Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Аромо письмо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
12
Откройте, Вам письмо.
Аромо письмо

Что же это такое?

Это хорошая возможность ознакомится с некоторым количеством ароматов. От 5 до 55. Обычно организатор письма определяет тематику, набирает под них сэмплы или отливанты в небольших количествах (обычно 0,5-5 мл) и определяет формат.

Существуют 2 формата - аромо письмо и парфюмерный бокс. У каждого свои правила, достоинства и недостатки.

В аромописьме организатор, после комплектования, набирает участников на “маршрут” следования. И парфюмерное письмо уходит сначала первому участнику, потом, по истечении времени, отданного на ознакомление с ароматами, отсылает его следующему по списку участнику. Обязательно условие участия - бережное и очень экономное расходование сэмплов, ведь они должны достаться еще и другим участникам.

Из плюсов данного формата - относительно небольшая стоимость участия, большее количество сэмплов, возможность вступить в маршрут  на любом участке, возможность поделится чем-то своим.
Из минусов - много хлопот (получи, ознакомься, отправь дальше), длительное ожидание письма, возможная порча образцов, у вас не остается ароматов, только воспоминания.

В парфюмерном боксе немного другие правила. У него есть только один адресат - Вы.  Никому ничего не надо отсылать и следить когда до вас дойдет очередь.

Плюсы данного формата - нет длительного ожидания, у вас остаются сэмплы. Порча образцов обычно исключена. У вас неограниченное время на знакомство с ароматами.
Минусы - более высокая стоимость по сравнению с аромо письмом, ограниченное время, когда бокс доступен, меньшее количество образцов и меньший их объем.

Почему такие маленькие объемы?
Цель письма в первую очередь - расширение ольфакторной палитры и получение нового опыта, а не рекламная акция.
К тому же чем меньше объем - тем более доступная цена.

Расскажите интересен ли Вам такой формат? Хотите ли Вы в этом участвовать? Какой формат Вам предпочтителен? А какая тематика?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 20:51:04 pm от ascal »

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
3
я ничего не поняла,но интересно,конечно

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
1
интересно!!!!! я б хотела и письмо и бокс попробовать)))

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 7
1
я за бокс

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
2
Я,как и большинство, за бокс! Давно пользуюсь масляными духами,также приходится заказывать на угад,упираясь исключительно на описание,благо,что они бывают от 3 мл. Тема " Выход в свет", " Прогулка с любимым", "Праздничное настроение"

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
1
Да, это что то новенькое и очень интересное. Мне больше понравился парфюм.бокс
А когда это будет и какая цена будет ?

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
1
@NUTA , по времени я думаю до НГ попробуем сделать.  А вот цену и тему надо обсудить подробнее

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
1
Я за парфюмерный бокс!)

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
1
Я за боксы. 

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
1
Мне интересен парфюмерный бокс

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
1
Тоже очень понравилась тема!)
Как большинство,за бокс) интересно,какая будет цена

  • Сообщений: 955
  • Репутация: 531
1
Я вот наоборот поклонница ароматов старой формации. На моей ледяной коже бабушкины сундуки сидят божественно.А вот современные компоты - прокисают
:clap::clap::clap:
Ваши отзывы и вообще высказывания о парфюме - просто песня. ))
Я тоже бокс хочу, хотя и полный парфдилетант. Свой аромат ищу-ищу, но так и не нашла. Вдруг наконец повезет.)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 16
1
Бокс, был бы интересен. С письмом много возни. 
Ароматы травянистые, свежие, аромат пиона обажаю, слива. Ваниль не очень. 

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
2
@МуммиМама , спасибо большое за теплые слова. Рада, что пригодились мои отзывы :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
2
Бокс, при условии что парфюм будет парфюмом. Любой тяжеляк и бабушкин сундук. это будет оригинал? 

  • Сообщений: 12,776
  • Репутация: 997
1
я за бокс

  • Сообщений: 518
  • Репутация: 91
1
Я тоже за бокс. Интернсно протестировать. Хотелось бы узнать цену и направление ароматов. 

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
1
Я духами практически не пользуюсь,  зато сын пользуется каждый день, даже если дома сидит. Но использует только один полюбившийся аромат, сколько других не покупала - не нравятся. Мне был бы интересен мужской бокс, может сын откроет для себя что-то новое. 

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
1
За парфюмерный бокс) 

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 6
2
Я за бокс, гигиена тоже важна)

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
2
Не понятно с аромописьмом и областными офисами))) наш офис забирает товар примерно раз в две недели. Если я к примеру решу заказать такое письмо или кто то из нашего города, оно примерно на месяц будет потеряно. Если только нас несчастных не включать в игру с аромописьмом) поэтому бокс будет предпочтителен.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
1
@ОльгаБал , тут конечно минусы письма. Хотя я участвовала и в больших на всю Россию. Да, ждать долго, особенно если ты не в первой десятке, а сэмплов (а значит и времени на их ознакомления) больше.  Минусы и плюсы я уже расписала. Они есть везде

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 3
1
Спасибо, я не желаю участвовать. Нет времени.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
1
Интересен  больше бокс. Ароматы цветочно древесные, цитрус, свежесь.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
Идея хорошая, но я пас) 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
1
Я за бокс

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
5
боксы можно сделать по парфюмерным домам, по старой школе, по редким ароматам, которые в продаже фик найдешь. 
например восток, цветочный вальс. шипры. можно много чего придумать.
все парфюмы оригиналы, тут можно не беспокоиться. 

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
1
Здравствуйте,я за бокс,тема не знаю,люблю пудровые,но в целях ознакомления можно и другое что то попробовать.

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
2
@ascal , добрый день. Идея-огонь👍👍👍. Я- за парфюмерный бокс. По тематике так сразу не скажу, хочется чего-то новенького попробовать. Люблю травянистые, озоновые, фруктовые, цитрусовые, розовые ароматы. Очень хорошо "заходят" ESCADA и LANVIN. 
Мужские ароматы тоже интересны.

И вопрос по организации: как всё это будет происходить? Будет отдельная закупка? И всё-таки, интересен объем сэмплов.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
1
@Olga01 ,все пока находится в стадии обсуждения. Сэмплы - до 1,5 мл.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
1
Я не желаю участвовать. Благодарю за информацию.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
1
Тоже интересно, я за бокс

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
1
идея интересная. Бокс предпочтительнее. Но.. не совсем понятны условия акции.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
3
Я вот наоборот поклонница ароматов старой формации. На моей ледяной коже бабушкины сундуки сидят божественно.
А вот современные компоты - прокисают

День добрый))Вот и у меня ледяная кожа и иногда оочень долго приходится разнашивать аромат,откладывать его и возвращаться снова..Шалимар на мне сидит просто вошебно...а все Боссы и Гермесы почему то, в итоге,уходят в неприятную для моего носа,остаточную базу,одинаковую у каждого..Я за боксы!То,чего нет в магазинах..редкие.н естандартные))

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
1
оба формата интересны. Попоробовала бы бокс  с молекулами.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 23
1
За бокс!

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
2
Я за бокс

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 496
1
Я бы тоже поучавствовала)

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
1
Я за боксы))) предпочитаю ароматы свежести, лимона, зеленого чая 

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
1
Я за бокс, были бы интересны ароматы редкие-фиг найдёшь, а очень хочется)

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
1
Отличная идея! Я за бокс.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
1
Я за бокс, поучаствовала бы с удовольствием. И мужской тоже , конечно.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
1
интересен аромо бокс

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
1
Я за бокс!

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
1
Да, очень интересная идея. Столько ароматов и заказывая по описанию,  не всегда получаешь, то что ожидала.  По формату пока не понятно какой лучше, наверное, можно попробовать и письмо и бокс.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
1
Ничего не поняла.  :cry: 

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 7
1
ДД! Я за бокс!!! Как за женский, так и за мужской))

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
1
Интересная идея.  Я за боксы.  Тематика, даже не знаю, возможно сезонные ароматы 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
1
парфюмерный  бокс

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 10
1
Я за бокс, но как угодить всем? Вот в чем вопрос. Предпочтения у всех разные.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
2
С удовольствием попробую бокс, как писала другая участница - гигиена сейчас далеко не на последнем месте, да и интересно периодически возвращаться к ароматам - вдруг с первого раза не раскроется, не раскусится.....

Интересно всё - и свежесть, и цитрус, и потяжелее, вкусы с возрастом меняются....

Очень интересное предложение, и конечно же - интересует количество и цена.


Закрыть
avatar