График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Одеон - Швейная фурнитура, все для вязания, рукоделия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!Меня зовут Елена!
Предлагаю вашему вниманию закупку для рукодельниц.
На сайте представлен огромный ассортимент ,начиная от иголок до разных приспособлений для рукоделия.

САЙТ ,С КОТОРОГО МЫ ВЫКУПАЕМСЯ
При заказе прошу обратить внимание ,что почти все позиции отпускаются либо ФАСОВКА ,либо ЗАВОДСКАЯ УПАКОВКА.В КАТАЛОГЕ ПАРСЕР ГРУЗИТ ЦЕНУ ЗА 1 ШТУКУ ТОВАРА,НО ОТПУСКАЮТ ТОЛЬКО ИЛИ ФАСОВКОЙ ИЛИ ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКОЙ.КОЛ-ВО В ФАСОВКЕ ИЛИ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ИЛИ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА.ПРИ ПЕРЕВОДЕ В ОПЛАТУ ЦЕНУ ИСПРАВЛЮ ЗА СТОИМОСТЬ УПАКОВКИ ИЛИ ФАСОВКИЮПРОШУ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И НЕ ГОВОРИТЬ ,ЧТО НЕ ЧИТАЛИ !!!!
-Заводская упаковка ,это большой объём товара (длина ленты в бобине ,например или больший развес бусин,пуговиц по весу )-здесь цена ниже получается ,за счёт объёма.
-Фасовка ,это расфасованный поставщиком товар для продаже в магазинах :бусины по 20 гр ,например,ленты по 4-10-15 м.
В этом случае цена чуть выше ,чем в заводской упаковке

На примере резинки поясню ,как пользоваться каталогом и на какую цену-фасовку ориентироваться
Если в наименовании написано ФАСОВКА ,то смотрим в описании ,в каких фасовках отпускают товар ,в данном случае минимальная фасовка 2 м ,цена указана за 2 м резинки
(1 рисунок )
Если в наименовании написано ЗАВОДСКАЯ УПАКОВКА,смотрим в описании кол-во метров (или вес ,или штук )в заводской упаковке-цена указана за это кол-во.В данном случае на примере резинки ,цена указана за 100 м (2 рисунок )

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
-Цена на момент выставления счёта может быть изменена ,как в плюс ,так и в минус.
-По цветам может быть некоторое несоответствие ,иногда кладут оттенок ,схожий с заказанным
-По комплектации (фасовке )писала выше-читайте этот пункт внимательно !

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2022, 13:28:24 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@ЕленаМКС ,ДД! Просьба, если сегодня в течении дня в оплату еще не поступит счет - пришлите в личку реквизиты и сумму оплачу заранее, т.к. с интернетом будут сложности на следующей неделе.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@МиссУлыбка ,
счёт выставили.сейчас буду разносить

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем,чтобы не переплачивать 15 руб за услуги офиса
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@ЕленаМКС ,ДД! У меня в оплате шнур голубой, но реквизитов для оплаты нет-мне его потом в офисе оплатить?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@МиссУлыбка ,
 добрый день.У вас заказ то раздвоился ...в первой части есть номер карты на оплату.
На неё же можно.
Сейчас продублирую

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@ЕленаМКС , ДД, шнур получила. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@МиссУлыбка ,
здравствуйте.Поменяла статус на выдано.Спасибо ,что отписались

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, подскажите как заказать? Это цена за 1 метр или три? 
16 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@ОльгаБал ,
здравствуйте.Посмотрела на сайте поставщика,цена за метр погонный

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Спасибо

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте. Интересует стоимость Пряжа ALIZE "KID ROYAL" (50 г) 669 (мятный).
Стоит цена 494 рубля. Это за 5 мотков в упаковке? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Натуся1975 ,
здравствуйте.Дайте мне ссылку ,пожалуйста на эту позицию с сайта поставщика.
Не нашла у них её ,скопировав из вашего сообщения.
посмотрю 

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
Нашла, это цена за моток. И этого цвета нет в наличии на сайте. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Девочки ,На шнуры ,ленты ,резинки  цены исправила за минимальную фасовку ,в ком-риях написала что почём и за какой метраж.Фиксировать не стала...думайте...б ерём или нет.Если не нужно столько ,удаляйте самостоятельно.Заказ на фиксированные цены и позиции  отправила.Дозаказы принимаю до завтра.Приятных покупок.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
Добрый день! У меня в корзине лежит Тросик ювелирный "Ланка" 0,30 мм / 45 м ...                                                      Артикул: (1) 69fa 
Цена указана 0 руб.
Уточните цену пожалуйста.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@СветланаЮ ,
Здравствуйте.серебра нет в наличии ,по этому и цена не загрузилась
Есть чёрный и золотой .72 руб за упаковку 45 м

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
https://tailor1.ru/catalog/?q=Тросик+ювелирный+"Ланка"+0%2C30+мм+%2F+45+м+&s


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@СветланаЮ ,
здравствуйте.Все ваши хотелки есть в каталоге.Второй раз добавлять не буду

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОЗаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем,чтобы не переплачивать 15 руб за услуги офиса
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.На отсутствующие позиции поставила отказы.Подбирайте замены.Дозаказы принимаю до завтра

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
0
Дд! До заказ поздно? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем,чтобы не переплачивать 15 руб за услуги офиса
http://nn-sp.ru/catalog/5063/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@katays ,
Здравствуйте.Поздно ,к сожалению

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила ,на отсутствующие позиции поставила отказы.Проверяйте корзину ,подбирайте замены.Дозаказы принимаю до завтра.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер. Лена, подскажите, пожалуйста, не могу понять как продаются тканиТкань Велюр (красный) №73, ш. = 150 см 202 руб или 600 руб

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЛИЗКА ,
здравствуйте.Погонный метр 600 руб (150 см на 1 м ),отрез 50*50 см 200 руб

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 16
0
@ЛИЗКА ,
здравствуйте.Погонный метр 600 руб (150 см на 1 м ),отрез 50*50 см 200 руб
Спасибо. Жаль, дорого получается...

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб,чтобы не переплачивать 15 руб за услуги офиса ,могу  объединить  с моим пристроем
https://nn-sp.ru/catalog/5063/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Сбор закрываю на время ,нужно привести каталог в порядок.


Закрыть
avatar