График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Обувь одежда аксессуары - скидки и акции
Набрано 24% из 3000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 489 62 19
  • Доставка 20-44 дней
  • Транспортные: ~10.1%

Океан Обуви - Обувь одежда аксессуары - скидки и акции

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
Перейти в закупку
Организатор - Горизонт (89234262677).
Все вопросы задаем только в теме!
ВНИМАНИЕ! Обувь до 700р - ТР не менее 80р.
К товарам применяется маркировка "Честный знак"
Закупка собирается на 2 города.

Общие условия:
1. Заказы более 3000руб и заказы от Новичков принимаю только по предоплате. После стопа отказы и изменения заказов не принимаю.
Оплата:
1. Конечная стоимость заказа = цена СП+ТР
2. Оплата на расчетный счет. Оплату вносим в течении 1-1,5 ДНЕЙ после выставления счета. Если уезжаете, боитесь не успеть оплатить и т.д. – оплатите заранее, все переплаты возвращаю. Возвраты осуществляю в течении 3 суток.
3. После оплаты укажите в корзине данные - дата, ФИО, последние 4 цифры номера карты и точная сумма.
4. К оплатам отношусь очень строго! Все неоплатившие вовремя получают черные метки. Организатор вправе начислить Участнику закупки штраф в размере до 3% за нарушение сроков оплаты (при задержке оплаты Участником более, чем на 3 календарных дня после установленного Организатором срока сбора предоплаты
====================================
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2024, 07:44:45 am от горизонт »

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый день! А эти туфли какой размер? не стоит в каталоге
Туфли женские LISKA (SK1214-06B)

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@lablanche-dzr , здравствуйте! Если нет размеров в каталоге, то модель уже отсутствует.

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 9
1
2714 руб.
[br
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а размеры у данных кроссовок совпадают с российскими?

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@fekla20 , здравствуйте! К сожалению, отзывы на данную модель отсутствуют. Пометок о маломерности нет.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Артикул:туфли женские арт 2524-JN40009KBROWN - скажите пожалуйста в 40 размере сколько см по стельке? 

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@Татьяна Евгеньевна К , здравствуйте! Поставщик не дает, к сожалению,  информации по замеру стельки.  Размерная сетка на AVENIR от поставщика:

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 20
0
Посмотрите пожалуйста оплату!

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@iriska_kicka ,Проставлено!

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
 :fingerscrossed: Добрый вечер оплату проставьте пожалуйста

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@еленам , Здравствуйте! Оплаты проставляем в тчении 5 рабочих дней. Все сегодня проставлю.

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 26
0
@горизонт ,Доброе утро! Если есть возможность и вы не отправляли заказ, расфиксируйте мой заказ в Океане обуви. Подобрала в этой закупке более рациональную модель. 

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@olivikche , здравствуйте! Поставила отказ.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день оплату так мне проставили проставьте пожалуйста

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@еленам ,Добрый день. Поняла. Спорные и опоздавшие платежи проставляем перед раздачей. У Вас задержка на сутки. Проставила.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Не согласна на десять минут это не сутки :sun:

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@еленам ,Для банка неважно. Деньги на р/с приходят на сутки-трое позже, даже если на 1 секунду позже оплатить. 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему такие большие транспортные? На заказ за 1930 целых 370рублей. 

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@domna , здравствуйте! У вас 2 пары обуви и 4 подушки. Стоимость доставки получается выше за счёт занимаемого объема.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! На мой заказ не проставлена отметка об оплате, которая была 13.04.2021. Заказ ждать?
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2021, 17:02:10 pm от olga-kis »

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@olga-kis ,спасибо. Проставила

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Когда можно будет получить заказ из выкупа 243? Он уже неделю в доставке, а оплачен больше месяца назад.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@olga-kis , здравствуйте! Заказ отправлен 13 апреля. Со дня на день приедет в транзит. Срок доставки увеличен за счет майских праздников. Ожидайте, пожалуйста.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 17
0
Доброе утро. Можно мне объединить заказы из разных выкупов? 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Ольга 1980 , Здравствуйте. В принципе, да, но будет очень большая задержка между Вашими заказами - 2 недели минимум.

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 17
0
@Ольга 1980 , Здравствуйте. В принципе, да, но будет очень большая задержка между Вашими заказами - 2 недели минимум.

Если не сложно, объедините пожалуйста, все три заказа. Я подожду, мне не срочно. 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Ольга 1980 , сделаем!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Можно ли убрать заказ из предоплаты? Я все ещё не получила прошлый выкуп и теперь боюсь что пока этот доедет уже будет мало( если нет, то оплачу конечно

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@domna , здравствуйте! К сожалению, убрать уже не получится, товар уже собран на складе и упакован.  Прошлый выкуп задержали с выставлением счета на текстиль и майскими праздниками. Этот выкуп будет быстрее.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Поняла. Хорошо 👌 

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@domna , спасибо за ожидание!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Простите, снова я.. статус доставки был транзит потом офис, а сейчас опять у организатора.. когда ждать прошлый выкуп? Я уже и в офис ходила когда был статус принято сотрудником офиса.. но все поменялось. Это ошибка? 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@domna ,Добрый день. Ждали пока приедут подушки. Отправлен в транспортную компанию вчера.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Отправлен в транспортную компанию вчера. Значит получить я смогу когда? И зачем было менять статус? Только в заблуждение ввели.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@domna , не учли, что ваш заказ разделил поставщик.  Еще раз приносим свои извинения. Заказ уже отправлен в НН.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Есть новости о моем заказе? Прошла ещё неделя. Можно как то дату получения все же узнать? 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@domna , здравствуйте. Ориентировочная дата доставки в транзит 8 июня. Далее - по графику доставки в ваш офис. 

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
добрый день! у меня оплачено 2 ваших заказа они сейчас в разборе их нельзя объединить , заранее большое спасибо

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@азза , здравствуйте! Ваши заказы отправлены в транзит 17 июня.  Скорее всего были объединены.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
спасибо  !

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@азза , приятных покупок!

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Я все объединенные заказы получила. Отметьте пожалуйста.

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@Ольга 1980 , здравствуйте! Отметила.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД!!! В разборе Сланцы Evita (11164-1-8)                                    Артикул: 11164-1-8  Дата заказа: 2021-06-02 13:11:58
Очень давно в статусе у организатора???
Не очень понятно когда же товар будет в офисе

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@МанюняК , здравствуйте! Заказ отправлен 7 июля. Со дня на день приедет в транзит НН. Ожидайте, пожалуйста. Как примет офис замигает получение.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
ответьте, пожалуйста, в личку. очень срочно
снимите, пожалуйста, бронь с обуви, которая в корзине,.
слишком быстро отметили.
ЗАКАЗ ПРОСЬБА РАЗБРОНИРОВАТЬ, РАЗМЕР НЕ ПОДХОДЯЩИЙ!!! САПОЖКИ И ТУФЛИ БУДУТ МАЛЫ.
 СТОП ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ.
замените, пожалуйста, вот на этот артикул 3-1276/Бордо-27 размер, туфли не нужны, я не нашла ничего подходящего на 27 размер
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2021, 17:47:44 pm от Ариэль »

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@Ариэль , здравствуйте! Фиксировать в день СТОПа организатор может в любое время. Пользуйтесь закладками (напротив каждого товара есть сердечко), если не готовы приобрести данные вещи, выбираете. Сапоги поменяла. Приятных покупок.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Подскажите,  пожалуйста, когда ориентировочно приедет выкуп 263 ( предоплата с 19 до 21 июля)?

  • Сообщений: 541
  • Репутация: 42
0
@KateBor , здравствуйте! К сожалению, возникла ошибка, не можем получить груз. Решаем вопрос, через пару недель приедет в Нижний Новгород.


Закрыть
avatar