График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Тапочки ЭРВИКА - Красивая и удобная домашняя обувь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку


Всем привет! Меня зовут Ольга.

Предлагаю вам закупку очень симпатичных тапочек для женщин и мужчин компании "ЭРВИКА" - "Все изделия создаются при участии опытных технологов и модельеров, использующих при производстве только современные безопасные материалы."

    Ряды на все тапочки довольно большие, поэтому просьба ко всем не сильно разбегаться по моделям, а кучковаться на популярных модельках, где уже сколько-нибудь собрано.
    Неполные ряды буду выкупаю на свое усмотрение. Перевожу в оплату все, что вошло в счет.
Стопиться будем когда соберется хотя бы 2 ряда. Т.е. возможно, что раньше назначенной даты стопа. Будьте к этому готовы.
    Закупка не быстрая, счет выставляют не сразу, отгружать тоже могут несколько дней.
Отгрузка из Кисловодска.
    Гарантии по цвету нет, только по размеру!
Размерную сетку по женским тапочкам можно посмотреть в начале каталога. В целом тапочки идут в размер.
    ТР выходят в среднем 12-15р. за каждую пару тапочек.
Тапочки из ПРИСТРОЯ перевожу в оплату СРАЗУ, на брони не держу. 

Приятных обновок!!
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2021, 12:42:28 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Ольга Белорусцева , добрый день, как понять :" Неполные ряды буду выкупать, если занято 35 мест или больше.
Стопиться будем когда соберется хотя бы 2 ряда" собираем 2 ряда ( это вообще никогда такого не будет, год, два???? или все же не полный 1-й ряд - +-35 мест?  

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , добрый день, как понять :" Неполные ряды буду выкупать, если занято 35 мест или больше.
Стопиться будем когда соберется хотя бы 2 ряда" собираем 2 ряда ( это вообще никогда такого не будет, год, два???? или все же не полный 1-й ряд - +-35 мест? 

здравствуйте
Неполные ряды буду выкупаю на свое усмотрение. Перевожу в оплату все, что вошло в счет.
Стопиться будем когда соберется хотя бы 2 ряда. Т.е. возможно, что раньше назначенной даты стопа. Будьте к этому готовы.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0

здравствуйте
Неполные ряды буду выкупаю на свое усмотрение. Перевожу в оплату все, что вошло в счет.
Стопиться будем когда соберется хотя бы 2 ряда. Т.е. возможно, что раньше назначенной даты стопа. Будьте к этому готовы.


ничего не поняла,  вы мне ответили тем что написано в условиях, я это вижу, т.е., оплату соберете но будем ждать полных два ряда? посмотрим, жалко терять хорошую закупку(

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0


ничего не поняла,  вы мне ответили тем что написано в условиях, я это вижу, т.е., оплату соберете но будем ждать полных два ряда? посмотрим, жалко терять хорошую закупку(

Если соберутся два ряда (две модели),  я их выкупаю... и отправляю УЗам, даже если у Вас в корзине заказаны 4 разные модели, остальные собираются дальше...
 сама еще вникаю в рабочий процесс с этим поставщиком, скажу Вам он не прост.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
@olgarain , извините, что вмешиваюсь. Нужно собрать не 2 ряда одних и тех же тапок, а 2 ряда разных видов тапок. Не придётся ждать год, я недавно получила из этой закупки очень прелестные бежевые тапочки. Собрался ряд быстро, но доставка долго шла (месяц). Сейчас встала в ряд с такими же тапочками, но другого цвета - собираются довольно быстро. Если вы встанете в ряд, в котором около 20 мест занято, то месяца через 2 получите свой заказ. И подождать того стоит. Тапочки очень качественные, лёгкие по весу, удобно сидят на ноге. В рознице такие стоят по 700 руб. А здесь по 350 руб. получаются.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain , извините, что вмешиваюсь. Нужно собрать не 2 ряда одних и тех же тапок, а 2 ряда разных видов тапок. Не придётся ждать год, я недавно получила из этой закупки очень прелестные бежевые тапочки. Собрался ряд быстро, но доставка долго шла (месяц). Сейчас встала в ряд с такими же тапочками, но другого цвета - собираются довольно быстро. Если вы встанете в ряд, в котором около 20 мест занято, то месяца через 2 получите свой заказ. И подождать того стоит. Тапочки очень качественные, лёгкие по весу, удобно сидят на ноге. В рознице такие стоят по 700 руб. А здесь по 350 руб. получаются.


спасибо за разъяснение) я участвую больше 4х лет в данной закупке и знаю, как и что собиралось ранее, и по катчеству))) и ценам вопросов у меня не было, хороших покупок вам

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Ольга Белорусцева ,ДД! Подскажите пожалуйста, в Пристрое есть белые тапочки арт.121-06 размер 38, у них точно стелька пробка? Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1
@Ольга Белорусцева ,ДД! Подскажите пожалуйста, в Пристрое есть белые тапочки арт.121-06 размер 38, у них точно стелька пробка? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте.
Да, белые тапочки 121-06/38 размер пока есть в пристрое

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Цитирую: Alina7883 от 30 Октября, 2021, 00:35:19 am @Ольга Белорусцева ,ДД! Подскажите пожалуйста, в Пристрое есть белые тапочки арт.121-06 размер 38, у них точно стелька пробка? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Да, белые тапочки 121-06/38 размер пока есть в пристрое
Спасибо! Заказ уже в корзине.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо! Заказ уже в корзине.

Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Могу узнать в чем прикол?

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Объясните ваши замены пожалуйста! Что на что меняете? Из нормальной закупки превращает ее во что? На протяжении многих лет пересорт по цвету был минимальный, закупка была долгой, да, но товар радовалии оправдывал надежды, что сейчас происходит?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Могу узнать в чем прикол?

Здравствуйте. 
Никаких приколов! Все вполне по взрослому. Поставщик сократил ряды с 42 до 24. Я не стала писать всем просьбу перезаписаться в новый ряд, ручками замены сделала сама.  

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Объясните ваши замены пожалуйста! Что на что меняете? Из нормальной закупки превращает ее во что? На протяжении многих лет пересорт по цвету был минимальный, закупка была долгой, да, но товар радовалии оправдывал надежды, что сейчас происходит?

Здравствуйте.
Поменяла заказы с размерный рядом 42 шт. на заказы с рядом 24.
Могу оставить ряды с 42 шт. Ждём когда они соберутся!
Не вижу причин называть закупку ненормальной после того как она перешла ко мне. Участие в ней добровольное как и прежде!
Пересорт пока не планируется. Пожелания по цвету в ваших комментариях к заказу буду передавать поставщику, его ответ буду обязательно доносить до Участников.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0

Здравствуйте.
Поменяла заказы с размерный рядом 42 шт. на заказы с рядом 24.
Могу оставить ряды с 42 шт. Ждём когда они соберутся!
Не вижу причин называть закупку ненормальной после того как она перешла ко мне. Участие в ней добровольное как и прежде!
Пересорт пока не планируется. Пожелания по цвету в ваших комментариях к заказу буду передавать поставщику, его ответ буду обязательно доносить до Участников.


Доброго времени суток, закупку не называла ненормальной, второе, можно было эту информацию/замена размерности ряда/ писать в комментариях к заказу? Если это сделано своевременно, то и вопросов бы не возникло),  спасибо
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2021, 07:37:11 am от olgarain »

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Заказ отправлять офис Почтой России

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Заказ отправлять офис Почтой России


Здравствуйте.
Прошу Вас, зайдите , пожалуйста, еще раз в личный кабинет, и повторите запись в место получения.  Были изменения на сайте. Вероятно теперь требуется добавить адрес получения, не видит система пункта просто "Почта России".

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер! Мне выставили счёт за одну пару ,а у мена в заказе две 41 и 42 размера. Сейчас у меня долг моргает, я оплачу без проблем толькоза две пары .

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер! Мне выставили счёт за одну пару ,а у мена в заказе две 41 и 42 размера. Сейчас у меня долг моргает, я оплачу без проблем толькоза две пары .

Здравствуйте 
Вторая пара не вошла в ряд. Только в след выкуп. Либо из пристря,  чуть позже выложу в каталог. 

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
ПИАР!!!   ПИАР!!!   ПИАР!!!


ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ТАПОЧКИ. БУДЕМ УТЕПЛЯТЬСЯ!

313 руб.


  • Сообщений: 156
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте!
Мой заказ уже едет в пункт выдачи а у меня стоит долг за транспортные расходы.
Никаких реквизитов нет.
Он спишется вместе с деньгами за офис или нет?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1
Здравствуйте!
Мой заказ уже едет в пункт выдачи а у меня стоит долг за транспортные расходы.
Никаких реквизитов нет.
Он спишется вместе с деньгами за офис или нет?

Здравствуйте 
Спишется вместе с деньгами за офис, я надеюсь. 

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Заказала пристрой. Очень бы хотелось получить до Нового года! Возможно? Спасибо за понимание)

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Заказала пристрой. Очень бы хотелось получить до Нового года! Возможно? Спасибо за понимание)

Здравствуйте 
Все что оплачено отвезла в офис для дальнейшей транспортировки до вашего офиса

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день. Вы закупаетесь напрямую от производителя или у Вас другой поставщик? Смотрела на сайте производителя ассортимент и моделей арт.136-65 и 136-72 нет в наличии. Есть только  подобные модели 136-40 и 136-41. А то собираем, теряем время....

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. Вы закупаетесь напрямую от производителя или у Вас другой поставщик? Смотрела на сайте производителя ассортимент и моделей арт.136-65 и 136-72 нет в наличии. Есть только  подобные модели 136-40 и 136-41. А то собираем, теряем время....

Здравствуйте 
Закупаю у производителя.  

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
На сайте производителя  моделей арт.136-65 и 136-72 нет в наличии. Есть только  подобные модели 136-40 и 136-41.
Может их добавите в каталог? И будем собирать эту модель,  но под другим артикулом. Может быть  стоит обновить каталог?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
На сайте производителя  моделей арт.136-65 и 136-72 нет в наличии. Есть только  подобные модели 136-40 и 136-41.
Может их добавите в каталог? И будем собирать эту модель,  но под другим артикулом. Может быть  стоит обновить каталог?

Здравствуйте 
Да, сегодня сделаю!

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Цитирую: tana от 02 Февраля, 2022, 15:30:08 pm На сайте производителя  моделей арт.136-65 и 136-72 нет в наличии. Есть только  подобные модели 136-40 и 136-41.
Может их добавите в каталог? И будем собирать эту модель,  но под другим артикулом. Может быть  стоит обновить каталог?
Здравствуйте 
Да, сегодня сделаю!
Замечательно! Спасибо!

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@Ольга Белорусцева , добрый день.
Вы непланируете выкупить собранные ряды? Поставщик не поднимет цены, в связи с подорожанием всего и везде? Это не паника, а реальная ситуация на рынке.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , добрый день.
Вы непланируете выкупить собранные ряды? Поставщик не поднимет цены, в связи с подорожанием всего и везде? Это не паника, а реальная ситуация на рынке.

Здравствуйте.
Выкуп планирую сделать когда соберутся ряды. Пока набираем.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@Ольга Белорусцева ,,д.д. чет непонятно, то ждем счет, то опять новый заказ? Стоп то будет ?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева ,,д.д. чет непонятно, то ждем счет, то опять новый заказ? Стоп то будет ?

Здравствуйте 
Пока не достаточно собрано.  


Закрыть
avatar