График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Распивы любых оригинальных ароматов
Набрано 100% из 1 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 121 3 1
  • Доставка 12-28 дней
  • Транспортные: ~1.9%

Полфлакона мечты - Распивы любых оригинальных ароматов

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Приглашаю в закупку распивов любимых, редких, винтажных и разных ароматов.
Если не нашли чего хочется - напишите полное и точное название аромата, я постараюсь найти выгодную цену и добавлю распив в каталог.
Шаг распива будет зависеть от объёма флакона и его цены, традиционно 5-10 мл. Если флакон небольшой, а сам аромат редкость, возможен шаг распива 1-2 мл.
Флаконы заказываем отдельно, на каждый аромат отдельный флакон. Это обязательное условие для передачи аромата.
В ПАРФЮМЕ, СОБИРАЕМОМ НА ВСЕХ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФЛАКОНЫ УЙДУТ ТОМУ УЧАСТНИКУ, КТО ЗАКАЖЕТ ПОЛОВИНУ И БОЛЕЕ ЕГО СОДЕРЖИМОГО.
Если аромат заказан, а флакон забыли, то его стоимость будет начислена в графе наценка. Напомню - флаконы это дополнительная упаковка, без которой передача ароматов на разлив не производится.
Внимание - цены привязаны к курсу валют и возможны изменения как в большую сторону, так и в меньшую. Изменение курса не повод для отказа от заказа. Делайте свой выбор осознанно!


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

-
Заказы разных закупок НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2023, 20:43:18 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
всем доброго дня, девочки! 
@ОльгаБал , да, если заказываете полфлакона, в комментарии подпишите, что вам оставить в родном. 
@DDarya ,  :handshake: 
@ашенька @оля75 ,  пожалуйста
815 руб.



858 руб.


  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
1
здравствуйте.когда примерно получим заказ который сейчас в статусе ждем счет?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Ещё вопрос), если у меня в одном ряду 30 мм и я заберу во втором ряду 50 и 20), тем самым закрою 2 ряд, сможете два родных флакона по 50 мл сделать, первый ряд уже в статусе включено?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@ОльгаБал ,  в этот выкуп, увы, уже ничего не добавлю. вот что сейчас со статусом "включено в счет" - выкупается. а остальное на след. выкуп перейдет. по флаконам я вот прям навскидку не скажу. надо смотреть по рядам, что у кого закрыто. возможно уже кому-то флакон обещан
@лямур2000 , его ещё даже не отправили, но приблизительно по срокам недели 2 до сдачи. 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
В ЭТОМ ВЫКУПЕ НЕ ДОСТАЛОСЬ
Elizabeth Taylor Gardenia  
Guerlain Shalimar (кстати, очень рекомендую любителям ванили, синего цвета и янтаря)
Trussardi Delicate Rose  достался только 1 флакон
Trussardi Donna Pink Marina
Van Cleef Feerie Spring Blossom
по труссарди и ван клифу поставки ожидаются в течение 2-3 недель, забронировала на всякий случай нам на след. выкуп.

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@Lomik , добрый день, если займу оставшиеся места в ряде на манго, все равно не попадёт в этот выкуп? 

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Lomik , Илона, здравствуйте. Можно в личку номер телефона, чтобы оплатить по сбп? Банк берет комиссию за перевод на Тиньков.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Ekaterina_13 , добрый день! конечно можно, щас напишу
@helga2811 , добрый день! увы, уже отправлен наш заказ. 

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
@Lomik , Илона, здравствуйте. Можно в личку номер телефона, чтобы оплатить по сбп? Банк берет комиссию за перевод на Тиньков.
@Lomik ,  здравствуйте!  Можно мне тоже в личку Ваш номер, чтобы со сбера по СБП оплатить? 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Anyuta , добрый день! конечно можно, написала

  • Сообщений: 467
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Оплата только на Тинькофф? На сбер можно?

  • Сообщений: 467
  • Репутация: 35
0
И мне в личку номер телефона скиньте пож-ста.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Ната28 , добрый вечер! всё написала в ЛС

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
Девочки, рассмотрите данный вариант парфюма, он великолепен, покупаю уже 2-й раз, когда пользуюсь им, заваливают комплиментами))) Цена здесь самая низкая!

1173 руб.
Tom Ford Velvet Orchid (L) 100ml edp на разлив 10 мл

Здравствуйте. Я бы попробовала, но не более 5 мл Опасно брать в слепую 10мл

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Доброе утро,я бы тоже попробовала ( можно пополам 10мл с вами  @Timoha2010 , если это возможно).

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Timoha2010 , @оля75 , добрый день! я разделю вам по 5 мл, не проблема.
 кто-то из вас занимает место в ряду, второй кладёт в корзину флакон и капсом при заказе в комментариях подписывает что это по договорённости с ... (ник участника, с кем договорились) напополам и название аромата. 
просьба только напомнить мне перед выкупом или когда ряд закроется, чтобы я не забыла. 

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
@Timoha2010 , @оля75 , добрый день! я разделю вам по 5 мл, не проблема.
 кто-то из вас занимает место в ряду, второй кладёт в корзину флакон и капсом при заказе в комментариях подписывает что это по договорённости с ... (ник участника, с кем договорились) напополам и название аромата. 
просьба только напомнить мне перед выкупом или когда ряд закроется, чтобы я не забыла. 
Ага. Встала в ряд и пометила, что по 5 мл.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Положила флакон.Спасибо.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, закрыла  7 мест, нужно 50мл в оригинальном флаконе оставить и 20 отдельно, в комментарии к заказу написала, может ещё в корзине указать?

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@Lomik ,добрый вечер, Илона! Я всё таки закрыла ряд манго, очень хочется его потестить! Можно мне во флаконе родном получить "остатки"!? 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
1
@ОльгаБал , добрый вечер! не надо, я подписала в комментариях к заказу. 
@оля75 , @Timoha2010 , всё в комментариях вижу. надеюсь не забуду)

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@helga2811 , добрый вечер! ок, будет в родном, там почти половина) 

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
@Lomik ,
 Может эти ароматы разбить тоже по 5 мл, чтобы другие девушки, женщины захотели бы ознакомиться с данными экземплярами?
956 руб.



916 руб.


Возможно отпугивает цена за 10 мл и вдруг аромат не подойдёт. А 5 мл сносно и цена соответственно меньше.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Lomik , здравствуйте. Расфиксируйте, пожалуйста меня из ряда. 

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый день,а давайте попробуем Chanel Vive.Спасибо.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Timoha2010 , добрый день! разбить можно, но в меньшем объёме с длинным рядом мы его не соберем (это из личного 8-летнего опыта). слишком большой ряд собирается намного труднее.  протестировать ароматы, хотя бы мимолётом, можно в магазине, т.к. они "молодые", не снятые с производства и есть в офлайн-магазинах лету. ещё бы посоветовала почитать отзывы к ним на фраге, там даже есть такая субъективная голосовалка от участников - на что похож в сравнении с другими ароматами, или какие ароматы могут быть интересны на основании нот заданного аромата.  
@Наталь , добрый день! удалила
@оля75 , добрый день! пожалуйста
1291 руб.



  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста молекулу 01 и эссентрик 01 какая быстрее наберётся по 10 мл. Спасибо большое!

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@kruchinina olga  , добрый вечер! всё готово, заказывайте
631 руб.



563 руб.


  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
И ещё немного добавила новых ароматов распив
Zarkoperfume Облачная коллекция.Молодой нишевый бренд из Дании,Во флаконах находится "двухфазник", граница которого хорошо видна. Смешай, взболтай и пробуй!CLOUD COLLECTION № 1 -цветочно-древесный аромат, в котором светлые и темные акценты послойно контрастируют. Это первый в мире парфюм, который реагирует на окружающую среду, погоду и личную ауру владельца. 
839 руб.

CLOUD COLLECTION № 2 - Облако на льду. Черпает вдохновение в мрачной серебристо-серой ауре датской среды.
Уникальный дизайн флакона и его содержимого позволяет визуализировать аромат как смесь масла, сложных эфиров и воды.

977 руб.


CLOUD COLLECTION № 3 - Глубокий лес. Густые леса северных пейзажей, солнечные лучи отражаются в верхушках деревьев, тепло и уютно. Ноты соблазнят вас в спокойное состояние души, где каждая секунда длится тысячелетие.
868 руб.

И ещё один аромат, "подслушанный" в заказах. Потрясающе шикарное оформление и не менее красивое содержимое. Теплый, восточный, но без восточного надрыва и удушливости. Благородный уд, роза и пачули, вполне унисекс для тех, кто любит древесно-цветочные ароматы. 
Очень тёплый, диффузный, дарующий состояние покоя и единения с природой.

828 руб.


  • Сообщений: 679
  • Репутация: 93
0
Здравствуйте)  если можно добавьте, пожалуйста,  на распив) Paco Rabanne olympea Solar.
И еще Philipp plein fatale rose 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте оставьте на распив Erba pura Xerjoff
 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый день! такой? 
1282 руб.


  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, а ряд 6 из 10 зафиксирован, будете выкупать?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@ОльгаБал , добрый день! не могу сказать, посмотрю по стоимости аромата и по своим финансам 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Lomik , здравствуйте. То что ждём счёт, перевод в оплату реально 12 мая? 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Друзья, есть изменения цены в ароматах Trussardi.
К выкупу они идут в любом случае, но кому очень критично такое изменение - напишите, яз ряда удалю.
К сожалению, дешевле навряд ли будут(

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте сделайте отливанты Molinard Vanille Patchouli Eau De Parfum Унисекс 2×15мл.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый вечер! подписала в комменте к заказу

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Lomik , здравствуйте. Что с заказом, ряд давно закрыт, в закупке -ждём счёт, статус заказа сначала появился ждём счёт, сейчас опять новый заказ. В оплату когда? 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Наталь , добрый день! если зафиксировано - значит я отправила заявку менеджеру. если заявку подтвердили - статус меняю на включено в счет. если заявку не подтвердили -  ставлю статус нет в наличии или возвращаю в новый заказ.
на данный момент не подтвердили фиолетовую молекулу и Philipp Plein Plein Fatale Rose. если вы в последнем аромате заняли место и он не вошел в выкуп (ждать ли не захотите), напишите, я удалю из ряда.
и ещё жду подтверждения по труссарди пинк марина. как получу по флакону ответ, так выкупаемся 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Lomik , тогда расфиксируйте пожалуйста, может что нибудь другое подберу. 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Наталь , готово

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Lomik , спасибо! 

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый день,а можно как то повторить Burberry Body Tender (L), тогда он был " в наличии".

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
здравствуйте.расфик сируйте пож из закрытого ряда.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@оля75 , добрый день! в наличии у меня есть только боди, а тендер можно добавить в распив. 
наличие сегодня обновлю в вип-парфюме
@лямур2000 , добрый день! удалила

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый, давайте добавим.Спасибо.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Цена!!! Взлетела! С 300 р за 5 мл в прошлый раз,дааа.Я в шоке...Может опять евро упадет)


Закрыть
avatar