График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

РондА-кидс - Яркая одежда, которая дарит радость!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Перейти в закупку

Закупка Ronda - это российская компания,  для детей от 0 до 12 лет .
 Ronda производит качественный и недорогой детский трикотаж с 2010 года. .
Все модели отшиваются преимущественно из полотен турецкого производства и проходят многоступенчатый контроль качества.

Таблица размеров

Условия закупки:

- Оргсбор 0%
- Доставка от выкупа до транзита может занять до 25дн.
- Транспортные расходы дополнительно!
начисляются автоматически по сумме заказа, приблизительно на каждые 100р. от 5 до 15р. в зависимости от суммы выкупа!
- Оплата на карту
- При оплаченном заказе,в наличии может оказаться,что пришли не все позиции. Денежки возвращаю при полных реквизитах(№карты и на кого зарегистрирована) либо на № телефона присланных в личку. тема сообщения "возврат"
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ : гарантия 99% редко возможна замена по цвету , а так же могут заменить на последующий размер! 
Заказываем осознанно ,после того как статус стал "ждём счёт" ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

в моих сборах не участвует уз:
Ludmila_hold
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:09:25 pm от мама Захарки »

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Добрый день. У меня один сарафан попал в оплату, мне можно ещё заказать?) чтоб одним заказом было?

Здравствуйте. К сожалению уже никак,т.к. нас сегодня отправили.Придержу ваш заказ до след.выкупа.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
Цитирую: бонни от Сегодня в 11:46:32Добрый день. У меня один сарафан попал в оплату, мне можно ещё заказать?) чтоб одним заказом было?
Здравствуйте. К сожалению уже никак,т.к. нас сегодня отправили.Придержу ваш заказ до след.выкупа.
Оплачу и коментарий напишу, обьедините? 

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Оплачу и коментарий напишу, обьедините?

Ну конечно)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Ожидается ли обновление каталога? 
Раньше много раз заказывала вещи сыну в садик. Костюмы, футболки. Брюки однотонные с небольшим принтом.  Кофты отдельно тоже попадались.
 Сейчас, в основном, предлагается все домашних цветастых расцветок. Или пижамы. Или черные шорты к каждой футболке, которых у нас уже много и так. А хочется как раньше) Есть ли смысл ждать?))Или может можно пожелания какие-то передать по старым артикулам? (Вырастаем вот сын из 116 размера, ждём 122) Домашние вещи конечно тоже актуальны, но хотелось бы и что-то посерьёзнее для садика

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
@kamilka , Добрый день.  от поставщика:
Здравствуйте! В связи с предстоящей маркировкой продукции, мы распродаем остатки и закрываем сайт для СП.

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Добрый день!
В связи с закрытием закупки,т.к. поставщик распродает остатки и прекращает сотрудничать с СП, сегодня мы застопились, т.к. склад бомбят, еще пару дней на дозаказ,т.к. уже много чего нет в наличии, НО ОПЛАТИТЬ НАДО ОСНОВНОЙ ЗАКАЗ СРАЗУ!

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
1
Добрый день!Многие НЕ оплатили свои заказы! у меня нет такой суммы оплатить поставщику...Давайт е подводить не будем друг друга.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Добрый день! 
Подскажите, когда приедет заказ от 06.02? 

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Добрый день!
Подскажите, когда приедет заказ от 06.02?

Добрый день. 21 Фев 2024 в 16:02  Транзит принял ваши заказы, а когда точно поедет в ваш офис  :womanshrug:
Думаю на этой неделе точно будут доставлены  :nod:

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Спасибо 🙏💕

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
785 руб.


ДД! А этот костюм по акции сейчас? 

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
785 руб.


ДД! А этот костюм по акции сейчас?

видимо нет, сейчас обновлю каталог

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
-1
НАПОМИНАЮ,ЧТО ПОСТАВЩИК ЗАКРЫВАЕТСЯ❗️НО СЕЙЧАС ДОБАВИЛИ НОВИНКИ!И МЫ МОЖЕМ ИХ УСПЕТЬ ВЫКУПИТЬ❗️


  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
99 руб.

 
 какой размер? в каталоге не указан

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
@марсель1 ,ДД. его нет((

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Добрый день!
Девочки ,пожалуйста обратите внимание до какого часа надо оплатить заказ. Счёт оплачен чужими деньгами, поэтому прошу не задерживать!

По сбору нового заказа,пока каталог не скрываю, очень надеюсь на продление работы поставщика.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 17
0
ДВ! Положила в корзину ещё брюки, переведите в оплату, пожалуйста, с основным заказом 

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
ДВ! Положила в корзину ещё брюки, переведите в оплату, пожалуйста, с основным заказом

ДВ. Сейчас уже не могу, только 15,когда дозаказ отправляем

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО ОТ ПОСТАВЩИКА:Уважаемые покупатели! По вашим многочисленным просьбам мы продляем прием заказов до 17 марта включительно.
 ЕСЛИ ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА  НАБЕРЕМ МИНИМАЛКУ,ОТПРАВЛЮ ДОЗАКАЗОМ!

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер, ещё есть возможность заказать? 

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Добрый вечер, ещё есть возможность заказать?

Добрый вечер. Сайт должны отключить завтра, за ночь мы просто не успеем собрать. Если утром продлят еще на денек два,попробую попиарить, может чего и получится. То какая сейчас собрана сумма,транспортные будут огромные.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
Хорошо, спасибо, собрала корзину на всякий случай :fingerscrossed:

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Хорошо, спасибо, собрала корзину на всякий случай :fingerscrossed:

 :handshake:  :ok: 

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в счет вошел один костюм - остальное в статусе - новый заказ - придет всё вместе или по отдельности?

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в счет вошел один костюм - остальное в статусе - новый заказ - придет всё вместе или по отдельности?

Добрый вечер. Я писала о том что поставщик закрывается,закупку не закрываю, т.к. уже такое же было и через неделю он вернулся к работе. Если вам не нужен пристрой,я удалю.

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
Пристрой уже оплатила

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Пристрой уже оплатила

ДАВАЙТЕ ПРИДЕРЖУ, Я НЕ ТЕРЯЮ НАДЕЖДЫ НА РАБОТУ С РОНДОЙ)

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
Хорошо

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
Добрый день, есть новости по поставщику? 

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Добрый день, есть новости по поставщику?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОКА ТОЛЬКО У НИХ БЫЛ ОПРОС ПО КАРТИНКАМ НА ОДЕЖДЕ(ЧТО УЖЕ РАДУЕТ),ОТВЕТИЛИ ,ЧТО ПО ОТКРЫТИЮ ПОКА ИНФОРМАЦИЮ НЕ ДАЛИ, МИНИМУМ КАК 5 РАЗ В ДЕНЬ ЗАХОЖУ НА САЙТ В НАДЕЖДЕ)))

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА 
ОТВЕТ ПО ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ ПОСТАВЩИКА, К СОЖАЛЕНИЮ ДО АВГУСТА ОНИ ТОЧНО РАБОТАТЬ НЕ НАЧНУТ  :cry:  ПОЭТОМУ СМЫСЛА ОТКРЫТОЙ ДЕРЖАТЬ ЗАКУПКУ НЕТ,ТОЛЬКО ОБНАДЕЖИВАТЬ ВАС.
Я БУДУ БЛЮДИТЬ ЗА ПОСТАВЩИКОМ И КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРОЮ ЗАКУПКУ.


Закрыть
avatar