Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Рыбочистка-профи - ДОЗАКАЗ!!! Профессиональная рыбочистка.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
 :Elf
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2014, 14:41:04 pm от Наша мама »

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Я успеваю в этот выкуп или уже нет?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Пока собираем минималку, успеваете.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Оставила заказ

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Хорошо, спасибо.  :Спасибо:

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 357
0
Отзывы:
Буду первой. Не смотря на простенький внешний вид вещица отличная. Рыбочисток в доме была куча, все выкинула. Не одной чешуйки не отлетело на стену около мойки и дажа сама мойка была по стенкам чистая. Чистить надо круговыми движениями, чешуя не зависимо от размера моментально счищается. Рекомендую всем! ¶
 
У меня чешуйки некоторые отлетали, но совсем мало- чистила судака. В общем и целом понравилось. Ножницами обрезала хвост и плавники. Рыба была достаточно крупная. Тоже отлично. Но хочу все таки и то и другое на карпе попробовать. ¶
 Понравилась! Из того что было - это самая лучшая..Правда разная рыбка по-разному чистилась: некоторая вообще без проблем, с некоторых рыбок всё же немного разлетались чешуйки, но совсем немного (не запомнила разновидности рыб))...
Ножницы очень понравились - достаточно легко у рыбки отрезала плавники и хвостики, а у небольших рыбёшек и головы поотрезала))
Спасибо большое! ¶
 
  Брали в подарок,но сперва сами решили попробовать.Пробова ли на новой для себя рыбе-дорадо.Чистит хорошо,почти не разлетаются чешуйки,нужно просто присноровиться.Заод но обогатили свой рацион новыми блюдами из этой замечательной рыбки,раньше чистить чешую ни в какую не хотелось.))))

Очень понравилась рыбочистка. Даже не думала, что рыбу можно так быстро и легко очистить. Ни капельки не пожалела , что приобрела такую вещь. ¶

Тоже оставлю свой отзыв. Действительно на вид очень простенькая штучка, мне даже показалось, что зубчики могут вылететь при чистки рыба, очень уж они подвижные. Но в деле - это просто класс. Я в свое время в деревне у бабушки нашла рыбочистку, какзалось, что лучше ее нет ничего на свете, чистила рыбу хорошо, но потом я долго мыла кухню от чешуи, которые находила даже не телевизоре, который стоит на верху.
Приебретя эту рыбочистку, я поняла, что сильно заблуждалась относительно того прибора, что был у меня. Рыбу почистила легко, чешуйки все остались в раковине. Одним словом чистка рыбы стала для меня удовольствием, теперь чаще буду готовить вкусную и здоровую пищу.
Осталось заказать ножницы и попробывать их в деле. ¶
 
Ножницы очень хорошо режут, плавники отрезала. Муж разрезал 10 копеек. Ему тоже очень понравились.
В хозяйстве точно пригодятся) ¶
 попробовали на скрепках - их ножницы как масло режут. ¶

Спасибо за закупку. Рыб очистка мне очень понравилась. Чищу часто свежую речную рыбу (муж рыбак). Действительно рыбку почистила быстро и самое главное, все чешуйки в раковине, никуда не разлетаются. ¶
 
Очень люблю рыбу, но чистить ее - всегда большая проблема. Когда заказывала чистку, слегка сомневалась - слишком уж восторженные отзывы. Получила - тоже не шибко впечатлилась - устройство достаточно простое.
Попробовала на самом сложном для меня - ершах и окунях.
Обычно пока почистишь - все руки исколешь. А тут без проблем и быстро. И пол-кухни от чешуи отмывать не надо! Даже огорчилась, что только один пакет рыбы был. Было бы больше - кажется легко бы перечистила и целое ведро. ¶
 
Рыбочисткой форель почистила за 3 минуты.Пока самое лучшее,что я пробовала ¶
 
Мне тоже очень понравилась рыбочистка, чистит очень легко, играюче.

тоже добавлю от себя: рыбу чистить не умею и не люблю! и отмывать кухню от чешуи тоже! раньше покупала филе, конечно же жутко переплачивала. теперь просто праздник какой-то! главное и учиться не надо - водишь по рыбине этой штучкой - вся чешуя отходит, но не разлетается. очень довольна, спасибо за такую нужную вещь!
ножницы, кстати, классные. все режут, легкие, удобные! ¶
 
Поделюсь и я своими впечатлениями. Восторг неимоверный! Очистила щуку, в 50 см длинной, от чешуи за 2 минуты! Правда, без преувеличений! Усилий особо не прилагала, чешуя не отлетала, оставалась рядом с рыбиной! Я очень довольна, буду теперь чаще рыбку покупать, так как чистить её этой штуковиной не составляет особого труда!
На вид - фигня на палочке))), но попробовав, наконец-то ее в деле, осталась очень довольна. Кроме того, что действительно чешуя не разлетается во все стороны еще и очень легко и быстро чистится загривок и брюхо у щуки, что всегда для меня было большой проблемой. Даже муж попробовал и оценил это приобретение, надеюсь теперь сам и будет чистить свой улов.

Не могу не поделиться своими впечатлениями. Рыбочистка просто - супер. Леща на 4 кг. я почистила за две минуты. Чешуйки все остались на газете, никуда не разлетелись. Я просто в шоке, если бы я сама не испытала это чудо, то верилось бы наверное с трудом. Ножницы тоже испробовали: отрезали все плавники и большую кость. Так же попробовали перерезать 10 копеек.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
оплатила-отметьте ))

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Вот спасибо, хорошо!  :904m

  • Сообщений: 889
  • Репутация: 233
0
Оплатила

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
malova, хорошо, по-позже отмечу

  • Сообщений: 486
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте. Будет пристрой мне еще 2 рыбочистки надо Спасибо

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер!
Оплату отметьте, пожалуйста. Переживаю.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Переживать не надо, всё хорошо!  :ага:

  • Сообщений: 486
  • Репутация: 22
0
Доплатила за 2 рыбочистки Спасибо

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Вижу, спасибо!  :Благодарю: Вам "+" к репутации!  :904m

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 19
0
Я еще заказала рыбочистку и ножницы.
Переведите,пжлста, в предоплату, оплачу сразу все.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Я случайно сегодня на ваш счет еще раз перевела деньги :). Верните мне пожалуйста.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Напишите в ЛС когда, сколько и как и за что платили, и номер Вашей карты для возврата.  :ага:

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Напишите в ЛС когда, сколько и как и за что платили, и номер Вашей карты для возврата.  :ага:
в личку писала. Должно там быть мое послание :)

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
 :Ок:

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 62
0
Извините, не успела сегодня заплатить. Оплачу завтра утром через терминал Связного

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Хорошо.  :ага:

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Боюсь, что не успею сегодня заплатить! Гарантирую что оплачу если не сегодня, то завтра с утра.  :ага:У меня сумма 196руб.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 5
0
Оплатила, в корзине отметила.

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
Наша мама, Скажите сколько времени до раздач с момента оплаты примерно проходит?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Примерно неделя.  :)

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Можно мне еще раз ваши реквизиты! Немогу найти чтоб догд доотправить!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Или эти деньги в офисе можно заплатить? Или даже нужно?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
ТР и оплата за офис производится при получении заказа.  :ага:

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 5
0
Урррраааа!!!!! Я вчера сама рыбу почистила. Раньше это было проблемой! Никогда не покупала рыбу с чешуей. Только филе. А мой МЧ очень любит красного окуня. Всегда чистил сам, но после него вся кухня в этой шелухе. А с прекрасной рыбочисткой я всю рыбку аккуратненько почистила сама. Правда, для надежности чистила в пакете полиэтиленовом, чтоб уж точно не разлеталось. Но эффект потрясающий- быстро, чисто. Красота! Хочу еще! Подарю кому-нибудь.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
ОГРОООООООООООООМНО Е СПАСИБО ОРГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:
ПРОБОВАЛИ ЧИСТИТЬ РЫБКУ.... ЭТО ПЕСНЯ............  :Ура: :Ура: :Ура:Муж леща на 2 кг за 5 мин очистил и распотрошил. Новыми же ножницами  :)  :902 :Ура:
Теперь родителям в подарок закажу.  :892

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 357
0
larissa2701, iulia, уважаемые участницы, напишите свои отзывы и каталоге у каждого товара, пожалуйста. А то народ может и хочет заказать, но боится, на вид штучка - игрушечная, а по факту хорошая помощница :892

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
larissa2701, iulia, уважаемые участницы, напишите свои отзывы и каталоге у каждого товара, пожалуйста. А то народ может и хочет заказать, но боится, на вид штучка - игрушечная, а по факту хорошая помощница :892
В отзывы скопировала и вставила свое сообщение. А там программ смайлики не читает :( Получилось не очень аккуратно. Удаль не могу. Может у вас получиться
Ну вот..... хотела как лучше, а получилось как всегда    :Виноват: :Рыдсма:

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
А по-моему очень прикольный отзыв получился!  :Здорово: Спасибо!  :Роза:

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 357
0
larissa2701, iulia,  не буду удалять, так прям от души получилось. Ловите плюсик.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Наша мама,  Вы рыбочистки в оплата перевели уже, может можно еще одну мне :)

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Можно.  :ага:

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Можно.  :ага:
Спасибки  :Браво :  :Ура: Пойду еще сестренки возьму.  Все же это классная штука.  :Здорово:  Теперь намного чаще стали брать речную рыбу  :Благодарю:  :Отдыхаю:


выставите тогда мне новый счет

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
А здесь и морская рыбка есть.  ;)

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
А здесь и морская рыбка есть.  ;)
Ой как все вкусно  :Ромашки:.  Просто у меня муж со свекром рыбаки.....  :Крейзи: Вы не представляете, как облегчилась наша жизнь    :Танцую:

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
подскажите, а если заказать сейчас сделать, к новому году рыбочистку реально получить? у мемя свекор рыбак, вот ломаю голову что ему на новый год подарить   :)

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Реально.  :ага:

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Спасибки  :Браво :  :Ура: Пойду еще сестренки возьму.  Все же это классная штука.  :Здорово:  Теперь намного чаще стали брать речную рыбу  :Благодарю:  :Отдыхаю:


выставите тогда мне новый счет

Отправьте мне третью рыбочистку в оплату    :Кепка:

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
 :Ок:

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
:Ок:
можно фиксировать :) Оплатила

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
заказала еще 3 штучки  :)  Переведите мне, пожалуйста,в предоплату.
А при доставке их можно будет объединить с теми, по которым я  уже сделала предоплату ?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
заказала еще 3 штучки  :)  Переведите мне, пожалуйста,в предоплату.
А при доставке их можно будет объединить с теми, по которым я  уже сделала предоплату ?
Можно.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 8
0
Оплатила, извините за опоздание (((

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 8
0
Доплатила долг 3р., хотя так и не поняла откуда он... если это штраф, то могли бы и пометить

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 5
0
добрый день! а я успела? переведите в предоплату пжл.


Закрыть
avatar