График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

О*Л*Д*О*С* - УНИКАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ЗИМНИЕ ДЕТСКИЕ КОМПЛЕКТЫ!РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Предлагаю вам закупку детской верхней одежды!
Поставщик наш, российский,очень известный, ассортимент этой фирмы часто встречается в магазинах. 
Качество товара отличное, модельки очень симпатичные, цены по распродаже -просто сказка! Без рядов!
Условия участия:
-Орг.сбор 15%
-Предоплата на Сберкарту В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА ( возврат в случае отказов тоже только на сберкарту)
-Могу попросить предоплату до стопа.
-Закупку постараюсь провести быстро учитывая что это распродажа, поэтому заказы буду фиксировать сразу,делайте свой выбор обдуманно


Если вы сделали заказ-значит полностью согласились с условиями СП и понимаете возможные риски, осознаете отличия между интернет-магазином и этим сайтом. Организатор вам ничего не продает, он покупает за вас товары на оптовом складе!!!
ВНИМАНИЕ!Эта закупка с распродажи-поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите замены по цвету и модели!Пересорт по цвету бывает,поэтому гарантировать цвет не могу-если заказываете две разные позиции и хотите составить из них комплект одного цвета имейте это в виду!
При заказе моделей которые есть и в девочковом и в мальчиковом цветах, в основном это яселька и некоторые комбезы, будьте готовы к тому что может прийти не ваш цвет!Претензии по этому поводу не принимаю, но с пристроем могу помочь.

Внимание! счета выставляются довольно долго-примерно неделю-две, поэтому учитывайте это,если делаете срочный заказ!
Сроки доставки - минимум 3-4 недели после оплаты счета, обычно больше месяца !Заказывайте  вещи ЗАРАНЕЕ!!! Закупка долгая! Но ожидание стоит того)))
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 09:01:17 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Добрый день! Подскажите, а в костюме Бруно и Ястреб какие штанишки полукомбинезоном или нет? И теплей какой из них? Заранее спасибо.
и бруно и ястреб-с полукомбезами, оба они зимние, только у ястреба опушка- натуральный а у бруно-иск. мех

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksenta, Ксюша, у мальчиковых штанов зимних "Гоша" и "Гена" внутри брючины есть ризинка?
вот это не могу сказать, инфы нет такой, пишут только что лямки регулируемые и пояс эластичный. насколько я знаю у многих комбезов в штанине воланы-натягивающиеся на обувь

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Здравствуйте!! Вы мне написали перезаказать из обнавлённого котолога , но там нет  зимнтх брюк на 104р :Думаю:  и очень надо  коричневые :Роза:
нужны брюки или полукомбез и на мальчика или на девочку искать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а костюма для девочки "Лилия" совсем нет, или может другие расцветки есть?
да, есть , в наличии рост 110,116.122.128 много оранж-красный и роз-розовый

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
ksenta, сделала заказ. Не поздно?))))))

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
Можно тоже реквизиты для оплаты получить? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
скажите сегодня уже нельзя сделать заказ?

  • Сообщений: 158
  • Репутация: -1
0
а у меня зафиксировано, а почему мне счет не выставляете, а то скоро зима, хочется костюмчик получить

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, у меня уже неделю зафиксировано, а счета так и нет. Когда уже можно будет платить и когда будет доставлено?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Я уже опоздала с заказом?

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
Об оплате пишем только в корзинах

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Панта, не вижу заказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
L@T, нет, но попадете только в следующий выкуп

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Irinavvi, ovv2009, заказ отправлен поставщику на обработку, ждем счета, как только выставят счет- я всех переведу в предоплату, доставят в течение полутора недель примерно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
елена безроднова, можно, но обработаем его только в след.выкупе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Можно тоже реквизиты для оплаты получить? :Стесняюсь:
счет еще не пришел

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
А когда будет след. выкуп?

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Заказ, в этот выкуп до заказом нельзя?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
L@T, примерно через неделю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nastya7385, к сожалению нет, мы по дозаказу уже счет ждем

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
жаль конечно.. оплатила бы сразу..
ну ладно.. подожду.. надеюсь до снега успеем получить..

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
мне счет не выставили, я только в следующий выкуп попадаю?

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Добрый день! дайте описание костюма гулливер. Спасибо.

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
нужны брюки или полукомбез и на мальчика или на девочку искать?
   Мне нужен зимний комбенизон! коричневый! на мальчика!!104 или хотябы 110 Спасибо!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mari-gus@mail.ru,счет пока никому не выставили, ждем)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tigrisa, Состав: тк. Dewspo / утеплитель - холлофан 300/200 г/м2 / подкладка - флис, п/э / отделка - иск. опушка Очаровательный костюм, состоящий из куртки и полукомбинезона.
Куртка дополнена капюшоном, отороченным мехом и прорезными карманами. Полукомбинезон на эластичных бретельках и с втачными карманами.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Nur-ka,
Наименование: Полукомбинезон "Петр" (тк. Taslan, холлофан, п/э)                                                      
 Артикул: 1ПК1173
 Цена: 782
 
Заказать Каталог

 вот этот есть в наличии коричневый 104

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
Nur-ka,
Наименование: Полукомбинезон "Петр" (тк. Taslan, холлофан, п/э)                                                      
 Артикул: 1ПК1173
 Цена: 782
 
Заказать Каталог

 вот этот есть в наличии коричневый 104
  Да ДА!!  Так я его и заказывала два раза ..а вы мне отказывали!  Заказала!!

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
0

Наименование: Костюм для девочки "Цветочек" с полукомбезом
 Артикул: 1КС1124
 Цена: 1898
 
Заказать Каталог

Помогите определиться с размером, так чтобы хватило не на одну зиму. Ребенок рост 100. Стоит заказать на 110,или на 116 можно?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
0
добрый вечер, подскажите -2Б94   Брюки д/девочки " Лиза"-осень или зима?

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. А можно разфиксировать мой заказ на  и поменять на костюм "ястреб" серо-голубого цвета? Я на сайте посмотрела описания подробные и "Ястреб" мне больше понравился, он с меховой подстежкой в отличии от "Бруно"...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Nur-ka, наличие меняется постоянно,сейчас в остатках есть)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
марта78, в этом костюме длинная куртка, поэтому можно взять 110, и еще на зиму хватит- даже если она будет смотреться покороче

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
krosha83, все зафиксированные заказы отправлены поставщику, мы ждем по ним счета, если откажут- то можно будет попробовать другой вариант в следующем выкупе, положите его в корзину и напишите что это замена.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
masyanya2007, это осенние брюки на синтепоне

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Можно узнать,когда примерно придет заказ оплаченный 26 окт?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Добрый день, мне понравиись костюмчики: 1КС1118   Костюм для девочки "Лилия",  1КС1236   Костюм для девочки "Роксана", 1КС1235   Костюм для девочки "Тонечка", рост у дочки сейчас 120, хотелось бы купить костюм, чтобы она и в следующем году в нем походила, посоветуйте, пожалуйста, какой рост лучше брать 122 или 128 и какая модель лучше?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
0
ksenta, Костюм "Цветочек" точно зимний, а не демисезонный? Уточните, пжт :Спасибо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
qulya, по моим расчетам в начале след. недели

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
марта78, да, точно зима, там утеплитель и натуральный мех!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Мульён, Лилию все очень хвалят, можно 128 взять, т.к. она по талии идет и не будет смотреться слишком объемно

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
ksenta, спасибо большое!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
размерная сетка по карнавальным костюмам
ЗДЕСЬ! :Elf
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2012, 16:44:10 pm от ksenta »

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
Доброе время суток? Сделала заказ,написала замену.Может есть прайс по наличию товара на складе?Огромная просьба. перед тем как фиксировать.Сообщит е за ранее . Участвую в двух закупках ,а костюм нужен один.СПАСИБО.

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
Жалко что не вошел костюм в этот выкуп, написала замену костюм ястреб, стоп в этот четверг?, а то я в другой закупке закажу-очень нужен. Костюм бруно не удаляю.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dolganowa.tatiana@yandex.ru,рассчитывайте что фиксировать буду в четверг в районе обеда. наличие меняется постоянно и как то странно включают в счет- то что вроде есть-не включают,зато включили несколько позиций которых не было,поэтому  я буду отправлять сразу с заменами.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mari-gus@mail.ru, да, фиксирую в четверг, напишите несколько замен по цвету еще.

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
Замены по цвету написала на оба костюма, какой будет, если вдруг будет в наличии цвет, который в замене не указан, отпишитесь пожалуйста. Но костюм нужен только один. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
ksenta, добрый вечер!

Подскажите, какая ткань верха у костюма ГРИГОРИЙ и что за наполнитель или утеплитель внутри?



  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте, Можно тоже реквизиты для оплаты получить?


Закрыть
avatar