Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Муслим на лето Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Трикотаж и текстиль
Набрано 72% из 15000 р.
  • Стоп: 17.05.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 380 106 30
  • Доставка 4-26 дней
  • Транспортные: ~4.7%

Адель-постель - Адель-постельные и текстильные

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Перейти в закупку
Всем Привет!  Меня зовут "tasa1"
Предлагаю собрать постельную и трикотажную продукцию из Иванова известного бренда.
КПБ, постельное белье, махровые полотенца, акриловые, флисовые пледы и другие швейные изделия отличного качества.
Изделия представлены из китайских тканей - товар достойного качества за разумные деньги.
100% гарантия по дизайну (расцветке)  КПБ.















Рекомендую: цветные КПБ стирать только при 40 градусах без отбеливающих компонентов в порошке, иначе можете испортить КПБ; при 60 градусах может произойти "заваривание" ткани. Ткани в КПБ стойкие и не линяют, только правильно надо их стирать!
Внимание! Расположение рисунка на ткани у наволочек КПБ может отличаться от изображения, представленного на фото. Фотографии служат для ознакомительных целей и дают общую иллюстрацию дизайна определенного рисунка. Это несоответствие не расценивается как брак или некондиция. Это значит, что пересорта по дизайну (наименованию ) КПБ нет (получите тот дизайн, который заказали, но расположение самого рисунка на ткани (при раскрое - пошиве) может отличаться от картинки на фото)
На наволочках, как отдельный товар- расцветки ткани могут отличаться от представленного на фото
На крупногабаритные, объемные, тяжелые заказы: доставка в офис раздач от 30-70 руб. на изделие (подушка, одеяло, более 2-х КПБ). Возможна доставка по договоренности.
Транспортные начисляются индивидуально, в зависимости от объема заказа.Если Вы заказали одеяло объемное, естественно ТР будут больше, чем заказ, состоящий из простыней.
Заказы у поставщика собираются­ до 10раб. дней (когда сильно загружен склад)
Замену по товару указывайте в комментариях к заказу


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

[/b][/size]Замены пишите при первоначальном заказе товара, чтоб у поставщика была возможность сразу вам сделать замену при обработке заявки.
ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -.
Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП).
Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.

1. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
2. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
3. Заказы от разных выкупов и закупок НЕ объединяю (или +30 руб. за объединение)
4. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
5. Доставка : 1) пристроя -в течении недели после оплаты.  2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
6.Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
7. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!
 
Вступить в группу Telegram

Мои закупки: Мои закупки:  Адель-постель ,  Одеяла байковые Ермошка , Крымский десерт , Биотехника,  Золотое РУНО-НН  Бахаратекс- махра
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2023, 09:58:07 am от tasa1 »

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, вы перевели мне денежки за неприехавший "баллон" или нет? Я не могу сама отследить новые поступления среств на карту!.... Спасибо!

третий раз задаю вопрос. ответьте, пожалуйста!

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 65
0
Не нашла ответа по поводу заказов, висящих в доставке. Когда они наконец  будут в офисе?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Добрый день! У меня заказано 4 КПБ,  были все в статусе "зафиксировано". Теперь 3 остались в статусе "зафиксировано". 1 - новый заказ. Что это значит? Этого КБП уже не будет? Когда я точно смогу узнать получу до НГ или нет. Если нет, то мне не надо, т.к. все 4 позиции для подарков к НГ.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Скажите, пожалуйста, а комплект из пристроя с бабочками пристроен или еще нет?Если нет, то я возьму.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Уважаемые УЗ из-за болезни и похорон родного человека была "выбита" из рабочей клеи.....
Если кому- что "напутаю" ( т.к. в голове"червяки") прошу распутывать вместе и без обид- все порешим с  "тряпками".
Одна голова хорошо , а две лучше!

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
примите соболезнования

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 7
0
Это конечно печально....
Давайте пожалуйста разберемся с моим заказом,я вам писала в теме

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, вы перевели мне денежки за неприехавший "баллон" или нет? Я не могу сама отследить новые поступления среств на карту!.... Спасибо!
Вы мне реквизиты для возврата писали....

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Добрый вечер,полотенца мне однотонные не надо,удалите пожалуйста.
А постельное 1,5 сатин 1комлект в предоплате а 2 удалили.Можно я к этому заказу выбиру другой 2й?
Полотенца статус "нет в наличии". Дозаказать нельзя, т.к. счет выставлен. Читайте следующий мой ответ

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Уважаемые УЗ объясняю ситуацию по расцветкам КПБ ( приэтом размерность не объясняю, т.к. размерность всегда будет мною исполнена по вашему заявлению в корзине)
 Вы заказали желаемые вам расцветки, я их заявила- в итоге поставщику поступила заявка например на 15 шт. КПБ Поплин 1,5 спальные заявленых мною расцветок. Поставщик выставляет мне счет с комментариями "ваш заказ частично выполнен" на 10 шт. КПБ Поплин 1,5 спальные, при этом не поясняя расцветки. А когда при доставке заказа я начинаю разбирать заказ по УЗ, то получается из заявленных расцветок только 8 шт. + 2шт. пересорт по цвету( в аналогичном тоне).
УЗ, эта ситуация вас не должна настораживать и пугать, по мере возможного я конечно исполняю ваш заказ по расцветке. Еще раз прошу вас писать в комментариях, "только эту расцветку" . Если этой записи нет- буду класть аналогичный КПБ по тону и расцветке. Но вы должны понимать, если вы не делаете выбор по расцветке КПБ, то вы себя ограничиваете в покупке КПБ.
По КПБ Поплин- в наличии большой ассортимент- исполняется поставщиком по расцветке на 70%-80%.
По КПБ Сатин- в наличии ассортимент намного меньше. Поэтому, кто просит дозаказать сейчас КПБ Сатин- не вижу никакого смысла. Лучше выбрать из моего образующего пристроя, когда он сформируется при разборе заказа по УЗ.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
В условиях темы написано
" Трикотажные изделия: халаты,  футболки, костюмы,  домашний трикотаж. Гарантии по цвету нет, пишем предпочтительный цвет.
Заказывая КПБ в комментариях пишем "только эта расцветка", иначе могу сделать сама замену по расцветке на аналогичную по тональности и рисунку."

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
   Скажите пожалуйста , вы всетаки спросите про одеяло у поставщика , как обещали , или лучше заказать в другой закупке ?  :Думаю:
 Одеяло и образец упаковки "Бел-Поль"
наполнитель: гусиный пух
вес: 0.8 кг
ткань: батист (хл 100%)
размер: 142x205, 172x205, 195х215
ГОСТ: Р 50 576-93

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Ответьте мне, пожалуйста.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Мой заказ был на следующий выкуп.Когда этот выкуп состоится??? Разъясните ситуацию?

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Татьяна, добрый день, прощу прощения, но я забыла указать в своем заказе цвет. У меня заказан мужской халат. Если есть возможность то лучше-темного цвета(синий). Я оплатила его. Спасибо!!!!

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 7
0
Я поняла вас Татьяна.Пожалуйста удалите мне комплек постельного которого нет в наличии,он остался висеть у меня в заказах.

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
когда сможете отправить кпб из пристроя в московский офис?

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
и,если  можно, реквизиты для оплаты

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
   Скажите пожалуйста , вы всетаки спросите про одеяло у поставщика , как обещали , или лучше заказать в другой закупке ?  :Думаю:
 Одеяло и образец упаковки "Бел-Поль"
наполнитель: гусиный пух вес: 0.8 кг ткань: батист (хл 100%)
размер: 142x205, 172x205, 195х215 ГОСТ: Р 50 576-93

В другой не надо. Спросила- жду ответа- завтра отвечу вам

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Татьяна!!! Ответьте мне, пожалуйста, или расфиксируйте заказ.

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
я что-то никак не пойму,вы в ликвидации пристроя не заинтересованы,что ли?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 24
0
tasa1, вы извините, я забыла написать в комментариях "только эта расцветка"  :Виноват: А теперь поле комментариев мне не доступно. Не кладите мне пожалуйста другие расцветки :904m Заказывала не себе. А тем, для кого покупаю, замены не нужны :Стесняюсь: Заранее спасибо.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
tasa1, вы извините, я забыла написать в комментариях "только эта расцветка"  :Виноват: А теперь поле комментариев мне не доступно. Не кладите мне пожалуйста другие расцветки :904m Заказывала не себе. А тем, для кого покупаю, замены не нужны :Стесняюсь: Заранее спасибо.
напишите в рамке об оплате "только эта расцветка"

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Добрый день! У меня заказано 4 КПБ,  были все в статусе "зафиксировано". Теперь 3 остались в статусе "зафиксировано". 1 - новый заказ. Что это значит? Этого КБП уже не будет? Когда я точно смогу узнать получу до НГ или нет. Если нет, то мне не надо, т.к. все 4 позиции для подарков к НГ.
Так как  вас во всех 4 КПБ интересует "только эта расцветка"-у меня нет 100% гарантии на , что придут именно эти расцветки, поэтому ваши КПБ остались в зафиксированных. Но так как вы с Автозаводского офиса (а не область), по прибытию и разбору общего заказа с вами "порешать" можно быстро. Если ваши расцветки придут, я вам выставлю счет и до НГ вы получите. Если не придут, то "только эта расцветка" ограничивает вас в покупке КПБ. У КПБ статус "новый заказ"- вы добавили его после фиксирования мною заказов, но это на данный момент не имеет значения.Я вижу ваше заявленное КПБ, но в вашем случае обработать его смогу только после разбора общего заказа по наличию

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Татьяна!!! Ответьте мне, пожалуйста, или расфиксируйте заказ.
[ /quote]
Я вам ответила. Заказ не могу расфиксировать, т.к. под вас заказано- только я выкупаю эти позиции на "свои". Я не стала вам выставлять счет, т.к. потом если ваши расцветки не придут надо вам возвращать деньги.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Я поняла вас Татьяна.Пожалуйста удалите мне комплек постельного которого нет в наличии,он остался висеть у меня в заказах.
Ваш в 1.5 Сатин в зафиксированных, а не в отказанных. Это значит- надо подождать до разбора мною общего заказа по наличию, возможно ваша расцветка придет и тогда на этот КПБ я вам выставлю счет

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
вы мне поставили статус Включено в счет, в офис когда сможете отправить? мне нужно в ближайшее время

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
А простыни сатиновые отдельно только евро размер, 2-х спальные нельзя добавить?
В каталог добавлено 1.5 и 2 спальные простыни и наволочки в Сатине- заказывайте. Гарантии по расцветке нет, только ваши пожелания.
Разумное решение: сатин очень долго "носиться", а простыни и наволочки быстрее изнашиваются

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
вы мне поставили статус Включено в счет, в офис когда сможете отправить? мне нужно в ближайшее время
Сейчас вам выставлю реквизиты для оплаты. В субботу будет в Московском офисе

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
Сейчас вам выставлю реквизиты для оплаты. В субботу будет в Московском офисе
если из дома,откуда можно забрать? оч.срочно нужно

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
здравствуйте татьяна!извините не получилось оплатить .если можно сегодня.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 65
0
когда будет известен ближайший пристрой?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, Татьяна! А почему у меня на один комплект постельного белья стоит статус "включено в счет", а второй-"доставка". Это означает что я получу один комплект только?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Если я получу КПБ до НГ точно, то выставляйте счет. Если вдруг придут не совсем те расцветки - согласна на аналогичные.

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
ответьте мне,пожалуйста, чтоб мне оплатить сразу

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
ответьте мне,пожалуйста, чтоб мне оплатить сразу
вы ответите или нет?

  • Сообщений: 201
  • Репутация: -4
0
привет. товар давно на доставке, а когда будет офис? :)

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
расфиксируйте мне заказ,пока вас дождешься надобность отпала

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
проставите оплату

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
расфиксируйте мне заказ,пока вас дождешься надобность отпала

Счет вам был выставлен 18 декабря, при этом вы намеривались сразу оплатить. Написали бы в ЛС , что можете забрать по договоренности, тогда КПБ был бы уже у вас. А вы с претензиями в теме, сами не знаете, что вам надо......

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Если я получу КПБ до НГ точно, то выставляйте счет. Если вдруг придут не совсем те расцветки - согласна на аналогичные.
Ок. До НГ однозначно получите, на Автозавод быстрая доставка. Если буду менять КПБ с вами свяжусь в ЛС

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
когда будет известен ближайший пристрой?
Пристрой есть и сейчас, какой размер вас интересует? Ближайший пристрой будет после разбора общего заказа по УЗ.Заказ поставщиком отправлен. Вожможно придет в Н.Н. 21-22 декабря

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
   Скажите пожалуйста , вы всетаки спросите про одеяло у поставщика , как обещали , или лучше заказать в другой закупке ?  :Думаю:
 Одеяло и образец упаковки "Бел-Поль"
наполнитель: гусиный пух
вес: 0.8 кг
ткань: батист (хл 100%)
К сожалению у поставщика больше нет этих одеял.
размер: 142x205, 172x205, 195х215
ГОСТ: Р 50 576-93

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
Счет вам был выставлен 18 декабря, при этом вы намеривались сразу оплатить. Написали бы в ЛС , что можете забрать по договоренности, тогда КПБ был бы уже у вас. А вы с претензиями в теме, сами не знаете, что вам надо......
я вам сто раз писала и в личку,и в теме-реакции ноль,если бы вы сразу ответили,то прям во вторник и забрала бы, а у вас интереса никакого,я смотрю

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
если из дома,откуда можно забрать? оч.срочно нужно
это,по-вашему,что?

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
когда будут раздачи? где и когда можно забрать  у вас из дома , чтоб быстрее получить? пора дарить подарки.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте, Татьяна! Оплата моя почему-то до сих пор не отмечена...

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 7
0
заказ в статусе "зафиксирован" находится с середины ноября))11 декабря в теме на форуме мною был задан вам вопрос когда оплачивать и реквизиты для оплаты)))что было вами проигнорировано))))убедительная просьба объясниться))))))))))))))

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
зафиксируйте оплату

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 7
0
Татьяна удалите мне заказ,который висит в зафиксированных.


Закрыть
avatar