График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Белита Витекс - Белорусская косметика «Белита & Витэкс».более 600 косметических изделий. Без тр

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Ирина! мой телефон  8 952 766 38 42


Предлагаю вашему вниманию белорусскую косметику «Белита- Витэкс».  В портфолио «Белита- Витэкс» находится более 100 брендов, более 50 линий и более 600 наименований косметических изделий, производимых на основе разнообразных натуральных компонентов.
Если спросить покупателей косметической продукции, какие продукты «Белита- Витэкс» им более всего знакомы, то кто-то назовет серию профессиональной косметики для использования в салонах и парикмахерских, многие вспомнят прекрасные серии для ухода за волосами, телом, лицом, ногами и руками, мужчины отметят прекрасные мужские косметические линии.
Многие следят за чистотой и порядком в доме с помощью средств бытовой химии Белита- Витэкс. И вся Беларусь без исключения знает популярнейшие зубные пасты и ополаскиватели Dentavit со всеми многочисленными разновидностями.


Ассортимент очень большой :Здорово: :Здорово: :Здорово: , добавлю все ваши хотелки (пишем в теме).

Выбирать можно с сайтов:
http://www.vitex.by/production/lines/
http://www.belita-m.by/
http://www.belita-m.by/
http://www.aromata.ru
http://www.scjohnson.com/en/products/brands.aspx
http://www.frattinv.ru/catalogue/
http://www.bella-tzmo.ru/ru_RU
http://www.frau-schmidt.com

Условия закупки
 1. У вас должно быть заполнено в профиле № тел. и имя
 2. Вы знакомы с традициями и согласны с ними. http://www.nn-sp.ru/asp/rules/
 3. ОРГ%=15, при задержки оплаты 1% за каждый день просрочки платежа
 4. Стоп после набора мин.партии 2000 р.
 5. Стоимость = цена СП (2й столбик).
 6. Оплата в течении 1-2 дней с момента выставления счета на карту Сбербанка. Если не уверены, что оплатите вовремя, можете оплатить заранее. После оплаты обязательно отписываемся в корзине. Время, последние 4 цифры номера карты и точная сумма.
7. Минимальный заказ на сумму 200 р.
8. После стоп заказа-отказы не принимаю!
9. Раздача через офисы СП.
 
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! Если за мной долг, в каталоге есть вот такая позиция! Добавляйте в корзину и там пишем реквизиты, сумму! Или можно перезаказать товар на эту же сумму!



ВОЗВРАТ ДЕНЕГ (Напишите реквизиты и сумму для возврата)

 Артикул: -
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог
Заказать




Всем удачных покупок! :904m 
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2015, 11:35:50 am от olgasp »

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Уважаемые участники! Заказы зафиксировала, ждём счёт!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, Ирина.
Если можно мой заказ отвезти в Щербинки на ул. Тропинина, 6.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
@каток , вы в какой офис записаны?

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Баня, сауна, массаж

Специальная программа «Баня, сауна, массаж» создана для проведения оздоровительных процедур, получения максимального удовольствия и хорошего самочувствия от общения с водой, освобождения от стресса и напряжения. Мощное сочетание эфирных масел, лечебных трав и оздоравливающих морских компонентов помогает Вам расслабиться, достичь гармонии души и тела.


Особое внимание заслуживает Антицеллюлитный крем!
116 руб.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Я всегда забираю из ТЦ Нагорный на пл.Советской, но если сложно отправить в Щербинки, тогда заберу на советской

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
@каток , вы можете на время переписаться в офис Щербинки, я как документы оформлю можете обратно в советский переписаться

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Я так понимаю это все сложно, не буду вас заморачивать, заберу в ТЦ Нагорный, пл. Советская.


  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Компания «БЕЛИТА» разработала косметическую линию «ЭФФЕКТ САЛОННЫХ ПРОЦЕДУР» – альтернатива салонному уходу за волосами в домашних условиях.

Молекулярное глянцевание – процедура, направленная на тотальное восстановление волос на молекулярном уровне. В ходе процедуры активные компоненты проникают внутрь стержня волоса, заполняя пустоты и повреждения в его структуре.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОЛОСЫ ПРЕОБРАЖАЮТСЯ, ОБРЕТАЮТ ГЛЯНЦЕВЫЙ БЛЕСК, ГЛАДКОСТЬ, СТАНОВЯТСЯ ПОСЛУШНЫМИ И УХОЖЕННЫМИ.

126 руб.

161 руб.

154 руб.

116 руб.






  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0

Компания «БЕЛИТА» разработала косметическую эколинию «YOU & NATURE» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА, ТЕЛА И ГОЛОВЫ, до 95% состоящую из ингредиентов натурального происхождения, которые положительно влияют на состояние кожи и активируют ее защитные функции.

168 руб.

167 руб.

159 руб.

162 руб.

133 руб.

[/b][/size][/color]

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Косметическая линия "Мицеллярное очищение и умное увлажнение" обеспечивает эффективное очищение и многоуровневое увлажнение, возвращая локонам упругость, эластичность, кристальный блеск и великолепное сияние.

138 руб.

128 руб.

123 руб.

119 руб.



  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Всем известно, что марокканские женщины славятся невероятной красотой, шикарными волосами, шелковой кожей и долгой молодостью. В чем же их секрет? Поддерживать природную красоту им помогаeт множество традиционных средств, рецепты которых передаются марокканками из поколения в поколение. 
Марокко — страна с огромным количеством природных богатств, которые с древних времен активно применяются в косметологии. Большая роль в уходе за лицом, телом и волосами отводится глине Гассул (Рассул), маслам сезама, черного тмина и др.


159 руб.

113 руб.

130 руб.

99 руб.

167 руб.


  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Косметическая линия "Керапластика волос" специально разработана для восстановления поврежденных волос.
Керапластика – эффективная процедура, которая восполняет нехватку собственного кератина и улучшает качество волос, придавая локонам силу и ослепительную гладкость. 


123 руб.

128 руб.

138 руб.

[/b]


  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Косметические средства линии «Абсолютная красота. Skin Sensation», как по волшебству подарят вашей коже сенсационное преображение!



150 руб.

106 руб.

121 руб.


  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Ухоженные руки – визитная карточка каждой женщины. Однако руки часто подвергаются влиянию разных раздражителей: холода, ветра, средств бытовой химии, чрезмерного воздействия жесткой хлорированной воды. Незащищенная кожа рук от воздействия внешних факторов становится сухой и огрубевшей, преждевременно стареет и увядает.


111 руб.

115 руб.

124 руб.

101 руб.

109 руб.




  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0


CRYOMEZOcomplex – достойная альтернатива процедуры криотерапии – линия, пробуждающая кожу легким “морозным” прикосновением, для длительного многоуровневого увлажения и комплексного омоложения.

146 руб.

108 руб.

275 руб.

268 руб.

216 руб.

[/color][/b][/size]

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@olgasp , добрый день, добавьте, пожалуйста, http://belita.by/katalog/ukhod-za-kozhey-nog/1588.html?sphrase_id=24

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
@alanyutka , в понедельник будет свежий прайс, все добавлю

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Уважаемые участники! Завтра СТОП,
Сегодня жду прайс от поставщика добавлю Новинки в каталог. В теме напишу, как все добавлю!


  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@olgasp , нужен именно рецепт №19, это принципиально. 


  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
MILK протеин

Молочные продукты издавна известны, как одни из самых ценных и эффективных натуральных косметических ингредиентов. С древних времен женщины используют их, как смягчающее и очищающее средство, для ухода за волосами.

Молочные протеины (MILK протеин) - активные белковые комплексы, наделенные мощным регенерирующим, увлажняющим, противовоспалительн ым, смягчающим, а также антиаллергенным действием. Помимо этого, молочные протеины, благодаря наличию в них полезных аминокислот, эффективно питают волосы, а также способствуют их росту и регенерации.
107 руб.

109 руб.

[/size][/color]

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Компания "БЕЛИТА" разработала новую косметическую линию "Безупречное очищение White Detox", которая включает полный набор средств для регулярного безупречного очищения вашей кожи.

Регулярное очищение необходимо вашей коже. Она постоянно подвергается загрязнению, поэтому прибегать к помощи очищающих средств стоит несколько раз в день.

131 руб.

145 руб.

130 руб.

95 руб.

137 руб.

154 руб.


  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
Добрый день .Когда наконец закончится разбор товара и я получу свой заказ 5204036

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0

Уважаемые участники!
Сегодня оформляю заказ. Вечером перевожу в оплату!
Заказы по этому выкупу повезу в офис 27.12.

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
@Svetlana78 , здравствуйте! Я посмотрела у меня крема нет. Могу перезаказать и отправить в транзит 27.12

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Уважаемые участники! Заказы перевела в оплату.

Оплатить нужно сегодня 26.12, завтра уже повезу заказы в офис!
Сегодня могу принять  дозаказ до 15.00, но оплатить нужно будет оперативно!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Вместо маски для лица 100 мл за 190р получила 20 мл маски для век за 165р, пожалуйста, пересчитате счет хотя бы

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
@laodaum , присылайте реквизиты в лс, верну разницу. Извиняюсь за сложившуюся ситуацию 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
@Svetlana78 , здравствуйте! Я посмотрела у меня крема нет. Могу перезаказать и отправить в транзит 27.12

Перезаказывайте,товар оплачен .

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
@Svetlana78 , отправила вчера крем в офис 

  • Сообщений: 8,838
  • Репутация: 359
0
Уважаемые участники! Сегодня стоп
Вечером переведу заказы в оплату.
Постараюсь оплаченные (за четверг)  заказы отвезти в офис в пятницу днём.

Сегодня до 15:00 принимаю дозаказы!

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 2
0
ДД а когда заказы от 09.01. поедут в офис


Закрыть
avatar