Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

СЛАВИТА - В нашей одежде - дети как из сказки!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут  Мария, можно на ты.
Предлагаю  закупку фабрики детской одежды "Славита"


Условия доставки:
Нам все отшивают поэтому срок доставки может быть 30-40 дней после оплаты, если не хотите ждать не участвуйте...



ЦЕНА В КАТАЛОГЕ СРЕДНЯЯ - зависит от размера, будьте готовы к изменение цены( до 40р)

ВНИМАНИЕ!!! Убедительно напоминаю, будьте готовы на замену по цвету. Если придет не тот цвет...... бывает что закончилась ткань.....Вы забираете вещь и пристраиваете сами. Постараюсь, что бы такого не было (предупрежу)!
Могу помочь пристроить. Если Вы не согласны, то лучше не участвуйте!!!!

Размерная сетка тут: http://slavita46.ru/Htmldoc/Rrh/Rrh_us.htm
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 18:25:23 pm от DNI »

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Я сделала заказик на костюмчик в вашей закупке, но дело в том, что 4 июня я уезжаю, а стоп 5 июня - может вы выставите счет мне , я оплачу сразу?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте. Я сделала заказик на костюмчик в вашей закупке, но дело в том, что 4 июня я уезжаю, а стоп 5 июня - может вы выставите счет мне , я оплачу сразу?
давайте немного подождем   :) , если минималку раньше наберем, то застопим раньше, дело в том, что поставщик работает только до середины июня, потом уходит в отпуск, а после  все будет рядами. 

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
давайте немного подождем   :) , если минималку раньше наберем, то застопим раньше, дело в том, что поставщик работает только до середины июня, потом уходит в отпуск, а после  все будет рядами.
давайте, подождем. Только вы про меня не забудьте)))))))

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
давайте, подождем. Только вы про меня не забудьте)))))))
ок

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -1
0
Скажите, пожалуйста, а как долго доставка по стопа?

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
А платишки из Ладушки когда добавите?)

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
А платишки из Ладушки когда добавите?)
:1002

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
:1002
Сегодня начну, завтра добавлю полностью всю коллекцию "Ладушки" и остальные коллекции  :Думаю:

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Сегодня начну, завтра добавлю полностью всю коллекцию "Ладушки" и остальные коллекции  :Думаю:
:892

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Добрый день!Хотелки добавляйте с сайта?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Добрый день!Хотелки добавляйте с сайта?
Конечно  :ага:

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Добавите,плиз,пижаму арт. 248 (коллекция Сонюшка)

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Добавите,плиз,пижаму арт. 248 (коллекция Сонюшка)

добавила  :)

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
спасибо

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Каталог полностью заполнила, но на складе у поставщика, возможно будет не все, пишите замены, чтоб получилось выкупить в этот раз (без рядов и со скидкой)

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 18
0
DNI, здравствуйте!у меня ребенок 104см примерно 3,6года,я назаказывала костюмов на лето 110-116 вот думаю не велико будет?но 98-104 наверно мало?*совсем запуталась-странная размерная сетка

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI, здравствуйте!у меня ребенок 104см примерно 3,6года,я назаказывала костюмов на лето 110-116 вот думаю не велико будет?но 98-104 наверно мало?*совсем запуталась-странная размерная сетка
на вашем месте я бы взяла 110, может и на лето хватит, и на следующее останется  :ага:

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 18
0
на вашем месте я бы взяла 110, может и на лето хватит, и на следующее останется  :ага:
Так там размер 110-116 а нам 116 очень велико!

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Так там размер 110-116 а нам 116 очень велико!
Берите 110-116 хуже не будит велико не мало,а дети очень быстро растут,98-104 в притык Вам будет зачем Вам это нужно  :)
Я сама на рост 80см беру 86-92 и не сколько не сомневаюсь  :ага:

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Стоп сегодня состоится?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
 :ага:
Стоп сегодня состоится?
Состоится

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 11
0
DNI, подскажите , пож-та, костюмы из шерсти, полартека в размер или нет, на рост 110 какой взять размер? И на какую погоду рассчитаны костюмы из полартека?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI, подскажите , пож-та, костюмы из шерсти, полартека в размер или нет, на рост 110 какой взять размер? И на какую погоду рассчитаны костюмы из полартека?


По отзывам одежда полноразмерная, про ткань узнаю.

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Жду реквизиты для оплаты!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 4
0
если зафиксировано то нет в наличии, а можно заменить? Я в корзину бросила два костюмчика, но мне один какой-нибудь.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Жду реквизиты для оплаты!
То что включено в счет - есть на складе,
До скидки немного не дотянули, нам дали время на дозаказ до воскресенья, сейчас выложу файл с наличием (наличие меняется пишите с заменами),
На некоторые артикулы будет изменение цены на 10-20р и в ту и в другую сторону (в зависимости от размера)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2013, 12:37:10 pm от DNI »

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
То что включено в счет - есть на складе,
До скидки немного не дотянули, нам дали время на дозаказ до воскресенья, сейчас выложу файл с наличием (наличие меняется пишите с заменами),
На некоторые артикулы будет изменение цены на 10-20р и в ту и в другую сторону (в зависимости от размера)

А,что с позициями которые остались зафиксированы,их нет?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
А,что с позициями которые остались зафиксированы,их нет?
Вся продукция шьется под заказ, сейчас берем то, что есть в наличии и что успеют сшить под нас. Следующую закупку открою в конце июля, там будет все, а сейчас все производство уходит в отпуск, как-то так.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 4
0
Я на замену ни разу не писала , надо просто в комментариях или в корзину бросать?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Я на замену ни разу не писала , надо просто в комментариях или в корзину бросать?
можно просто в комментариях оставлять в основном заказе

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Дозаказ смогу сделать только в воскресенье нахожусь в отъезде, надеюсь будет еще не поздно

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте! Дозаказ смогу сделать только в воскресенье нахожусь в отъезде, надеюсь будет еще не поздно
формировать дозаказ буду в воскресенье ночью, если успеете включу в дозакз

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Это ссылка на сайт о ткани полартек,  которая Вам поможет в информации.
http://www.polartec.ru/?id=1
 
1) В производстве мы используем  технологический аналог Polartec.
По свойствам ткани он полностью соответствует оригинальному:
обладает антипилинговой пропиткой ( при многократных стирках t 40град. ,полностью отсутствует пилинг)
не намокает вода скатывается, если находится под сильным дождём в течении 30 мин.
2)Температурный режим при котором можно носить вещи из полара от - 2 градусов до +15.
3)Мы используем разные артикулы полара, и толщина разная: 270г/м, 290г/м, 355 г/м,
4)Полотно производится лучшим европейским производителем под брендом "полар-флис".
Полар воздухопроницаемая ткань, тонкие артикула полара используются для изготовления термобелья для спортсменов(горнолыжников, бобслеистов).

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 7
0
Дозаказ не смогла сделать в комментарии, все зафиксировано. Сделала новый.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 11
0
DNI, я правильно поняла, что по наличию сейчас из полартека нет ничего?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI, я правильно поняла, что по наличию сейчас из полартека нет ничего?
есть в первой колонке

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер,удалите пижаму,плиз.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
разфиксировала то, что в этот выкуп не попадет, удаляйте сами или ждите следующего выкупа

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Добрый вечер! После долгих переговоров все-таки я выбила нам скидку  :Ура: . Сегодня-завтра переведу в предоплату, так что готовимся к оплате  :rabota

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
Добрый вечер! После долгих переговоров все-таки я выбила нам скидку  :Ура: . Сегодня-завтра переведу в предоплату, так что готовимся к оплате  :rabota
Отличная новость! :Здорово: А у меня в заказе две позиции остались зафиксированы)

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Добрый вечер! После долгих переговоров все-таки я выбила нам скидку  :Ура: . Сегодня-завтра переведу в предоплату, так что готовимся к оплате  :rabota
Супер!  :Здорово: Оплатим сразу!

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Отличная новость! :Здорово: А у меня в заказе две позиции остались зафиксированы)
у вас разфиксировала, если хотите удаляйте  :ага: , следующий выкуп будет не раньше конца июля

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -1
0
В предоплату перевели теплый костюм ))) А вот другой нет, почему он значит не попадёт теперь в эту закупку...Если следующий стоп только в июле - когда же он придёт!!!Лето-то закончится?!

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
В предоплату перевели теплый костюм ))) А вот другой нет, почему он значит не попадёт теперь в эту закупку...Если следующий стоп только в июле - когда же он придёт!!!Лето-то закончится?!
я же писала, что этот выкуп будем делать из остатков склада, чтоб скидку получить и без размерных рядов выкупить. Производство уходит в отпуск и не успел бы сшить нам все под заказ, а с размерными рядами мы бы собирали это все до нового года. Можете удалить тот костюм  :) , так как придет к сентябрю это точно (пошив и доставка занимает около 2-3 недель)

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 4
0
А то, что мы сейчас оплатили когда примерно придет?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
А то, что мы сейчас оплатили когда примерно придет?
если все оплатят вовремя, то нам отправят в субботу, примерно через недельку получим  :ага:

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
DNI, Я сейчас заказала. В этот выкуп не успела  уже?

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 4
0
Мария. проставьте пожалуйста оплату.


Закрыть
avatar