Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Белье Milavitsa, Aveline, COQUETTE REVUE и др
Набрано 100% из 1 р.
  • Стоп: 22.03.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 13%
  • Отзывы о закупке 2239 269 11
  • Доставка 3-13 дней
  • Бесплатная доставка

Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
:892
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2016, 16:25:46 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста что-нибудь есть из трусиков южная ночь размер 94(хочется комплектиком)

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста что-нибудь есть из трусиков южная ночь размер 94(хочется комплектиком)
Добрый день, к сожалению нет, это остатки от прошлых коллекций и поступлений в этом цвете в ближайшем времени точно не будет :(

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 4
0
Наташа, привет! С переездом )))))) Подскажи пожалуйста, когда наши комплектики появятся в офисе:)

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Наташа, привет! С переездом )))))) Подскажи пожалуйста, когда наши комплектики появятся в офисе:)
Привет, спасибо))) Завтра отвезу, у меня временные проблемы с машиной :(

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
Доброе утро. Оплатила заказ. Есть ещё заказ на 22.07. Оставьте,пожалуйста,оплаченный заказ до следующего заказа.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 1
0
Наташ, доброе утро. а можно я добавлю трусики и в комментариях укажу. что на замену. если основных не будет?Хочется комплект. И еще такой вопросик нельзя ли добавить комплекты с размерами 70С+94 мягкая чашка) Уж очень они красивые, а моих размеров нет(((

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Доброе утро. Оплатила заказ. Есть ещё заказ на 22.07. Оставьте,пожалуйста,оплаченный заказ до следующего заказа.
Доброе утро, вроде мы с Вами договаривались что Вы не будете оплачивать? :Думаю:


Наташ, доброе утро. а можно я добавлю трусики и в комментариях укажу. что на замену. если основных не будет?Хочется комплект. И еще такой вопросик нельзя ли добавить комплекты с размерами 70С+94 мягкая чашка) Уж очень они красивые, а моих размеров нет(((
Доброе утро, все замены указывай в комментарии к заказу, отдельно не нужно заказывать, а то я путаюсь и обязательно укажи что хотелось бы комплект, если на момент выкупа чего то не будет, то я не буду включать в заказ, если конечно в счет не включат, то я не виновата :Крейзи:
По комплектам пока все что есть, если будет поступление я добавлю и сделаю рассылку :ага:

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 11
0
Наташ, бюст 12178 белый 80 А есть?

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
Доброе утро, вроде мы с Вами договаривались что Вы не будете оплачивать?
Подумала, пусть будет и такой. Спасибо.

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Наташ, бюст 12178 белый 80 А есть?
Уже к сожалению видимо нет на остатках :(

Подумала, пусть будет и такой. Спасибо.
ну и хорошо, заказы объединю :904m


  • Сообщений: 272
  • Репутация: 11
0
А 12165 или 11478 в белом цвете?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
А 12165 или 11478 в белом цвете?
по последним остаткам не было :(

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 11
0
Ну, если будет в белом цвете бюстики 80 А, напиши плиз! А трусики тогда отправляй в Семенов одни.

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Ну, если будет в белом цвете бюстики 80 А, напиши плиз! А трусики тогда отправляй в Семенов одни.
Сделайте заказ позиции "Корзина" и в комментариях укажите что нужен белый бюст на 80А, тогда точно не забуду :)
Трусики отправлю :ага:

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
заказик примите от меня

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
0
Скажите,если стоп 22 числа,когда предоплата?Я 22 числа уезжаю на неделю,и у меня не будет возможности оплатить.Может я заранее оплачу заказ?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
заказик примите от меня
Конечно принято :)

Скажите,если стоп 22 числа,когда предоплата?Я 22 числа уезжаю на неделю,и у меня не будет возможности оплатить.Может я заранее оплачу заказ?
Счет выставляется от 1 до 7 дней, отправила реквизиты в личку :)

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
0
Наталья, здравствуйте! В пристрое есть комплект белья 70 б xs, Серого цвета, а на фото черный, можно как то увидеть в сером цвете!Спасибо.

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
0
модель 149810 + 149831

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Наталья, здравствуйте! В пристрое есть комплект белья 70 б xs, Серого цвета, а на фото черный, можно как то увидеть в сером цвете!Спасибо.
Здравствуйте, это пристрой участницы http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=14253 , думаю она сможет Вам выслать реальные фото. А вообще, если не ошибаюсь там где как-бы Вы видите черный цвет, там идет темно серый :)

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
Добрый день, Наталья. Когда заказ можно будет в горьковском офисе забрать?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Добрый день, Наталья. Когда заказ можно будет в горьковском офисе забрать?
Добрый день, завтра все отправлю, сейчас разбираю :ага:

  • Сообщений: 235
  • Репутация: -1
0
здр-те.объедините пож-та мой заказ.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 15
0
Natalia27,  :904m

Наименование: Комплект MILAVITSA (бюстгальтер мягкая чашка на каркасах +  трусы-слип со средней линией талии) ЦВЕТ СЛИВОЧНЫЙ НАБИВНОЙ
 Артикул: 12186 + 26185
 Цена: 1273
 
Заказать Каталог


а 80В никак??? очень хочется.....  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
Natalia27,  з0дравствуйте. а вот такой бюстгальтер 85с не бывает.? просто телесного и белого есть. Добавьте пожалуйста если можно черный 85с. Спасибо.

 
Наименование: MILAVITSA бюстгальтер пуш-ап
 Артикул: 11792(черный)
 Цена: 507
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
здр-те.объедините пож-та мой заказ.
Здравствуйте, к сожалению Вы поздно написали все уже отправила в транзитный офис :(
Natalia27,  :904m

Наименование: Комплект MILAVITSA (бюстгальтер мягкая чашка на каркасах +  трусы-слип со средней линией талии) ЦВЕТ СЛИВОЧНЫЙ НАБИВНОЙ
 Артикул: 12186 + 26185
 Цена: 1273
 
Заказать Каталог


а 80В никак??? очень хочется.....  :Стесняюсь:
к сожалению в наличии нет и уже точно не будет, ждать не стоит :( . Но скоро будет новое поступление по Милавице мода, может быть там что-то понравится ;)

Natalia27,  з0дравствуйте. а вот такой бюстгальтер 85с не бывает.? просто телесного и белого есть. Добавьте пожалуйста если можно черный 85с. Спасибо.

 
Наименование: MILAVITSA бюстгальтер пуш-ап
 Артикул: 11792(черный)
 Цена: 507
 
Заказать Каталог


Здравствуйте, вообще на 85С в черном цвете выпускается эта моделька, но сейчас нет в наличии у поставщика, поэтому в каталоге нет, если конечно нужно, то я добавлю, но придется подождать поступления :)

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, напоминаю сегодня-завтра будет СТОП. Сегодня у поставщика должно быть поступление по Милавице Классика, после этого пришлют "свежие" остатки (сегодня вечером или завтра в течение дня), после того как я их получу сразу все что есть в наличии фиксирую и даю 1 сутки на замены и дозаказ, поэтому кто хочет получить все по максимуму следим за темой и рассылкой. После этого отправляю заказ поставщику и будем ждать счета, дозаказа не будет, чтобы не затягивать выкуп :887

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
Natalia27,  добавьте пожалуйста. Может повезет и будет даже в этот раз. Вы же написали что у них сегодня поступление.  :)

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Natalia27,  добавьте пожалуйста. Может повезет и будет даже в этот раз. Вы же написали что у них сегодня поступление.  :)
добавила, будем надеяться :)

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Наталья.. у меня то то не зафиксировано ничего??? или у всех так или то что мне надо нет в наличии??

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,будет ли обновление каталога по милавице?

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
Наталья.. у меня то то не зафиксировано ничего??? или у всех так или то что мне надо нет в наличии??


И у меня :-(

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
Natalia27, здравствуйте! Вы можете взять меня в этот выкуп?

  • Сообщений: 10,973
  • Репутация: 656
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Natalia27, здравствуйте! Вы можете взять меня в этот выкуп?



Я то же в этот выкуп хочу  :Ромашки: Возьмите пожалуйста меня  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
 Возьмите пожалуйста меня тоже

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, бланки с остатками прислали, но я по непредвиденным семейным обстоятельствам сделаю СТОП сегодня, точнее часика через 2 начну проверять заказы на наличие и обязательно отпишусь в теме как закончу, дозаказы и замены принимаю до 09.00 27.07, надеюсь все успеют получить все что хотели :904m .

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
Зафиксируйте, пожалуйста, мой заказ так же)))

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Зафиксируйте, пожалуйста, мой заказ так же)))
Конечно :)

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Общую заявку буду отправлять около 09.00 27.07 до этого принимаю отказы (расфиксирую все что Вы попросите), замены и т.д. После 09.00 27.07 отказов принимать не буду!!!
Каталог скорее всего не успею так оперативно поправить, если что-то нужно, спрашивайте

 :904m

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
Natalia27, 11854 нет в белом цвете 75С (у меня на замену написано)? А в телесном цвете есть 80В или 75С?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Natalia27, 11854 нет в белом цвете 75С (у меня на замену написано)? А в телесном цвете есть 80В или 75С?
к сожалению в белом нет, в телесном есть 75С :)

А еще вопрос, я рассылку в ленту сделала или только подумала? :Думаю:

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
Наталья здравствуйте, а мой заказ когда в офисе будет?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Наталья здравствуйте, а мой заказ когда в офисе будет?
Здравствуйте, у Вас заказ был объединен с Традицией, его планировала отправить в Московский офис 24.07 , но не получилось, привезла около 12:20 25.07, но Наталья уже уехала, очень извиняюсь, но заберут только в следующий раз :( .

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Наталья еще одни заказала, посмотрите есть в наличии?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Наталья еще одни заказала, посмотрите есть в наличии?
Есть :)

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, повторно проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины :887
Напоминаю, что заявку буду отправлять завтра около 09.00, до этого времени принимаю дозаказы и самое главное отказы (вдруг я зафиксировала, а Вы думаете (выбираете)), о том чтобы расфиксировать заказ пишите в теме. Следующий СТОП будет в начале августа (ориентировочно 05.08)  когда на склад поставщика поступит коллекция Инфинити август :875

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Есть :)
спасибо.. еще уточню про размер.. 98 это окружность бедер??правильно понимаю?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
спасибо.. еще уточню про размер.. 98 это окружность бедер??правильно понимаю?
совершенно верно :)


Закрыть
avatar