График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Белье Milavitsa, Aveline, COQUETTE REVUE и др
Набрано 100% из 1 р.
  • Стоп: 06.05.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 13%
  • Отзывы о закупке 2239 269 11
  • Доставка 3-13 дней
  • Бесплатная доставка

Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 14
0
Доброго утра ! Наташ, а чашка С и Д очень сильно различаются ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, ДУ!  Добавила заказик, зафиксируйте, пожалуйста)))
ДУ, все уже сделано :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, здравствуйте! Спасибо, у меня аж отлегло)))) :smilie
Здравствуйте, всегда рада помочь :)



  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, доброе утро! Вы написали мне, что из моего заказа в наличии только один бюстик, а в корзине стоит статус "зафиксировано" напротив обоих комплектов. Это значит, что я получу оба комплекта? Когда нужно сделать предоплату?

Доброе утро, Вы не правильно прочитали, это был ответ другой участнице
Я Вам ответила: "Добрый вечер, Вам несказанно повезло у Вас все есть в наличии "
Предоплату будем вносить после выставления счета, точно не раньше понедельника, так что можно в выходные расслабиться. На оплату 2-е суток, так что не пропустите :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, я сделала щас заказ (комплект Инфинити), посмотри есть ли он в наличии, пожалуйста, если есть, то зафиксируй мне его, а бюстгалтер Милавитца удали, если комплекта нет, то возьму один бюст.
Готово :ага:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, А в моем заказе цвет только телесный, других нет? Люблю все цвета кроме этого!!! Если нет тогда расфиксируйте мне, буду ждать другой цвет? Или может есть другая модель размер 80J?
Есть заказанная моделька в белом цвете + написала в комментарии все что есть на Ваш размер. Поменяла на телесный потому что Вы вроде в прошлый раз просили не белый :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Доброго утра ! Наташ, а чашка С и Д очень сильно различаются ?
Доброе утро, не сильно, но все-таки отличие есть :)

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Прошу прощения))) и правда не там прочитала)))

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Прошу прощения))) и правда не там прочитала)))
Бывает ;)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 14
0
Спасибо ) сделала заказик , вот не знаю только успела или нет ( .

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо ) сделала заказик , вот не знаю только успела или нет ( .
Успели, заказ буду отправлять около 12.00 :)

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Наталья Д.Д! подскажите пожалуйста,( белый бюст) я жду пока от вас результат или его нет в наличии? хочется уж сразу и черный и белый заказать, я если ,что буду до заказывать. Спасибо!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья Д.Д! подскажите пожалуйста,( белый бюст) я жду пока от вас результат или его нет в наличии? хочется уж сразу и черный и белый заказать, я если ,что буду до заказывать. Спасибо!
ДД, его нет в наличии :( , сейчас Вам в комментарии напишу что из белых бюстов с пуш-апом есть на Ваш размер :)

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
все :Ок:,СПАСИБОЧКИ! Я ПЕРЕЗАКАЗАЛА!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
все :Ок: ,СПАСИБОЧКИ! Я ПЕРЕЗАКАЗАЛА!
:Малацца:

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,Наталья. Серию "Восхищение" Милавица добавлять не планируете?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте,Наталья. Серию "Восхищение" Милавица добавлять не планируете?
Здравствуйте, по этой коллекции было маленькое поступление, а сейчас на остатках практически ничего нет, поэтому и не добавила. Напишите что конкретно интересует модель + размер + цвет, если  есть все добавлю :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заявка отправлена, отказы не принимаю :Нет: .
Дозаказы принимаю до 09.00 24.08, следующий СТОП будет ориентировочно 03-05 сентября
:)

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
Подскажите что есть из бюзгалтеров на остатках миловицы 80F цветные (т.е. белые, телесные, черные и розовые не рассматриваются)

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Наталья.я посмотрела Восхищение модель бюст 12189 балконет, а трусики или 26187 или 26188. Вот только я не поняла в каталоге на картинке они комплектом и с балконетом трусы брифы низкие. Можно ли комплектовать по другому?

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 58
0
Есть заказанная моделька в белом цвете + написала в комментарии все что есть на Ваш размер. Поменяла на телесный потому что Вы вроде в прошлый раз просили не белый :Не знаю:
Когда это было, уже все износилось:) Спасибо!

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
подскажите, а в следующий стоп будут трусики

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!я по поводу модели которая не зафиксированна.Вы написали,что есть только в белом цвете.Согласна на белый!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите что есть из бюзгалтеров на остатках миловицы 80F цветные (т.е. белые, телесные, черные и розовые не рассматриваются)
11591 английская роза, 11592 английская роза, 11718 английская роза, 11415 английская роза, 11283 англ роза :)

Наталья.я посмотрела Восхищение модель бюст 12189 балконет, а трусики или 26187 или 26188. Вот только я не поняла в каталоге на картинке они комплектом и с балконетом трусы брифы низкие. Можно ли комплектовать по другому?
Комплектовать можно по другому, но на остатках 12189 есть только 75C, 75D и 80B, трусики только 94 р-р. Если нужно я добавлю :)

Когда это было, уже все износилось:) Спасибо!
:)

подскажите, а в следующий стоп будут трусики
не могу к сожалению сейчас сказать, все зависит от того придут именно эти модельки на склад или нет. Поступления бывают 1-2 раза в неделю :)

Здравствуйте!я по поводу модели которая не зафиксированна.Вы написали,что есть только в белом цвете.Согласна на белый!
Здравствуйте, поменяла, отправлю дозаказом :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! У меня проблема с переводом денег. Онлайн сбербанк не работает. Если есть возможность, то я оплачу до воскресения. Пожалуйста не удаляйте мой заказ. Оплата будет.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 22
  • Пристраиваю ботиночки зимние размер 35,36,37.
0
Наташ, привет! Не могу открыть каталог, посмотри пожалуйста есть модели 11790 и 12076 цвет белый и бежевый размер 85с?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте! У меня проблема с переводом денег. Онлайн сбербанк не работает. Если есть возможность, то я оплачу до воскресения. Пожалуйста не удаляйте мой заказ. Оплата будет.
Здравствуйте, хорошо :)

Наташ, привет! Не могу открыть каталог, посмотри пожалуйста есть модели 11790 и 12076 цвет белый и бежевый размер 85с?
Привет, есть и белые и телесные, правда 11790 телесный 85С на остатках 1шт., может и не достаться :Не знаю:

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 22
  • Пристраиваю ботиночки зимние размер 35,36,37.
0
Наташ, можно заказать  модель 11790 белый 85С-1шт. и 12076 бежевый 85С - 1шт. не могу зайти в каталог.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, можно заказать  модель 11790 белый 85С-1шт. и 12076 бежевый 85С - 1шт. не могу зайти в каталог.
заказала, но все равно Вам их как-о нужно заказать через свою корзину :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, ждем счет, оплачивать будем точно не раньше понедельника, так что в выходные можно даже не ждать предоплату, а спокойно отдыхать. Следующий СТОП будет ориентировочно 03-05 сентября :904m .

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 79
0
Здравствуйте, несколько дней назад в закупке были штанишки с розовыми кружками из серии инфинити хлопковая линия, их уже не будет?

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 22
  • Пристраиваю ботиночки зимние размер 35,36,37.
0
Хорошо, когда будет открываться каталог, обязательно закажу!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, несколько дней назад в закупке были штанишки с розовыми кружками из серии инфинити хлопковая линия, их уже не будет?

Здравствуйте, их уже нет на остатках и поступлений не будет :(

Хорошо, когда будет открываться каталог, обязательно закажу!
:Малацца:

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 22
  • Пристраиваю ботиночки зимние размер 35,36,37.
0
Наташ, привет! Каталог наконец то открылся, я заказала!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ, привет! Каталог наконец то открылся, я заказала!
Привет! Отлично, сейчас зафиксирую :)

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 54
0
Наташа, скажи пожалуйста, до 3 сентября получить заказ успеем?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, скажи пожалуйста, до 3 сентября получить заказ успеем?
Пока сложно сказать :Не знаю: , если быстро выставят счет (завтра- вторник), то должны :)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Добрый день. подскажите пож-та есть лифчик с прозрачной спиной?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. подскажите пож-та есть лифчик с прозрачной спиной?
Добрый день, к сожалению на данный момент нет :(

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер!
Более месяца назад положила в корзину бюстгалтер, а он до сих пор и не зафиксирован и не на предоплате? Подскажите, когда вы примите мой заказ?
Заранее спасибо! :Не знаю:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер!
Более месяца назад положила в корзину бюстгалтер, а он до сих пор и не зафиксирован и не на предоплате? Подскажите, когда вы примите мой заказ?
Заранее спасибо! :Не знаю:
Доброе утро, данной модельки на Ваш размер сейчас нет на остатках :( , поэтому я его пока и не фиксирую, если есть желание могу предложить замены :ага:

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
Natalia27, Предложите мне чего нибудь 75A, белый пуш-ап милавица?

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте! Можно принять участие в закупке или ее уже нет? :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Предложите мне чего нибудь 75A, белый пуш-ап милавица?
11940, 11854(вчера был приход), 11792 (вчера был приход), 11941(вчера был приход), 11478.

Здравствуйте! Можно принять участие в закупке или ее уже нет? :904m
Здравствуйте, можно, следующий СТОП 02.09 :)

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 70
0
Подскажите, а мой бюст MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах
11726(белый) "зафиксирован" , а не включен в счет? Пойдет в следующий СТОП? :904m

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Наталья, скажите пожалуйста, а счетов на оплату еще не было? Просто я впервые участвую в закупке, поэтому могу по незнанию пропустить.(((((((

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сегодня менеджер позвонила и сказала, что в связи с резким повышением курсов валют по отношению к рублю фабрика Милавица дополнительно повышает цены с 04.09 :homa , ориентировочно повышение составит 5-10 руб. в зависимости от стоимости изделия. Поэтому мной принято решение сделать СТОП 02.09, чтобы успеть до повышения, а потом сделать еще один СТОП-ДОЗАКАЗ 04.09-06.09 (менеджер дала добро) как только придет коллекция Инфинити СЕНТЯБРЬ.
Т.е. чтобы не запутаться с ценами 02.09 будет СТОП по Милавице + предыдущие коллекции Инфинити, а 04.09-06.09 СТОП-ДОЗАКАЗ ТОЛЬКО ПО ИНФИНИТИ (все коллекции, в т.ч. сентябрь)  :dragon

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите, а мой бюст MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах
11726(белый) "зафиксирован" , а не включен в счет? Пойдет в следующий СТОП? :904m
Наталья, скажите пожалуйста, а счетов на оплату еще не было? Просто я впервые участвую в закупке, поэтому могу по незнанию пропустить.(((((((
Счета сегодня получила, сейчас начну разносить и Вы увидите что выкупилось :ага:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 35
0
заказ из пристроя когда будет в офисе?

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 27
0
Natalia27, блин... к 14 сентября успеем получить??


Закрыть
avatar