График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ссылки на связанные события

  • СТОП в закупке БИБИКАР!!! ЧУДО-машинка для вашего РЕБЕНКА!!!: 12 Сентября, 2013

Бибикар - Чудо-машина, которая ЕДЕТ САМА!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Перейти в закупку

Добрый день, я Елена!
Предлагаю Вам приобрести для своего любимого чада СУПЕР-ПУПЕР ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУШКУ!!!
Новая чудо-машинка, которая подарит Вашим детям множество часов удовольствия от вождения. Машинка Бибикар едет сама, и при этом в её конструкции отсутствуют педали, и даже нет мотора! Bibicar - это удивительное запатентованное изобретение, которое не только выполняет функции детской игрушки, но и полезно для здоровья ребенка. Детская машина Bibicar - увлекательная забава, на которой Ваш ребенок сможет кататься как на улице, так и в помещении. Всё, что нужно делать - это просто слегка поворачивать руль в разные стороны, и инновационный детский автомобиль Бибикар будет ехать сам. Легкая, очень прочная и надежная детская машинка Bibicar не надоест Вашим детям. Машинка для детей Bibicar всегда в движении. Никаких расходов в отличии от детских электромобилей, но скорость езды машинки Бибикар (до 10 км./ч.) сопоставима с ними. Детские машины бибикар собираются за 3 минуты, она просты, надёжны и долговечны.
По отзывам http://www.bibicar-mashinka.ru/otzyvy-o-bibikar.html На ней НРАВИТСЯ КАТАТЬСЯ ВСЕМ ДЕТЯМ И ДАЖЕ ВЗРОСЛЫМ!!!
Почему детская машинка Бибикар лучше других машинок:

1. Оригинальная машина bibicar без мотора, без педального привода и без батареек!
2. Bibicar - детские машины для любого возраста от 2 до 100 лет!
3. Удобное управление, может трогаться с места и ехать со скоростью до 10 км.в ч.!
4. Надежная конструкция машинки Bibicar выдерживает даже взрослого водителя
5. Детские машинки бибикар предназначены для езды как в помещении, так и на улице!
6. А ещё у машинок Bibicar привлекательная цена и симпатичный яркий дизайн! :-)

Машинки отличаются друг от друга только по цвету независимо от цены!

А теперь условия:
1. Минималка - 10000руб
2. Доставка пропорционально на всех. Т.к. машинки достаточно объемные, транспортные могут составлять от 70 до 150 руб за машинку в зависимости от  того, сколько машинок наберем.
3. Стоп в объявленную дату или по мере набора минималки. О дате преждевременного стопа сообщаю за 2 дня!
4. Оплата на карту Сбера.

Давайте попробуем и мы то, что нравится уже сотням детей!

Би-би би-би БибиКар!
Поехали кататься!
Би-би би-би БибиКар!
За нами не угнаться
Покрашу  БибиКар
В любимый красный цвет
Би-би би-би БибиКар!
Машины лучше нет!

Приглашаю Вас посетить мои закупки - нажми сюда  
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2014, 10:30:49 am от ИДЕН »

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
доброй ночи! нужен руль от бибикара.(сломали).может есть у поставщика?или подскажите пожалуйста где купить 

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Кэти , спрошу

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Кэти , Написала поставщику.Обещали поискать, отпишутся.

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
@Кэти , Написала поставщику.Обещали поискать, отпишутся.
спасибо.жду очень

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Кэти ,поставщик спрашивает, для какой именно машинки нужен руль? С пластиковыми колесами или с полиуретановыми?

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
@Кэти ,поставщик спрашивает, для какой именно машинки нужен руль? С пластиковыми колесами или с полиуретановыми?
Добрый день.пластик я понимаю.не мягкие

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
Цитирую: "ИДЕН" от 16 Август, 2018, 10:50:52 am @Кэти ,поставщик спрашивает, для какой именно машинки нужен руль? С пластиковыми колесами или с полиуретановыми?Добрый день.пластик я понимаю.не мягкие
доброй ночи!нет ответа еще?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Кэти ,в пятницу менеджер писал, что еще не посмотрели. Чего ответит - сообщу.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Кэти ,в пятницу отгрузили наш заказ и ваш руль тоже положили. Кладите в корзину что-нибудь из моих закупок, с минимальной ценой (до 100 руб). Я эту позицию переведу в оплату и положу туда ваш руль. Напишите мне из какой закупки положили.

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
@Кэти ,в пятницу отгрузили наш заказ и ваш руль тоже положили. Кладите в корзину что-нибудь из моих закупок, с минимальной ценой (до 100 руб). Я эту позицию переведу в оплату и положу туда ваш руль. Напишите мне из какой закупки положили. руб.
спасибо большое.закупка  BRADEX!что за 81 руб.в комментариях написала что за бибикар

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
Цитирую: "ИДЕН" от 27 Август, 2018, 11:39:42 am @Кэти ,в пятницу отгрузили наш заказ и ваш руль тоже положили. Кладите в корзину что-нибудь из моих закупок, с минимальной ценой (до 100 руб). Я эту позицию переведу в оплату и положу туда ваш руль. Напишите мне из какой закупки положили. руб.спасибо большое.закупка  BRADEX!что за 81 руб.в комментариях написала что за бибикар
доброй ночи! то что вы перевели в оплату эта сумма за руль?закупка BRADEX 137 руб.?там еще столик заказан,его в наличии нет?


  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Кэти ,да, оплачивайте 137руб. Столика пока нет.


Закрыть
avatar