График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Покупай легко и ВЫГОДНО
Набрано 5% из 12000 р.
  • Стоп: 09.05.2024 (осталось 12 дней)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 880 149 12
  • Доставка 12-26 дней
  • Бесплатная доставка

Недорогой , качественный и красивый детский трикотаж с рождения до 14 лет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
1
Здравствуйте , уважаемые  участники !
Предлагаю вашему вниманию  трикотаж отличного качества  для всей семьи  ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ .
Заказывая  ползунки, распашонки, водолазки и т.д. обязательно укажите пол ребёнка.
Комплектация заказа до 5 рабочих дней после зачисления оплаты.
Цены зависят от размера, цена в скобках прибавляется в предоплате ,т.е. например
арт 111 размер 98 цена 150 руб, а на размер 134 стоит (+ 15р) , в предоплате к 150+15р
ДРУЗЬЯ,  ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ УЖЕ  ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ, доп оплачивать НЕ нужно !   
Участников кто  ранее НЕ оплатил заказ , прошу не тратить своё драгоценное время  на участие в моих сборах.
Гарантии по цвету и рисунку нет ! в комментариях указываем  желаемые цвета + замену, я всегда стараюсь максимально учитывать ваши предпочтения, если для вас цвет принципиален – лучше воздержитесь от участия в закупке.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2023, 17:40:47 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Понятно, :Хи-хи: Тогда бы уж больше на размер ложил а не меньше! :Думаю:
говорила и про это, не понимают... менеджер мужик, может поэтому  :Стесняюсь: Так что девчата, у кого 110,116 заказывайте на 122  :Хи-хи:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
МарЕга, пижаму получила, супер-красивая :Здорово: Спасибо большое :904m

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
МарЕга, пижаму получила, супер-красивая :Здорово: Спасибо большое :904m
:904m носите с удовольствием, главное чтоб дитю нравилось  ;)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
:904m носите с удовольствием, главное чтоб дитю нравилось  ;)
дитё в восторге! хоть костюм еще велик пока. на след.год будет носить

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники, заказ поставщику отправила, ждем счет и готовимся к оплате.  :rabota

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 12
0
здравствуйте! заказывала у вас кофточку без капюшона, а пришла с капюшоном. это не пересотр, не ошибка?
Джемпер на мальчика №3

 Артикул: Д-0060
 Цена: 167 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
здравствуйте! заказывала у вас кофточку без капюшона, а пришла с капюшоном. это не пересотр, не ошибка?
Джемпер на мальчика №3

 Артикул: Д-0060
 Цена: 167 руб.
 
Перейти в каталог
уже и не знаю, может и ошибка.
какая пришла, арт ?

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Добавьте пожалуйста http://babymod.ru/djemper-na-malchika4

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
Действительно, что-то поставщик путает 110 и 116, где заказывала 110, пришел 116, где 116- пришел 110 . Но в целом качество вещей хорошее, мне всё понравилось!

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Действительно, что-то поставщик путает 110 и 116, где заказывала 110, пришел 116, где 116- пришел 110 . Но в целом качество вещей хорошее, мне всё понравилось!
спасибо за отзыв, да, 110-116 это прям беда у него  :1003

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
 ;)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2013, 09:24:06 am от МарЕга »

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
отметьте оплату..

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
отметьте оплату..
теперь Вы ждите, как руки дойдут, так и отмечу

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
 
теперь Вы ждите, как руки дойдут, так и отмечу
:Спасибо:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники
Кто заказывал такие трико размеры со 110-128 - пришел 110 размер, предупреждаю тут сразу всех.
Трико «Домашнее»

 Артикул: Т-0103
 Цена: 115 руб.
 
Перейти в каталог


Все заказы упаковала, завтра развезу по офисам.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Получила заказ, качество отличное!!!!Спасибо. ребенок доволен!!!

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Получила заказ, качество отличное!!!!Спасибо. ребенок доволен!!!
носите с удовольствием!  :904m

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
Уважаемые участники
Кто заказывал такие трико размеры со 110-128 - пришел 110 размер, предупреждаю тут сразу всех.
Трико «Домашнее»

 Артикул: Т-0103
 Цена: 115 руб.
 
Перейти в каталог


Все заказы упаковала, завтра развезу по офисам.
отлично!!мы заказывали 128р.и что теперь??110 натягивать на 6ти летнего мальчика??  :(

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
отлично!!мы заказывали 128р.и что теперь??110 натягивать на 6ти летнего мальчика??  :(
Не я их отшиваю, не моя вина в этом. Предупредила в теме всех сразу, так честнее, или было бы лучше получить сюрприз при получении заказа?

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
Не я их отшиваю, не моя вина в этом. Предупредила в теме всех сразу, так честнее, или было бы лучше получить сюрприз при получении заказа?
ну да,честнее было бы заранее предупредить о таком!!   :Читай правила: либо писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТО У.З МОГУТ  ПОЛУЧИТЬ СОВСЕМ НЕ СВОЙ РАЗМЕР ПРИ ЗАКАЗЕ,повезет тем кому нужен самый маленький размер,что могут получить на вырост,но совсем не как в нашем случае... оч.неприятно!!  :Задолбали:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ну да,честнее было бы заранее предупредить о таком!!   :Читай правила: либо писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТО У.З МОГУТ  ПОЛУЧИТЬ СОВСЕМ НЕ СВОЙ РАЗМЕР ПРИ ЗАКАЗЕ,повезет тем кому нужен самый маленький размер,что могут получить на вырост,но совсем не как в нашем случае... оч.неприятно!!  :Задолбали:
Вообще то в каждой закупке есть риск получить не тот размер и цвет, это даже прописано в правилах СП, а я гарантий тут по размерам не давала.  Закупку закрыть?

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
Вообще то в каждой закупке есть риск получить не тот размер и цвет, это даже прописано в правилах СП, а я гарантий тут по размерам не давала.  Закупку закрыть?
не хотела,но раз уж продолжили,то придеться ответить  :Хи-хи: заказывала не себе сестре поэтому в двойне обидно получается и я подвела,есть риск и было у нас ОДИН раз не тот размер обуви,но слава богу на 2р-ра больше так что не пропадет оденем ещё,а про то что в правилах прописано так у вас я этого не вижу,"ГАРАНТИЙ ПО ЦВЕТУ И РИСУНКУ НЕТ"вот единственное,ну и "Предупреждаю: размер  110 и 116 не универсальный, а идет на усмотрение поставщика. Т.е. если ребенок носит размер на рост 116 , а Вы заказываете 110-116, то поставщик может положить размер 110 или 116, что будет у него.",вот и всё,да и где факт что вы в заказе не "ошиблись"и допустим осознанно пришедший размер заказали....тут уж извините на всё думается...   :Думаю: а про закупку вопрос уж не ко мне,мы вашу закладку и так удалили...  :Кепка:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
не хотела,но раз уж продолжили,то придеться ответить  :Хи-хи: заказывала не себе сестре поэтому в двойне обидно получается и я подвела,есть риск и было у нас ОДИН раз не тот размер обуви,но слава богу на 2р-ра больше так что не пропадет оденем ещё,а про то что в правилах прописано так у вас я этого не вижу,"ГАРАНТИЙ ПО ЦВЕТУ И РИСУНКУ НЕТ"вот единственное,ну и "Предупреждаю: размер  110 и 116 не универсальный, а идет на усмотрение поставщика. Т.е. если ребенок носит размер на рост 116 , а Вы заказываете 110-116, то поставщик может положить размер 110 или 116, что будет у него.",вот и всё,да и где факт что вы в заказе не "ошиблись"и допустим осознанно пришедший размер заказали....тут уж извините на всё думается...   :Думаю: а про закупку вопрос уж не ко мне,мы вашу закладку и так удалили...  :Кепка:
В том же пункте прописано " пересорт по размеру и и цвету пристраивает УЗ", а Вы читаете только то, что желаете.
Считаю нужным разговор закончить.
Если считаете меня не компетентной в деятельности организатора - Ваше право - не участвуйте в моих закупках.

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
В том же пункте прописано " пересорт по размеру и и цвету пристраивает УЗ", а Вы читаете только то, что желаете.
Считаю нужным разговор закончить.
Если считаете меня не компетентной в деятельности организатора - Ваше право - не участвуйте в моих закупках.
охх....раздули слона,  :homa незнаю как так вышло,но сегодня забирали заказы в том числе и ваши штанишки,размер у нас тот который заказывали 128,а не 110,так что всё нам подойдет,венигрет какой то получился  :Думаю: качество кстати понравилось,теперь и своему закажу сынуле такие ,давайте мирится,извинения вам если обиделись на ком-ии...  :Ромашки:  :1002 вам за терпение 

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
охх....раздули слона,  :homa незнаю как так вышло,но сегодня забирали заказы в том числе и ваши штанишки,размер у нас тот который заказывали 128,а не 110,так что всё нам подойдет,венигрет какой то получился  :Думаю: качество кстати понравилось,теперь и своему закажу сынуле такие ,давайте мирится,извинения вам если обиделись на ком-ии...  :Ромашки:  :1002 вам за терпение
а я с Вами не ругалась  :Смеюсь:
я предупредила всех, Вам повезло, а кому то нет...  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 114
  • Репутация: -5

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите новичку пожалуйста, стоп указан 30.11.13, но у меня еще не выставлена предоплата. ждем дальше счет?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Подскажите новичку пожалуйста, стоп указан 30.11.13, но у меня еще не выставлена предоплата. ждем дальше счет?
Стоп перенесу т.к. минималку не набрали

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 9
0
стоп 9 декабря, что у нас с минималкой?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
стоп 9 декабря, что у нас с минималкой?
9500 из 15000.... :Не знаю:

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Ну раз ещё не набрали зафиксируйте меня... я предполагаю что дату стопа надо поменять...

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Ну раз ещё не набрали зафиксируйте меня... я предполагаю что дату стопа надо поменять...
согласна!  :ага:

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Девочки, здравствуйте! теперь  закупку  буду вести я, надеюсь сработаемся!  :ага:
дату стопа поменяла, если наберём раньше, значит и застопимся раньше!

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
Лена, а сделайте, пожалуйста, закладку в каталоге, чтобы легко было и быстро зайти:-)
Я так поняла, вещи маломерят. Заказывать лучше с запасом?

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Лена, а сделайте, пожалуйста, закладку в каталоге, чтобы легко было и быстро зайти:-)
Я так поняла, вещи маломерят. Заказывать лучше с запасом?
Привет, солнышко! рада  видеть!  видимо, да! будем ориентироваться на отзывы! прежний организатор говорит, качество вещей не плохое... 
Закладка Мариша

 Артикул: *
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
Спасибо :875  будем пробовать....стольк о всего сразу захотелось....ух... муж убьет скоро.... :homa

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Спасибо :875  будем пробовать....стольк о всего сразу захотелось....ух... муж убьет скоро.... :homa
приглашаю в орги! времени  на заказы  не будет  ;)  зато многочисленны  пристрой! выбирай, нихочу... :Смеюсь:

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
приглашаю в орги! времени  на заказы  не будет  ;)  зато многочисленны  пристрой! выбирай, нихочу... :Смеюсь:
боюсь, не справлюсь, двое детей, один совсем ещё грудной :Смеюсь: :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Девочки, здравствуйте! теперь  закупку  буду вести я, надеюсь сработаемся!  :ага:
дату стопа поменяла, если наберём раньше, значит и застопимся раньше!
Леночка, удачи!!!

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Леночка, удачи!!!

Спасибо, Анют!  :901
 я так радуюсь, видя  здесь  родные лица  :Смеюсь:  :Радуюсь:

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Девочки, ПРИСТРОЙ из закупки  http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=3514

 
ПРИСТРОЙ! Пижама с длинным рукавом для мальчика "Микки и друзья" МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР

 Артикул: 986
 Цена: 331 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Пижама с длинным рукавом для мальчика "Человек-паук" МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР

 Артикул: 982
 Цена: 331 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Пижама с длинным рукавом для девочки "Принцесса Теана" маломерит на размер

 Артикул: 987
 Цена: 331 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Пижама с длинным рукавом для девочки "Принцесса Теана" маломерит на размер

 Артикул: 987
 Цена: 331 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Пижама с длинным рукавом для девочки "Минни-маус".МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР!

 Артикул: 979
 Цена: 331 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! +тр Леггинсы для девочки   

 Артикул: 960
 Цена: 193 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! +тр Платье с длинным рукавом "Свинка Пеппа-повар" розовое

 Артикул: 920
 Цена: 304 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Футболка с принтом и стразами "Маша и Медведь"

 Артикул: 826
 Цена: 248 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Футболка для мальчика с принтом "Тачки

 Артикул: 823
 Цена: 255 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Пуловер для девочки +тр

 Артикул: 697
 Цена: 635 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! +тр Леггинсы детские "Сердечки" синие

 Артикул: 959
 Цена: 200 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Джемпер для мальчика "Тачки".

 Артикул: 947
 Цена: 255 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ ! +тр

 Артикул: 936
 Цена: 262 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ !
+тр


 Артикул: 925
 Цена: 414 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! +тр

 Артикул: 923
 Цена: 317 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ !+тр

 Артикул: 831
 Цена: 283 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ ! Детский кардиган ручной работы "Маленькая садовница"+тр

 Артикул: 261
 Цена: 635 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ!Трусы для девочки "Хэлло Китти"

 Артикул: 816
 Цена: 41 руб.
 
Перейти в каталог

 

ПРИСТРОЙ!Трусы-шорты для девочки "Хэлло Китти"


 Артикул: 813
 Цена: 55 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ!
Трусы-шорты для девочки "Хэлло Китти"


 Артикул: 812
 Цена: 55 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 16
0
написано оплата до стопа а куда платить ???

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
написано оплата до стопа а куда платить ???
Здравствуйте! реквизиты дам ближе к стопу...  :ага:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Я - новичок, заказала много! Обязуюсь всё оплатить (если надо, то и раньше) и вас не подвести! Посмотрите всё ли я правильно сделала

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте! Я - новичок, заказала много! Обязуюсь всё оплатить (если надо, то и раньше) и вас не подвести! Посмотрите всё ли я правильно сделала
Здравствуйте! обратите внимание на отзывы! вещи маломерят...  и   особое  внимание  на этот пункт
Предупреждаю: размер  110 и 116 не универсальный, а идет на усмотрение поставщика. Т.е. если ребенок носит размер на рост 116 , а Вы заказываете 110-116, то поставщик может положить размер 110 или 116, что будет у него!
 ну и конечно же Вы  прочли  условия  закупки?  :ага:
в корзине всё в порядке ...будут вопросы, спрашивайте!  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Сыну взяла кофточку  с тачками... качество понравилось,трикотаж мягкий, цвета яркие, идёт в размер! на ребёнка ростом 97см, возраст 2,10мес  взяла размер 3г (маркировка 3-4г) села  с запасом, но сильно велика не смотрится!
 закупка  http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=3514
 
ПРИСТРОЙ! Джемпер для мальчика "Тачки".

 Артикул: 947
 Цена: 255 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Пижама с длинным рукавом для мальчика "Микки и друзья" МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР

 Артикул: 986
 Цена: 331 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Пижама с длинным рукавом для девочки "Принцесса Теана" маломерит на размер

 Артикул: 987
 Цена: 331 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Пижама с длинным рукавом для девочки "Ариэль" МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР

 Артикул: 984
 Цена: 331 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Пижама с длинным рукавом для девочки "Минни-маус".МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР!

 Артикул: 979
 Цена: 331 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Футболка с принтом и стразами "Маша и Медведь"

 Артикул: 826
 Цена: 248 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! Пуловер для девочки +тр

 Артикул: 697
 Цена: 635 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ! +тр Леггинсы детские "Сердечки" синие

 Артикул: 959
 Цена: 200 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ ! +тр

 Артикул: 936
 Цена: 262 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ !
+тр


 Артикул: 925
 Цена: 414 руб.
 
Перейти в каталог

 
ПРИСТРОЙ !+тр

 Артикул: 831
 Цена: 283 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
 
ПРИСТРОЙ!

 Артикул: смеш PGSM 209/4-6
 Цена: 345 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники,  всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
 :892 :892 :892 :892 :892 :892 :892 :892 :892 :892 :892


Закрыть
avatar