График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Шерстяные носки - ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ для всей семьи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку


Здравствуйте меня зовут Екатерина.
Приглашаю в закупку шерстяных носок из натуральной овечьей пряжи, как показали предыдущие выкупы качество отличное.

САЙТ ПОСТАВЩИКА ЗДЕСЬ
На сайте можно увидеть в наличии модель или в данный момент ее нет, но склад подвижный так что есть смысл перед стопом заглянуть и проверить наличие.


Наше предприятие производит теплые вязанные шерстяные носки и гольфы под торговой маркой «Бабушкины носки». Выбор названия не случаен. Толстая шерстяная пряжа, крупная вязка - все как у носок связанных ласковыми, заботливыми, бабушкиными руками. 

В холодное время года вязаные шерстяные носки - отличный подарок для Ваших родных и близких. Их теплота и мягкость будут символизировать Ваше отношение к любимым людям.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. оргсбор 15%
2. минималка 150 пар
3. транспортные на всех.
4. возможный брак делим пополам с участником.
5. пересорт по артикулу мой, по цвету и размеру ваш.
6. к заказу менее 200 руб прибавляю 8 руб.
7. 100% предоплата на карту СБ.
8. После перечисления денег на карту обязательно отписываемся в у себя в корзинах о дате перечисления, времени и  последние четыре цифры номера карты.
9. могу потребовать предоплату до стопа от некоторых участников.
10. ПОСЛЕ СТОПА  ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ.

Уважаемые участники при оплате через СБ-ОНЛАЙН  В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ" ПИСАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ  НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Кто будет заполнять это поле, отправится в банк писать претензию об ошибочном переводе и возврате денег.

НОВИЧКОВ И УЧАСТНИКОВ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ ЗА 1-2 ДНЯ ДО СТОПА, ДАЮ НА ОПЛАТУ СУТКИ, НЕОПЛАТИВШИХ В ЗАКАЗ НЕ ВКЛЮЧАЮ.

ДЛЯ ОПЛАТИВШИХ ЗАКАЗ ПОЗЖЕ СРОКА ОРГСБОР 18%.


ЗАКАЗЫ ИЗ РАЗНЫХ ВЫКУПОВ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ И У СЕБЯ ДОМА НЕ ХРАНЮ.

« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2014, 11:12:34 am от sabrina »

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Взяла из пристроя, до НГода получу? Если нет, то в оплату не переводите, напишите, пожалуйста , ответ. Т.к. нужно успеть определиться с подарком
Добрый вечер, получите, так как груз уже приехал. 

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Добрый вечер. Носочки в разборе заказа,что очень радует. А что с пристроем? У них статус не поменялся. Мы его вместе с основным заказом получим?
ага, пристрой в этом же грузе, только завтра проверю и переведу в разбор, оплатить можно будет в офисе.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Доброе утро, скажите, пожалуйста, текущий выкуп, который сейчас минималку набирает до НГ заказы можно не ждать?
Добрый вечер, нет, до Нового года точно не приедет.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте!
Снимите пожалуйста с закладки статус " ждем счет"

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@sabrina ,  добрый день, подскажите пожалуйста когда по офисам развоз?

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день, и мне тоже расфиксируйте пожалуйста закладочку, носочки уже носим,  очень понравились. Спасибо за работу.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
1
Добрый день, и мне тоже расфиксируйте пожалуйста закладочку, носочки уже носим,  очень понравились. Спасибо за работу.

Добрый день. Вы хотите удалить закладку. Она Вам мешает в корзине?  :Хи-хи:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
1
Просто носков нахватала, теперь с запасом, если что, название запоминающееся.
 А в корзине одни закладки, решила почистить на новый год    ;)

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Подскажите, пожалуйста, когда будет в офисе то, что в разбое? Спасибо.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки часть развезла вчера, оставшееся везу сегодня.

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@sabrina ,
Девочки часть развезла вчера, оставшееся везу сегодня.
:Радуюсь:  :892 

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@sabrina ,добрый вечер. Вижу заказ в офисе. А пристрой все еще в разборе товара. В комментариях писали,что объединили. А его когда ждать?

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@sabrina ,добрый вечер. Вижу заказ в офисе. А пристрой все еще в разборе товара. В комментариях писали,что объединили. А его когда ждать?

Так оно в одном пакете, потом сами нажмете "получено"  :ага:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки вчера развезла все оставшиеся, надеюсь ничего никому не перепутала, всех с наступающим Новым Годом!  :892:892:892

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. скажите, пожалуйста, сбор носков шерстяных, когда будет в ЦР?

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Цитирую: NataStiprais от 21 Декабрь, 2016, 19:16:25 pm @sabrina ,добрый вечер. Вижу заказ в офисе. А пристрой все еще в разборе товара. В комментариях писали,что объединили. А его когда ждать?
Так оно в одном пакете, потом сами нажмете "получено" 

Спасибо!)

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Уважаемые участники, всех с Новым годом! Надеюсь все успели получить свои заказы на подарки. :892 :892

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
Добрый день!

Как Вас еще попросить расфиксировать закладку?
ну не нужна она больше в корзине, и не только мне...

Спасибо.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Добрый день!

Как Вас еще попросить расфиксировать закладку?
ну не нужна она больше в корзине, и не только мне...

Спасибо.
Добрый день, извините :Стесняюсь: забыла, расфиксировала.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер, уважаемые участники. У Екатерины временно отсутствует доступ в интернет. Как сможет, ответит на Ваши вопросы.  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Екатерина здравствуйте. Вы великая трудяга-сегодня разматывала оставшуюся пряжу от того кг, что Вы наматывали вручную в  клубки  и удивлялась,как только у Вас руки выдержали такую тяжесть мотать,и ведь таких только у меня было 2 клубка по кг. Вам  :Ромашки: :Роза:.

 А теперь вопрос,как Вы думаете летом будет выкуп по пряже и носкам?(по опыту пред идущих выкупов) Мне  сейчас не надо пряжу,но на осень точно понадобиться,вот я и думаю если осенью заказывать,то только к октябрю соберётся выкуп? или раньше?Заказала бы целую бобину ,что бы не мучить вас.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
1
Екатерина здравствуйте. Вы великая трудяга-сегодня разматывала оставшуюся пряжу от того кг, что Вы наматывали вручную в  клубки  и удивлялась,как только у Вас руки выдержали такую тяжесть мотать,и ведь таких только у меня было 2 клубка по кг. Вам  :Ромашки: :Роза:.

 А теперь вопрос,как Вы думаете летом будет выкуп по пряже и носкам?(по опыту пред идущих выкупов) Мне  сейчас не надо пряжу,но на осень точно понадобиться,вот я и думаю если осенью заказывать,то только к октябрю соберётся выкуп? или раньше?Заказала бы целую бобину ,что бы не мучить вас.

Доброе утро. Екатерина каждое лето уговаривает участников собрать выкуп по выгодным ценам ( летом всегда скидки), но участники вспоминают о необходимости утеплиться и приобрести подарки к НГ только осенью, когда у поставщика завал.  Не все тогда есть в наличии и не тогда, когда хочется.:Ромашки:

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
1

Доброе утро. Екатерина каждое лето уговаривает участников собрать выкуп по выгодным ценам ( летом всегда скидки), но участники вспоминают о необходимости утеплиться и приобрести подарки к НГ только осенью, когда у поставщика завал.  Не все тогда есть в наличии и не тогда, когда хочется.:Ромашки:



Вот и я о том же ,надо наверное заказывать  сейчас. Спасибо за ответ. :Ромашки:

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0



Вот и я о том же ,надо наверное заказывать  сейчас. Спасибо за ответ. :Ромашки:

 :ага: :Ромашки: взаимно  :1002

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Екатерина здравствуйте. Вы великая трудяга-сегодня разматывала оставшуюся пряжу от того кг, что Вы наматывали вручную в  клубки  и удивлялась,как только у Вас руки выдержали такую тяжесть мотать,и ведь таких только у меня было 2 клубка по кг. Вам  .

 А теперь вопрос,как Вы думаете летом будет выкуп по пряже и носкам?(по опыту пред идущих выкупов) Мне  сейчас не надо пряжу,но на осень точно понадобиться,вот я и думаю если осенью заказывать,то только к октябрю соберётся выкуп? или раньше?Заказала бы целую бобину ,что бы не мучить вас.
Добрый день, почему то летом никого не соберешь, хотя наличие отличное и отгрузка быстрая. :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@sabrina , добрый вечер. Пряжу в мотках можно добавить? Интересуют божоле, василек, глубины океана, изумрудный город, цветение персика, яркие ноготки.

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@sabrina , добрый вечер. Пряжу в мотках можно добавить? Интересуют божоле, василек, глубины океана, изумрудный город, цветение персика, яркие ноготки.
Хочется все же получить ответ на вопрос...

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Хочется все же получить ответ на вопрос...

Добрый день. Для скорейшего ответа, позвоните Екатерие.  :Ромашки:
ПО ВОПРОСАМ ПРОШУ ЗВОНИТЬ 8-915-935-0766 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте! Случайно, наткнулась на вашу закупку. Она меня очень заинтересовала. Носочки понравились, но я больше вяжу сама и меня заинтересовала пряжа. Стоит цена , а не пойму, за какой вес. Не разъясните мне, что-то  нигде ничего подробного не нашла. :) :) :)

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
2
@Наталья1960 ,  за бобину 1 кг - я уже брала 3 бобины в этой закупке.
Но организатор, к сожалению, больше недели уже не появляется, видимо - на свой вопрос все жду ответ... :(

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
1
@Наталья1960 , за бобину 1 кг - я уже брала 3 бобины в этой закупке.
Но организатор, к сожалению, больше недели уже не появляется, видимо - на свой вопрос все жду ответ... :(

Доброе утро. За помощь спасибо. А вот ответ уже был. Вы звонили?  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
2
Доброе утро. За помощь спасибо. А вот ответ уже был. Вы звонили? 
И где был ответ? Мне ответ нужен конкретно по пряже - добавят мотками, не добавят, есть эти цвета или нет. А не "позвоните организатору".
У меня ларингит, голоса нет. Звонить не могу.
А ответа жду уже десятый день.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
1
И где был ответ? Мне ответ нужен конкретно по пряже - добавят мотками, не добавят, есть эти цвета или нет. А не "позвоните организатору".
У меня ларингит, голоса нет. Звонить не могу.
А ответа жду уже десятый день.

Добрый вечер. У организатора много разбора. Если она не выходит в тему, значит очень занята. А на счет связи через звонок это очень удобно. Не каждый орг выставляет свой номер на общее обозрение. Екатерина всегда берет трубку и решает все вопросы.
За минус спасибо не скажу (обидно немного, ведь никого не обидела и ничего плохого не сделала), но в ответ примите  :1002.

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
Добрый вечер. У организатора много разбора. Если она не выходит в тему, значит очень занята. А на счет связи через звонок это очень удобно. Не каждый орг выставляет свой номер на общее обозрение. Екатерина всегда берет трубку и решает все вопросы.За минус спасибо не скажу (обидно немного, ведь никого не обидела и ничего плохого не сделала), но в ответ примите  .
Еще раз поясняю - у меня НЕТ ГОЛОСА, потому что ларингит. Поэтому ответ "позвоните организатору" ответом никак считать не могу.
Понимаю, что организатор может быть занят. Все мы люди. Но 10 дней - можно зайти в тему и ответить на вопросы? Почему-то от покупателей требуют оплату в течение 1, ну, 2 дней...
Вас прекрасно поняла - ну, есть и другие закупки, куплю там. Спасибо!
Жаль, конечно, закупка хорошая была...

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
1
Здравствуйте! Случайно, наткнулась на вашу закупку. Она меня очень заинтересовала. Носочки понравились, но я больше вяжу сама и меня заинтересовала пряжа. Стоит цена , а не пойму, за какой вес. Не разъясните мне, что-то  нигде ничего подробного не нашла.
Добрый день, пряжа в бобинах за кг, 
100г.= 800 метрам.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
1
@Ильмира , Добрый день, прошу прощения, что не видела вопроса :Стесняюсь: обычно после февраля заказов нет почти и что-то не захожу сюда, пряжу в мотках добавлю сегодня обязательно, чуть попозже.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
-1
Еще раз поясняю - у меня НЕТ ГОЛОСА, потому что ларингит. Поэтому ответ "позвоните организатору" ответом никак считать не могу.
Понимаю, что организатор может быть занят. Все мы люди. Но 10 дней - можно зайти в тему и ответить на вопросы? Почему-то от покупателей требуют оплату в течение 1, ну, 2 дней...
Вас прекрасно поняла - ну, есть и другие закупки, куплю там. Спасибо!
Жаль, конечно, закупка хорошая была...



Закупка и есть хорошая. Пряжу такую я нашла только в этой закупке-она очень тонкая,на носки в 2 нитки надо брать.Очень долго искала ,везде гораздо толще. Долго набирается закупка ,так она сезонная,тут уж ничего не сделаешь.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Екатерина здравствуйте.Подска жите есть ли у поставщика  пряжа с ангорой или у них не бывает?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Екатерина здравствуйте.Подска жите есть ли у поставщика  пряжа с ангорой или у них не бывает?
Добрый день, нет с ангорой нет, так как пряжу они продают только такую из какой сами вяжут.


Закрыть
avatar