График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Деревенское подсолнечное МАСЛО - Натуральный продукт. Деревенское подсолнечное масло (сыродавленное)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Перейти в закупку
Здравствуйте.

Меня зовут Светлана.
Предлагаю закупку натурального продукта.
Деревенское подсолнечное масло (сыродавленное).
Настоящее нерафинированное подсолнечное масло фермерского хозяйства из Башкортостана. Очень вкусное. Очень полезное.

Масло отжато из семечек методом холодного отжима (также называют сыродавленным, что связано с тем, что влагу из семечек удаляли веялкой, а не в духовке).

Масло очень вкусное, на нем можно жарить – получится красивая, вкусная, корочка, привкуса подсолнечника не останется. Можно заправлять им салаты. Можно использовать для масляных экстрактов и для лекарств.

Информация от поставщика:
Идеально для приготовления салатов, всевозможных видов холодных блюд, винегретов, соусов, вареного картофеля, каш, домашнего консервирования.

Это масло обладает прекрасными гастрономическими и диетическими свойствами с широким спектром действия.
Целебные свойства сыродавленного нерафинированного подсолнечного масла широко используется, как в народной, так и в традиционной медицине для лечения и профилактики целого ряда заболеваний.
Это масло содержит:

Витамин Е (не менее 80%) – является мощнейшим природным антиоксидантом. Он помогает защитить иммунную систему от повреждений, вызванных старением организма, положительно влияет на образование половых гормонов, тормозит развитие атеросклероза, противодействует образованию тромбов и склеротических бляшек, выводит из организма свободные радикалы, провоцирующие возникновение онкозаболеваний. Недостаток витамина Е в первую очередь приводит к снижению иммунитета. В нерафинированном подсолнечном масле витамина Е содержится в 12 раз больше, чем в оливковом.

Витамин F – это комплекс незаменимых полиненасыщенных жирных кислот. Он предотвращает отложение холестерина в артериях, обеспечивает здоровое состояние кожи и волос, влияет на активность желез внутренней секреции, помогает сжиганию ненасыщенного жира, что приводит к снижению веса.

Витамин А (не менее 15%) – витамин «роста», который обеспечивает нормальное развитие организма. Он положительно влияет на зрение, благотворно влияет на функционирование иммунной системы и работу легких, является одним из средств профилактики и лечения раковых заболеваний.

Витамин D – влияет на минеральный обмен веществ.

Витамин К – необходим для нормального свертывания крови и работы мышц.

Масло упаковано в бутылки по 1,5л.

Цена в каталоге за 1,5 литра.
Сертификаты качества имеются.
Масло всегда свежее. Срок хранения 4 месяца.

Условия закупки:

- Минималка 40 бутылок;
- Стоп – по мере набора минималки, если надо – буду сдвигать;
- транспортных нет;
- ПРЕДОПЛАТА 100%;
- раздачи через офисы СП.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 22:57:06 pm от Малашка »

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Сбор продолжается.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Всем доброго дня! Что за новый значок в корзине в окошке оплаты "Ожидайте проверки"?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Катерина777 , добрый день. Я пока тоже не знаю, что это)))) Нововведения каждый день

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
1
@Катерина777 , добрый день. Я пока тоже не знаю, что это)))) Нововведения каждый день

 Надо как то подготовиться к приходу проверяющих  :Смеюсь:
Просто оплачивала с карты мужа, будут еще вдруг звонить, а он делов не знает  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 68
1
Всем доброго дня! Что за новый значок в корзине в окошке оплаты "Ожидайте проверки"?
Здравствуйте!
Скорее всего он исчезнет, как только организатор отметит оплату.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
1
Здравствуйте!
Скорее всего он исчезнет, как только организатор отметит оплату.

Надеюсь  :ага:   :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Малашка, ДУ! А с маслицем у нас что? Когда раздачи?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@ДАЯНА , здравствуйте. Поставщик обещает на этой неделе. Жду.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Малашка,, Хорошо, ждем.

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Д.Д, а когда будет еще масло?
Мы уже съели.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Uta1 , здравствуйте. Немного попозже. Поставщик отдыхает)

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Всем доброго дня.
Новый урожай масла будет ближе к концу октября. Сейчас подсолнухи еще зеленые. Закупка активна, заказы принимаю.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 23
1
Добрый день,простите,пожалуйста,за несвоевременную оплату,лежим с ребенком в больнице...

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
@Малашка , добрый день! Когда планируете отвезти в транзит? 

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@FlyPanda , добрый день. У меня масло будет в начале след.недели, сразу и развезу.

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
Спасибо  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Малашка, ДУ! В корзину все положила, пометку у одной бутылки об оплате сделала, и буду ждать маслице :) .

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@ДАЯНА ,ДУ. Масло есть в наличии. Перевожу в предоплату?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@ДАЯНА ,ДУ. Масло есть в наличии. Перевожу в предоплату?

Это хорошо, переводите.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

                        Малашка, ДД! А в офис подскажите, пожалуйста, когда поедет мой заказ?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@ДАЯНА , здравствуйте. Завтра отвезу.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Всем доброго вечера.
В этом году масла больше не будет. Следующий выкуп только после нового года.


Закрыть
avatar