График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Парфюмерия, косметика, бытовая химия
Набрано 100% из 3000 р.
  • Стоп: 06.05.2024 (осталось 9 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 698 69 20
  • Доставка 2-12 дней
  • Бесплатная доставка

Н*О*К*Т*Ю*Р*Н - Парфюмерия, косметика, бытовая химия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Огромный ассортимент товаров – от парфюмерии, косметики до бытовой химии российских и зарубежных производителей .
Более 25000 наименований по низким ценам!
Обозначение артикулов раздела "Парфюмерия":
EDP -Парфюмированная вода
EDT - Туалетная вода
EDC (ODC) - Одеколон
PARFUM - Духи


Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине). Без НДС.

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Изменение внешнего вида упаковки пересортом не является.
~Пересорт по цвету и принту возможен по разделу хоз.товары.
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться.  Повышение цен не превышает 7%, разрешенных сайтом, согласно традициям СП п.9.14.
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2024, 11:40:37 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
Добрый вечер,скажите пожалуйста мне нужны  такие румяна Тон 75 BROWN SUGAR ,его можно заказать он есть в наличии или только один 71 тон есть тот что в каталоге?
277 руб.


  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер,скажите пожалуйста мне нужны  такие румяна Тон 75 BROWN SUGAR ,его можно заказать он есть в наличии или только один 71 тон есть тот что в каталоге?
277 руб.




Добрый вечер!
В каталоге есть еще, кроме 71го, 72, 73, 74, 75 и 76й тона этих румян.
256 руб.


  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
Спасибо ,закажу!

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
Добрый день,я заказала краску для волос ,если мне ее дадут не откажут,то можно будет дозаказ сделать румяна,а то одну румяну не хочется заказывать.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день,я заказала краску для волос ,если мне ее дадут не откажут,то можно будет дозаказ сделать румяна,а то одну румяну не хочется заказывать.

Добрый день!
Краски в наличии достаточно, румяна можете класть в козину.

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
Спасибо большое,закажу!

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
Добрый день,скажите пожалуйста в каталоге цена на румяна 256 руб,а в оплате стоит 310 руб ?
256 руб.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2023, 16:31:52 pm от Elena(72) »

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день,скажите пожалуйста в каталоге цена на румяна 256 руб,а в оплате стоит 310 руб ?
256 руб.

Добрый день!
Т.е по краске что она стала дешевле примерно на ту же сумму вопросов не возникло?))
Я даже звонить не стала на счет цен, так как по сути сумма вашего заказа не поменялась, разве что на пару рублей.
Каталог сейчас на обновлении, это не быстро.
Цены у вас в корзине верные.

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
 По краске изменилась цена на 15 руб за одну позицию подешевела,а румяна подорожала на 54 руб за одну позицию,я бы не стала ее заказывать,надо было все таки спросить устраивает меня цена или нет,а то что краски 4 шт я заказала так это случайность,и здесь моей вины нет. Организаторы обычно спрашивают устраивает цена или нет.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2023, 18:30:36 pm от Elena(72) »

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
-

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
По краске изменилась цена на 15 руб за одну позицию подешевела,а румяна подорожала на 54 руб за одну позицию,я бы не стала ее заказывать,надо было все таки спросить устраивает меня цена или нет,а то что краски 4 шт я заказала так это случайность,и здесь моей вины нет. Организаторы обычно спрашивают устраивает цена или нет.

Краска в разное время заказана.
В общей  сумме заказ почти не изменился, поэтому и согласовывать не стала, откуда ж мне знать что 4 краски это случайность, я ж не знаю ваши замыслы. Я обычно когда что то кладу в корзину иду смотреть в корзину сумму своего заказа.
Организатор вам в корзину сам положить ничего не может.
Извините, просто не посчитала критичным согласовывать, если в целом сумма та же.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Elena(72) ,выкупать то будете или я с пристроем?
Убрать я уже не могу, счет я платила, заказ на сборке. :mmm: 

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
1
Добрый день,оплачу конечно сегодня.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@K@ty ,добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в условиях закупки написано, что гарантии по цвету нет. Значит ли это, что если я закажу, например, тени Farres 16 тон, то могут придти тени другого цвета (тона)? 

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@K@ty ,добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в условиях закупки написано, что гарантии по цвету нет. Значит ли это, что если я закажу, например, тени Farres 16 тон, то могут придти тени другого цвета (тона)? 
Написала в группе в телеграмме. Ответ получила, спасибо

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Написала в группе в телеграмме. Ответ получила, спасибо

:flower: :hug:
Сама не знаю почему я тут ваш вопрос пропустила, проостите(

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Основной заказ отправлен!
Приглашаю в дозаказ, в понедельник в 12-00!

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
В пристрое есть мешки для мусора:
95 руб.


Я себе было хапнула этих и на 30 литров, мне на 30 литров самое то оказались, а на 60 чот великоваты....

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Заказы отправила.
Дозаказ до завтра, до 15-00, до минималки 500р не хватает((

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Заказ оформлен!
Приглашаю в дозаказ до завтра, до 12-00!
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 497
  • Репутация: 123
0
День добрый. Уважаемый организатор, подскажите. плз, почему мой заказ "путешествует" из офиса в офис? 19-го приехал в мой офис щербинки, а 20-го уехал назад в транзит... Как мне получить заказ?

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
День добрый. Уважаемый организатор, подскажите. плз, почему мой заказ "путешествует" из офиса в офис? 19-го приехал в мой офис щербинки, а 20-го уехал назад в транзит... Как мне получить заказ?

Добрый вечер!
А сейчас объясню данное путешествие)))
Значит поставка в которой я собираю заказы для вашего офиса включает в себя не только закупку Ноктюрн, а еще Сима-ленд, ООО АТА и что то еще, не суть. В субботу пришлось часть заказов отвезти срочно-обморочно для одной из участниц, у неё там были подарки на 23е февраля куче мужчин. А всего заказов в офис Щербинки было много, но собрала самое самое срочно и в субботу отвезла в Транзит. Его там отсканировали и Щербинки его забрали ( фух, я успела подарить мужикам из Щербинок подарки, косвенно) поэтому вы и видели по треку что заказ в Щербинках. Фактически же ваш заказ в Транзит попал только вчера. Не уверена, что сотрудник вашего офиса на этой неделе поедет за заказами, поэтому только вчера и получилось Щербинки отвезти. В Транзите коробку с заказами еще раз просканировали и вы увидели что ваш заказ вроде как из Щербинок вернулся в Транзит. Но эт ток по документам и так бывает крайне редко. Я очень не люблю раздавать частями, но тут ситуация так сложилась что участнику надо было срочно, а я всю эту неделею с утра до обеда мотаюсь по врачам и сесть и разобрать полноценно не получается, разбираю частями, под приезд конкретного офиса, поэтому так вот.
Надеюсь, я вам понятно всё расписала. :mmm:
К сожалению, технически вышло вот так как вышло, физически с вашим заказом всё хорошо и он терпеливо ждет приезда сотрудника вашего офиса в очередной раз.
:flower:

  • Сообщений: 497
  • Репутация: 123
1
 :sweatgrinning:  :sweatgrinning:  :sweatgrinning:  :sweatgrinning:  :sweatgrinning: понятно... Ждем-с тогда... Бывает. . 

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!


  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!


Закрыть
avatar