График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

БК - верхняя одежДА - Верхняя детская одежда по доступным ценам.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку


Здравствуйте,имя мое Екатерина.
Предлагаю Вашему вниманию Верхнюю детскую одежду  от фирмы - производителя.


- При производстве зимней одежды используется утеплитель «Холлофан». 250 грам. утеплителя зимний, рассчитан на температуру минус 5-25  градусов. 150-200 грамм утеплителя зима, на температуру от +5 до -15 градусов. (плюс меховая подстежка)
Для осенних моделей используется" синтепон"-  150  грамм межсезонный ,весна-начало осени, на плюсовую температуру. Для курточного ассортимента фирма использует ткани производства Южной Кореи с водоотталкивающими и водонепроницаемыми пропитками.
Наша компания разрабатывает и производит модную, удобную и качественную верхнюю детскую одежду для девочек и мальчиков под торговой маркой "Божья коровка".
Мы растем вместе с теми, для кого производим свою продукцию. А так же расширяем ассортимент, руководствуясь основными тенденциями покупательского спроса.
Все выпускаемые модели объединяет высокое качество, удобство и комфорт, а также оригинальный стиль и разнообразие цветовой гаммы.
Надеемся, что наши изделия порадуют Вас яркими тканями и современным дизайном.

             
 Наша продукция изготавливается:
 Верхняя ткань: плащевая (Нью-Файл, Дьюспа, Таслан), флис.
 Подклад: фланель, х/б, шелк, поликоттон, натуральный мех, .
 Утеплитель: синтекрон , синтепон, шерстекрон, холлофан.
 Весь наш товар имеет необходимые сертификаты.


1.Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
2.Орг.сбор 15%.Минималка 10тыс руб,собираем БЕЗ РЯДОВ.
3.Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНК.
4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. Самостоятельно следим за темой и своим заказом и будьте готовы к тому, что после выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня. За не оплату в установленные мной сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
6.После того как оплатили заказ обязательно делаем отметку в поле «Информация об оплате: укажите точную сумму, дату и способ оплаты» сумма ,время ,дата и последние 4 цифры Вашей карты.
7.От новичков подтверждение заказа в теме или ЛС со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Божья Коровка",иначе отказ!!!
8.  Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа за 1-2 дня, без объяснения причин. При невыполнении просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид...
9.Гарантии по цвету-поставщик обещал участь все пожелания,но советую Вам писать 2-3 замены по цвету ,на тот случай если желаемого цвета не окажется в наличии.
Брак и пересорт,размер и цвет -Ваш,арт-мой. Явный брак поставщик обещал обменивать(если такой модели нет),то возвратить денюжку.
Помните притенении по браку принимаю в соответствии с Традициями СП.
10.Транспорт дополнительно, на всех,доставка с момента оплаты счета поставщику 2-3 дня,1день на разбор товара,затем по офисам.
11.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),могу отправить почтой, почтовые за ваш счет
12.Цена на момент выставления счета может измениться как "+" так и в "-"

Желаю Вам приятного выбора.
Размерная сетка костюмов:
  22            24           26           28              30                32           34
80/86,     86/92,     92/98,     98/104,     104/110,     110/116,     116/122


Отзывы с других СП можно почитать тут ==>http://v-d-o.ru/gbook.html
ФОТО ДЕТИШЕК В ОДЕЖДЕ ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПКИ ТУТ==> http://v-d-o.ru/photokinds.html
:904m   :904m    :904m
ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОИ ЗАКУПКИ
Империя пальто http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3021/
SAINY муж пальто http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3442
Мамина Кроха http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/637
И*Н*О*В*О дет трик http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3363
Автотепло http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2550
ПЭМБИ http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3968
Фортуна
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2999

СОБИРАЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НА ВЕСЕННИЕ МОДЕЛЬКИ НОВИНКИ ОСЕНЬ16 ,ТАК ЖЕ БРОНИРУЕМ И ВЫКУПАЕМ МОДЕЛЬКИ ПО РАСПРОДАЖЕ
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2015, 19:35:22 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
0
Оч@ров@Шк@, Екатерина!
Оплатила сегодня! Умоляю простить, что так поздно-интернет не работал, сегодня починили и я бегом платить!  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
Не получается оплатить. Все банкоматы сберанка висят. Буду пытаться завтра оплатить

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Екатерина, а этот комбезик только 22 размер? что-то я переживаю  :Не знаю:
Трансформер Зима   НОВИНКА

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Вся измучилась, всё таки заказала тот что 24 размер, велико ж не мало.Эх... был бы трансформер 24 размера :homa

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Оч@ров@Шк@, Екатерина!
Оплатила сегодня! Умоляю простить, что так поздно-интернет не работал, сегодня починили и я бегом платить!  :Извиняюсь:
Добрый вечер.
Ещё не пришли.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Не получается оплатить. Все банкоматы сберанка висят. Буду пытаться завтра оплатить
Добрый вечер.
Хорошо жду Вашу оплату завтра.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Екатерина, а этот комбезик только 22 размер? что-то я переживаю  :Не знаю:
Трансформер Зима   НОВИНКА
Да только в 22 размере  :ага:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Вся измучилась, всё таки заказала тот что 24 размер, велико ж не мало.Эх... был бы трансформер 24 размера :homa
Смотрите сами  :ага: тот,что комбенизон он достаточно большой приходит,а тот ,что трансормер поменьше,но в коляске в эту зиму думаю можно и в комбинезоне поездить ,а в следующую зиму уже шагать будете в нем  и без всяких переживаний.  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Смотрите сами  :ага: тот,что комбенизон он достаточно большой приходит,а тот ,что трансормер поменьше,но в коляске в эту зиму думаю можно и в комбинезоне поездить ,а в следующую зиму уже шагать будете в нем  и без всяких переживаний.  :904m :904m :904m
Да, просто думаю 22 всё же будет мало след. зимой, жалко на один сезон покупать, а в коляске-то и в большом покатаемся. Посмотрим :904m

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Хорошо, значит все таки попробую заказать)

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Да, просто думаю 22 всё же будет мало след. зимой, жалко на один сезон покупать, а в коляске-то и в большом покатаемся. Посмотрим :904m
Возможно,тут дело такое индивидуальное.  :ага: :)

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Хорошо, значит все таки попробую заказать)
ОК  :Ок:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
Оплатила сегодня всю сумму. Простите за опоздание с оплатой

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Оплатила сегодня всю сумму. Простите за опоздание с оплатой
Да получила спасибо,Вы же предупредили так что все ОК  :Ок: :ага:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Девочки и мальчики которые участвуют в дозаказе,прошу оперативно оплатить свой дозаказ,т.к завтра нужно оплатить поставщику и нас отгрузят,если завтра не оплачу,то соответственно отгрузка задержится,не подводите пожалуйста.ХОРОШО.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Всем привет. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Счет оплачен,спасибо Всем за своевременную оплату заказа,благодаря тому ,что все оплатили оперативно и во время я смогла сегодня оплатить счет поставщику и поставщик сказал,что нас сегодня отгрузит и соответственно заказ наш должен к концу недели приехать.
Всем спасибо за участие в закупке.

 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Всем привет.
Девчат костюмчики и комбезики Наши приехали приступаю к разбору груза,постараюсь максимально быстро все развести по офисам,т.к понимаю,что Вам они сейчас очень нужны.
Всем спасибо   :Спасибо: за участие в закупке,приходите ещё.  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Девчат сегодня Московский(МСК) отвезла и всех кого от туда забирают тоже туда передала,ещё отвезла Советский офис,завтра планирую отвезти Горьковский и всех кого от туда забирают тоже туда передам.
Всем спасибо за участие в сборе и приходите ещё.
:904m :904m :904m
Предлагаю заглянуть ко мне в закупку ИНОВО детский трикотаж,по ней минималку мы набрали в понедельник отправляю дозаказ.Вещи очень качественные и красивые  :Здорово: 
Сбор проходит тут ==>  http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=3363

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
ДВ! долг 20 руб можно на телефон или в счет транспортных как Вам будет удобнее

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
ДВ! долг 20 руб можно на телефон или в счет транспортных как Вам будет удобнее
Здравствуйте.  :Ромашки:
В счет ТР уже не получиться,а вот на тел сейчас переведу. :ага: :rabota

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Девчат в Горьковский офис все отвезла,и тех кого от туда забирают тоже туда передала,т.е если у Вас в скобках прописано (гор) ,то это значит ,что моя задача отвезти Ваш заказ в Горьковский офис,далее до вашего офиса Ваш заказ будет доставлять курьер.
Всем спасибо за участие в закупке.

 :904m :904m :904m
 

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Заказ получила, все понравилось!!!  :Здорово:Спасибо за быструю закупку :904m :904m :904m  :1002
Хотелось бы в каталоге видеть осенние утепленные модели и отдельно курточки  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Заказ получила, все понравилось!!!  :Здорово:Спасибо за быструю закупку :904m :904m :904m  :1002
Хотелось бы в каталоге видеть осенние утепленные модели и отдельно курточки  :Стесняюсь:
Здравствуйте.
Рада ,что Вам все понравилось  :Радуюсь:,рада стараться  :ага:,на счет отдельных курточек просьбу поставщику передам  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Екатерина, спасибо большое. Мне очень понравился комбезик, малыш, на удивление, в нём не утонул :Радуюсь:. Только вот бабушки сетуют, что тонковат  :homa . А вообще за работу вам  :1002. Очень рада, что увидела ваше объявление в ленте и зашла, теперь малышу будет тепло)) И, кстати, очень быстрая закупка, я даже и не ожидала :Здорово:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Екатерина, спасибо большое. Мне очень понравился комбезик, малыш, на удивление, в нём не утонул :Радуюсь:. Только вот бабушки сетуют, что тонковат  :homa .
Спасибо Вам большое очень приятно слышать  :) ,носите с удовольствием.  :ага: :904m :904m :904m
А вообще за работу вам  :1002. Очень рада, что увидела ваше объявление в ленте и зашла, теперь малышу будет тепло)) И, кстати, очень быстрая закупка, я даже и не ожидала :Здорово:
Спасибо  :Спасибо: ,я стараюсь   :Стесняюсь: :Роза:

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 57
0
Катя, здравствуйте ! Скажите пожалуйста, стоп 12 декабря , а до нового года придёт  заказ?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Катя, здравствуйте ! Скажите пожалуйста, стоп 12 декабря , а до нового года придёт  заказ?
Здравствуйте.
К сожалению  минималку мы набрать не успеваем,только если каким то чудесным образом мы внезапно закроем 5тыс руб до 15-18 дек,в этом случае Учасники из НН получат свои заказы до НГ,а вот область до НГ уже  нет :Не знаю:

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 57
0
спасибо за ответ

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
спасибо за ответ
Да не за что  :Ромашки:

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 12
0
скажите а пристроя нет по этой закупке? всем все подошло?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
скажите а пристроя нет по этой закупке? всем все подошло?
Здравствуйте.
Ко мне не кто не общался за помощью что то пристроит,наверно нет.  :Не знаю:

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Как дела с минималкой?  :Думаю: стоп будет переноситься?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Как дела с минималкой?  :Думаю: стоп будет переноситься?
Здравствуйте.
К сожалению мы не набрали минималку  :( стоп ориентировочно перенесу на 10 января. 

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девочки выложила пристрой по другой моей детской закупке ,по тем позициям по которым закрывала ряды все модельки в наличии,в ближайшее время планирую развозить товар по офисам магу захватить и Вам заказ из пристроя

Пристрой тут http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3363/
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Всем привет.
Девчат в прицепе нам не много осталось до минималки,НО хочу сказать ,ЧТО АКЦИЯ на осень -весну к сожалению закончилась  :(  и осенне-весенние костюмы подорожали,но пока не на много,т.к думаю в феврале будет ещё подорожание,на данный момент цены в Ваших корзинах поправила,проверяйте смотрите,если новая цена Вас устраивает,то оставляйте свой заказ в корзине ,если нет удаляйте заказ,далее по ходу дела буду смотреть если не много народу откажется планирую дать рекламу добить минималку и выкупаться.

 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Всем здравствуйте.
Девчат у поставщика появились курточки на мальчиков и девочек постарше добавила в каталог
 
Парка Берта

 Артикул: 101
 Цена: 905 руб.
 
Перейти в каталог

 
Куртка Отто



 Артикул: 100
 Цена: 905 руб.
 
Перейти в каталог

 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Всем привет.
Девчат отправлю сегодня предзаказ посмотрим по наличию размера и цвета ,если что будем выбирать замены.
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда заказ нужно оплачивать?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда заказ нужно оплачивать?
Здравствуйте.
На следующей неделе,начнем оплачивать Вы это увидите когда я переведу заказы в стадию предоплаты,там же будут реквизиты.  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
0
заказала комбез и костюм на весну, цены соответствуют указанным?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
заказала комбез и костюм на весну, цены соответствуют указанным?
Здравствуйте.
Хорошо,заказ Ваш вижу,да на сегодняшний день все цены соответствуют,надеюсь в ближайшее время пока подорожания не будет.  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Понравился костюм V006"аэро",подскажите штаны на лямках или нет;и с размером не могу определиться,у нас рост 90,какой лучше размер взять 26 или 28? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте!Понравился костюм V006"аэро",подскажите штаны на лямках или нет;и с размером не могу определиться,у нас рост 90,какой лучше размер взять 26 или 28? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Да в 26 размере все костюмы брюки на лямках,костюмы идут в размер по этому 26 размер должен быть немного с запасом,если есть сомнения и если Вы пухленькие,то возьмите 28 размер чтоб наверняка.
 :904m :904m :904m
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 19:05:41 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
ДВ! Что-то не получается заказать полукомбинезон осень...

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
ДВ! Что-то не получается заказать полукомбинезон осень...
В ЛС  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 20
0
Оч@ров@Шк@, Екатерина, здравствуйте, а примерно к когда ждать заказ если сейчас стоит статус зафиксировано ( к 10 февр. нужен конверт)?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Оч@ров@Шк@, Екатерина, здравствуйте, а примерно к когда ждать заказ если сейчас стоит статус зафиксировано ( к 10 февр. нужен конверт)?
Здравствуйте.
До 10 февраля успею раздаться 3 раза  :Хи-хи:,ориентировочно конец этой недели начало следующей заказы уже развезу по офисам.  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Всем привет.
Девчат начинаем оплачивать,если Я Вам не звонила,значит заказ Ваш есть в том цвете и размере в котором Вы заказали,если все оперативно оплатят,то к концу этой недели заказ наш должен приехать,я его оперативно разберу и отправлю в офисы,не тяните с оплатой пожалуйста.

 :904m :904m :904m


Закрыть
avatar