График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

БК - верхняя одежДА - Верхняя детская одежда по доступным ценам.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку


Здравствуйте,имя мое Екатерина.
Предлагаю Вашему вниманию Верхнюю детскую одежду  от фирмы - производителя.


- При производстве зимней одежды используется утеплитель «Холлофан». 250 грам. утеплителя зимний, рассчитан на температуру минус 5-25  градусов. 150-200 грамм утеплителя зима, на температуру от +5 до -15 градусов. (плюс меховая подстежка)
Для осенних моделей используется" синтепон"-  150  грамм межсезонный ,весна-начало осени, на плюсовую температуру. Для курточного ассортимента фирма использует ткани производства Южной Кореи с водоотталкивающими и водонепроницаемыми пропитками.
Наша компания разрабатывает и производит модную, удобную и качественную верхнюю детскую одежду для девочек и мальчиков под торговой маркой "Божья коровка".
Мы растем вместе с теми, для кого производим свою продукцию. А так же расширяем ассортимент, руководствуясь основными тенденциями покупательского спроса.
Все выпускаемые модели объединяет высокое качество, удобство и комфорт, а также оригинальный стиль и разнообразие цветовой гаммы.
Надеемся, что наши изделия порадуют Вас яркими тканями и современным дизайном.

             
 Наша продукция изготавливается:
 Верхняя ткань: плащевая (Нью-Файл, Дьюспа, Таслан), флис.
 Подклад: фланель, х/б, шелк, поликоттон, натуральный мех, .
 Утеплитель: синтекрон , синтепон, шерстекрон, холлофан.
 Весь наш товар имеет необходимые сертификаты.


1.Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
2.Орг.сбор 15%.Минималка 10тыс руб,собираем БЕЗ РЯДОВ.
3.Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНК.
4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. Самостоятельно следим за темой и своим заказом и будьте готовы к тому, что после выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня. За не оплату в установленные мной сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
6.После того как оплатили заказ обязательно делаем отметку в поле «Информация об оплате: укажите точную сумму, дату и способ оплаты» сумма ,время ,дата и последние 4 цифры Вашей карты.
7.От новичков подтверждение заказа в теме или ЛС со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Божья Коровка",иначе отказ!!!
8.  Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа за 1-2 дня, без объяснения причин. При невыполнении просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид...
9.Гарантии по цвету-поставщик обещал участь все пожелания,но советую Вам писать 2-3 замены по цвету ,на тот случай если желаемого цвета не окажется в наличии.
Брак и пересорт,размер и цвет -Ваш,арт-мой. Явный брак поставщик обещал обменивать(если такой модели нет),то возвратить денюжку.
Помните притенении по браку принимаю в соответствии с Традициями СП.
10.Транспорт дополнительно, на всех,доставка с момента оплаты счета поставщику 2-3 дня,1день на разбор товара,затем по офисам.
11.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),могу отправить почтой, почтовые за ваш счет
12.Цена на момент выставления счета может измениться как "+" так и в "-"

Желаю Вам приятного выбора.
Размерная сетка костюмов:
  22            24           26           28              30                32           34
80/86,     86/92,     92/98,     98/104,     104/110,     110/116,     116/122


Отзывы с других СП можно почитать тут ==>http://v-d-o.ru/gbook.html
ФОТО ДЕТИШЕК В ОДЕЖДЕ ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПКИ ТУТ==> http://v-d-o.ru/photokinds.html
:904m   :904m    :904m
ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОИ ЗАКУПКИ
Империя пальто http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3021/
SAINY муж пальто http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3442
Мамина Кроха http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/637
И*Н*О*В*О дет трик http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3363
Автотепло http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2550
ПЭМБИ http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3968
Фортуна
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2999

СОБИРАЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НА ВЕСЕННИЕ МОДЕЛЬКИ НОВИНКИ ОСЕНЬ16 ,ТАК ЖЕ БРОНИРУЕМ И ВЫКУПАЕМ МОДЕЛЬКИ ПО РАСПРОДАЖЕ
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2015, 19:35:22 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Высылайте, сразу оплачу. Только не поняла про офис?
Сейчас в ЛС все объясню. :ага: :) :Ромашки:

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Екатерина,спасибо за комбинезончик.Качес тво отличное.Запасик хороший,так что хватит и на следующий год.Не очень толстый,на сильные морозы не пойдет.Но так как зимние морозы у нас сейчас не часто,так что отлично пробегаем всю зиму!А главное дочке понравился!!!Спасибо ещё раз!Отзывы оставила,вам  :1002 за отличную работу!

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Екатерина,спасибо за комбинезончик.Качес тво отличное.Запасик хороший,так что хватит и на следующий год.Не очень толстый,на сильные морозы не пойдет.Но так как зимние морозы у нас сейчас не часто,так что отлично пробегаем всю зиму!А главное дочке понравился!!!Спасибо ещё раз!Отзывы оставила,вам  :1002 за отличную работу!
Здравствуйте.
Ой спасибо очень приятно ,рада что Вам все подошло и понравилась. 
:) :Роза:  :1002

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Девочки инфа по наличию ,то что сейчас зафиксировано пришла,завтра после обеда все сверю,если чего то не окажется в наличии ,будем подбирать замены,все что останется в статусе зафиксировано,это есть и будет отложено нам на бронь на 1 неделю поставщиком, как мы только добьем минималку я сразу отправлю дозаказ и будем выкупаться.
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девочки проверила в наличии все есть,но только не все цвета как Вы просили,в комментариях к заказу прописала замены,смотрите какой Вам лучше заказать,ещё приятная новость у поставщика на некоторые модели Весна -Осень скидки в каталоге цены изменила указала старую и прописала новую,чтоб Вы смогли сравнить,в заказах кто попал в акцию тоже цены исправила. Как добьем минималку будем выкупаться,то что сейчас в статусе включено в счет это поставщик подтвердил по размеру и цвету,но счет выставлю 1 общий в понедельник готовьтесь оплачивать.

 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девочки проверила в наличии все есть,но только не все цвета как Вы просили,в комментариях к заказу прописала замены,смотрите какой Вам лучше заказать,ещё приятная новость у поставщика на некоторые модели Весна -Осень скидки в каталоге цены изменила указала старую и прописала новую,чтоб Вы смогли сравнить,в заказах кто попал в акцию тоже цены исправила. Как добьем минималку будем выкупаться,то что сейчас в статусе включено в счет это поставщик подтвердил по размеру и цвету,но счет выставлю 1 общий в понедельник готовьтесь оплачивать.

 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, я заказывала зимний Трансформер Z003, в коралловом цвете его нет, можно его снять с заказа?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте, я заказывала зимний Трансформер Z003, в коралловом цвете его нет, можно его снять с заказа?
Да если Вас предложенные цвета не устраивают,то конечно,сейчас все сделаю.  :)

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девчат сейчас вновь поступившие заказы зафиксирую и отправлю поставщику дозаказ и будем выкупаться.
Всем спасибо за участие.  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 5
0
А в течении следующих трех недель мы получим сои заказы?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
А в течении следующих трех недель мы получим сои заказы?
Здраствуйте.
Да  :ага: думаю ,что да,получите.  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девочки предупреждаю заранее,завтра поставщик выставит общий счет,я сразу переведу Ваши заказики в предоплату,оплачивать  будем оперативно вторник(05.11.13) и среду (06.11.13) до 23:00.
Прошу не кого с оплатой не подводить,т.к в четверг планирую оплатить заказ поставщику нас отгрузят и если все пойдет хорошо ,то ориентировочно в пон-втор я заберу заказ из ТК ,а среда-чет по офисам.
Ещё на момент сбора предоплаты могу принять в срочном порядке заказы до среды,ПРИ УСЛОВИИ МОМЕНТАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ,т.е заказали сразу попросили в ЛС реквизиты,оплатили,я заказала,поставщик доложит.
Надеюсь ,что не кого ждать с оплатой не придеться.
Благодарю за участие в закупке.

 :904m :904m :904m
P.S Следующий стоп ориентировочно ставлю на 15.11.13.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девочки счет выставлен начинаем оплачивать.  :ага: :Ромашки:

Так же кому интересно приглашаю заглянуть в закупочку по качественному детскому трикотажу от производителя ИНОВО,по данной закупке СТОП 07.11.13 http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=3363
Всем спасибо за участие в сборе :904m :904m :904m

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 11
0
Добрый день! А в комплекте Макс салатного цвета брюки какого цвета? И там брюки или  полукомб?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый день! А в комплекте Макс салатного цвета брюки какого цвета? И там брюки или  полукомб?
Здравствуйте.
Брюки как на фото темный хаки,он с полукомбинезоном.  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Доброй ночи.
На данный момент оплаты нет от 2х участников,жду Вас до завтра до обеда если до 15:00 не оплачу счет поставщику отгрузка перенесется на пятницу из за Вас имейте совесть Вы задерживаете весь выкуп!
  :(

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер.
Девчат счет оплатила завтра нас отгрузят,ориентировочно и если без форс мажоров в понедельник,вторник костюмчики приедут,но в любом случае о приходе нашего заказа в НН сообщу познее.
Всем спасибо за участие в сборе,особенно тем кто вовремя оплатил свой заказ,сейчас пойду и всем напишу в ЛД ,что Вы ответственные люди   :ага:  :Спасибо: :Роза:
Всем спасибо за участие в сборе  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девочки заказ наш пришёл в ТК  :Радуюсь: ,из ТК буду забирать завтра, четверг мне пожалуйста на разбор груза  :Ок: ,а вот пятница суббота по офисам.  :1006
Всем спасибо   :Спасибо: за участие в закупке,приходите ещё.
  :ага:
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 5
0
Очень хорошо!  :902 А в Кстовский офис успеете на этой неделе? они по субботам к нам приезжают. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Очень хорошо!  :902 А в Кстовский офис успеете на этой неделе? они по субботам к нам приезжают. :Стесняюсь:
Здравствуйте.
Ой не магу подсказать,Кстово буду передавать в Горьковский офис,если они в субботу сначала заезжают в Горьковский и забирают,то да получите свой заказ,а вот если не заезжают в субботу в Горьковский,то неверно нет.Тогда отвезу в Горького прям к открытию,если заедут,то заберут и Ваш заказ.
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 5
0
Вот спасибо огромное!   :904m

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Вот спасибо огромное!   :904m
Да не за что,рада стараться   :ага: :) :Роза:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер. :Роза:
Девчат отвезла МСК и всех кого от туда забирают тоже туда передала,Горького тоже отвезла и всех кого от туда забирают,Автозавод передала в Горьковский офис на Автозавод будет доставлять курьер,Щербинки так же передала в Горьковский,Советский отвезу завтра.

Всем спасибо за участие в закупке,буду ВАМ очень благодарна если оставите свои отзывы о товаре.  :904m :904m :904m :904m :904m
P.S  Если хотите присылайте фото своего ребеночка в костюме выложу фото в закупке.
 :Elf

  • Сообщений: 696
  • Репутация: 20
0
сколько заказ идет после оплаты?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
сколько заказ идет после оплаты?
Здравствуйте.  :Ромашки:
После оплаты счета поставщику 2-3 дня.

  • Сообщений: 696
  • Репутация: 20
0
а раздачи через сколько

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
ДВ! Подскажите пож. Костюм "Аэро" V006  р.26 синих нет??? И бывают ли одни курточки на рост92-98?? :Ромашки:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
а раздачи через сколько
Доброе утро.  :Ромашки:
Товар у себя не держу как получаю из ТК,следующий день на разбор груза,затем сразу по офисм. :ага:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
ДВ! Подскажите пож. Костюм "Аэро" V006  р.26 синих нет??? И бывают ли одни курточки на рост92-98?? :Ромашки:
Доброе утро.  :Ромашки:
Аэро синих нет,остались только серые,к весне конечно появятся,но будут дороже чем сейчас.
Есть только ветровки, осенних курток нет,поставщик шьет только костюмы.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0
ДВ! Примите пожалуйста мой дозаказик на зимний костюмчик "Макс". Заранее спасибо.Надеюсь стоп не окончательный был сегодня...попаду в этот выкуп?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
ДВ! Примите пожалуйста мой дозаказик на зимний костюмчик "Макс". Заранее спасибо.Надеюсь стоп не окончательный был сегодня...попаду в этот выкуп?
Здравствуйте.
Приму  :ага: стоп маленько перенесу т.к минималку не набрали,но совсем не много думаю за выходные добьем,а на следующей неделе будем выкупаться.
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0
Прошу прощения...расфикси руйте...уже передумали.(((((((((( Просттите..(((Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Прошу прощения...расфикси руйте...уже передумали.(((((((((( Просттите..(((Спасибо за понимание.
Сделала,зря Вы,костюм очень хороший качественный и красивый,в предыдущем выкупе таких много заказывали мне костюмчик очень понравился,но смотрите сами как Вам нужно.  :Ок: :ага:

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.
Примите заказ,если успела.Спасибо. :904m

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Примите заказ,если успела.Спасибо. :904m
Здравствуйте.  :Роза:
Успели  :ага: ,всегда рада видеть постоянных покупателей.  :Спасибо: :1002 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Всем доброе утро.  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Предварительный заказ отправила,сверимся по наличию и цвету,как получу инфо сверю с Вашими заказами,то чего не окажется в наличии на дозаказ будет 1-2 дня,то что будет без изменений,то у поставщика есть и это нам отложили и пойдет в выкуп.
Всем хорошего понедельника.
  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Доброе утро. :Ромашки:
Девчат инфо по  сейчас буду сверять с Вашими заказами,если что то не сойдется дам Вам знать.
 :904m :904m :904m


  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Оч@ров@Шк@,
ДД! Катя, подскажите, вот по этому костюмчику
Костюм "Кольца" брюки на лямках в 26р старая цена 1100руб
 


 Артикул: V010
 Цена: 920 руб.
 
Перейти в каталог

в отзыве написано, что у него штаны без лямок а в описании и на картинке с лямками. Так есть они или нет? И по размерности: идет в размер? И именно в этом артикуле V010 есть все размеры (не только 26)?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Оч@ров@Шк@,
ДД! Катя, подскажите, вот по этому костюмчику
Костюм "Кольца" брюки на лямках в 26р старая цена 1100руб
 


 Артикул: V010
 Цена: 920 руб.
 
Перейти в каталог

в отзыве написано, что у него штаны без лямок а в описании и на картинке с лямками. Так есть они или нет? И по размерности: идет в размер? И именно в этом артикуле V010 есть все размеры (не только 26)?
Здравствуйте.  :Ромашки:
Да разбиралась по поводу лямок,т.к изначально поставщик на сайте написал что брюки на лямках,а оказывается,что лямки только в 26 размере.
Идет в размер,размеры все есть,это только в 26размере брюки на лямках,остальные размеры без лямок.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
здравствуйте,я попадаю в этот стоп?и когда будет следующий?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
здравствуйте,я попадаю в этот стоп?и когда будет следующий?
Здравствуйте.
Да в этот попадаете,закупку после этого сбора хочу закрыть и открыть только в середине января,но пока ещё не знаю точно.  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
не знаете точно откроете ли вообще или что в середине января?думаю просто может позже заказать поэтому интересуюсь

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
не знаете точно откроете ли вообще или что в середине января?думаю просто может позже заказать поэтому интересуюсь
Здравствуйте. :Ромашки:
Не магу подсказать,только думаю,что после этого выкупа пока оставлю,если в декабре не чего не соберём до 15 числа,то точно закрою,а по открытию пока не магу подсказать,это буду думать ближе концу января.
Думайте пока есть время,в январе скидки уже закончатся+цена вырастет на осенне-весенние костюмы. :)

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Екатерина, помогите пожалуйста определится, нам сейчас полгодика, осенний комбезик  у нас размер 24, вот сейчас раздумываю какой нам лучше приобрести на зиму, чтоб хватило и на этот год и на следующий. Этот
Трансформер Зима   НОВИНКА
или этот
Комбинезон "Зайка"   НОВИНКА

 Артикул: Z004
 Цена: 1242 руб.
 
Перейти в каталог

и они оба делаются конвертом?

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
и ещё вопросик, я так понимаю до вечера у меня есть время, чтоб определиться? а примерно когда они прибудут если сегодня закажу?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
и ещё вопросик, я так понимаю до вечера у меня есть время, чтоб определиться? а примерно когда они прибудут если сегодня закажу?
Здравствуйте.  :Ромашки:
К концу той недели должны привезти,мах начало следующей.
А вы сейчас какого роста?
Конвертом делается только транформер.

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Здравствуйте.  :Ромашки:
К концу той недели должны привезти,мах начало следующей.
А вы сейчас какого роста?
Конвертом делается только транформер.
Спасибо за ответ :904m :904m :904m. А ну то есть быстро)) Мы сейчас 69, но всю одежду уже носим 74 ( малость с запасом). Да нам конечно лучше трансформер.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Спасибо за ответ :904m :904m :904m. А ну то есть быстро)) Мы сейчас 69, но всю одежду уже носим 74 ( малость с запасом). Да нам конечно лучше трансформер.
Да не за что,рада помочь  :904m

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Сейчас заказала костюм. Я правильно поняла-штаны с лямками? и он 920 руб. И если так все, то я успела в этот стоп?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте! Сейчас заказала костюм. Я правильно поняла-штаны с лямками? и он 920 руб. И если так все, то я успела в этот стоп?
Здравствуйте. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Штаны на лямках только 26 размере,да 920руб,да в этот стоп успели т.к дозаказ по этому выкупу буду отправлять завтра.


Закрыть
avatar