График работы офиса Транзит в майские праздники
Товары в наличии распродажа Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Натуральный мёд и полезные продукты для всех
Набрано 0% из 0 р.
  • Ждем счет
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 1312 117 48
  • Доставка 12-27 дней
  • Транспортные: ~9%

Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,252
  • Репутация: 2499
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
FridaB, Так а смолки вроде вообще нету

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
У меня тоже мазь прополисная включена в счет,перезаказала

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
Мазь прополисную перезаказала :homa

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Lomik, мазь прополисную перезаказала...

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Lomik, т.е.я так понимаю дозаказ все-таки будет или нет?раз просите делать замены :Думаю:

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 15
0
Lomik, я не совсем поняла: медовуха "Слон" есть или нет. Если нет, то что есть?  Мне ооочень нужно в подарок! Можно любое, что есть!

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
Lomik, получается, что прополисной мази на всех не хватит?

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
FridaB, Так а смолки вроде вообще нету
Мне тоже был отказ, а сейчас в перечне есть Жевательная смолка 10гр-12
Жевательная смолка 5гр-10

  • Сообщений: 29,252
  • Репутация: 2499
0
nata1979ez, не, если включено в счёт то кол-во, которое надо, то больше не перезаказывай. только если тебе ещё
надо её
FridaB, ну тут надо скорее всего просто ещё раз мой пост с комментов по отсутствующим позициям прочитать и перезаказать именно то, что надо. а не чего не будет точно
smetana, да ладно, не парься. есть косячок, но он поправим же. не паникуй, ты молодчинка!

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Lomik, Привет,я вернулась))

  • Сообщений: 29,252
  • Репутация: 2499
0
в перечне чего нет в этом выкупе обозначено. по медовухе есть в наличии вот такие  Лебедь ( 370 руб), Барская, Графская (167 руб)
по мази прополисной - она будет и закажу её в том кол-ве, которое надо. но для этого и прошу перезаказать, чтобы вас пересчитать.
девы, дозаказ я точно постараюсь сделать, но выкупать его наверно придётся на свои. сегодня ночью добью счёт и в срочном порядке переведу в оплату. оплатить надо будет до воскресения вечера, т.к. я уеду часов в 8 вечера. своих денег мне просто не хватит на этот выкуп. очень надеюсь на ваше понимание
:Спасибо:

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Lomik, Д.Д,!за свой заказ могу хоть сейчас перевести!

  • Сообщений: 21,062
  • Репутация: 1343
0
Lomik, т.е.я так понимаю дозаказ все-таки будет или нет?раз просите делать замены :Думаю:
Мой заказ в силе, очень хочется в этот выкуп, если дозаказ будет

  • Сообщений: 29,252
  • Репутация: 2499
0
Ум-ка, придется до утра потерпеть, сначала счёт
barbarisk@, будет, Любаш, кидай что надо

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Ум-ка, придется до утра потерпеть, сначала счёт
barbarisk@, будет, Любаш, кидай что надо
а мне можно еще до заказ?еще барсучьего жира взять.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 15
0
по медовухе есть в наличии вот такие  Лебедь ( 370 руб), Барская, Графская (167 руб)
:Спасибо:

Тогда мне медовуху "Лебедь", пожалуйста! Только в каталоге ее нет! Как мне ее заказать?

  • Сообщений: 29,252
  • Репутация: 2499
0
Ум-ка, кидайте в корзину
Margo22111979, заказать по-новой отказанную позицию ,а в комменте написать что лебедь. сметанка добавит позже

  • Сообщений: 21,062
  • Репутация: 1343
0

barbarisk@, будет, Любаш, кидай что надо
  :Танцую:

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Ум-ка, кидайте в корзину
Margo22111979, заказать по-новой отказанную позицию ,а в комменте написать что лебедь. сметанка добавит позже
:Ура: :Спасибо:

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Мазь прополисную перезаказала...

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 19
0
Мазь прополисная (раны, ожоги, укусы, насморк), 15 гр перезаказала  :892

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Мазь прополисная (раны, ожоги, укусы, насморк), 15 гр перезаказала  :892

У меня такая включена в счет,мне тоже перезаказывать,мне непонятно?Lomik,

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Lomik, тоже еперезаказала МАЗЬ ПРОПОЛИСНУЮ. :ага:


Отказ по этой же мази удалила.

  • Сообщений: 29,252
  • Репутация: 2499
0
девы, если включено в счёт - то ничего не перезаказываем.
nata1979ez, не, если включено в счёт то кол-во, которое надо, то больше не перезаказывай. только если тебе ещё
надо её

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
девы, если включено в счёт - то ничего не перезаказываем.


поняла))

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 14
0
Lomik, Добрый вечер, у меня в корзине некоторые меда и конфитюры не включены в счет, но собраны ряды, они в выкуп не войдут? их в наличии нет?

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
пишу вам срочно,смотрю включили в счёт 5 проц живицу,которой не было,а я на неё не расчитывала в этот выкуп,говорили,что нет пока,блин, я смогу её оплатить только через неделю,все остальное смогу сейчас,что делать?????

  • Сообщений: 29,252
  • Репутация: 2499
0
Валькирия, это будет дозаказ, что там войдет - пока не знаю
angelina, это та, которая с рублем была? она есть, выкупать на вас? оплатите как сможете тогда. или в офисе при получении как вариант

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Валькирия, это будет дозаказ, что там войдет - пока не знаю
angelina, это та, которая с рублем была? она есть, выкупать на вас? оплатите как сможете тогда. или в офисе при получении как вариант
да,которая с рублем была
если у вас есть такой вариант,хорошо,выкупаем,если нет,тогда на следующий выкуп,и еще,жмых не берите в этот выкуп,пожалуйста,я в комментариях указывала

  • Сообщений: 29,252
  • Репутация: 2499
0
angelina, пардон, проглядела. поправила
дозаказ сейчас отправляю = это всё то, что зафиксировано и его буду выкупать уже только по наличию. т.е. возможно что чего-то и не будет.

основной заказ перевожу в оплату сейчас. просьба не подводить с оплатой, и ещё не кричать в теме в каждом сообщении об отметке оплаты. я всё обязательно отмечу по приезду.

меня не будет с воскресения вечера, весь понедельник и возможно половина вторника след. недели. во вторник вечером постараюсь отметить все оплаты, сверить дозаказ и перевести в оплату.

 потом уйду в разбор заказов, очень постараюсь к пятнице всё разобрать, крайний срок вторник 19-го, чтобы всё сдать в офисы.
 я написала план в надежде, что все его прочитают!

ещё раз прошу, лишний раз не дергайте меня в теме. в личку вообще не отвечаю по закупке.
чем меньше меня отвлекать - тем быстрее разберу и отправлю в офисы.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 15
0
Я поменяла медовуху! Примите, пожалуйста!!!

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Lomik, Д.У.!у меня и новый заказ не зафиксирован,и в оплату не переведено :884m.сегодня до вечера меня не будет,как появлюсь дома,сразу оплачу!

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Lomik, тару на мед потом будете начислять?

  • Сообщений: 29,252
  • Репутация: 2499
0
Margo22111979, добавила
Ум-ка, у меня модем вчера видать "устал", час билась и плюнула. утро вечера наверно мудренее... ничего, у вас и завтра целый день будет.
по дозаказу надеюсь конечно получить инфу до завтрашнего вечера. у кого заказы будут разрозненны по основному выкупу и дозаказу - всё будет в одном пакете. на вопросы типа "объедините мне" молчу ка рыба.
и ещё там тару не посчитала для развесных продуктов, чуть позже сделаю. тара - пластиковое ведро для пищевых продуктов с замком, стоимость 10 руб.

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
а за воск порционный потом пересчитаете мне нужно 200 гр. а ряд аж кг у вас? ::cat2 ::cat2

  • Сообщений: 29,252
  • Репутация: 2499
0
masha77, а там ряда и нет. он идёт по килограмму

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Lomik, перги пчелинной не будет? Остался ряд зафиксирован..

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Lomik, перги пчелинной не будет? Остался ряд зафиксирован..

по дозаказу надеюсь конечно получить инфу до завтрашнего вечера. у кого заказы будут разрозненны по основному выкупу и дозаказу - всё будет в одном пакете. на вопросы типа "объедините мне" молчу ка рыба.
и ещё там тару не посчитала для развесных продуктов, чуть позже сделаю. тара - пластиковое ведро для пищевых продуктов с замком, стоимость 10 руб.


  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
Lomik,  только сегодня увидела, что мазь прополисную нужно перезаказывть, перезаказала, но уже поздно, если я правильно поняла?

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
tata52, у меня не дозаказ, давно заказала пергу, ряд зафиксирован, в счет не включен...
Интересуюсь, почему перга не включена в счет, возможно и нет в наличии...

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Lomik,  только сегодня увидела, что мазь прополисную нужно перезаказывть, перезаказала, но уже поздно, если я правильно поняла?
Не волнуйтесь, Lomik  мазь заказала  с запасом :smilie

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
Не волнуйтесь, Lomik  мазь заказала  с запасом :smilie
спс  :904m

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Тогда мне медовуху "Лебедь", пожалуйста! Только в каталоге ее нет! Как мне ее заказать?
Добавила  в каталог! :Ок:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
tata52, у меня не дозаказ, давно заказала пергу, ряд зафиксирован, в счет не включен...
Интересуюсь, почему перга не включена в счет, возможно и нет в наличии...

у меня тоже только зафиксировано, из поста поняла,что по наличию будет браться, насколько я изучила тему о перге,продукт очень ходовой и не прост в хранении,даже в сухом виде

а вы брали уже тут пергу?

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 69
0
tata52, у меня не дозаказ, давно заказала пергу, ряд зафиксирован, в счет не включен...
Интересуюсь, почему перга не включена в счет, возможно и нет в наличии...
дозаказ сейчас отправляю = это всё то, что зафиксировано и его буду выкупать уже только по наличию. т.е. возможно что чего-то и не будет.

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
masha77, а там ряда и нет. он идёт по килограмму
ого, меня это совершенно не устраивает написано ПОРЦИОННЫЙ в комментах я написала 200 гр  ПОЧЕМУ вы не ответили? и не прочитали?  сейчас процитирую вас же

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
девы, по воску формованному - 370 руб за кг. воск идёт весом от мот 50 до 250 гр в одной формочке. перерасчёт буду делать при получении
я заказывала два раза воск,он разве не формачками? кстати,качество на высоте
выкупать кг я не буду, простите  специально с кускового воска перешла в заказе на формованный потому что тот вы делить не хотели!
жду Вашего ответа и прошу решить этот вопрос, тем более коммент в корзине мой был в теме этот вопрос обсуждался, мне нужен воск от 100 до 200-250 гр. или не надо совсем, лучше в лавке пчеловодства купить

  • Сообщений: 21,062
  • Репутация: 1343
0
Очень хочется такого медку, не будете в этот выкуп закрывать ?

Мёд натуральный таежный с кедровыми орешками (крем-мёд)  ХИТ!!!

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 360 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 29,252
  • Репутация: 2499
0
barbarisk@, он в счёте есть, но там кубы не полные.
masha77, для того, чтобы решить делить его или нет, мне его надо увидеть. но в каталоге четко написано - цена за кило. возможно всё таки надо было подумать прежде чем заказывать.
прислали счёт по дозаказу, сажусь проверять и перевожу в оплату.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Lomik, НУ ВЫ И УМНИЦА!!! :901 :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо: :1002


Закрыть
avatar