График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Натуральный мёд и полезные продукты для всех
Набрано 0% из 0 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 1312 117 48
  • Доставка 12-27 дней
  • Транспортные: ~8.6%

Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Lomik, Вам  :1002 и УВАЖУХА, за открытие такой сложной закупки!!!   

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Девочки давайте соберем рядочек перги

ПЕРГА ПЧЕЛИНАЯ ОЧИЩЕННАЯ свежая!!! 250 гр

 Артикул: пчеловодство
 Цена: 403 руб.
 
Перейти в каталог

Информация с сайта поставщика: Перга рекомендуется:

- для лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе атеросклероза, инсульта и стенокардии;

- при гипо - гипертонии;

- при послеинсультном состоянии, черепно-мозговых травмах;

- при абсистентном синдроме, вызванным алкоголем и наркотиками, в период выхода из зависимости;

- при желудочно-кишечных заболеваниях, для улучшения аппетита и нормализации функции печени, микрофлоры кишечника;

- при интоксикации различного происхождения;

- при нормализации обмена веществ у беременных и кормящих женщин;

- при нарушении половой функции у мужчин, аденоме предстательной железы;

- при пищевой аллергии и кожных заболеваниях.
А как вы ей лечитесь? :Удивляюсь: Что с ней делаете? Расскажите, нам тоже хочется быть здоровыми, да и ряд так быстрее соберется :Стесняюсь: ;)

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
А как вы ей лечитесь? :Удивляюсь: Что с ней делаете? Расскажите, нам тоже хочется быть здоровыми, да и ряд так быстрее соберется :Стесняюсь: ;)
Я решила первый раз попробовать, информация на сайте поставщика указана, но много слышала о ней положительных отзывов

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
А я попиарю начиночку, булочки все с маком любим?
 :Кепка:
Маковая начинка

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 120 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
K@ty, ты меня соблазнила  :ага: вкусная что ли начинка? ты уже брала?

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Lomik, не, не брала, хочу попробовать

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Девочки, почему никто не заказывает конфитюр из ежевики

Ежевика

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 114 руб.
 
Перейти в каталог

Вкусный конфитюр из крупных ягод ежевики содержит много витаминов (А, С, Р, РР), каротина, микроэлементов, полезных для здоровья человека.В состав ежевичного конфитюра не входят красители, ароматизаторы, подсластители, консерванты, лишь сахар, ягоды и натуральный пектин. Пектин является санитаром организма человека.
Это лакомство будет хорошим вспомогательным средством при простуде, ангине, бронхите, при проблемах со зрением, почками. Помимо этого, конфитюр из ежевики можно мазать на блины, тосты, добавлять в рулеты, торты, пироги, разнообразить им мороженое, творог и делать вкусный «домашний» йогурт.[/size]

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Девочки, почему никто не заказывает конфитюр из ежевики

Ежевика

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 114 руб.
 
Перейти в каталог

Вкусный конфитюр из крупных ягод ежевики содержит много витаминов (А, С, Р, РР), каротина, микроэлементов, полезных для здоровья человека.В состав ежевичного конфитюра не входят красители, ароматизаторы, подсластители, консерванты, лишь сахар, ягоды и натуральный пектин. Пектин является санитаром организма человека.
Это лакомство будет хорошим вспомогательным средством при простуде, ангине, бронхите, при проблемах со зрением, почками. Помимо этого, конфитюр из ежевики можно мазать на блины, тосты, добавлять в рулеты, торты, пироги, разнообразить им мороженое, творог и делать вкусный «домашний» йогурт.[/size]

 :1002

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Lomik, Вы хотели сделать стоп по раньше (для первого выкупа), вы изменили свое решение?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
-1
Мерталь, я просто сейчас не имею возможности по семейным обстоятельствам уехать в москву. но предварительную заявку отправлю в выходные, а на след. неделе постараюсь уехать

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
L@n@, Взаимно,  :1002 такая вкуснятина наверное, так хочу с домашним йогуртом попробовать, да плюс еще и полезно

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста
 http://www.med-konfitur.ru/bee_products/vosk_pchelinii.html
воск пчелиный  отлитый в формочки

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста
 http://www.med-konfitur.ru/bee_products/vosk_pchelinii.html
воск пчелиный  отлитый в формочки
Добавила, ряды на усмотрение ОРГА :904m :904m :904m :904m :904m :904m :904m :904m :904m :904m :904m :904m :904m :904m :904m

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Девочки давайте соберем рядочек!!!

Морошка ХИТ!!!

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 248 руб.
 
Перейти в каталог


К сожалению нет картинки, но так хочется попробовать!!!

Морошка — это одна из самых дефицитных и редких ягод и обладает множеством полезных свойств. Ягоды морошки – это кладезь витаминов и микроэлементов, ими лечат многие нарушения обмена веществ, анемии, простуду, малярию и даже цингу. Например, витамина С в морошке в три раза больше, чем в апельсинах. По содержанию витамина А морошка в несколько раз превосходит даже морковь. Также ягоду используют как жаждоутоляющее средство, полезное при простудах, а еще морошку с мёдом можно давать при питании ослабленных больных.


  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
добавьте пожалуйста http://www.med-konfitur.ru/product/view/18/335.html

  • Сообщений: 629
  • Репутация: 56


  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
добавьте пожалуйста http://www.med-konfitur.ru/product/view/18/335.html
5% отсутствует, есть только 90 капсул 12,5% добавлять? :904m

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Добрый день!Напишите пожалуйста мне ответ на такой вопрос,я получаю заказы в Арзамасе,если я закажу мед и конфитюр будет какая-то дополнительная плата,кроме тары?Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
5% отсутствует, есть только 90 капсул 12,5% добавлять? :904m

в каталоге есть 12,5 в капсулах,нужно 5 , вы можете добавить,а когда появится в наличии,выкупим?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ekaterinanikolaevna1995, добрый день. никаких доплат, кроме ТР, тары за мёд и конфитюр и офисных расходов (ну может быть ещё габарит от офиса) больше не предусмотрено по правилам проведения закупок. заказывайте всё что нравится, и получите всё в своём офисе
angelina, можно добавить например с 1 руб. а потом цену узнать. чтобы и вы не забыли и у меня на глазах была напоминалка

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
ekaterinanikolaevna1995, добрый день. никаких доплат, кроме ТР, тары за мёд и конфитюр и офисных расходов (ну может быть ещё габарит от офиса) больше не предусмотрено по правилам проведения закупок. заказывайте всё что нравится, и получите всё в своём офисе
angelina, можно добавить например с 1 руб. а потом цену узнать. чтобы и вы не забыли и у меня на глазах была напоминалка

хороший вариант

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
smetana,
5% отсутствует, есть только 90 капсул 12,5% добавлять? :904m
добавь плиз с ценой в 1 рэ, узнаю цену, когда будет в наличии. чай, цена не космическая будет

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
Девы подскажите,как вы воск используете ?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
А есть что то, чтоб вес набрать?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Девы подскажите,как вы воск используете ?

маска, крем делаю, делала мазь для пролежней бабушки, маска для рук,читала ,что можно и для волос использовать

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
девочки,кто-нибудь знает,в ассортименте представлены какие-то шампуни для того,чтобы вернуть свой цвет волос, они работают только с седыми волосами или во всех случаях?

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
smetana,  добавь плиз с ценой в 1 рэ, узнаю цену, когда будет в наличии. чай, цена не космическая будет
готово


  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
А есть что то, чтоб вес набрать?
что-то я даже растерялась :) взрослому или ребенку?  для нормализации обмена веществ  посоветовать? а может лучше сначала уточнить причину недобора веса у профессионала, а то я вам тут как ветеринар со своей колокольни  насоветую! :Ромашки:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
что-то я даже растерялась :) взрослому или ребенку?  для нормализации обмена веществ  посоветовать? а может лучше сначала уточнить причину недобора веса у профессионала, а то я вам тут как ветеринар со своей колокольни  насоветую! :Ромашки:
взрослому)) мужа никак не откормлю))

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 14
0
\
Все добавила, кроме плазмы марала-его нет в наличии :904m
спасибо, сейчас позаказываю :Ромашки:

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 8
0
Lomik,  Привет, а нет барсучего или медвежьего жира в капсулах, очень хочется :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Lomik,  Привет, а нет барсучего или медвежьего жира в капсулах, очень хочется :)
сейчас добавлю :)


  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2013, 14:06:14 pm от Мама Сени »



  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Девочки, добъем рядочек до стопа-всего 3 кг осталось

Красная ягода (брусника, клюква, малина) ХИТ!!!

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 152 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0

крем акулий жир в каталоге есть, а капсулы я добавила :Ромашки:

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Девочки, добъем рядочек до стопа-всего 3 кг осталось

Красная ягода (брусника, клюква, малина) ХИТ!!!

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 152 руб.
 
Перейти в каталог


девочки Подтягиваемся, еще один килограмчик остался!!!

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
Lomik, smetana, а добавьте вот эти капельки
 http://www.med-konfitur.ru/excellent_vision/kapli-kedrovie.html

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Lomik, smetana, а добавьте вот эти капельки
 http://www.med-konfitur.ru/excellent_vision/kapli-kedrovie.html
к сожалению нет в наличии! :904m

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
девы, буду писать поставщику узнавать по наличию завтра-послезавтра. что будет - переведу в оплату, а забирать поеду сама.

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Попиарю еще, немного осталось! :Кепка:




 
Маковая начинка

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 120 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Девочки до стопа осталось совсем мало времени, убедитесь, что никто не забыл заказать. Осталось всего 3 кг. спешите, наивкуснейшее лакомство   :902 :902 :902
 
Мёд натуральный липовый (Приморье Дальний Восток)

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 228 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
сообщите ,пожалуйста,если ряд перги не закроется,я закрою его,если никого не будет, но хотелось бы,чтобы кто-то помог


Закрыть
avatar