График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Натуральный мёд и полезные продукты для всех
Набрано 0% из 0 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 1312 117 48
  • Доставка 12-27 дней
  • Транспортные: ~8.6%

Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Lomik, ДД! Подскажите ПРОПОЛИС 2013 1 кг. цена 575 руб это за 1 кг или за 200 г?  :Спасибо:
200 гр.  :ага: орг. будет собирать рядами, а когда я составляла каталог, то цена была за 1 кг, короче, забыли поправить артикул! вот :Роза:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
всем привет!
Юлия Сергеевна, очень приятно :ага:
zxya, готово
olesia-1978, всё поделила. если что ещё надобно поделить -пиши
девы, цель у нас не мёд по большому счёту, а именно товары для здоровья. поэтому давайте определимся с некоторыми самыми ценными сортами мёда и выкупать их постараюсь постоянно. я например, не вижу особой ценности в подсолнечнике (в принципе вся его польза, что он сладкий), а так же малиновом и ещё нескольких сортах. давайте всё-таки при выборе мёда исходить из принципа его полезности для наших организмов :904m
Зря Вы так обижаете подсолнечниковый мед. Вот что о нем пишут в Федерации пчеловодов: "Подсолнечниковый мед имеет золотистый цвет, слабый аромат и терпкий вкус. Быстро кристаллизуется. При кристаллизации становится светло-янтарным, иногда даже с зеленоватым оттенком. Этот мед обладает ценными диетическими и лечебными свойствами. Самый распространенный сорт меда в России".

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
200 гр.  :ага: орг. будет собирать рядами, а когда я составляла каталог, то цена была за 1 кг, короче, забыли поправить артикул! вот :Роза:
А в каталоге стоит - 250гр, поправьте

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Зря Вы так обижаете подсолнечниковый мед. Вот что о нем пишут в Федерации пчеловодов: "Подсолнечниковый мед имеет золотистый цвет, слабый аромат и терпкий вкус. Быстро кристаллизуется. При кристаллизации становится светло-янтарным, иногда даже с зеленоватым оттенком. Этот мед обладает ценными диетическими и лечебными свойствами. Самый распространенный сорт меда в России".
и кстати, этот сорт меда считается гипоаллергенным

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Девочки, я составляла каталог по оптовому прайсу, а орг. уже сам решает, что будет рядами, так, что могут быть накладочки в каталоге, пишите, разберемся и поправим :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
А в каталоге стоит - 250гр, поправьте
У меня в заказе остался заказ на прополис до исправления Вами каталога, удалите пожалуйста,  сама удалить не могу.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
smetana, таежный мед с прополисом без рядов это не ошибка?
Рядами! Мёд отпускается по 15 кг! простите, орг  старалась Вас уважить и скорее добавила Вашу хотелочку, а ряды подзабыла отметить :904m  удалите, плиз, пока ВАШ заказ, а то я не могу вставить ряды :1002

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Дунаева, у нас все болезни из садика. В садик не ходит- не болеет вообще. В основном насморк, горло, сухой кашель.
Как приобрели мазь прополисную, насморком  перестали болеть. Кстати, я удивлена, что такое возможно. Но это факт. Как из носа потекло, нужно вставить в нос турунды с мазью на 5 мин. по 3 р.в д.(ну и  промывание носа соленой водой ) Насморк max 1-2 дня без последствий, без мази обычно у ребенка насморк 1,5 - 2 недели до зеленых соплей. Сейчас мажем   для профилактики.
Но если микробы через нос не проникли, то проникнут через рот. А рот мазью не намажешь   :Хи-хи:   Вот поэтому хочу попробовать водную суспензию прополиса для полоскания.
Барсучим жиром спинку и ножки на ночь мазали, хорошо согревает при кашле. (если темп. нет)
Внутрь  ребенку это не дам...на печени скажется.
Бальзам малышок пробовали, не знаю сколько его нужно выпить что бы эффект был. Одного флакона нам оказалось мало... второй покупать уже не очень хочется.
Ну в общем, всё индивидуально.

посмотрите аннотацию к медвежьему жиру,он наоборот оберегает печень и чистит её,кстати ,и кишечник тоже, проблемы у старшего с кишечником с рождения,золотистый стаф с роддома не вывести, чуть начинал болеть и сразу кишечник говорил за себя, кислый запах,пенестый стул,зелень,медвежий жир все наладил, правда все опять же в комплексе с настоем личинок восковой моли

водную суспензию прополиса я тоже брала,вещь отличная и при насморке и при боли в горле,сейчас добавляю её в молоко

вобще,пропив курс настой восковой моли, дети не перестали конечно болеть,но ,что примечательно,выздоравливают гораздо быстрее стали и темра ну один день,ну 1.5,иногда утром есть,а вечером нет уже, вещь довольно сильная,на муже тоже опробовала

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
angelina, про жир аннотацию я читала. Про него много что пишут. Есть за и против применения внутрь.
Я основываюсь на личный опыт. Моя сестра после приема его внутрь сдала аналазы, её чуть в больницу не положили.  Ладно она врачу сказала, что жир пила.  Пришлось печень лечить разными препаратами и соблюдать строгую диету.
А еще у меня подруга терапевт. Она так же советует жир внутрь НЕ употреблять, по той же причине.
Так что, лично я, ограничусь наружным применением, от греха подальше. Каждый сам решит как лучше им воспользоваться.   :)

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
angelina, про жир аннотацию я читала. Про него много что пишут. Есть за и против применения внутрь.
Я основываюсь на личный опыт. Моя сестра после приема его внутрь сдала аналазы, её чуть в больницу не положили.  Ладно она врачу сказала, что жир пила.  Пришлось печень лечить разными препаратами и соблюдать строгую диету.
А еще у меня подруга терапевт. Она так же советует жир внутрь НЕ употреблять, по той же причине.
Так что, лично я, ограничусь наружным применением, от греха подальше. Каждый сам решит как лучше им воспользоваться.   :)

да уж, опыт не переубедишь, но вот нам за два года болезней два раза в месяц химпрепараты посадили печень,организм отказывается принимать лекарства из аптеки,что с этим делать?на травы аллергия:-(
единственный выход- забирать из сада детей?

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
да уж, опыт не переубедишь, но вот нам за два года болезней два раза в месяц химпрепараты посадили печень,организм отказывается принимать лекарства из аптеки,что с этим делать?на травы аллергия:-(
единственный выход- забирать из сада детей?
angelina, у нас та же проблема.  Педиатр уже не знает как нас лечить, отправила к Лору. А та в свою очередь сказала, что у ребенка интоксикация лекарственными препаратами. Конечно, болеть 12 раз в год.... Теперь только ингаляции через небулайзер и натуральные(народные) средства.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
всем привет!
ipina.dz,  цена прополиса за килограмм 2500, соответственно 200 гр - 500 руб
InusikК, ну эт наверно я сгоряча нахимичила, щас поправлю. но если заказы уже есть - придётся удалить. не обижайтесь. а после правки ряда можно перезаказать. спасибо за подсказку :Спасибо:

девы, у меня к вам предложение - давайте рассказывать свои способы лечения и применения продукции в отдельной темке http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=10910.new#new  буду вам очень признательна за дельные советы.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
angelina, у нас та же проблема.  Педиатр уже не знает как нас лечить, отправила к Лору. А та в свою очередь сказала, что у ребенка интоксикация лекарственными препаратами. Конечно, болеть 12 раз в год.... Теперь только ингаляции через небулайзер и натуральные(народные) средства.

говорят,в какой-то степени операция по удалению аденойдов помогает,но муж против очень сильно,говорит,тяни, нам еще помогает криотерапия,делаем в клинике София,там  профессор принимает,куча своих патентов,в возрасте,был военным врачом

я сейчас приобрела масло кедровое с живицей,посмотрим как будут дальше развиваться события,тоже пишут,что хорошо воздействует на иммунку и помогает в лечении, кстати,им можно заменить барсучий и медвежий жиры


  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
всем привет!
ipina.dz,  цена прополиса за килограмм 2500, соответственно 200 гр - 500 руб
InusikК, ну эт наверно я сгоряча нахимичила, щас поправлю. но если заказы уже есть - придётся удалить. не обижайтесь. а после правки ряда можно перезаказать. спасибо за подсказку :Спасибо:

девы, у меня к вам предложение - давайте рассказывать свои способы лечения и применения продукции в отдельной темке http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=10910.new#new  буду вам очень признательна за дельные советы.

ой,извините,только заметила ссылку на тему о лечении,может её красным выделить?

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 25
0
200 гр.  :ага: орг. будет собирать рядами, а когда я составляла каталог, то цена была за 1 кг, короче, забыли поправить артикул! вот :Роза:

Lomik, удалите, пожалуйста, из моего заказа старую позицию, она поменялась и я её уже не могу удалить.  :Спасибо:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ipina.dz, поправила :ага:

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
девы, а как вы отнесётесь к более раннему выкупу? если стоп сделать раньше например... для меня поставщик новый, я знаю, что он немного проблемный. большой заказ делать для первого выкупа очень рискованно.

я за! И спасибо Вам что подхватили эту закупочку!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Звездочка, angelina, девчонки, вы в теме по лечению (в хвастах) напишите что и чем лечите, есть сдвиги или нет. ведь дети у многих болеют, особенно как начинают в садики ходить. аллергики многие детки. ваш опыт действительно будет очень полезным! я в старой теме видела отзыв от девушки, она мастопатию вылечила. это просто бесценная инфа! а вы сразу замолчали, как будто вас по попе нахлопали  :Не знаю: просто не очень удобно выискивать в теме ваши пожелания, вопросы, замечания по закупке. вот и поделила темку на саму закупку и на ваши дельные советы и отзывы, не обижайтесь  :901

 

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
А можно воск заказать меньше кг?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
masha77, вот делить воск мне не очень хотелось бы. но в дальнейшем посмотрим

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
angelina, а какой экстракт лучше
Экстракт восковой моли 120 мл (сердце, туберкулез, бронхи, иммунитет)  СУПЕР ХИТ!!!

 Артикул: ЗАО Коломенский
 Цена: 330 руб.
 
Перейти в каталог
  или
Экстракт восковой моли 50 мл (сердце, туберкулез, бронхи, иммунитет)  СУПЕР ХИТ!!!

 Артикул: коломенский
 Цена: 215 руб.
 
Перейти в каталог
.



  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
an_na, я не ангелина, но отвечу. они оба одинаковые, просто у них разные объёмы. завод коломенский по переработке пчелопродукции один из самых крупных в нашей европейской части россии. достаточно серьёзный производитель

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
an_na, я не ангелина, но отвечу. они оба одинаковые, просто у них разные объёмы. завод коломенский по переработке пчелопродукции один из самых крупных в нашей европейской части россии. достаточно серьёзный производитель
знаю, что вы не ангелина, просто я к ней обращалась, потому что она уже пользовалась этой продукцией.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Девочки, пополнила каталог суздальскими вкусностями и полезностями в виде пива, медовухи и сбитней :892

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
angelina, а какой экстракт лучше
Экстракт восковой моли 120 мл (сердце, туберкулез, бронхи, иммунитет)  СУПЕР ХИТ!!!

 Артикул: ЗАО Коломенский
 Цена: 330 руб.
 
Перейти в каталог
  или
Экстракт восковой моли 50 мл (сердце, туберкулез, бронхи, иммунитет)  СУПЕР ХИТ!!!

 Артикул: коломенский
 Цена: 215 руб.
 
Перейти в каталог
.




я брала тот,что на первой картинке указан,но вот что интересно,первый раз пришла настойка вроде правильная,с личинками,во второй раз меня смутила маслянистая взвесь,которая была во флаконе и одна личинка,я спрашивала у организатора,что это,как ему ответил поставщик,что это норма,не хотите,не заказывайте типо, но я полезла в интернет,и со слов пчеловодов,которые занимаются этой темой выяснилось,что это может быть нормой у промышленных производителей,потому как личинок заливают они в больших ёмкостях и это осадок,то есть впринципе,этого не должно быть, настойка должна быть чистой когда её правильно ,делают,прозрачной с оттенком от желтого до коньячного цвета,эту настойку я почти не давала честно говоря, я заказала новую у пчеловода из краснодарского края,закупка на сп была закрыта, а ту вылила,эффекта не было от нее,хотя от первой был эффект,так вот,я была в шоке, настолько чистая была настойка, с откормленными личинками и эффект был незамедлительным
если вас заинтересует,я могу дать ссылку на сайт этого пчеловода,у неё настойку заказывают из разных городов россии,даже в другие близлежащие страны

я сделаю копию своего ответа в тему,которую предложила наш организатор

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Звездочка, angelina, девчонки, вы в теме по лечению (в хвастах) напишите что и чем лечите, есть сдвиги или нет. ведь дети у многих болеют, особенно как начинают в садики ходить. аллергики многие детки. ваш опыт действительно будет очень полезным! я в старой теме видела отзыв от девушки, она мастопатию вылечила. это просто бесценная инфа! а вы сразу замолчали, как будто вас по попе нахлопали  :Не знаю: просто не очень удобно выискивать в теме ваши пожелания, вопросы, замечания по закупке. вот и поделила темку на саму закупку и на ваши дельные советы и отзывы, не обижайтесь  :901

 

не,не,не испугались, не могла написать раньше,дома не было ,дома то вай фай,а с телефона на 3 джи как-то все равно медленно :-D

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
masha77, вот делить воск мне не очень хотелось бы. но в дальнейшем посмотрим
я заказывала два раза воск,он разве не формачками? кстати,качество на высоте

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
я заказывала два раза воск,он разве не формачками? кстати,качество на высоте
по этому виду воска призываю на помощь нашего орга :907m

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 65
0

если вас заинтересует,я могу дать ссылку на сайт этого пчеловода,у неё настойку заказывают из разных городов россии,даже в другие близлежащие страны

можно мне в личку адрес :Спасибо:

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0

если вас заинтересует,я могу дать ссылку на сайт этого пчеловода,у неё настойку заказывают из разных городов россии,даже в другие близлежащие страны


скиньте, пожалуйста  :Ромашки:

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 14
0
angelina, Доброе утро, и мне если не сложно, киньте пожалуйста ссылку в личку с восковой молью- уж больно хорошо пишете..

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Аngelina, Доброе утро, а мне можно ссылочку?

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
девчонки,кому ссылку кинуть, напишите,пожалуйста, в личку письмом,я с телефона почти всегда, удобнее скопировать ссылку и кинуть вам,извините за неудобство :)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
девы, по воску формованному - 370 руб за кг. воск идёт весом от мот 50 до 250 гр в одной формочке. перерасчёт буду делать при получении

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
девы, по воску формованному - 370 руб за кг. воск идёт весом от мот 50 до 250 гр в одной формочке. перерасчёт буду делать при получении
ух) хорошо
т.е. можно написать предпочтение  напр. мне надо 250 гр )))
нормально так
и когда стоп примерно сколько времени до получения от оплаты примерно?

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
я заказывала два раза воск,он разве не формачками? кстати,качество на высоте
спасибо вам +)))
значит закажу тут

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
masha77, нет, цена за кг, и набирать буду кг. а там +/- по цене буду смотреть и подсчитывать перед раздачами

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
спасибо вам +)))
значит закажу тут
спасибо :-)

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Lomik, А можно пергу разбить на ряд помельче-а то сразу кг дороговато брать

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 8
0
А добавьте пожалуйста животные жиры в капсулах. И живицу 12.5 %


  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста
http://www.med-konfitur.ru/zivica/zivica_kedra_v_kedrovom_masle.html

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
nata1979ez, я её  и целиком оставила, и дополнительно разбила на 250 гр
julia9966, мне бы ссылочки...
Моя Настюшка, готово
OlyaUlya готово
я щас тут накидаю, а сметанка меня потом поругает... опять чё-нито накосячу :Стесняюсь:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
nata1979ez, я её  и целиком оставила, и дополнительно разбила на 250 гр
julia9966, мне бы ссылочки...
Моя Настюшка, готово
OlyaUlya готово
я щас тут накидаю, а сметанка меня потом поругает... опять чё-нито накосячу :Стесняюсь:

а мы вас поддержим,не переживайте,я уверена,все уз безумно благодарны вам за то,что вы взяли закупку и очень опасаются,что снова не будет хозяина у этой закупки!:-)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
angelina, не, ну я очень постараюсь всё до логического завершения довести. а там уж посмотрим, как пойдет. просто каталогом сметанка командует, по хотелкам лучше её спрашивать.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
angelina, не, ну я очень постараюсь всё до логического завершения довести. а там уж посмотрим, как пойдет. просто каталогом сметанка командует, по хотелкам лучше её спрашивать.

ну я бы добавила тогда этот момент в первый пост или как его называют?где условия прописаны

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
а мы вас поддержим,не переживайте,я уверена,все уз безумно благодарны вам за то,что вы взяли закупку и очень опасаются,что снова не будет хозяина у этой закупки!:-)
Всё пучком :901  я тут вчера малость температурила, сегодня я снова с вами :904m :904m :904m сегодня буду еще каталог пополнять :Ура:

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Девочки давайте соберем рядочек перги

ПЕРГА ПЧЕЛИНАЯ ОЧИЩЕННАЯ свежая!!! 250 гр

 Артикул: пчеловодство
 Цена: 403 руб.
 
Перейти в каталог

Информация с сайта поставщика: Перга рекомендуется:

- для лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе атеросклероза, инсульта и стенокардии;

- при гипо - гипертонии;

- при послеинсультном состоянии, черепно-мозговых травмах;

- при абсистентном синдроме, вызванным алкоголем и наркотиками, в период выхода из зависимости;

- при желудочно-кишечных заболеваниях, для улучшения аппетита и нормализации функции печени, микрофлоры кишечника;

- при интоксикации различного происхождения;

- при нормализации обмена веществ у беременных и кормящих женщин;

- при нарушении половой функции у мужчин, аденоме предстательной железы;

- при пищевой аллергии и кожных заболеваниях.

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 31
0
Добавьте пожалуйста капли кедровые для глаз 5%..Спасибо.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Добавьте пожалуйста капли кедровые для глаз 5%..Спасибо.
Данная позиция отсутствует в оптовом прайсе :904m


Закрыть
avatar