График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ф*О*Т*О Шторы - ФОТОШТОРЫ ДЛЯ КУХНИ, ГОСТИНОЙ, ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Всем привет! ПРЕДЛАГАЮ ЗАДЕКОРИРОВАТЬ и УКРАСИТЬ детскую комнату, спальню, кухню, гостиную совершенно уникальным продуктом.   :Elf :Elf :Elf

ФОТОШТОРЫ - это новое понятие, как в мире штор, так и в искусстве дизайна в целом.
В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ВЫ НАЙДЕТЕ АБСОЛЮТНО УДИВИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ ФОТОШТОР - ОТ ДЕТСКОЙ ТЕМАТИКИ, ДО ФОТОГРАФИЙ ЧУДЕС НАШЕГО МИРА - КАК СОЗДАННЫХ РУКАМИ ЧЕЛОВЕКА,ТАК И БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОГО ТВОРЦА.

ФОТОШТОРЫ - АКСЕССУАР, ПРЕВРАЩАЮЩИЙ ОКНО В КАРТИНУ.
ОНИ ВНОСЯТ НЕ ТОЛЬКО РАЗНООБРАЗИЕ В ПРИВЫЧНЫЙ ОБЛИК КОМНАТЫ, НО И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ОДНО ИЗ ОСНОВНЫХ УКРАШЕНИЙ В ДОМЕ!!!ПОДАРИТЕ СВОЕМУ ДОМУ ТЕПЛО И УЮТ!!!

Фотошторы способны не только разнообразить привычный “пейзаж” помещения, но и стать одним из его украшений.  :902 :902 :902

Если вы пожелаете, то ваш интерьер могут украсить тихие и полюбившиеся пейзажи, абстрактные изображения, цветы, ночные города, экзотические животные и растения, скалы и водопады, а также множество других рисунков помогут придать помещению определенную смысловую нагрузку, выразить индивидуальный вкус хозяина и визуально расширять пространство.   

Фотошторы - новинка не только на Российском рынке, но и во всем мире. Современные технологии совсем недавно позволили наносить качественную цифровую печать на текстиль. Для наших фотоштор мы используем портьерную ткань Blackout- это трехслойная ткань, с черной ниткой внутри, которая не пропускает солнечный свет. Рисунок наноситься способом сублимации - это значит, что нет никаких запахов, стирка изделий никак не влияет на краску, а состав 100% PES означает, что ткань прослужит вам очень долго. :Здорово:
Кроме того, предложен огромный ассортимент
ФОТОПОКРЫВАЛ, ФОТОПОДУШЕК И ФОТОКОМПЛЕКТОВ!!!!!
В каталоге малая часть, потихонечку пополняю, поэтому выбираем на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА,  все хотелочки добавлю:
www.helgatextil.ru
ЦЕНЫ НА САЙТЕ НЕ СМОТРИМ - РОЗНИЧНЫЕ И ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОПТОВЫХ

Условия закупки:
1. Минимальная партия: 15000 руб.
2. Орг. сбор - 16%
3. После того как заказ "зафиксирован" отказы НЕ ПРИНИМАЮ
3. Товар ВОЗВРАТУ не подлежит, только если брак.
4. 100% предоплата на карту Сбербанка  СТРОГО в течение 2-х дней
5. У Вас должны быть заполнены ИМЯ и ТЕЛЕФОН
6. Транспортные расходы на всех участников  пропорционально сумме  заказа
7. Раздачи через офисы  СП
[/color]

ПРИЯНОГО ВЫБОРА!!! :Elf :Elf :Elf

orage/6/3/6/Belorusska_6714722_11262636.gif">
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2016, 20:45:34 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Анна Шибарова,  Вам спасибо!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Можно заказ сделать на фотокомплект для спальни или я уже опоздала?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
irirum, можно, стопа ещё не было.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
спасибо, заказ

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
irirum, Вам спасибо, принято  :)

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! Из любой картинки фотошторы в гостиную можно изготовить по запросу - фотоподушку, фотоскатерть, фотокартину, 1,5 фотокомплект для детской! :902

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
Ирина, добрый день! заказала фотошторы "Бабочки на поляне". Можно мне еще к ним 2 фотоподушки с тем же рисунком.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Анна Шибарова, можно конечно, фотоподушки можно к любым фотошторам, есть  варианта исполнения, Вы в корзине из каталога закажите любую подушку, а в комментариях напишите название которые Вам нужны и вид ткани и наполнителя.
Оксфорд (лебяжий пух)
Мокрый шелк (лебяжий пух)
Блэкаут (холлофайбер)

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Здравствуйте! :)

С 23.05.2014г  действует акция «Летнее настроение»!
:Elf :Elf :Elf
СУЩЕСТВЕННО СНИЖЕНА ЦЕНА на весь ассортимент  фотоштор для кухни!
Старая цена -3813. Цена по акции – 3354  :902

СУЩЕСТВЕННО СНИЖЕНА ЦЕНА  на весь ассортимент  фотокомплектов 1,5сп!
Старая цена – 8758. Цена по акции – 8286 руб.  :902

Спешите воспользоваться СУПЕР предложением!!!
  :)
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2014, 23:04:17 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
 :Привет: как дела с заказом от 6 мая?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
araud,  шторы приехали сегодня - завтра заберу из транспортной.

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
 :cat :901 увидела , спасибо!

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
шторы супер! только укоротить надо! придем еще! ;) :1002 :901

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
araud,  спасибо за отзыв, приходите ещё!!! :904m

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите возможно ли заказать фотошторы из другой ткани, сатина например (чтобы подешевле). На сайте у поставщика 2 вида тканей. Спасибо

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
lesunya,  напишите какие именно шторы выбрали, я переговорю с поставщиком в какой ткани можно будет их выполнить чтобы подешевле и обратите внимание на сайте есть шторы по сниженным ценам и то там цена розничная - оптовая дешевле, пишите какие нравятся...

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
Интересуют фотошторы в детскую Грибной домик арт.2138. Комната не солнечная, поэтому я думаю ткань блэкаут не обязательна.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
lesunya, хорошо, я уточню у поставщика в какой ткани можно выполнить подешевле, только уж наверное после выходных

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
lesunya, такие шторы можно выполнить в ткани сатен. Сатен - матовая ткань, светонепроницаемост ью 70%.
 Стоимость в ткани сатен будет дешевле - 4796 руб.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
РАДА СООБЩИТЬ   ассортимент пополнился  ФОТОТЮЛЕМ!!!!! :902
ФОТОТЮЛЬ  Хельга - это новая, воздушная, яркая и оригинальная идея оформления интерьера!
Фототюль придаст чувство легкости, нежности, элегантности и грациозности помещению, а также отлично обеспечит естественное освещение вашей комнаты.
Фототюль произведен из ткани шифон. Шифон - это легкая, шелковистая, прозрачная ткань, очень приятная на ощупь. Фотопечать на шифоне такая же яркая, сочная как и на портьерных тканях.

ФОТОТЮЛЬ ТАКЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНА:
фототюль  гостиная  2шт. (145х275)

фототюль  для кухни  2шт. (145х180)

Вы можете заказать фототюль с любым изображением, входящим в коллекцию фотоштор.  :Elf


« Последнее редактирование: 20 Июня, 2014, 17:57:34 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
MIA82, доброе утро! :Кепка:


Подскажите, пожалуйста, 6832 руб. - это цена фотоштор ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС V2 из какой ткани?



Фотошторы Волшебный лес v2

 Артикул: Арт.3223
 Цена: 6832 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
maritana, Доброе утро, это ткань ткань блэкаут



  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
MIA82, здравствуйте!
У меня шторы и подушки, уже почти 2 недели в состоянии "ждем счет", Вы про меня не забыли? когда можно будет оплатить?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Анна Шибарова, конечно не забыла, стоп на недельку сдвигала до набора минималки, 30 июня стоп - будем 30 -го оплачивать

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
Анна Шибарова, конечно не забыла, стоп на недельку сдвигала до набора минималки, 30 июня стоп - будем 30 -го оплачивать
Ок

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
MIA82, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда примерно можно ждать готовые шторы. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Анна Шибарова,  заказ большой, в плане пошива - 2 фотокомплекта 2-х спальных, поэтому пока не могу точно сказать, в принципе изготавливают 10 РАБОЧИХ дней

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
 Здравствуйте! Когда все таки придут шторы? Уже много времени прошло

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
irirum, обещали на этой недели отправить, но пока нет. В этот раз заказ полностью изготавливается, так у многих индивидуальное пожелания, и счет в этот раз мы долго не могли оплатить не все сразу перевели денежки, а заказы на крупные суммы.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Нас сегодня отгрузили, скоро заказик приедет

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Скажите, а указанная ширина - это же одной половинки штор?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
*Ветерок*, да, это размер одной половинки

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Девочки, я в отпуске до 15 августа, поэтому стоп сдвинула. В интернет выхожу редко.

все заказы отвезла на автозавод, оттуда курьер дальше должен развести. Большая просьба оставьте пожалуйста отзывы, любые! Выкупов прошло много, а отзывы все пишут в личку, у всех одни и те же вопросы, Ваши отзывы помогут другим участникам. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
Ирина, добрый день! 5 августа получила свой заказ - шторы "Бабочки на поляне", но  их сделали не в зеркальном отражении, как я просила. Подскажите как дальше быть.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Анна Шибарова,  я написала поставщику, жду ответа.. очень странно конечно, в зеркальном всегда без проблем исполняли..

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
А как быть с подушкой, которую сшили с перпендикулярными рисунками?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Анна Шибарова, напишите в личку поподробнее что с подушками не так, перешлю поставщику

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
 :addd Фотошторы "Улица в Греции" арт. 4317, "Дом в Испании v2" арт. 3428 и "Дом в Италии" арт. 3371 :901

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
 :Привет: У МЕНЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ОБЩАЯ СУММА ЗАКАЗА НАБРАЛА ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ, ЦЕНА НА ФОТОШТОРЫ СНИЖЕНА!!!
ТЕПЕРЬ ВСЕ ФОТОШТОРЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ В РАЗНЫХ ТКАНЯХ И ПО РАЗНОЙ ЦЕНЕ!!
 
В ТКАНИ  "Блэкаут" и "Киплайт Премиум" ЦЕНА СОСТАВИТ 4960 РУБ.
В ТКАНИ "САТИН" - 4040руб.
В ткани Оксфорд"" - 4450руб.
:902 :902 :902

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
1710.08, добавила
 
Фотошторы Улица в Греции

 Артикул:  Арт.3417
 Цена: 5754 руб.
 
Перейти в каталог




Фотошторы Дом в Испании v2

 Артикул: Арт.3428
 Цена: 5754 руб.
 
Перейти в каталог



 
Фотошторы Дом в Италии

 Артикул: Арт.3371
 Цена: 5754 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, а есть ли другие варианты размеров штор  :907m?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
1710.08, а какие размеры нужны, напишите, а я уточню у поставщика

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
1710.08, а какие размеры нужны, напишите, а я уточню у поставщика
Хотелось бы 2,4м каждая.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
1710.08,  хорошо спрошу

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер) скажите пожалуйста цену на эти шторы? http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2561

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
s.natalya777, а в какой ткани хотелось бы? если в "оксфорд" как на сайте то 4450 + орг. сбор.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
1710.08, можно, только это будет как индивидуальный заказ и будет дороже на 1500р.,

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Добавьте пож-та
http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=3351

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Скажите пожалуйста, а нельзя ли сделать индивидуальный заказ размеров? У нас нестандартные окна...
Вот, к примеру, фото тюль - картнка делится на 2 куска по 145см, а нельзя ли заказать одним куском?
И портьеры готовые 200х270, а нужны шире

Или инд.заказы невозможны на этом сайте? спасибо
p.s. очень понравился ассортимент

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
*Ветерок*,  можно конечно, только любой индивидуальный заказ будет дороже, примерно на 1000-1500р. Могу точно узнать на сколько подороже выйдет, напишите что именно хочется изменить, если в цене устраивает


Закрыть
avatar