График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ф*О*Т*О Шторы - ФОТОШТОРЫ ДЛЯ КУХНИ, ГОСТИНОЙ, ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Всем привет! ПРЕДЛАГАЮ ЗАДЕКОРИРОВАТЬ и УКРАСИТЬ детскую комнату, спальню, кухню, гостиную совершенно уникальным продуктом.   :Elf :Elf :Elf

ФОТОШТОРЫ - это новое понятие, как в мире штор, так и в искусстве дизайна в целом.
В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ВЫ НАЙДЕТЕ АБСОЛЮТНО УДИВИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ ФОТОШТОР - ОТ ДЕТСКОЙ ТЕМАТИКИ, ДО ФОТОГРАФИЙ ЧУДЕС НАШЕГО МИРА - КАК СОЗДАННЫХ РУКАМИ ЧЕЛОВЕКА,ТАК И БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОГО ТВОРЦА.

ФОТОШТОРЫ - АКСЕССУАР, ПРЕВРАЩАЮЩИЙ ОКНО В КАРТИНУ.
ОНИ ВНОСЯТ НЕ ТОЛЬКО РАЗНООБРАЗИЕ В ПРИВЫЧНЫЙ ОБЛИК КОМНАТЫ, НО И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ОДНО ИЗ ОСНОВНЫХ УКРАШЕНИЙ В ДОМЕ!!!ПОДАРИТЕ СВОЕМУ ДОМУ ТЕПЛО И УЮТ!!!

Фотошторы способны не только разнообразить привычный “пейзаж” помещения, но и стать одним из его украшений.  :902 :902 :902

Если вы пожелаете, то ваш интерьер могут украсить тихие и полюбившиеся пейзажи, абстрактные изображения, цветы, ночные города, экзотические животные и растения, скалы и водопады, а также множество других рисунков помогут придать помещению определенную смысловую нагрузку, выразить индивидуальный вкус хозяина и визуально расширять пространство.   

Фотошторы - новинка не только на Российском рынке, но и во всем мире. Современные технологии совсем недавно позволили наносить качественную цифровую печать на текстиль. Для наших фотоштор мы используем портьерную ткань Blackout- это трехслойная ткань, с черной ниткой внутри, которая не пропускает солнечный свет. Рисунок наноситься способом сублимации - это значит, что нет никаких запахов, стирка изделий никак не влияет на краску, а состав 100% PES означает, что ткань прослужит вам очень долго. :Здорово:
Кроме того, предложен огромный ассортимент
ФОТОПОКРЫВАЛ, ФОТОПОДУШЕК И ФОТОКОМПЛЕКТОВ!!!!!
В каталоге малая часть, потихонечку пополняю, поэтому выбираем на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА,  все хотелочки добавлю:
www.helgatextil.ru
ЦЕНЫ НА САЙТЕ НЕ СМОТРИМ - РОЗНИЧНЫЕ И ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОПТОВЫХ

Условия закупки:
1. Минимальная партия: 15000 руб.
2. Орг. сбор - 16%
3. После того как заказ "зафиксирован" отказы НЕ ПРИНИМАЮ
3. Товар ВОЗВРАТУ не подлежит, только если брак.
4. 100% предоплата на карту Сбербанка  СТРОГО в течение 2-х дней
5. У Вас должны быть заполнены ИМЯ и ТЕЛЕФОН
6. Транспортные расходы на всех участников  пропорционально сумме  заказа
7. Раздачи через офисы  СП
[/color]

ПРИЯНОГО ВЫБОРА!!! :Elf :Elf :Elf

orage/6/3/6/Belorusska_6714722_11262636.gif">
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2016, 20:45:34 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Я уточню, может пораньше изготовят, завтра отпишусь по срокам.
Заказ изготавливают всё - таки 7 рабочих дней, а потом как транспортная привезёт. Я быстренько постараюсь развести по офисам.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 9
0
Заказ изготавливают всё - таки 7 рабочих дней, а потом как транспортная привезёт. Я быстренько постараюсь развести по офисам.
спасибо)

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Добавьте, пож-та, в каталог http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2687,   http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2458 и http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2196
И еще, можно ли узнать у поставщика - есть ли возможность зеркальной печати (в обратную сторону то есть, чтобы птица сидела на другой шторе и смотрела в другую сторону?) Или на этих шторах с обеих сторон рисунок?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -4
0
А еще неизвестно когда заказ придет?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
А еще неизвестно когда заказ придет?
Должен на следующей неделе.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Здравствуйте! Добавьте, пож-та, в каталог http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2687,   http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2458 и http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2196
И еще, можно ли узнать у поставщика - есть ли возможность зеркальной печати (в обратную сторону то есть, чтобы птица сидела на другой шторе и смотрела в другую сторону?) Или на этих шторах с обеих сторон рисунок?
я уточню у поставщика по поводу вашего заказа и всё добавлю в каталог. Скорее всего в понедельник ответят.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
euraleva,  поставщик ответил, что в зеркальном отражении можно изготовить. Напишите в комментариях, чтобы я не забыла указать.
Всё остальное добавила в каталог.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -4
0
Что с заказом?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
пока не прислали, жду на недели

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -4
0
когда уже можно будет забрать шторы из офиса в Московском районе?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
gersy, ответила в  личку

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
спасибо! как появятся я сразу закажу
подушечки можно заказывать

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 7
0
сколько стоит эта ткань Портьерная ткань 3865-5 можно ее купить метражом? если да я бы подобрала себе комплет тканей на сайте и сделала бы заказ

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Annastasiay, я уточню у поставщика и Вам сообщу.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 7
0
Annastasiay, я уточню у поставщика и Вам сообщу.
я звонила на горячею линию они  от метра продают, теперь вопрос только сколько цена за метр...

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Annastasiay, мне тоже ответили: от метра продают в розницу,оптовая цена 1 метра такой ткани  - 354 руб., но оптом только от 30 метров, т.е. от рулона примерно.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 7
0
а вам так просто скидку не сделают, как постоянному покупателю, пусть не такую большую но все же скидку от их цены в интернет магазине?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Annastasiay, хорошо уточню.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Анна Некрасова, подушечки заказывайте, на сайте их нет, но они изготовят. Заказывайте любые, только в комментариях укажите название которое нужно.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Annastasiay, а Вам сколько метров нужно?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
В КАТАЛОГЕ ВАС ОЖИДАЕТ ОРИГИНАЛЬНАЯ  КОЛЛЕКЦИЯ ФОТОПОДУШЕК С РОМАНТИЧЕСКОЙ ТЕМАТИКОЙ КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА-
ПОДАРИТЕ ВАЛЕНТИНКУ, КОТОРАЯ ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ!
Такой подарок будет оригинальным, красивым и самым лучшим! :Elf :Elf :Elf


  • Сообщений: 75
  • Репутация: 9
0
Скажите пож-та, а почему дата стопа отодвигается? Нет, я не тороплюсь, просто может я пропустила что-то? Не было выкупа еще?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
euraleva,  дату отодвинула, минималка набрана на половину, стоп по мере набора минималки, предупрежу заранее

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 9
0
euraleva,  дату отодвинула, минималка набрана на половину, стоп по мере набора минималки, предупрежу заранее

Спасибо! А, еще вопрос назрел у меня, они могут сделать покрывало пошире? 220х240 или 220х220? Только чтобы рисунок не увеличивался, а за счет фона (в программе, наверное, нетрудно поменять..?), а то некрасиво будет, расплывется моя птичка... Понятно, что стоимость увеличится. Ирина, вы не могли бы выяснить, смогут ли они и сколько это будет стоить?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
euraleva, конечно выясню, как ответят напишу

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
euraleva, ответили, что размеры только стандартные, по заказу не работают(

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Появилась возможность производства ФОТОШТОР на разных тканях!!!! :902
 
компания  ООО "ТК Хельга" предлагает новую ткань двойного сатинового переплетения
Название ткани : Киплайт Премиум.
Плотность 240 гр/м2,
Описание :
1) мягкая на ощупь
2) красиво драпируется в складки
3) мягко рассеивает свет,в отличие от блэкаута который задерживает свет полностью
4) цвета получаются яркими и сочными.

При заказе можно будет указывать тот вариант   ткани, который Вам больше всего подходит.
:)

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 9
0
euraleva, ответили, что размеры только стандартные, по заказу не работают(

Спасибо! Ну хоть птичку развернут, уже хорошо)

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
svetill, Добавила.  это новинка 2014 года!!  :)



  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,добавьте пожалуйста шторы
//helgatextil.ru/show_good.php?idtov=1387 Рим
и Лондон.Вид на Темзу арт.2033

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Romana, добавила

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
araud, добавила. И к тем и к другим есть такие же подушечки, если хотите добавлю. Подушки очень яркие и красивые! :)

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
а еще можно вот такие

http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2215

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
а еще можно вот такие

http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2215

конечно можно, добавила  :)

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Gfyn.if,  конечно можно) добавила

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
а еще вот это,плиз http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=3260

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
 :Привет: дошли ли деньги? волнуюсь.. :Апстену:

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
araud, не волнуйтесь, я отметила, я в деревню уезжала, поэтому  раньше не могла отметить :Роза:

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
araud, не волнуйтесь, я отметила, я в деревню уезжала, поэтому  раньше не могла отметить :Роза:


ага, спасибо!!! а предположительно когда ждать шторы?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
сейчас праздники, пока не могу сказать, после выходных узнаю

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 82
0
Подскажите, когда получим товар?
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2014, 23:59:55 pm от araud »

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
Ирина, добрый день, добавьте пожалуйста в каталог шторы бабочки на поляне арт 3352.
http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=3352
Я видела в теме, что есть возможность отраженной печати. Мне нужно эти шторы в зеркальном отражении (бабочки слева).
Заранее спасибо.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
araud, нас ещё не отгружали, как мне сообщают как отгрузка проходит. Штор на складе нет, весь заказ изготавливается  7-10 дней. Заказ большой, там не только фотошторы, но и спальные комплекты + майские выходные, немного дольше чем обычно, но в конце этой недели думаю отправят.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Анна Шибарова, добавила
Фотошторы Бабочки на поляне

 Артикул: Арт.3352
 Цена: 6774 руб.
 
Перейти в каталог

Да, зеркальное можно конечно, так как шторы изготавливают под наш заказ

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
Спасибо! Заказ сделала:)


Закрыть
avatar