Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Муслим на лето Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Panda - РАСПРОДАЖА!Модные, элегантные платья, костюмы, плащи известного белорусского производителя б

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
1
Перейти в закупку
Привет! Меня зовут Анна. Рада предложить Вам женскую одежду марки  Panda.
ОДО «ПАНДА» - известный белорусский производитель женской одежды. Фирма существует с 2000 года, динамично развивается, уже зарекомендовала себя на рынке как производитель качественной одежды с великолепной посадкой на фигуре, всегда актуальной,модной и элегантной.
ОДО «ПАНДА» шьется из высококачественных новейших тканей и трикотажных полотен, производимых в Индонезии, Турции, Китае, Корее, Беларуси, Польше и других странах. Готовые изделия проходят строгий контроль качества. Предприятие оснащено новейшим высокопроизводитель ным оборудованием (Juki, Siruba, Tajima и др.), которое регулярно обновляется. Это способствует быстрому производству изделий безупречного качества, соответствующего стандартам Республики Беларусь и Российской Федерации.
Продукция фирмы выставляется на различных международных выставках в Москве,Киеве, Санкт-Петербурге,Нижнем Новгороде и других городах.

Сайт поставщика: http://www.panda.by/
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 20 000 р., 10 единиц продукции.
2. Орг. сбор -16%.
3. ТР дополнительно (пропорционально сумме заказа), доставка из Москвы.
4.  100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
5. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон  ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе не приму заказ! 
6. СТОП ориентировочно по мере набора минималки.
7. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин.
8. Заказанная Вами модель может отличаться по цвету от той, которая на фото, поэтому, если на артикул нет выбора цвета и есть чёткое пожелание по цвету - указывайте цвет в комментарии к заказу.


 

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!


Удачных Вам покупок!!!:Elf   :Elf   :Elf

Размерная сетка поставщика:
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 15:41:12 pm от Рябова Анна »

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Уважаемые участники!
Каталог обновила. Цены по распродаже все верные.
Жду Ваших дозаказов!
  :Роза:

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
1
Аня, Добрый вечер !
Посмотри цену на 372760 и 371340. На сайте они другие
Спасибо

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Аня, Добрый вечер !
Посмотри цену на 372760 и 371340. На сайте они другие
Спасибо

Добрый вечер!
Да, я видела по количеству моделей - что-то добавилось уже после обновления каталога.
Цены на модельки поправила. :ага:

822 руб.



731 руб.



Спасибо большое!  :Роза:

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
анна добрый вечер по распродаже добавьте пожалуйста брюки па 350060 цена 788 и платье 321780 цена 1103 спасибо

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
анна добрый вечер по распродаже добавьте пожалуйста брюки па 350060 цена 788 и платье 321780 цена 1103 спасибо

Добрый вечер, наталья 75!

У блузочки цену поправила:

914 руб.



А арт. 321780 что-то не нахожу.  :Извиняюсь:
Проверьте, пожалуйста, Вы верно артикул указали?

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 27
0
Что то у меня все модели без скидок 

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Что то у меня все модели без скидок

Каталог обновила вновь. В прошлый раз, видимо, был сбой.
Сейчас модели из распродажи по нормальным ценам.


  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Скажите пожалуйста, а что значит в графе  цена 0 рублей?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Скажите пожалуйста, а что значит в графе  цена 0 рублей?

Это значит, что модель только готовится к выпуску, и цена на неё ещё не просчитана.
Цена будет чуть позже. Думаю, на некоторые модельки она появится уже завтра. :)

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0
Аня, Добрый вечер! Добавь, пожалуйста, арт. 402740.
И подскажите, чем отличаются брюки 349860. От 350060. Спасибо

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Аня, Добрый вечер! Добавь, пожалуйста, арт. 402740.
И подскажите, чем отличаются брюки 349860. От 350060. Спасибо

Светлана, добрый вечер!
Добавила. :ага:

1428 руб.



Брючки, на мой взгляд, практически одинаковые. Только застежка на пуговицу - у одних смещённая, у других нет.
А так в глаза больше ничего не бросается.
Разве что цена.:Извиняюсь:
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 17:31:45 pm от Рябова Анна »

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Аня, здравствуйте. Добавьте пожалуйста арт.390080. Если можно, забронируйте мне 46 размер

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Аня, здравствуйте. Добавьте пожалуйста арт.390080. Если можно, забронируйте мне 46 размер

Здравствуйте!
Добавила. :)

1964 руб.


Да, Вы в корзину положите, завтра утром буду отправлять заявку менеджеру, включу его. :ага:

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
Приветствую. Платье женское ПА 386180 на сайте есть в красном цвете, а каталоге нет =(, А хочется:Рыдсма:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Приветствую. Платье женское ПА 386180 на сайте есть в красном цвете, а каталоге нет =(, А хочется:Рыдсма:

Добрый вечер!
Вы имеете в виду выбор цвета или фото в красном?
И то, и другое вроде есть. :ага:

2769 руб.



 Может, раньше не было, я каталог обновила.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Аня, здравствуйте. Зафиксируйте мой сарафан

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Аня, здравствуйте. Зафиксируйте мой сарафан

Здравствуйте!
Зафиксировала. :ага:
Завтра утром отправлю менеджеру дозаказ. :)

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Спасибо :ага: :ага:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Спасибо :ага: :ага:

 Пожалуйста!  :Роза:

  • Сообщений: 924
  • Репутация: 158
0
@Рябова Анна , ДД))) Подскажите, пожалуйста, ПА 321370 и 166770 идут по акции? И цвет у плаща, как на картинке???

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна , ДД))) Подскажите, пожалуйста, ПА 321370 и 166770 идут по акции? И цвет у плаща, как на картинке???

Добрый вечер!
Да, плащ сейчас - по распродаже. :ага:

805 руб.



Цену на него поправила. :)
Цвет, скорее всего именно голубой. Но по распродаже может быть и какой-то другой. Если цвет важен, укажите его, пожалуйста,  в комментарии к заказу.
А куртки нет уже в наличии.

  • Сообщений: 924
  • Репутация: 158
0
@Рябова Анна , СПАСИБО :ага:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна , СПАСИБО :ага:

Пожалуйста.  :)  :Роза:

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0
Добрый вечер!. Аня, добавь размеры  у модели 395940.
Спасибо

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый вечер!. Аня, добавь размеры  у модели 395940.
Спасибо

Светлана, добрый вечер!
Добавила. :ага:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Уважаемые участники закупки Panda!
У поставщика стартовала акция"Весеннее Снижение Цен".Скидки по этой акции на большое количество моделей до -55%.
Наличие быстро тает, давайте постараемся успеть заказать нужные модельки.  :902
Жду Ваших заказов! :Роза:

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0
Аня, добрый день! Платье 398280 бросила в корзину, но цена стоит без акции.
Можно поправить?. Спасибо

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Аня, добрый день! Платье 398280 бросила в корзину, но цена стоит без акции.
Можно поправить?. Спасибо

Светлана, добрый день!

Да, конечно.
Поправила. :ага:    :Роза: 

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер,  платье в корзине в статусе ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ, цена по акции, есть вероятность, что выкупится? Опять подружка заказала по акции. Успеем?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый вечер,  платье в корзине в статусе ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ, цена по акции, есть вероятность, что выкупится? Опять подружка заказала по акции. Успеем?

Добрый вечер!
Если статус заказа "Включено в счёт", значит, модель включена в счёт отложена для нас.
А успеем - Вы что имеете ввиду?

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0

Добрый вечер!
Если статус заказа "Включено в счёт", значит, модель включена в счёт отложена для нас.
А успеем - Вы что имеете ввиду?


успеем ли по цене акции выкупить?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0


успеем ли по цене акции выкупить?

Да, конечно. :ага:
Счёт уже выставили на отложенные модели, менеджер написал, что до 9-00 понедельника можно сделать дозаказ.
А те модельки, которые в счёте - цена на них уже не изменится, не переживайте.
Завтра переведу все заказы в оплату. :)

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Все поняла, спасибо огромное) уже вижу, что в оплате.....
а у меня еще вопросик, платье точно кораллового цвета????? на сайте было в двух цветах....
я сейчас на сайте его вообще не нашла.... нужно именно в красном цвете, или на модели по распродаже нет гарантии?????

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Все поняла, спасибо огромное) уже вижу, что в оплате.....
а у меня еще вопросик, платье точно кораллового цвета????? на сайте было в двух цветах....
я сейчас на сайте его вообще не нашла.... нужно именно в красном цвете, или на модели по распродаже нет гарантии?????

Пожалуйста. :)
На модели по распродаже действительно бывает, что положат в другом цвете.
Но эта модель и в счёте красная, и  я про неё и ещё одну спросила менеджера - она будет именно красная, не переживайте. :ага:

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Спасибочки)))) уж извините, пожалуйста, что я Вас замучила....заказыв ала не себе, переживаю))))

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Спасибочки)))) уж извините, пожалуйста, что я Вас замучила....заказыв ала не себе, переживаю))))

Это очень хорошо, что уточняете. :)
Лучше изменить что-то в заказе, пока можно изменить.
Не за что. :)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -2
0
Добрый день! Арт. 401240 46-го размера . Бордовый не мой цвет, подожду коричневый, если будет.

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
вопрос по платью арт. 389180- оно хлопковое. какой лучше выбрать размер.
дело в том, что последнее время прилегание моделей у производителей разные.И я при своем 46 размере не всегда вхожу в 46.
брала желтое платье 46-мало.  а бирюзовое платье хорошо

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
бежевое платье, то что я хочу купить, но сомневаюсь в размере, бирюзовое платье брала, ношу  46-оно село хорошо.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
вопрос по платью арт. 389180- оно хлопковое. какой лучше выбрать размер.
дело в том, что последнее время прилегание моделей у производителей разные.И я при своем 46 размере не всегда вхожу в 46.
брала желтое платье 46-мало.  а бирюзовое платье хорошо

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, артикул первой модельки, не могу найти её.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
Цитирую: покровка от Сегодня в 09:28:34вопрос по платью арт. 389180- оно хлопковое. какой лучше выбрать размер.
дело в том, что последнее время прилегание моделей у производителей разные.И я при своем 46 размере не всегда вхожу в 46.
брала желтое платье 46-мало.  а бирюзовое платье хорошо
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, артикул первой модельки, не могу найти её. 
 желтое платье  ПА 358580

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
желтое платье  ПА 358580

Да, спасибо, нашла. :ага:
Вы знаете, именно эта моделька - за счёт вышивки ли, или по какой-то другой причине - немного, не на размер, на пол-размера, наверное, маломерит. При этом эластан в ней тоже есть, но, т.к. трикотаж в этом изделии очень плотный, оно сильно не тянется.
Выбранная Вами модель тоже с эластаном, и ткань у неё не такая плотная. Думаю, она должна сесть нормально - именно, судя по ткани.
Хотя точно Вам не скажу по размерности, риск есть, такую модельку не брали ещё.


  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
Цитирую: покровка от Сегодня в 10:57:30 желтое платье  ПА 358580
Да, спасибо, нашла.
Вы знаете, именно эта моделька - за счёт вышивки ли, или по какой-то другой причине - немного, не на размер, на пол-размера, наверное, маломерит. При этом эластан в ней тоже есть, но, т.к. трикотаж в этом изделии очень плотный, оно сильно не тянется.
Выбранная Вами модель тоже с эластаном, и ткань у неё не такая плотная. Думаю, она должна сесть нормально - именно, судя по ткани.
Хотя точно Вам не скажу по размерности, риск есть, такую модельку не брали ещё.
можно вопрос задать поставщику/производителю? ( я  не знаю каки у вас "отношени"я с этим производителем... дело в том, что я с одним брендом общаюсь как постоянный покупатель, так мне они все расписывают :-) размерность, качество ткани...свойства ткани, присылают дополнительные фото что бы можно было понять о возможности расшива ( грудь, талия  актуальна) или ушивки ( бедра)...
по расшивке не все можно расшить. бывает на производстве ставят метки "горячей иглой" и образуются оплавленные точки- и ты просто не будешь расшивать вещь.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
можно вопрос задать поставщику/производителю? ( я  не знаю каки у вас "отношени"я с этим производителем... дело в том, что я с одним брендом общаюсь как постоянный покупатель, так мне они все расписывают :-) размерность, качество ткани...свойства ткани, присылают дополнительные фото что бы можно было понять о возможности расшива ( грудь, талия  актуальна) или ушивки ( бедра)...
по расшивке не все можно расшить. бывает на производстве ставят метки "горячей иглой" и образуются оплавленные точки- и ты просто не будешь расшивать вещь.

Добрый день!
В каталог на модель 389180 загрузила реальные фото изделия. Посмотрите. :)
Вот что ответил менеджер на заданные ему вопросы:
"Платьев этой модели мы продали уже очень много, но по поводу несоответствия
размера к нам жалоб не поступало, поэтому, думаю, идет в размер. Ушить его возможно по боковому шву. Горячей иглой ставились метки на вершинах талиевых вытачек."

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
Цитирую: покровка от 27 Март, 2018, 16:24:47 pm можно вопрос задать поставщику/производителю? ( я  не знаю каки у вас "отношени"я с этим производителем... дело в том, что я с одним брендом общаюсь как постоянный покупатель, так мне они все расписывают :-) размерность, качество ткани...свойства ткани, присылают дополнительные фото что бы можно было понять о возможности расшива ( грудь, талия  актуальна) или ушивки ( бедра)...
по расшивке не все можно расшить. бывает на производстве ставят метки "горячей иглой" и образуются оплавленные точки- и ты просто не будешь расшивать вещь.
Добрый день!
В каталог на модель 389180 загрузила реальные фото изделия. Посмотрите.
Вот что ответил менеджер на заданные ему вопросы:
"Платьев этой модели мы продали уже очень много, но по поводу несоответствия
размера к нам жалоб не поступало, поэтому, думаю, идет в размер. Ушить его возможно по боковому шву. Горячей иглой ставились метки на вершинах талиевых вытачек."
СПАСИБО!!!
Я то же в соц сетях вышла на представителя производителя:) он написал, о соответствии размеру.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
СПАСИБО!!!
Я то же в соц сетях вышла на представителя производителя:) он написал, о соответствии размеру.

Не за что. :Роза:

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0
Аня, доброе утро !
Добавь , пожалуйста, размеры по модели 372540.
Спасибо

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Аня, доброе утро !
Добавь , пожалуйста, размеры по модели 372540.
Спасибо

Светлана, доброе утро!
Добавила. :ага:


Закрыть
avatar