График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Panda - РАСПРОДАЖА!Модные, элегантные платья, костюмы, плащи известного белорусского производителя б

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
1
Перейти в закупку
Привет! Меня зовут Анна. Рада предложить Вам женскую одежду марки  Panda.
ОДО «ПАНДА» - известный белорусский производитель женской одежды. Фирма существует с 2000 года, динамично развивается, уже зарекомендовала себя на рынке как производитель качественной одежды с великолепной посадкой на фигуре, всегда актуальной,модной и элегантной.
ОДО «ПАНДА» шьется из высококачественных новейших тканей и трикотажных полотен, производимых в Индонезии, Турции, Китае, Корее, Беларуси, Польше и других странах. Готовые изделия проходят строгий контроль качества. Предприятие оснащено новейшим высокопроизводитель ным оборудованием (Juki, Siruba, Tajima и др.), которое регулярно обновляется. Это способствует быстрому производству изделий безупречного качества, соответствующего стандартам Республики Беларусь и Российской Федерации.
Продукция фирмы выставляется на различных международных выставках в Москве,Киеве, Санкт-Петербурге,Нижнем Новгороде и других городах.

Сайт поставщика: http://www.panda.by/
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 20 000 р., 10 единиц продукции.
2. Орг. сбор -16%.
3. ТР дополнительно (пропорционально сумме заказа), доставка из Москвы.
4.  100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
5. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон  ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе не приму заказ! 
6. СТОП ориентировочно по мере набора минималки.
7. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин.
8. Заказанная Вами модель может отличаться по цвету от той, которая на фото, поэтому, если на артикул нет выбора цвета и есть чёткое пожелание по цвету - указывайте цвет в комментарии к заказу.


 

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!


Удачных Вам покупок!!!:Elf   :Elf   :Elf

Размерная сетка поставщика:
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 15:41:12 pm от Рябова Анна »

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
я 175,думаю коротковат может быть,посвободнее хочется.

Да, Марин, запас есть по длине брючин, но, на такой рост будет коротковат. :(

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Добрый день, а можно мой заказ который оплатили вчера, не отправлять в наш Кстовский офис, мне нужно срочно будет забрать, я в Нижний приеду заберу, какой лучше офис написать куда быстрее отправляете?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день, а можно мой заказ который оплатили вчера, не отправлять в наш Кстовский офис, мне нужно срочно будет забрать, я в Нижний приеду заберу, какой лучше офис написать куда быстрее отправляете?

Добрый день!
Можно. Напишите только, в какой именно.
Мы отправляем в транзитный офис. А оттуда уже курьером развозятся заказы по другим офисам.
Чаще и быстрее, наверное - в основном каком-то получить - в Московском, Горьковском, Автозаводском, Советском.

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@Рябова Анна , добрый день, получила заказ, все как всегда очень понравилось и подошло, но у длинного платья не было ремешка, хотя под него есть специальные шлевки и на фото ремешок тоже присутствует, он там у вас нигде не завалялся?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
1
@Рябова Анна , добрый день, получила заказ, все как всегда очень понравилось и подошло, но у длинного платья не было ремешка, хотя под него есть специальные шлевки и на фото ремешок тоже присутствует, он там у вас нигде не завалялся?:Стесняюсь:

Добрый день!
Заказы отправляю всем участникам в том виде, в котором они ко мне приходят.
С вешалками и со всеми аксессуарами в комплекте.
Всё, что пришло по Вашему заказу, отправила Вам.
Уже возникали подобные вопросы, задавала их менеджеру. К каким-то моделям прилагаются аксессуары, изображенные на фото, к другим не прилагаются.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна , добрый день, получила заказ, все как всегда очень понравилось и подошло, но у длинного платья не было ремешка, хотя под него есть специальные шлевки и на фото ремешок тоже присутствует, он там у вас нигде не завалялся?:Стесняюсь:

Написала менеджеру по поводу пояса. Вот что он ответил:
"Добрый день, Анна!Первая партия этой модели была с поясом, дальше без пояса.Если вам попалась без пояса, то я могу вам отправить его."

Я попросила его отправить.
Так что пояс нам отправят, если будете что-то заказывать ещё, отправлю вместе с заказом. :)

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Скажите ,отгрузки ещё не было?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый вечер! Скажите ,отгрузки ещё не было?

Доброй ночи!
Груз я пока не получила.
Возможно, получу завтра, тогда переведу заказы в доставку.

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Скажите, мне до 15 июня нужно получить, потом я уезжаю до августа, можно мой заказ в Советский офис отправить?или может можно как то из дома забрать?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Скажите, мне до 15 июня нужно получить, потом я уезжаю до августа, можно мой заказ в Советский офис отправить?или может можно как то из дома забрать?

Добрый день!
Можно направить в Советский офис, если нужно, Вы напишите, перепишу на Советский Ваш заказ. :ага:

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0
Аня, добрый вечер! 
Добавьте, плиз, арт 376080.
Спасибо

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста вы закащики уже отвезли в транзитный офис? Волнуюсь 15 го нужно забрать

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
1
Анна добрый вечер. Можно мне реквизиты для оплаты, для возможности завтра оплатить:rabota

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Аня, добрый вечер!
Добавьте, плиз, арт 376080.
Спасибо

Светлана, добрый вечер!
Добавила. :ага:

1588 руб.


 :Роза:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста вы закащики уже отвезли в транзитный офис? Волнуюсь 15 го нужно забрать

Добрый вечер!
Да, все заказы сегодня приняты офисом "Транзит". :ага:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Анна добрый вечер. Можно мне реквизиты для оплаты, для возможности завтра оплатить:rabota

Добрый вечер!
Да, реквизиты написала Вам в личку. :ага:
Спасибо Вам за предварительную оплату! :Роза:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
https://www.panda.by/women/skirt_suits/354610.html           Д.Д. ПОДСКАЖИТЕ НА ЭТОТ КОСТЮМ СКИДКА 

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
https://www.panda.by/women/skirt_suits/354610.html           Д.Д. ПОДСКАЖИТЕ НА ЭТОТ КОСТЮМ СКИДКА

Добрый день!
Да, цену на эту модель поправила. :ага:
Сейчас у поставщика началась распродажа, все модели по распродаже можно посмотреть вот здесь:
https://www.panda.by/women/jumper/173740.html
В каталоге цены сейчас поправлю.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Уважаемые участники закупки Panda!
Сейчас у поставщика началась распродажа, все модели по распродаже можно посмотреть вот здесь:
https://www.panda.by/women/jumper/173740.html
В каталоге модели по распродаже находятся в разделе "Акции" и "Распродажа".
Жду Ваших дозаказов! 
:Роза:

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Дв. Аня, очень понравился костюм  ПА 303010ПА 303010,
На сайте вроде в наличии, а заказываю в наличии нет. Может позже появится или уже не будет? Спасибо.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Дв. Аня, очень понравился костюм  ПА 303010ПА 303010,
На сайте вроде в наличии, а заказываю в наличии нет. Может позже появится или уже не будет? Спасибо.

Добрый вечер, Елена!
Да, на сайте есть, но менеджер написал, что это брак, который висит на остатках,
Модель не из новой коллекции. Скорее всего, отшивать её не будут.
Но я уточню у менеджера, напишу Вам завтра. :ага:

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0

Добрый вечер, Елена!
Да, на сайте есть, но менеджер написал, что это брак, который висит на остатках,
Модель не из новой коллекции. Скорее всего, отшивать её не будут.
Но я уточню у менеджера, напишу Вам завтра. :ага:

Спасибо большое.

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, заказ в разборе товара, а статус доставки - доставлено в офис, нельзя ещё забирать?Утром уезжаю до августа

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, заказ в разборе товара, а статус доставки - доставлено в офис, нельзя ещё забирать?Утром уезжаю до августа

Добрый день!
Я Вас понимаю, сделала всё, о чём мы говорили - перевела заказ в Советский офис, доставили заказы в офис, они с 13-го июня в транзитном офисе.
Горьковский офис, Щербинки, Сормово, Павлово, Кстово забрали заказы из офиса, Советский - пока не забрали.
Напишите, в тему офиса:
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21828.0
Уточните, когда будут на этой неделе забирать заказы из транзитного офиса.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Дв. Аня, очень понравился костюм  ПА 303010ПА 303010,
На сайте вроде в наличии, а заказываю в наличии нет. Может позже появится или уже не будет? Спасибо.

Добрый день, Елена!
Эта модель, к сожалению, не будет больше отшиваться. :(

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
Анна добрый день.  Я оплатила  но без транспортных потому что платила раньше. Я смогу транспортные только через неделю или если можно то в офисе? 

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
Доброго времени суток. Первый раз в вашей закупке. На моем заказе долго висело " ждём счёт", а теперь снова новый заказ.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Анна добрый день.  Я оплатила  но без транспортных потому что платила раньше. Я смогу транспортные только через неделю или если можно то в офисе?

Добрый день!
Конечно, оплатите в офисе. :ага:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Доброго времени суток. Первый раз в вашей закупке. На моем заказе долго висело " ждём счёт", а теперь снова новый заказ.

Добрый день!
Да, некоторые модели не вошли в счёт, но на сайте поставщика они "В планах".
Это значит, должны быть отшиты в ближайшее время. 
В том числе и Ваше платьице:
https://www.panda.by/women/dresses/412580.html
В следующий стоп, думаю, выкупим. :)

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Рябова Анна , ДД! А эта юбка по распродаже   в каком цвете ? В темно- сером?
710 руб.
Нам бы  вот в таком нужно))) К жилетке)))) А то жилетка еще хорошо ,а юбочка маловата))))Простите за огромное фото,другого не могу найти)))

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна , ДД! А эта юбка по распродаже   в каком цвете ? В темно- сером?
710 руб.
Нам бы  вот в таком нужно))) К жилетке)))) А то жилетка еще хорошо ,а юбочка маловата))))Простите за огромное фото,другого не могу найти)))


Добрый день!
Артикул Вы вот этот имеете в виду: Жилет для девочки 05637С?


Закрыть
avatar