Муслим на лето Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

САД - ДЕКОР - Заборчики для садовых клумб

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Перейти в закупку

Здравствуйте. Меня зовут Марина.
Представляю вашему вниманию закупку садовых ограждений.
Ограждения широко используются при благоустройстве прилегающей к дому территории, не просто подчеркивают уют и стилистику сада, но и являются инструментом для создания дизайна своими руками, создают атмосферу праздничности и комфорта.
Универсальность, простота использования, красивый внешний вид, долговечность, высокое качество — все это способствует высокой популярности данных ограждений как у садоводов-любителей, так и у профессионалов.
Вся продукция изготовлена из специальных композиций пластиков, которые не боятся низких температур (в собранном и установленном виде выдерживают температуру до -60°С), не выгорает на солнце, не требует дополнительного ухода.

Транспортные расходы в среднем составляют 9-11 рублей на каждые 100 рублей Вашего заказа.
После выставления счета от зафиксированного заказа отказаться нельзя.

Приятных покупок.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 09:22:27 am от Milena79 »

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Здравствуйте, бы тоже могла забрать с Двигателя революции,скажите где? и в какое время? и в какой день?  :Спасибо:

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Сегодня дают зарплату, оплачу сегодня

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Здравствуйте,Марина,а заказ приехал? скажите где можно забрать?   :Спасибо:

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, подскажите, когда же всё-таки вы отправите заказ в офис. Уже очень долго жду..... Писали, что в пятницу начали развозить, а у меня до сих пор не переведен заказ в раздачи даже.

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 14
0
Марина скажите пожалуйста когда будете проставлять оплату

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Девочки и мальчики, все приехало, завтра можно будет забрать из ТК, что я собственно и сделаю.
На двигателе можно забрать в рабочее время и рабочие дни по адресу ул. Подводников, дом 4/1.
Кто звонил уже, я помню про Вас, остальным желающим, отписавшимся в теме, сейчас напишу в личку мой сотовый, позвоните накануне обязательно, т.к. заборы будут дома.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина скажите пожалуйста когда будете проставлять оплату
ДВ. Оплату сейчас проставляю. Технически это нельзя сделать на следующий день после того, как Вы оплатили, т.к. почему-то у сбербанка выписка опаздывает на 2-4 дня, от реального времени.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте, подскажите, когда же всё-таки вы отправите заказ в офис. Уже очень долго жду..... Писали, что в пятницу начали развозить, а у меня до сих пор не переведен заказ в раздачи даже.
Здравствуйте, пятница завтра, завтра и начну, груз только сегодня в 19.22 по Московскому времени приехал в ТК.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте,Марина,а заказ приехал? скажите где можно забрать?   :Спасибо:
Здравствуйте,сейчас Вам позвоню

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Сегодня дают зарплату, оплачу сегодня
хорошо

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
дд. подскажи а я в этот выкуп попаду если сделаю заказ.
Добрый, да.
Здравствуйте,Марина,а вы не подскажете какой габарит вот у этого заборчика:

Ограждение "Дачник"- коричневый


 Артикул: 4
 Цена: 223 руб.
 
Перейти в каталог [/
я имею ввиду хотя бы приблизительно,хотелось бы забрать не из офиса,а у меня их два,как это будет выглядеть,габаритно или нет? :Спасибо:
Здравствуйте, по стоимости габарита не подскажу
Если возможно, то я бы тоже забрала с Двигателя в среду или четверг.
Телефон мой в личке
В принципе удобно. Сообщите когда можно будет забрать? :)
Телефон мой в личке

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Откорректировала транспортные на уменьшение.
У некоторых участников получилось, что плата за офис будет отсутствовать

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
Марина подскажите по опалубке пож-та, она состоит из секций? и размер 70 см-это длина? Вобщем как она собирается, чтоб понять сколько надо?

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! Когда заказ отправите в Автозаводский офис?

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
0
Milena79, какая долгая у Вас закупка! Надеюсь они стоят того,чтобы ждать!

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
удалите пож. из закрытого ряда, не обратила внимание на дату стопа - слишком долго ждать. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Здравствуйте,Марина,заборчики просто супер,а уж для грядок такой удобный вариант,заказала еще и зеленых,и меня еще интересует опалубка,какие размеры и сколько в комплекте штук?
И конечно за вашу работу огромный  :1002

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина подскажите по опалубке пож-та, она состоит из секций? и размер 70 см-это длина? Вобщем как она собирается, чтоб понять сколько надо?
Здравствуйте. Размер опалубки 70*60, она единая, т.е. сама форма не разборная.
Здравствуйте! Когда заказ отправите в Автозаводский офис?
Здравствуйте. Автозавод отвезла в среду.
Milena79, какая долгая у Вас закупка! Надеюсь они стоят того,чтобы ждать!
Быстро собирается минималка весной и может ещё начало июня, сейчас не особо
удалите пож. из закрытого ряда, не обратила внимание на дату стопа - слишком долго ждать. Заранее спасибо.
сейчас удалю
Здравствуйте,Марина,заборчики просто супер,а уж для грядок такой удобный вариант,заказала еще и зеленых,и меня еще интересует опалубка,какие размеры и сколько в комплекте штук?
И конечно за вашу работу огромный  :1002
Здравствуйте. Да, мне тоже эти заборчики ОЧЕНЬ нравятся, идеальное соотношение цена-качество.
Размер опалубки 70*60, она продается поштучно, т.е. в каталоге цена за  1 шт.

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Марина, доброе утро! Очень хочется сказать Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!! Благодаря Вам у меня теперь самый красивый сад. От меня плюсик.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, доброе утро! Очень хочется сказать Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!! Благодаря Вам у меня теперь самый красивый сад. От меня плюсик.
Доброе. Пожалуйста :Роза: :1002

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Марина, добрый день! В Вашей закупке только заборы? Может еще что-нибудь есть для сада? Например, прудик, декоративные фигурки и камушки и т.д.... Забор купила, нужно украшать сад дальше

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Скажите, пожалуйста, я уезжаю в отпуск с 21.08.2014 по 05.09.: можно мне до отпуска все оплатить, а то я могу опоздать с оплатой, не хочется попасть в черный список. Я заборчики еще дозаказываю, не хватило первый раз.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, добрый день! В Вашей закупке только заборы? Может еще что-нибудь есть для сада? Например, прудик, декоративные фигурки и камушки и т.д.... Забор купила, нужно украшать сад дальше
Добрый, пока только заборы, но украшать сад я тоже люблю, поищу хорошего поставщика по фигуркам и камушкам. Если у вас кто-то есть на примете - пишите ссылку. Единственный минус таких закупок это тяжелый вес товара, т.е. транспортные ОЧЕНЬ большие получаются
Скажите, пожалуйста, я уезжаю в отпуск с 21.08.2014 по 05.09.: можно мне до отпуска все оплатить, а то я могу опоздать с оплатой, не хочется попасть в черный список. Я заборчики еще дозаказываю, не хватило первый раз.
Здравствуйте. У нас ещё нет минималки, поэтому езжайте отдыхать, не волнуйтесь.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
А когда примерно будет стоп?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
А когда примерно будет стоп?
Планирую к концу сентября, но минималка у нас 25000, а сейчас набрано 8000, поэтому как будет собираться.
В пристрое есть зеленое ажурное ограждение несколько комплектов, зеленая арка, белые бабочки.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Марина, завтра будет стоп? Я первый раз, не совсем поняла когда оплачивать

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте! Марина, завтра будет стоп? Я первый раз, не совсем поняла когда оплачивать
Здравствуйте. Стоп будет после того, как наберем минималку 25000, сейчас 17000 набрано.
Вообще, я думаю, что вероятнее всего, уже только весной будет выкуп. Передают похолодание... А может и наберем последний выкуп по осени.
По поводу оплаты - у Вас замигает эта кнопка, реквизиты будут отображаться.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Поняла, спасибо.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Поняла, спасибо.
пожалуйста, если что-то будет ещё будет не понятно - пишите, не стесняйтесь.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Я за быстрый выкуп, похолодание временно

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Я за быстрый выкуп, похолодание временно
я не против, сейчас 19000, осталось 6000 набрать и выкупимся

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Уже 20600 :Ура:

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
СТОП.
Из незакрытых рядов выкуплю только Ажурный желтый. В пристрое его будет 6 шт.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Извините, вчера не смогла сделать оплату! Сегодня оплачу, примерно в обед. 

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Добрый день! Извините, вчера не смогла сделать оплату! Сегодня оплачу, примерно в обед. 
Добрый, хорошо

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
заказала декор.ограждение из ПРИСТРОЯ желтое за 211 руб. Оно в наличии?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
заказала декор.ограждение из ПРИСТРОЯ желтое за 211 руб. Оно в наличии?
Здравствуйте, в наличие. Я вечером переведу в оплату.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Здрасти! Когда будет небо в алмазах

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здрасти! Когда будет небо в алмазах
на этой неделе должно все приехать в Нижний

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте! Заборчик, когда приедет в офис? давно стоит разбор товара. Спасибо

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте! Заборчик, когда приедет в офис? давно стоит разбор товара. Спасибо
Здравствуйте. Ваш завтра отвезу.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Уважаемые участницы,
приехал наш груз. Я буду развозить по офисам примерно неделю, т.к. покупки объемные и за раз один офис (например Горьковский) мне в машину не убирается, вожу частями
Если кто-то в праздники-выходные хочет забрать из дома - напишите в личку.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Марина, добрый день! Заборчики уже можно забирать с Ванеева? А доплату тоже по безналу вносить или можно при получении?


  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, добрый день! Заборчики уже можно забирать с Ванеева? А доплату тоже по безналу вносить или можно при получении?


Здравствуйте. Доплату Вы вносите непосредственно в офисе, наличными. Забирать можно, когда у Вас замигает кнопка "Доставлено"

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Марина, добрый день! Заказала из пристроя ограждение ажурное, цвет зеленый, все 5 комплектов. Он еще есть в наличии? Если да, то переведите в оплату, пож-та, а то след.стоп не скоро еще.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, добрый день! Заказала из пристроя ограждение ажурное, цвет зеленый, все 5 комплектов. Он еще есть в наличии? Если да, то переведите в оплату, пож-та, а то след.стоп не скоро еще.
Добрый, в наличие, сейчас переведу.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
На этой неделе все развезла по офисам, обновила пристрой в каталоге, дату СТОПа поставила ориентировочную, т.к. думаю, что к новому году заборчики будут не актуальны. Если же вдруг минималка начнем активно собираться, сделаю рассылку, чтобы предупредить о предоплате.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Напишите пожалуйста адрес откуда можно забрать закупку чтобы в цр не ездить! И когда можно забрать?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Напишите пожалуйста адрес откуда можно забрать закупку чтобы в цр не ездить! И когда можно забрать?
написала в личку

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Уважаемые участники!
Мы набрали минималку раньше указанного стопа. Будем выкупаться. Цены немного поднялись, всё поправила в каталоге и у Вас в корзинах.
Перевожу в предоплату.
Транспортные расходы поставила приблизительные, исходя из заявленного общего объема груза. В случае изменения суммы транспортных расходов, разницу Вы доплатите при получение товара в офисе.
Кто заказал компостеры - донести их до машины сможет только мужчина, они тяжелые, не забудьте об этом, когда пойдёте за заказом


Закрыть
avatar