График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

САД - ДЕКОР - Заборчики для садовых клумб

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Перейти в закупку

Здравствуйте. Меня зовут Марина.
Представляю вашему вниманию закупку садовых ограждений.
Ограждения широко используются при благоустройстве прилегающей к дому территории, не просто подчеркивают уют и стилистику сада, но и являются инструментом для создания дизайна своими руками, создают атмосферу праздничности и комфорта.
Универсальность, простота использования, красивый внешний вид, долговечность, высокое качество — все это способствует высокой популярности данных ограждений как у садоводов-любителей, так и у профессионалов.
Вся продукция изготовлена из специальных композиций пластиков, которые не боятся низких температур (в собранном и установленном виде выдерживают температуру до -60°С), не выгорает на солнце, не требует дополнительного ухода.

Транспортные расходы в среднем составляют 9-11 рублей на каждые 100 рублей Вашего заказа.
После выставления счета от зафиксированного заказа отказаться нельзя.

Приятных покупок.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 09:22:27 am от Milena79 »

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Добрый вечер! А я в пристрое заказала заборчик-его тоже ждать нужно или получу быстро?

Добрый, я сейчас посмотрю, если остался, то во вторник могу отвезди в офис.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Марина, добрый вечер, я не хочу платить за габарит, мы с вами договаривались созвониться. Товар уже пришел?

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста. Я оплатила заказ в срок предоплаты. Вами была внесена отметка подтверждение. Сейчас же вдруг сумма оплаты изменилась, увеличились транспортные расходы на 41 р. С чего?

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 50
0
Можно мой заказ на Дзержинск отправить?

 

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
И мой тоже заказ отправьте в Дзержинск (курьер с Горьковского забирает среда, суббота). Спасибо

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, добрый вечер, я не хочу платить за габарит, мы с вами договаривались созвониться. Товар уже пришел?
Добрый, пришел. сегодня забираю, буду звонить обязательно всем, как только все разберу, не волнуйтесь.
Подскажите пожалуйста. Я оплатила заказ в срок предоплаты. Вами была внесена отметка подтверждение. Сейчас же вдруг сумма оплаты изменилась, увеличились транспортные расходы на 41 р. С чего?

При переносе товара в предоплату, я делала массовую рассылку о том, что транспортные начислила исходя из суммы предыдущего выкупа, но этот на много больше и транспортные будут откорректированы после прихода груза, когда транспортная компания выставит точную сумму доставки.
Всем желающим вышлю на эл. почту скан чека оплаты транспортных.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Можно мой заказ на Дзержинск отправить?

можно конечно

И мой тоже заказ отправьте в Дзержинск (курьер с Горьковского забирает среда, суббота). Спасибо
да, можно, отправлю

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Марина, с 1-3мес меня не будет в городе, хотелось бы забрать товар до отъезда—это возможно?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
с 1-4 мая!  (опечаталась)

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте! И мой в Дзержинск. Спасибо

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Milena79, здравствуйте, скажите у меня в раздачах 2 заборчика и за оба по офису начислено....

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, с 1-3мес меня не будет в городе, хотелось бы забрать товар до отъезда—это возможно?
Брат все отвез Вам
Здравствуйте! И мой в Дзержинск. Спасибо
Здравствуйте, все развезла сегодня
Milena79, здравствуйте, скажите у меня в раздачах 2 заборчика и за оба по офису начислено....
Здравствуйте, не обращайте внимание, я объединила

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
Milena79, заказала заборчики из пристроя, готова оплатить и получить пораньше!  ;)

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 50
0
Milena79, ДД, не подскажите, мой забор уже отправили в офис и в какой.Я просила на Дзержинск, но там его нет, мб на Саров уехал?

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Подскажите пожалуйста,  :) длина 8 м это составная длина???  :Стесняюсь:
 
"Ажурное" ограждение классического дизайна гармонично впишется в любой уголок вашего сада.  Высота 25 см. В наличие 8 шт Зеленое


 Артикул: 19З
 Цена: 211 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 331
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте! Можно узнать когда будет стоп?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Milena79, заказала заборчики из пристроя, готова оплатить и получить пораньше!  ;)
Здравствуйте. В пристрое остался только черный, если цвет не принципиален - пишите. А так сегодня стоп.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Milena79, ДД, не подскажите, мой забор уже отправили в офис и в какой.Я просила на Дзержинск, но там его нет, мб на Саров уехал?
Здравствуйте. Отвезла все заборы 29-го апреля по офисам. Соответственно в какой офис были записаны на 29-е, туда и уехал. Пишите скорее куда записаны были, будем искать Ваш забор, а то уже и клумбы наверняка хочется обустроить.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Подскажите пожалуйста,  :) длина 8 м это составная длина???  :Стесняюсь:
 
"Ажурное" ограждение классического дизайна гармонично впишется в любой уголок вашего сада.  Высота 25 см. В наличие 8 шт Зеленое


 Артикул: 19З
 Цена: 211 руб.
 
Перейти в каталог


Длина 1 комплекта 3 метра, соответственно общая длина 8-ми комплектов 24 метра.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте! Можно узнать когда будет стоп?

Здравствуйте. СТОП. пошла сформирую заявку.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Уважаемые участники текущего выкупа, пожалуйста прочтите внимательно этот пост.
1. Перевожу закупку в предоплату. Дата СТОПа актуальна для следующего выкупа.
2. Сильно не закрытые ряды не выкупаю (не имею финансовой возможности), оставляю эти позиции со статусом "ждем счет", они пойдут на след выкуп.
3. Сразу начислю транспортные расходы. По приходу груза транспортные будут скорректированы (в плюс или с минус пока не знаю).
4. Кто хочет забрать заказ минуя офис (пр. Ленина, Сортировка или где-то мне по пути), об этом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО написать в комментарии об оплате и ПРОДУБЛИРОВАТЬ мне в личку.
5. Кто стоит в рядах на забор "БАБОЧКИ" - если Вы все как-то сгруппируетесь на 1 цвет, то его тоже выкупим в этот СТОП. Но я ни в коем случае не настаиваю, это так мысли, вдруг кому-то цвет не особо принципиален.


  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
Milena79, за черный

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Подскажите, у вас пристрой в этой закупке есть???

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Подскажите, у вас пристрой в этой закупке есть???
Смогу ответить завтра, по итогам оплаты, Вы что-то конкретное хотели? Точно будет в пристрое Ажурное зеленое несколько комплектов, 1 комплект Арки зеленой, 1 шт дачник зеленый может что-то ещё

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте! Завтра планирую в обед в автозаводский офис приехать, подскажите когда ждать мой заборчик из пристроя, смогу ли я завтра его получить?

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 16
0
А наш не собранный ряд заборчика "Бабочки" тоже будет выкупаться? Смотрю статус-ждем счет. Просто я уже купила в магазине и если можно то я уйду из ряда. Если поздно, то буду выкупать

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте! Завтра планирую в обед в автозаводский офис приехать, подскажите когда ждать мой заборчик из пристроя, смогу ли я завтра его получить?
Здравствуйте. вчера отвезла, если его сотрудница до завтра не просканирует, вы попросите её, он точно уже в офисе.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
А наш не собранный ряд заборчика "Бабочки" тоже будет выкупаться? Смотрю статус-ждем счет. Просто я уже купила в магазине и если можно то я уйду из ряда. Если поздно, то буду выкупать
Пока не выкупается, я расфиксирую вас сейчас

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста высоту ограждения Ажурное

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 11
0
Я тоже из Дзержинска согласна на выездную раздачу,кто из Дзержинска присоединяйтесь!!!

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста высоту ограждения Ажурное
Здравствуйте. 23см и плюс ножка (которая втыкается в землю) 8,5 см

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Я тоже из Дзержинска согласна на выездную раздачу,кто из Дзержинска присоединяйтесь!!!

Девочки, решайтесь, груз приехал, в понедельник-вторник забираю из ТК.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
Выпишите меня тогда из закрытого ряда,я думала высота побольше(

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Milena79, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по размеру вот этой позиции (из описания в каталоге размеры не поняла):
 
Универсальное напольное покрытие "Модуль". В упаковке 11 шт (0,99 кв.м). Размер модуля 30*30*20.  Температурный диапазон от -40 до +40

 Артикул: 1М
 Цена: 504 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Я тоже из Дзержинска согласна на выездную раздачу,кто из Дзержинска присоединяйтесь!!!
Девчонки расскажите, как происходит выездная раздача (Я сама из Дзержинска) ???  :Не знаю:

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 11
0
Девчонки расскажите, как происходит выездная раздача (Я сама из Дзержинска) ???  :Не знаю:
Как я думаю. Раз в месяц орг.  или как ему удобно привозит на своем транспорте наши заказы,а мы оплачиваем ему транспортные расходы,которые делим на всех кто забирает  с выездной раздачи. Сплошная экономия, за офис не платить, за габариты как я поняла тоже. Единственное,что надо будет подъехать в определенное место  и в определенное оргом. время. Может я конечно не права, но я думаю это примерно так и происходит

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Выпишите меня тогда из закрытого ряда,я думала высота побольше(
выписала
Milena79, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по размеру вот этой позиции (из описания в каталоге размеры не поняла):
 
Универсальное напольное покрытие "Модуль". В упаковке 11 шт (0,99 кв.м). Размер модуля 30*30*20.  Температурный диапазон от -40 до +40

 Артикул: 1М
 Цена: 504 руб.
 
Перейти в каталог


Добрый, в упаковке несколько модулей, из который получится 1 квадратный метр покрытия
Девчонки расскажите, как происходит выездная раздача (Я сама из Дзержинска) ???  :Не знаю:
Я могу подъехать понедельник-четверг вечером с 19-30 до 22-00 куда-нибудь (плохо знаю город Дзержинск) по договоренности с общественностью. Бензин 150 руб разделится на всех желающих забрать выездной раздачей.
Думайте, завтра груз забиру из ТК.
Как я думаю. Раз в месяц орг.  или как ему удобно привозит на своем транспорте наши заказы,а мы оплачиваем ему транспортные расходы,которые делим на всех кто забирает  с выездной раздачи. Сплошная экономия, за офис не платить, за габариты как я поняла тоже. Единственное,что надо будет подъехать в определенное место  и в определенное оргом. время. Может я конечно не права, но я думаю это примерно так и происходит
спасибо.

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Milena79,  подскажите у вас есть в пристрое Ограждение "Ажурное"-зеленый  :Думаю:,  я бы забрала  и согласна на выездную раздачу в г.Дзержинск  :ага:
И еще... длина ограждения 3 м - она составная или забор цельный длиной 3 метра ?  :Думаю:
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 14:03:11 pm от Tanuha911 »

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Milena79,  подскажите у вас есть в пристрое Ограждение "Ажурное"-зеленый  :Думаю:,  я бы забрала  и согласна на выездную раздачу в г.Дзержинск  :ага:
И еще... длина ограждения 3 м - она составная или забор цельный длиной 3 метра ?  :Думаю:
Составная, в пристрое нет. Вставайте в ряд, минималка набрана в воскресенье Стопнем.

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Составная, в пристрое нет. Вставайте в ряд, минималка набрана в воскресенье Стопнем.
:Спасибо:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
Марина, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне реквизиты для оплаты моего заказа. Думаю уехать из города на следующей неделе на несколько дней, оплачу заказ до выходных.(Ряд по моему заказу закрыт)

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
Марина, добрый день!
Скажите, плиз, откуда мой заказик можно забрать сегодня/завтра? Удобнее было б с Вашей работы)

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, добрый день!
Скажите, плиз, откуда мой заказик можно забрать сегодня/завтра? Удобнее было б с Вашей работы)
С работы, приезжайте. Только позвоните предварительно. Тел в личке

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Уважаемые участники. Все приехало. Начинаю развозить, НО машина у меня легковая и туда сразу все заказы например Горьковского офиса не уберутся, буду возить частями, терпеливо ждем. Кому невтерпеж - пишите в личку, можно забрать с работы (м. Двигатель революции)

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне реквизиты для оплаты моего заказа. Думаю уехать из города на следующей неделе на несколько дней, оплачу заказ до выходных.(Ряд по моему заказу закрыт)
Здравствуйте. Сейчас пришлю.

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Информация по текущему выкупу.
Позиции со статусом "включено в счет" выкупаются
Позиции со статусом "новый заказ" или "ждем счет" ожидают когда закроется ряд.  Это Арка белая и Дачник зеленый
Ограждение "Арка"- белый

 Артикул: 16
 Цена: 216 руб.
 
Перейти в каталог

Ограждение "Дачник" - зеленый

 Артикул: 5
 Цена: 223 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
ПРИСТРОЙ есть в наличие у меня дома 7 шт
Ограждение "Дачник"- коричневый


 Артикул: 4
 Цена: 223 руб.
 
Перейти в каталог

ПРИСТРОЙ будет в нас через 10 дней
Ограждение "Ажурное"-желтый

 Артикул: 20
 Цена: 211 руб.
 
Перейти в каталог в пристрое 4 шт

Ограждение "Ажурное"-зеленый

 Артикул: 19
 Цена: 211 руб.
 
Перейти в каталог

в пристрое 1 или 2 шт

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Марина, здравствуйте! А 30.05. СТОП был? Когда будут реквизиты для оплаты? У меня 2 забора "Дачник", забирать планирую с Вашей работы. Я на этом сайте новичок, боюсь что-нибудь пропустить))))) Можно Ваш телефон????

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
Марина, здравствуйте! А 30.05. СТОП был? Когда будут реквизиты для оплаты? У меня 2 забора "Дачник", забирать планирую с Вашей работы. Я на этом сайте новичок, боюсь что-нибудь пропустить))))) Можно Ваш телефон????
Здравствуйте. Вот вернулась из деревни, сейчас СТОПнем. Телефон в личку напишу.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Марина, сегодня в 14:22 оплатила 492 руб., проверьте, пожалуйста!


Закрыть
avatar