График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ПОДГУЗНИКИ премиум - первая закупка на новом сайте

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Перейти в закупку

Подгузники Sealer (Силер) - гипоаллергенные хлопковые подгузники премиум-класса, произведенные по японской технологии компанией Everbeauty. Производство сертифицировано по ISO, обеспечены все условия международных стандартов качества и соответствие всем условиям защиты окружающей среды. Подгузники Силер производятся на экспорт и сопоставимы по качеству японским подгузникам, но имеют при этом более низкую цену.
Подгузники премиум-класса Sealer завоевали признание многих родителей благодаря отличному качеству:
- Сверхмягкая хлопковая «дышащая» поверхность подгузника позволяет коже ребенка дышать.
- Быстровпитывающий слой с ADL (приемной и распределяющей прослойкой) поглощает влагу, равномерно распределяет и предотвращает ее обратный отток, сохраняя при этом форму подгузника.
- Двухслойные оборочки предотвращают протекание по бокам.
- Уникальная рельефная поверхность «алмазы» - специальные каналы, обеспечивающие удаление влаги с кожи ребенка, для более быстрой впитываемости.
- Мягкая резинка не сковывает движения ребенка и эффективно предотвращает утечку со стороны спины.

Трусики – подгузники «SEALER» – последняя разработка в производстве средств детской гигиены. Это новая, самая совершенная коллекция 2014 года. Рекомендуются малышам, которые начали активно двигаться, бегать, ходить. Трусики - подгузники «SEALER» очень эластичны, соответствуя каждому движению малыша. Внутренняя поверхность быстрее впитывает влагу. Комфорт и свобода в движениях - круглосуточно. «Воздушные каналы» эластичного пояска трусиков «SEALER» обеспечивают непрерывную циркуляцию воздуха, благодаря чему испарения легко и быстро выводятся. Специальный слой «Air Through» обладает высокой воздухопроницаемост ью и предотвращает появление опрелости и раздражения. Внутренний слой трусиков невероятно нежный, так как выполнен из очень мягкого и тонкого хлопка premium качества.

Подгузники Prokids Magic Tape - хорошая альтернатива популярным японским подгузникам. Они произведены по японской технологии компанией Everbeauty, производство которой сертифицировано по ISO, т.е. обеспечены все условия международных стандартов качества и соответствие всем условиям защиты окружающей среды, соответствуют всем требованиям, предъявляемым к подгузникам премиум класса. Для практичных родителей, которым важно правильное соотношение цена-качество.
- Подгузники Prokids Magic Tape содержат 100% натуральный хлопок, не раздражают и не натирают кожу малыша.
- Хлопковое покрытие исключает возникновение опрелостей за счет хорошей вентилируемости.
- Высококачественный абсорбент ADL быстро впитывает влагу, распределяет ее, сохраняя при этом форму подгузника, благодаря чему внутреннее покрытие всегда остается сухим.
- Индикатор влажности в виде небольших рисунков на внешней поверхности подгузника своевременно сообщит о необходимости его замены.
- Мягкий эластичный и более широкий пояс подгузников создан для лучшей поддержки и удобного движения малыша, кроме того это дополнительная защита от протекания спереди и - сзади.
- Боковые липучки, обеспечивают возможность многоразового использования без разрыва подгузника, даже после контакта с присыпкой или детским маслом.
- Двойные боковые оборочки обеспечивают защиту от протекания по бокам подгузника.

BABYLINE - продукция известной марки BABYLINE - детская косметика из Германии, сочетающая в себе европейское качество и безопасность, так же яркий дизайн и доступную цену. Производитель «Nolken Hygiene Products GmbH»- это одноразовые пеленки, детская косметика, косметика для мам, а также средства для стирки и уборки, безопасные для детей. elk[/i][/color]

Условия:

1. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3. Минималка  -  от 3000 тыс.руб.!!! Без рядов!
4. ОРГсбор-14% (с 16.02.2014).
ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ менее 200 РУБ. - К ЗАКАЗУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 9 РУБ,
5. Транспортных расходов НЕТ.
6. Предоплата заказа на карту СБ в теч. 1-2 дней после выставления счета!
7. Услуги офиса оплачиваются в офисе, при получении заказа!
8. Раздачи - все офисы СП. При желании возможно из дома (Верхние Печеры).
9. ВНИМАНИЕ! При получении предъявляйте личную карточку.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 23:41:16 pm от katerinna »

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
добрый вечер,katerinna,
а когда вы в  офис отвезете?
а то мне за заказиком надо ехать, получится заодно то?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
добрый вечер,katerinna,
а когда вы в  офис отвезете?
а то мне за заказиком надо ехать, получится заодно то?
Вчера передали в офис Советский, сегодня, м.б., курьер отвезет В Московский и Автозавод.

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
спасибочки

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
АКЦИЯ!
С 04.11.12г. по 08.11.12г.
При заказе маленькой пачки подгузников - В ПОДАРОК 1 подгузник.
При заказе большой пачки подгузников - В ПОДАРОК 2 подгузника.
Подгузники в подарок - того же или большего размера, одной из трех представленных марок.
Отличная возможность без лишних затрат попробовать подгузники другой марки!

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Акция продолжается!
СТОП 15.11.12г., в среду.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
СТОП!
Следующий стоп 21.11.12г.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Следующий стоп 29.11.12!!!

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Следующий стоп 11.12.12г. !!!

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действителен ли мой заказ? Я сделала его вчера, но в заказе "стоп" стоит 15.11.12. Если да, то когда будет стоп по моему заказу?

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
katerinna, а мои салфеточки никак? а то 2 недели про которые Вы говорили, уже прошли давно.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действителен ли мой заказ? Я сделала его вчера, но в заказе "стоп" стоит 15.11.12. Если да, то когда будет стоп по моему заказу?
Все заказы на подгузники действительны.
Это я забыла поправить. Спасибо на подсказку.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
katerinna, а мои салфеточки никак? а то 2 недели про которые Вы говорили, уже прошли давно.
Простите, что не отвечала, не было информации.
Цена на конец ноября не изменились.
О наличии точно скажут в понедельник, должны поступить. Если это так, то уже в среду будут у меня.

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
katerinna, доброго времени суток
посмотрите мою оплату
она не пришла?
или вы просто не проставили?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
katerinna, а мои салфеточки никак? а то 2 недели про которые Вы говорили, уже прошли давно.
К сожалению, сегодня ответа о наличии салфеток не дали. Обещали сообщить завтра.
Ох уж мне эти завтраки...:((

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Информация о салфетках следующая - сейчас на складе нет ничего. Ожидается привоз 19.12.12г. Я уже зарезервировала нам партию, выкуплю  на свои, чтоб ыпобыстрее получилось, и чтобы не разобрали. Как только доставят, разошлю сообщение.
Свои заказы можете оставить в корзинах, чтобы я видела, кому  посылать сообщение.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 65
0
а у вас в закромах,случайно,нет подгузов на даму 12 кило? размер 9-14. если нет,то когда сл.стоп?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Доброй ночи, уважаемые участники!
Извиняюсь за задержку с переводом в предоплату.
Дело в том, что у поставщика задержался на таможне контейнер с очередной партией подгузников.
Зная, что подгузники всегда должны быть под рукой, я каждый раз делаю заказ больше.
 В настоящее время есть в пристрое:
Prokids Magik Tape (маленькие упаковки) размер NB (0-5), S (3-7) , L(9-14), XL (12-16)
Prokids Happy Andel NB, L, S
Siler XL

Каждого вида не менее 2 пачек

Размеров М (6-11) нет вообще

Можете выбирать из того, что есть.
Либо подождем еще немного.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
а у вас в закромах,случайно,нет подгузов на даму 12 кило? размер 9-14. если нет,то когда сл.стоп?
а у вас в закромах,случайно,нет подгузов на даму 12 кило? размер 9-14. если нет,то когда сл.стоп?
Есть Prokids Magik Tape (маленькие упаковки) и Prokids Happy Andel

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
В каталоге актуализировала наличие.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 65
0
мне!мне,пожалуйста отложите пачечку прокид маджик 9-14.попробуем. только,пожалуйста их!те,которые анжел не надо :904m

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Хорошие новости!
Нам отгрузили подгузники!
Если транспортная не подведет, то во вторник повезу по офисам!
И, скорее всего, салфетки тоже!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 65
0
вы,если силеры из заказа зафиксировали,тогда мне не надо из пристроя.мы  их дождемся.извините за неудобство :Роза:

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 65
0
или моих заказанных подгузов нет в отгруженном?совсем башка не варит(((тогда расфиксируйте пока закеазанное.мы попробуем из пристроя посмотрим подойдут ли

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
катя я тогда еще однииз пристороя возьму зафиксируй пожалуйста
 :904m :904m

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
или моих заказанных подгузов нет в отгруженном?совсем башка не варит(((тогда расфиксируйте пока закеазанное.мы попробуем из пристроя посмотрим подойдут ли
Заказ заберу в понедельник из транспортной. Должно быть все из заказанного, кроме Siler XL.
Так что выбирайте то, что вам нужно.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 65
0
Заказ заберу в понедельник из транспортной. Должно быть все из заказанного, кроме Siler XL.
Так что выбирайте то, что вам нужно.
  мне тогда перевидите в предоплату силеры L,а из пристроя не надо.а если не будет силеров L,тогда из пристроя маджик L

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Катя а еще какие нибудь Sealer в пристрое будут?


  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Катя а еще какие нибудь Sealer в пристрое будут?


Будут. Завтра вечером подробнее напишу.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Прошу меня извинить. Подгузники из транспортной забрала, разобрать не успела - заболел ребенок. Завтра получу салфетки.
ВВиду затянувшейся закупки - кто успевает - оплатите завтра. Кто не успевает - оплатите в офисе при получении. Большая просьба посмотреть корзины и уточнить заказ. Завтра в 23.00 перенесу в раздачи и ничего поменять будет нельзя. Если кому-то нужно что-то расфиксировать или заменить - пишите в личку. Добавлять желаемые замены нужно самим.
Всем в заказ положу пробные подгузники.

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
katerinna, А салфетки-то будут у меня в заказе?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
[
katerinna, А салфетки-то будут у меня в заказе?
Объединила оба заказа:)

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 2
0
здравствуйте,а еще будет такая закупка,очень бы хотела поучавствовать,только мне в феврале понадобятся.Что у вас с пристроем?

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
katerinna,  все получила, спасибо. Как раз во время - насморк накрыл. Только Вы, пожалуйста, переведите мне бумагу из предоплаты в полученные, а то вдруг еще раз пришлете случайно. Еще раз спасибо и С Новым Годом!!!

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
здравствуйте,а еще будет такая закупка,очень бы хотела поучавствовать,только мне в феврале понадобятся.Что у вас с пристроем?
Закупка идет в режиме нон-стоп. За каникулы обновлю пристрой, он сейчас боольшой. Заказ можно оставлять хоть сейчас.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Уважаемые участники!
Поздравляю Вас всех с Новым годом!
Желаю в наступающем году здоровья, удачи и отличного настроения!
И конечно - побольше выгодных покупок!

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Заказ до сих пор стоит в "доставке", подскажите, когда ждать в Мещерском офисе? До Н.г. вроде  должен был ещё поступить.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Заказ до сих пор стоит в "доставке", подскажите, когда ждать в Мещерском офисе? До Н.г. вроде  должен был ещё поступить.
Добрый вечер!
Давайте до завтра еще подождем. Все заказы отвезла в Советский офис 29.12.12, оттуда курьер отвез в Московский. Возможно, просто на Мещеру не успели забрать или оприходовать.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте! Из пристроя подгузники когда можно будет получить или из дома забрать можно?

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 2
0
заказала подгузники из пристроя,как скоро ждать предоплаты?спасибо

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Из пристроя подгузники когда можно будет получить или из дома забрать можно?
Можно забрать из дома. Верхние Печеры в выходные и вечером в будни.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, уважаемые участники!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом, с Рождеством и с наступающим Старым Новым Годом!

Обновила наличие подгузников в пристрое.

А также добавила новую продукцию известного производителя BABYLINE:
 - одноразовые пеленки размеры 60*60 и 60*90;
-  детская косметика BABYLINE (шампуни, пенки, мыло, масло, крем и пр.), уже давно хорошо зарекомендовавшая себя у родителей.
Некоторые позиции уже в наличии ( в пристрое).
Данная линия в ближайшее время будет пополнена средствами для стирки детской одежды, для уборки, а также косметикой для мам.
Кроме того, при достижении больших объемов возможно снижение цены до 5%.


Удачных покупок!

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 4
0
я не против переводите,только если что завтра смогу оплатить!

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
katerinna, у вас в реквизитах срока действия карты не хватает

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Да,срок действия карты?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
katerinna, у вас в реквизитах срока действия карты не хватает
Спасибо! Бегу добавлять!

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 146
0
А почему на некоторые влажные салфетки цены нет?  :(  Вот, например, на эти:


Наименование: Влажные салфетки для новорожденных NATRACARE из БИО хлопка, с натуральными экстрактами БИО ромашки, БИО липы и БИО абрикоса
 Артикул: Салфетки для новорож
 Цена: 0
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
А почему на некоторые влажные салфетки цены нет?  :(  Вот, например, на эти:


Наименование: Влажные салфетки для новорожденных NATRACARE из БИО хлопка, с натуральными экстрактами БИО ромашки, БИО липы и БИО абрикоса
 Артикул: Салфетки для новорож
 Цена: 0
 
Заказать Каталог


Потому что у поставщика они так и не появились. Я была уверена, что из каталога их убрала... Спасибо, что заметили.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Внимание!
Добавила в каталог средства для стирки детских вещей, а также средства для ухода за будущими мамочками и кормящими мамочками!!!
Некоторые позиции в наличии по 1-2 шт.

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 146
0
Внимание!
Добавила в каталог средства для стирки детских вещей, а также средства для ухода за будущими мамочками и кормящими мамочками!!!
Некоторые позиции в наличии по 1-2 шт.

Вот спасибо!  как раз вчера искала порошок!!  :902

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 4
0
скажите пожалуйста а когда отправили заказ в офис?наш курьер ездила в эту субботу и ничего не привезла!


Закрыть
avatar