График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ПОДГУЗНИКИ премиум - первая закупка на новом сайте

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Перейти в закупку

Подгузники Sealer (Силер) - гипоаллергенные хлопковые подгузники премиум-класса, произведенные по японской технологии компанией Everbeauty. Производство сертифицировано по ISO, обеспечены все условия международных стандартов качества и соответствие всем условиям защиты окружающей среды. Подгузники Силер производятся на экспорт и сопоставимы по качеству японским подгузникам, но имеют при этом более низкую цену.
Подгузники премиум-класса Sealer завоевали признание многих родителей благодаря отличному качеству:
- Сверхмягкая хлопковая «дышащая» поверхность подгузника позволяет коже ребенка дышать.
- Быстровпитывающий слой с ADL (приемной и распределяющей прослойкой) поглощает влагу, равномерно распределяет и предотвращает ее обратный отток, сохраняя при этом форму подгузника.
- Двухслойные оборочки предотвращают протекание по бокам.
- Уникальная рельефная поверхность «алмазы» - специальные каналы, обеспечивающие удаление влаги с кожи ребенка, для более быстрой впитываемости.
- Мягкая резинка не сковывает движения ребенка и эффективно предотвращает утечку со стороны спины.

Трусики – подгузники «SEALER» – последняя разработка в производстве средств детской гигиены. Это новая, самая совершенная коллекция 2014 года. Рекомендуются малышам, которые начали активно двигаться, бегать, ходить. Трусики - подгузники «SEALER» очень эластичны, соответствуя каждому движению малыша. Внутренняя поверхность быстрее впитывает влагу. Комфорт и свобода в движениях - круглосуточно. «Воздушные каналы» эластичного пояска трусиков «SEALER» обеспечивают непрерывную циркуляцию воздуха, благодаря чему испарения легко и быстро выводятся. Специальный слой «Air Through» обладает высокой воздухопроницаемост ью и предотвращает появление опрелости и раздражения. Внутренний слой трусиков невероятно нежный, так как выполнен из очень мягкого и тонкого хлопка premium качества.

Подгузники Prokids Magic Tape - хорошая альтернатива популярным японским подгузникам. Они произведены по японской технологии компанией Everbeauty, производство которой сертифицировано по ISO, т.е. обеспечены все условия международных стандартов качества и соответствие всем условиям защиты окружающей среды, соответствуют всем требованиям, предъявляемым к подгузникам премиум класса. Для практичных родителей, которым важно правильное соотношение цена-качество.
- Подгузники Prokids Magic Tape содержат 100% натуральный хлопок, не раздражают и не натирают кожу малыша.
- Хлопковое покрытие исключает возникновение опрелостей за счет хорошей вентилируемости.
- Высококачественный абсорбент ADL быстро впитывает влагу, распределяет ее, сохраняя при этом форму подгузника, благодаря чему внутреннее покрытие всегда остается сухим.
- Индикатор влажности в виде небольших рисунков на внешней поверхности подгузника своевременно сообщит о необходимости его замены.
- Мягкий эластичный и более широкий пояс подгузников создан для лучшей поддержки и удобного движения малыша, кроме того это дополнительная защита от протекания спереди и - сзади.
- Боковые липучки, обеспечивают возможность многоразового использования без разрыва подгузника, даже после контакта с присыпкой или детским маслом.
- Двойные боковые оборочки обеспечивают защиту от протекания по бокам подгузника.

BABYLINE - продукция известной марки BABYLINE - детская косметика из Германии, сочетающая в себе европейское качество и безопасность, так же яркий дизайн и доступную цену. Производитель «Nolken Hygiene Products GmbH»- это одноразовые пеленки, детская косметика, косметика для мам, а также средства для стирки и уборки, безопасные для детей. elk[/i][/color]

Условия:

1. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3. Минималка  -  от 3000 тыс.руб.!!! Без рядов!
4. ОРГсбор-14% (с 16.02.2014).
ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ менее 200 РУБ. - К ЗАКАЗУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 9 РУБ,
5. Транспортных расходов НЕТ.
6. Предоплата заказа на карту СБ в теч. 1-2 дней после выставления счета!
7. Услуги офиса оплачиваются в офисе, при получении заказа!
8. Раздачи - все офисы СП. При желании возможно из дома (Верхние Печеры).
9. ВНИМАНИЕ! При получении предъявляйте личную карточку.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 23:41:16 pm от katerinna »

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
 katerinna, Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
katerinna,  добрый вечер
а за офис не надо разве платить?
или просто не проставляют сейчас а расплачиваться на месте?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
katerinna,  добрый вечер
а за офис не надо разве платить?
или просто не проставляют сейчас а расплачиваться на месте?
Надо. Это я не добавила оплату за офис.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
СТОП!
Следующий стоп через неделю, 04.09.12г.
Если кому-то нужно срочно - пишите в корзине, т.к. часть подгузников уже в наличии.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Заказала подгузники из пристроя, дайте пожалуйста реквизиты, что бы мне их получить с ближайшей доставкой в офис.

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
салфетки влажные для новорожденных имеются в пристрое?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
салфетки влажные для новорожденных имеются в пристрое?
В пристрое есть одна упаковка Влажные салфетки Комфорт с алоэ вера и ромашкой BABYLINE по 119 руб. 80 шт.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Оплатила подгузники из пристроя, отметила оплату в комментарии к заказу.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Оплатила подгузники из пристроя, отметила оплату в комментарии к заказу.
Получила, спасибо за скорость.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Re^ Я отправлю в среду в офис, вместе с салфетками и туалетной бумагой. Доплатить можно будет в офисе. Вы не против?
     Конечно! Спасибо большое! :904m

  • Сообщений: 2,230
  • Репутация: 90
0
katerinna, можно реквизиты для оплаты из пристроя. и когда вы их отправите в офис?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Стоп!
Следующий стоп через неделю, 12.09.12г.

  • Сообщений: 2,230
  • Репутация: 90
0
katerinna, а где вы живете? может можно из дома забрать? и когда примерно планируете отправлять в офис?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Стоп!
Переношу заказы в оплату!
Следующий стоп через неделю, 19.09.12г.

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 25
0
Я в это стоп не попала? :907m

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Я в это стоп не попала? :907m
В общем-то, успеваете как раз.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
СТОП!
Следующий стоп через неделю, 26 сентября.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
напишите пожалуйста реквизиты мне нужен бик и р\с

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 12
0
закупка актуальна?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
закупка актуальна?
Еще как актуальна! :)
Просто на вопросы, которые не касаются закупки в целом, я отвечаю в личку.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2012, 22:55:52 pm от katerinna »

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Сегодня СТОП!
Следующий стоп через неделю, 03.10.12г. Если кому-то нужно быстрее - пишите в личку, возможно, что есть в пристрое.

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
katerinna, добрый день
у тебя в наличии есть подгузники больше 12 кг?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Екатерина, день добрый!
Можно ли из пристроя купить упаковку Силеров 9-14кг? И можно ли будет забрать на Горького?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Екатерина, день добрый!
Можно ли из пристроя купить упаковку Силеров 9-14кг? И можно ли будет забрать на Горького?
Да. Подробности в личке.:)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
katerinna, добрый день
у тебя в наличии есть подгузники больше 12 кг?
Есть Силеры 12-16 кг в пристрое. А что у поставщика - завтра или в понедельник узнаю.

  • Сообщений: 418
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, оплатила 23.09.12, обещали 25.09.12 отправить в офис, жду ответа

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Я заказала  у Вас Подгузники Sealer Baby, M 6-11 кг. Когда мне их нужно оплачивать и получать?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Я заказала  у Вас Подгузники Sealer Baby, M 6-11 кг. Когда мне их нужно оплачивать и получать?
Реквизиты в корзине: оплатить через Сбербанк-онлайн иди через оператора СБ. Если оплатите до вечера понедельника, то во вторник отвезу в офис.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Катерина Вы сказали что если оплачу до конца понедельника, то подгузники будут в офисе во вторник? Приезжала в офис, сказали что они в пути. И когда они будут в офисе?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Катерина Вы сказали что если оплачу до конца понедельника, то подгузники будут в офисе во вторник? Приезжала в офис, сказали что они в пути. И когда они будут в офисе?
Они и были во вторник в офисе, но в Советском. Курьер их сегодня уже доставил в Московский. Чтобы узнать, доставлены заказы в офис или нет, нужно посмотреть в Корзине на вкладку Офис - если она светится зеленым и  в ней появился заказ, значит, он уже в офисе, оприходован (на это тоже нужно время) и готов  к выдаче.
Извините, если невольно ввела Вас в заблуждение и Вы зря проездили...

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
СТОП!
Новый сбор!
Следующий стоп через неделю, 10.10.12г.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Стоп!
Новый сбор!
Следующий стоп 17.10.12г.!

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Подскажите, пожалуйста, на ночь какие лучше: Подгузники Sealer Baby, M 6-11 кг  или Подгузники Prokids Happy Angel, M 6-11 кг. Может кто пробовал уже и те и другие? Измучились, на ночь не подберем никак подгузник, японские пробовать не хочу, побаиваюсь я радиации.

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подгузники Sealer Baby, M 6-11 кг положила в корзину, можно из пристроя?

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 37
0
Очень нравятся Подгузники Sealer Baby...еще еще буду заказывать. Быстро впитывают и не промокают..подходят на ночь)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Подскажите, пожалуйста, на ночь какие лучше: Подгузники Sealer Baby, M 6-11 кг  или Подгузники Prokids Happy Angel, M 6-11 кг. Может кто пробовал уже и те и другие? Измучились, на ночь не подберем никак подгузник, японские пробовать не хочу, побаиваюсь я радиации.
Согласно отзывам, на ночь лучше Силеры.

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Добрый день!  Я из пристроя заказала подгузники Sealer Baby, M 6-11 кг, можно ли мне пораньше выставить счет, проплатить и получить подгузники?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Новый сбор!
Следующий стоп 24.10.12г.!

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
СТОП!
Следующий стоп через неделю, 31.10.12г.

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Доброго дня! ждала-ждала свои подгузники, в офис на мещеру должны придти, и случайно нажала кнопку-Получил. В итоге, заказ еще не получила, а числится в Заказы, недавно полученные на выездных раздачах. Может подскажите, как исправить?

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Доброго дня! ждала-ждала свои подгузники, в офис на мещеру должны придти, и случайно нажала кнопку-Получил. В итоге, заказ еще не получила, а числится в Заказы, недавно полученные на выездных раздачах. Может подскажите, как исправить?

Исправьте, пожалуйста, мне администратор сайта сказал, что организатор может исправить. А то боюсь, мне так долго еще не получить мои подгузники. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Исправьте, пожалуйста, мне администратор сайта сказал, что организатор может исправить. А то боюсь, мне так долго еще не получить мои подгузники. Заранее спасибо!
Попробовала, исправила. Еще не сталкивалась с такой ситуацией. Посмотрите, получилось?

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
katerinna, а мне бы все вместе  и бумагу, и салфетки, что бы за офис 2 раза не платить, так что я подожду.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
katerinna, а мне бы все вместе  и бумагу, и салфетки, что бы за офис 2 раза не платить, так что я подожду.
Хорошо.

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Попробовала, исправила. Еще не сталкивалась с такой ситуацией. Посмотрите, получилось?

Всё получилось, спасибо! Сегодня забрала, будем пробовать. А там в пакете был еще отдельно 1 подгуз, это откуда?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
Всё получилось, спасибо! Сегодня забрала, будем пробовать. А там в пакете был еще отдельно 1 подгуз, это откуда?
Это пробник, в подарок.:)

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Это пробник, в подарок.:)

оооо, классно, спасибо! А пробник Prokids Magic Tape или Prokids Happy Angel?

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
фууууууууууууууу
а я уж испереживалась почему оплата не дошлаааааааааа
хорошо что все хорошо)))))
доброго времени суток)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
оооо, классно, спасибо! А пробник Prokids Magic Tape или Prokids Happy Angel?
Prokids Happy Angel размер л 9-14 кг

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 22
0
фууууууууууууууу
а я уж испереживалась почему оплата не дошлаааааааааа
хорошо что все хорошо)))))
доброго времени суток)
Ага, что-то долго шла...:)


Закрыть
avatar