График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

1001 палантин - Палантины, шарфы, платки! Огромный выбор, низкие цены, без рядов! Подчеркни свою инд

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Приглашаю присоедниться к уже полюбившейся многим закупке шарфов и палантинов. Самый большой выбор и самые низкие цены здесь!

Каталог не полный. Будем расширять его по вашим хотелкам. ХОТЕЛКИ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ВИДЕ ССЫЛОК!!!Выбирайте на Сайте поставщика

Наш поставщик также продает и бижутерию. Минимальная сумма для выкупа бижутерии - 1000 руб. Поэтому выкупаем, как только набираем на эту сумму. Выбираем бижутерию здесь

Условия закупки:

1. У вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю оргсбор на 1% до 18%. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу.
   
3. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
   
8. Раздачи: все работающие офисы СП. ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа! Заказы из разных выкупов дома не держу, все отправляю в офис.


ВАЖНО! Очень прошу вас ничего самостоятельно в каталог не добавлять. При неправильном добавлении товара в каталог, мне очень сложно потом найти его у поставщика на сайте в то время, когда я формирую заявку. Если увижу в корзинах самостоятельно добавленные товары - их просто буду удалять!!!

Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2016, 12:44:16 pm от ElJoy »

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста http://palantinnsk.ru/shop/woman/sharfy/sharf2188/

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
оксана1971, готово

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
alena555, готово

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
0
Спасибо!

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 27
0

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
more, готово.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Все, что включено в счет, перенесу в предоплату завтра утром, т.к. не прислали счет на колье. Он будет только утром. Как его получу - сразу все переведу в предоплату.
Много отказов, но дозаказы в это выкуп делать не будем. Не успеем. Я уезжаю в отпуск 19-го ноября, до этого времени мне надо все развезти по офисам. А груз идет из Новосибирска.
На оплату дам все выходные. В воскресенье вечером оплачу счет, чтобы в понедельник - вторник нас отгрузили.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
0
Скиньте реквизиты для оплаты,  сегодня уезжаю, вернусь только 5-го числа.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Троицкая В.О., все уже у вас в корзинах. :)

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
ElJoy, добрый день!
Просьба мой заказ в Заволжье не отправлять, если можно, я заберу у Вас в центре Сормово. (тока скажите адрес)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
fox-asia, я развезу все по офисам 18-го. 19-го ноября я уезжаю в отпуск до 27-го ноября Все равно дома оставлять?

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
добрый день. Добавте пож. 10402-7,  10402-4,   20067-4,   20076.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
yfnfkmz,
ВАЖНО! На сайте поставщика не работает поиск по артикулам. Поэтому все хотелки принимаю только в виде ссылок!

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 3
0
http://palantinnsk.ru/shop/woman/platki-teplye/platok3850/  добавьте, пожалуйста)))

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
ElJoy, долго как Вас не будет((( ладно, давайте тогда я в Заволжье заберу. Хорошего Вам отдыха!



  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
AMBRELLA, Альтернатива, все добавила.
fox-asia, хорошо


  • Сообщений: 173
  • Репутация: 3
0

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
AMBRELLA, Дарька, Alexandrin, все добавила


  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Каляганова Люба, готово!

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 42
0
Вы оплату не отмечали? Переживаю

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Elechka_, добавила.
моряшка, сейчас села отмечать. Не переживайте. :)

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Заказывала палантин с артикулом 10426-1, но сейчас его на сайте нет. Коллекции регулярно обновляются и больше этот палантин не появится?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Rizhuska, я не знаю. Я первый выкуп провожу с этим поставщиком, раньше закупку вел другой организатор. Спрошу у поставщика, как часто обновление бывает.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 16



  • Сообщений: 36
  • Репутация: -5
0
платила, в корзине отметила. Извините за задержку

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Ольга Юрасова, некоторые модели уже есть в каталоге. Остальные добавила.
НадинКа, спасибо за оплату.


  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
fox-asia, готово

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
спасибки))

  • Сообщений: 629
  • Репутация: 56
0
ElJoy,
Здравствуйте, добавьте пожалуйста:
http://palantinnsk.ru/shop/woman/platki-teplye/platok3527/#prettyPhoto

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
IndiAnka, добавила

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста http://palantinnsk.ru/shop/woman/sharfy-teplye/sharf3733/#prettyPhoto.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
filina, готово

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Все, что удалено из ваших корзин - этого, к сожалению, сейчас на сайте нет. До 12-го ноября у вас есть время выбрать замены. При выборе из каталога, не поленитесь пройти по ссылке и проверить есть ли нужный вам товар на сайте.
НОВОСТЬ! У нашего поставщика появился еще один сайт. Там представлен большой выбор бижутерии. Минималка у нас одна на 2 сайта, так что можете выбирать хотелки и с него тоже!
:902

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
ДВ! Подскажите,  пожалуйста,  на какой стадии первый выкуп? Нетерпится получить палантинчик

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Мульён, сегодня забрала из ТК. На следующей неделе по офисам. :)


  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Елена ДН! Скажите пожалуйста, а почему у меня в предоплате стоит у одного платка разбор товара, а у другого включено в счёт?



  • Сообщений: 75
  • Репутация: 13
0
У меня тоже в одном заказе разный статус, почему?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Мульён, сегодня забрала из ТК. На следующей неделе по офисам. :)

Уррааа!!! С нетерпением ждем))))


Закрыть
avatar