График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Formax - Школьные рубашки, костюмы, галстуки, ремни.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Условия:
1.Сбор коробками, в коробке по 6 расцветок размерными рядами по 8шт, итого 48шт в коробке.
2.Транспортные на всех пропорционально сумме.
3.ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ-ОРГСБОР +3% от суммы оплаты.
4.СТОП может меняться в ту и другую сторону, в зависимости от набора минималки и закрытия рядов.
5.ПРИСТРОЙ ПЕРЕВОЖУ В ПРЕДОПЛАТУ И РАЗВОЖУ ПО ОФИСАМ ВМЕСТЕ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ, КОМУ НУЖНО БЫСТРЕЕ, НАПИШИТЕ.

В каталог занесла популярные расцветки прошлого года, ваши пожелания принимаются, но учитывайте, что сбор идет рядами и коробками, желательно выбрать несколько позиций и собрать их полностью.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2017, 22:17:50 pm от boro »

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Вы хотели уточнить у поставщика. Нет пока никакой информации?
я писала в теме, что в артах написала расцветки

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
ЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА В ОФИСЫ: АВТОЗАВОД, МОСКОВСКИЙ, ГОРЬКОГО, НА СОВЕТСКИЙ БУДЕТ ДОСТАВКА С ГОРЬКОГО, ТРАНЗИТ ПОЕДЕТ ЧЕРЕЗ ГОРЬКОГО И МОСКОВСКИЙ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ. БУДУ РАДА ЕСЛИ ОСТАВИТЕ ОТЗЫВЫ.

НЕ ПРИШЛА ОДНА УПАКОВКА БАБОЧЕК ЦВЕТНЫХ И ЖИЛЕТЫ AC169 BLACK (32) Жилет для мальчиков BROSTEM,  У КОГО БУДУТ ОТКАЗЫ, НАПИШУ В КОММЕНТАРИЯХ В КОРЗИНЕ, ПРИСЫЛАЙТЕ В ЛИЧКУ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Д.Д. Удалите пожалуйста из закрытых рядов Сорочка мужская с дл.рукавом арт 157odn цвет белый, голубой, св.голубой .....за мной есть желающие на этот размер. Спасибо.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Огромное Вам спасибо за рубашки!!! Быстро, и размер подошёл и галстуки классные!

  • Сообщений: 3,896
  • Репутация: 229
0
boro,  доброе утро, удалите мне пожалуйста из закрытого ряда рубашку р 29 (116-122), Сорочка детская дл. рукав цвет БЕЛЫЙ BROSTEM
157d (однотон)
она нам мала. Спасибо большое
удалите пожалуйста, спасибо

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
0
ДД. А рубашки в этот стоп выкупать будем? К школе нужно. :Спасибо:

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Д.Д. Удалите пожалуйста из закрытых рядов Сорочка мужская с дл.рукавом арт 157odn цвет белый, голубой, св.голубой .....за мной есть желающие на этот размер. Спасибо.
удалите пожалуйста, спасибо
удалила

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
АРТ 157 ЗАФИКСИРОВАТЬ НЕ МОГУ, Т.К. СЕРАЯ РАСЦВЕТКА ВСЕГО ТРИ РАЗМЕРА ЗАНЯТЫ
Сорочка детская дл. рукав цвет СЕРЫЙ BROSTEM

 Артикул: 157d (однотон)
 Цена: 302 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
добрый день подскажите пожалуйста, если ряд не закрыт, то рубашек можно не ждать?

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 4
0
добрый день, подскажите, стоп был вчера, у меня галстуки на резинке не зафиксированы. В чём прикол (вроде не рядами)?

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 51
0
boro, а есть вероятность выкупа бабочек в следующий выкуп?

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
boro, а есть вероятность выкупа бабочек в следующий выкуп?
пока не знаю, т.к. поставщик пока даже не объяснил, почему не доложил бабочки, вероятно, нет в наличии

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0

добрый день подскажите пожалуйста, если ряд не закрыт, то рубашек можно не ждать?

Условия:

2.Сбор коробками, в коробке по 6 расцветок размерными рядами по 8шт, итого 48шт в коробке.

сбор не рядами, а коробками, и если по одному арту не собран не только ряд, а еще и один из 6 цветов, то выкупить не сможем

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 6
0
Спасибо оргу за отличное качество и быструю работу

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Спасибо оргу за отличное качество и быструю работу
Спасибо за участие! Носите с удовольствием!

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 28
0
Ольга, ДД! Выпишите меня, пожалуйста, из ряда рубашек, за мной есть желающие. Оставьте 2 размера( 34 и36), я на них пока одна. Спасибо.

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Добрый день!Подскажите пожалуйста галстуки на клипсе на какой возраст?

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,если рубашки не будут выкуаться,то один галстук мне не нужен,золотой он мне обойдется.Выпишите меня из ряда галстуков,не буду рисковать,спасибо.

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Добрый день!Сегодня была в магазине и видела рубашки этой фирмы,цена 510 руб.,галстуки 190 р.

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0

Добрый день!Подскажите пожалуйста галстуки на клипсе на какой возраст?
детки, конечно все разные, моему 13 еще думаю пойдет в этом году, а вас на какой возраст интересует?

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
ДД!Мне для 2 класса.

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
ДД! у меня оплачена бабочка за 70р, рубашки переведены в оплату. запишите пжл мне там минс 70р, и я бабучку удалю из раздач и оплачу сегодня рубашки минус 70р :904m

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
ДАМЫ, ЖИЛЕТОВ, ГАЛСТУКОВ, РЕМНЕЙ НЕТ В НАЛИЧИИ, ЗАТО РУБАШКИ ВЫКУПАЕМ ВСЕ ТРИ АРТА ПО 1 КОРОБКЕ, ОПЛАТУ СОБИРАЕМ БЫСТРО, НЕ ПОДВОДИМ, А ТО И РУБАШКИ ВСЕ РАЗБЕРУТ, Т.К. СЕЗОН

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
ДД! у меня оплачена бабочка за 70р, рубашки переведены в оплату. запишите пжл мне там минс 70р, и я бабучку удалю из раздач и оплачу сегодня рубашки минус 70р :904m
ок, оплачивайте на 70руб меньше, в корзине отметку сделала

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, меня из закрытого ряда на ремень.

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, меня из закрытого ряда на ремень.
удалила

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
У КОГО БЫЛИ ОТКАЗЫ ПО ОПЛАЧЕННЫМ БАБОЧКАМ, ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗА МИНУСОМ, В ОПЛАТЕ ДЕЛАЙТЕ ПОМЕТКУ

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Подтяжек тоже нет? можно удалять из корзины?

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Подтяжек тоже нет? можно удалять из корзины?
тоже нет

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
boro,  Добрый вечер. Я новичок. Подскажите пожалуйста как купить рубашки из пристроя?

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА ВЫЛОЖИЛА МНОГО ПРИСТРОЯ. БУДУ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬ.

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
boro,  Добрый вечер. Я новичок. Подскажите пожалуйста как купить рубашки из пристроя?
заказывайте, как обычный заказ "купить"

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Почему то они в корзине не появляются...

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
 При росте 133 в размер 128-134 не уберемся? руки не длинные скорее всего  подойдут . а вот по спинке сомневаюсь . подскажите  и если сейчас из пристроя не выберем  . то скорее всего к школе уже не успеем  выкупить следующий выкуп?

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
При росте 133 в размер 128-134 не уберемся? руки не длинные скорее всего  подойдут . а вот по спинке сомневаюсь . подскажите  и если сейчас из пристроя не выберем  . то скорее всего к школе уже не успеем  выкупить следующий выкуп?
размеры на упаковке 31(128-134) длина спины 59,ширина груди 85,плечи 39.5,рукав 50
по сл.выкупу сказать ничего  не могу, по некоторым расцветкам ряды плохо закрывают, сама больше рады закрыть не буду, очень много пристроя
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2015, 21:09:09 pm от boro »

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Спасибо. Беру из пристроя , подойдет.

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
В СВЯЗИ С ПОВЫШЕНИЕМ КУРСА ДОЛЛАРА, С ПОНЕДЕЛЬНИКА ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШАЕТСЯ ЦЕНА НА РУБАШКИ, ПОРЯДКА 50РУБ :(
МЫ УСПЕВАЕМ ВЫКУПИТЬ ЕЩЕ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ, НО КТО НЕ ОПЛАТИТ ВОВРЕМЯ, ПЕРЕДАМ РУБАШКИ ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
если что мне бы белую 122-128, а то там ряд не закрылся(((
оплачу в тот же день

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 17
0
У меня в корзине информация об оплате в редактируемом варианте осталась, при попытке сохранить пишет . что текст уже сохраняли. Оплата была 4.08. не потеряйте меня.

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Хотела взять из пристроя рубашку Сорочка детская дл. рукав цвет ПРИСТРОЙ СИНИЙ BROSTEM,ТР 2РУБ  р-р 29, положила в корзину, почему статус стоит "Новый заказ" ?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
 и у меня так же  из пристроя . новый заказ? может так и должно быть?

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.Возьму из пристроя 2 рубашки.Готова сразу оплатить.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 66
0
заказала из пристроя 2 рубашки вчера, статус новый заказ, я готова оплатить сразу

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
если что мне бы белую 122-128, а то там ряд не закрылся(((
оплачу в тот же день
по белым будет пристрой, пока не знаю, какие размеры

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Ninuly, JIEHA, Lena777F, Svetik78,  пристрой сегодня зафиксирую, в офис отправлю в сл. субботу
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2015, 21:47:46 pm от boro »

  • Сообщений: 84
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер.
Оплатила заказ 04.08. Вы еще не увидели оплату?

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Добрый вечер.
Оплатила заказ 04.08. Вы еще не увидели оплату?

оплату отмечаю в течении 5 дней, когда оплатит большинство (Правила СП), не переживайте

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
boro, добрый день. Я бы из пристроя взяла рубашки 32 размера. Они еще остались? Не добавляются в корзину!

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Добрый день. Я уехала до 19 августа. На все мои просьбы о выставлении предоплаты за пристрой  вы не ответили. Я не знала как мне поступить. Послала деньги туда, не знаю куда. Буду надеяться, что попала по адресу. В личке копия чека. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер. Заказала рубашку из пристроя. Она находится в корзине в статусе "Включено в счет". Каким образом оплачивать?


Закрыть
avatar