График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Formax - Школьные рубашки, костюмы, галстуки, ремни.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Условия:
1.Сбор коробками, в коробке по 6 расцветок размерными рядами по 8шт, итого 48шт в коробке.
2.Транспортные на всех пропорционально сумме.
3.ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ-ОРГСБОР +3% от суммы оплаты.
4.СТОП может меняться в ту и другую сторону, в зависимости от набора минималки и закрытия рядов.
5.ПРИСТРОЙ ПЕРЕВОЖУ В ПРЕДОПЛАТУ И РАЗВОЖУ ПО ОФИСАМ ВМЕСТЕ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ, КОМУ НУЖНО БЫСТРЕЕ, НАПИШИТЕ.

В каталог занесла популярные расцветки прошлого года, ваши пожелания принимаются, но учитывайте, что сбор идет рядами и коробками, желательно выбрать несколько позиций и собрать их полностью.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2017, 22:17:50 pm от boro »

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
0
Подскажите был уже СТОП или нет?

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
присоединяюсь к вопросу, когда стоп и будут ли выкупаться незакрытые ряды.
если часть заказанного попадет в выкуп, можно ли будет оставить до следующего выкупа и получить все вместе?
в том году брали рубашки в этой же закупке, очень понравились.

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Подскажите был уже СТОП или нет?
присоединяюсь к вопросу, когда стоп и будут ли выкупаться незакрытые ряды.
если часть заказанного попадет в выкуп, можно ли будет оставить до следующего выкупа и получить все вместе?
в том году брали рубашки в этой же закупке, очень понравились.
стоп был, в оплату перевела, часть рядов закрыла сама

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
У меня были еще 2 рубашки 31 размера в полоску (синяя и глубая, по-моему). Там ряды были заполнены 7 из 8. Неужеле Вы не закрыли сами? Как жаль. И не переносите? Уеду, не смогу поучавствовать ((((

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
У меня были еще 2 рубашки 31 размера в полоску (синяя и глубая, по-моему). Там ряды были заполнены 7 из 8. Неужеле Вы не закрыли сами? Как жаль. И не переносите? Уеду, не смогу поучавствовать ((((
выкуп не рядами, а коробками, читайте условия закупки!!!, по 6 рядов разной расцветки, итого 48шт, синий и голубой может и собраны, а все остальные нет, хотите выкупить, вставайте в ряды на все расцветки

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Я читаю условия!!! К чему такая агрессия? За рядом я смотрела, за коробами Вы уж сами. Спрашиваю, не перенесете ли ряды в следующий выкуп? Следить мне или нет.

Сорочка детская дл. рукав цвет СВ.ГОЛУБОЙ BROSTEM (157d (однотон)) р 29 (116-122). У меня две получилось. Допускаю, что сама дважды выбрала. Если есть после меня в ряду желающие, то передвиньте им, пожалуйста. Если нет, то выкуплю, конечно.

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Я читаю условия!!! К чему такая агрессия? За рядом я смотрела, за коробами Вы уж сами. Спрашиваю, не перенесете ли ряды в следующий выкуп? Следить мне или нет.

Сорочка детская дл. рукав цвет СВ.ГОЛУБОЙ BROSTEM (157d (однотон)) р 29 (116-122). У меня две получилось. Допускаю, что сама дважды выбрала. Если есть после меня в ряду желающие, то передвиньте им, пожалуйста. Если нет, то выкуплю, конечно.
пока нет

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
ув. boro, у меня в счет вошла только бабочка. можно ее будет оставить до основного заказа? я там сориентируюсь, если мои ряды не закроются, может выберу из пристроя нужный размер. без рубашечек из закупки не уйду))))

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
ув. boro, у меня в счет вошла только бабочка. можно ее будет оставить до основного заказа? я там сориентируюсь, если мои ряды не закроются, может выберу из пристроя нужный размер. без рубашечек из закупки не уйду))))
ок

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
спасибо! :904m

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 20
0
ув. boro, у меня в счет вошла только бабочка. можно ее будет оставить до основного заказа? я там сориентируюсь, если мои ряды не закроются, может выберу из пристроя нужный размер. без рубашечек из закупки не уйду))))
.И у меня тоже самое (только галстук). Прошу оставить его у себя.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 26
0
boro, и мне тоже галстук придержите, пожалуйста.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Добрый день) Прошу меня, пожалуйста, удалить из закрытого ряда на рубашку, за мной есть желающие. Уезжаем из города и возможности проследить дату стопа и оплатить у меня, к сожалению, не будет. Спасибо)

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Добрый день) Прошу меня, пожалуйста, удалить из закрытого ряда на рубашку, за мной есть желающие. Уезжаем из города и возможности проследить дату стопа и оплатить у меня, к сожалению, не будет. Спасибо)
готово

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
0
ДД, подскажите пожалуйста, двойки на мальчика есть на рост 164

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
0
boro!  извините за задержку, все оплатила!

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Опять мы с Вами в вашей закупке уже 2 год.Спасибо. Все выставленное оплатила. Прошу черную рубашку не удалять - очень нужна. Мы будем ждать Заранее благодарна.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 16
0
ДВ! Извините за задержку оплаты, все оплатила.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
ДВ. Оплатила заказ 7 июля, но нет подтверждения, стоит красный крестик. Что-то не так? Спасибо.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
ДВ. Оплатила заказ 7 июля, но нет подтверждения, стоит красный крестик. Что-то не так? Спасибо.
То же самое

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
ДАМЫ, СБОР КОРОБКАМИ, ПО 6 ЦВЕТОВ, А В СЕРОМ ЦВЕТЕ НЕ ЗАНЯТ НИ ОДИН РАЗМЕР, ВЫКУПИТЬ НЕ СМОЖЕМ
Сорочка детская дл. рукав цвет СЕРЫЙ BROSTEM

 Артикул: 157d (однотон)
 Цена: 302 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
наталья2007, АлКо,
 все отметила

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Добрый вечер! Опять мы с Вами в вашей закупке уже 2 год.Спасибо. Все выставленное оплатила. Прошу черную рубашку не удалять - очень нужна. Мы будем ждать Заранее благодарна.
Ок.
Спасибо за участие!!!

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
ДД, подскажите пожалуйста, двойки на мальчика есть на рост 164
к сожалению, нет

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 20
0
boro,
boro, ДД.
Удалите ,пожалуйста,из закрытого ряда.
После меня стоят в очереди.
Спасибо.


  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
vailen,
 может арт напишите?

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
0
Удалите заказ, чтоб не задерживать закупку

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Удалите заказ, чтоб не задерживать закупку
у вас уже в оплате заказ, в счет включен, поэтому обязаны оплатить, ничего удалять не буду, читайте Правила СП

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
НЕПОНЯТНЫЕ МНЕ ОПЛАТЫ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВИДУ: СУММА, ДАТА, ВРЕМЯ, КАРТА, НЕ ОТМЕЧАЮ И ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАЮ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ, РАЗЫСКИВАТЬ ВАШИ ПЛАТЕЖИ ИЗ СОТНИ НЕТ ВРЕМЕНИ!!!

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
vanesik, пропишите в своей корзине оплату, как просит организатор - СУММА, ДАТА, ВРЕМЯ, КАРТА.
Пример:  144 руб, 14.06 в 12.32, **3546
Организатор обязательно поймет вашу оплату

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
1
boro,  капсом писать не красиво. Все мы люди и у всех свои эмоции

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Пожалуйста, удалите меня из закрытого ряда "Сорочка детская дл. рукав цвет СВ.ГОЛУБОЙ BROSTEM р-р30". Там вроде бы желающие непопавшие в ряд есть. Уезжаю, больше следить не могу и оплатить не смогу вовремя. Свой предыдущий заказ заберу позже раздачи (я в теме и в комментах предупреждала Вас - ну ещё раз сейчас). Спасибо за понимание.
Если не получится меня убрать из закрытого ряда, то присоедините, пожалуйста,  к первому (больший процент, 20% да?). Расплачусь при получении.

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
vanesik, пропишите в своей корзине оплату, как просит организатор - СУММА, ДАТА, ВРЕМЯ, КАРТА.
Пример:  144 руб, 14.06 в 12.32, **3546
Организатор обязательно поймет вашу оплату
да с чего вы решили, что я ей это писала? она вообще не оплачивала и оплачивать, как я понимаю, не собирается...

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
На рост 128 какой размер жилета трикот заказывать?

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
На рост 128 какой размер жилета трикот заказывать?
размерная сетка жилетов прикреплена в условиях

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Пожалуйста, удалите меня из закрытого ряда "Сорочка детская дл. рукав цвет СВ.ГОЛУБОЙ BROSTEM р-р30". Там вроде бы желающие непопавшие в ряд есть. Уезжаю, больше следить не могу и оплатить не смогу вовремя. Свой предыдущий заказ заберу позже раздачи (я в теме и в комментах предупреждала Вас - ну ещё раз сейчас). Спасибо за понимание.
Если не получится меня убрать из закрытого ряда, то присоедините, пожалуйста,  к первому (больший процент, 20% да?). Расплачусь при получении.
удалила

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
boro,  закрыла ряд, в дозаказ уже не войде?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
Вчера ряд был закрыт, сегодня уже 6 из 8. Видимо не дождусь, второй стоп пропускаю!!

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
boro,  закрыла ряд, в дозаказ уже не войде?
Вчера ряд был закрыт, сегодня уже 6 из 8. Видимо не дождусь, второй стоп пропускаю!!
выкуп коробками по 6 расцветок 8шт в ряду, по арту 157d не можем выкупить коробку, т.к. серый цвет всего 3 размера занято из 8
Сорочка детская дл. рукав цвет СЕРЫЙ BROSTEM

 Артикул: 157d (однотон)
 Цена: 302 руб.
 
Перейти в каталог
Заказать

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
выкуп коробками по 6 расцветок 8шт в ряду, по арту 157d не можем выкупить коробку, т.к. серый цвет всего 3 размера занято из 8
Сорочка детская дл. рукав цвет СЕРЫЙ BROSTEM

 Артикул: 157d (однотон)
 Цена: 302 руб.
 
Перейти в каталог
Заказать



Я стою в трех рядах! на разные цвета ( в полоску) и вроде везде написано 6 из 8...или 7 из 8?? или я что то непонимаю...
Спасибо.

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
девочки, имейте терпение. начинают выписываться уже и закрытых или почти закрытых рядов, а собрать  всю закупку достаточно сложно.  к школе все равно получим.
в том году брали рубашечки в этой закупке, все понравилось, на год трех рубашек хватило, и у них еще хорошее состояние.
не устраивайте панику на корабле))) :904m

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 16
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда раздачи?

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0

Я стою в трех рядах! на разные цвета ( в полоску) и вроде везде написано 6 из 8...или 7 из 8?? или я что то непонимаю...
Спасибо.
полоски почти собрали, но одну коробку не выгодно выкупать, доставка будет дорогая, хотела два арта вместе выкупить

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
полоски почти собрали, но одну коробку не выгодно выкупать, доставка будет дорогая, хотела два арта вместе выкупить



спасибо!!!!очень ждём!!!! Надеемся к школе получить!!!

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 9
0
 boro, а подтяжки я наверно не получу?,вроде не коробками? два стопа прошло,а я сижу.... :Ромашки:

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
boro, а подтяжки я наверно не получу?,вроде не коробками? два стопа прошло,а я сижу.... :Ромашки:
подтяжек нет в наличии

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда раздачи?
заказы разбираю, очень много, как соберу будут раздачи

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
заказы разбираю, очень много, как соберу будут раздачи



ДД! А можно объединить с Cherubino, там заказ еще не в разборе. Но я подожду, не отправляйте в офис одну жилетку?! Спасибо!

  • Сообщений: 3,896
  • Репутация: 229
0
boro,  доброе утро, удалите мне пожалуйста из закрытого ряда рубашку р 29 (116-122), Сорочка детская дл. рукав цвет БЕЛЫЙ BROSTEM
157d (однотон)
она нам мала. Спасибо большое

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Д.Д. Подскажите пожалуйста, интересует костюм для мальчика.......но нужен только темно-синий цвет и без всяких полосок. Такие имеются?
Вы хотели уточнить у поставщика. Нет пока никакой информации?


Закрыть
avatar