График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Банк красоты - Профессиональные средства для ухода за волосами и телом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию широкий ассортимент специализированных средств по уходу за волосами, телом и лицом как для женщин, так и для мужчин.
Огромный выбор всех косметических фирм, краски для волос, стайлинг, косметика для солярия, шампуни и бальзамы, уход за телом и лицом от ведущих мировых производителей - всё в одном каталоге и по самым лучшим ценам!

Все цены на сайте в свободном доступе, просьба проверять соответствие цены в каталоге и на сайте поставщика самостоятельно ,чтобы не было неприятных сюрпризов в виде подорожания.  Цены меняют по сериям и достаточно часто. Я ценообразованием не занимаюсь и претензий по этому вопросу не принимаю.
Наша цена - мелкий опт.
Каталог составлен полностью по наличию и будет обновляться раз в месяц.
Продукцию Мatrix можно заказать через закладку каталога. В комментариях к заказу укажите только артикул товара. Цена будет изменена на фактическую по каталогу.



УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ.
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов. За 2-3 дня до стопа я фиксирую заказы и проверяю их на соответствие цен (как показала практика цены растут в большую сторону). В случае большого подорожания вы можете отказаться от заказа ДО СТОПА. После того, как я отправляю заказ поставщику, никакие отказы и замены не принимаются. Все замены пишете только в комментариях к вашему заказу - никаких отдельных позиций. В вашем заказе должно быть ровно столько позиций, сколько вы готовы оплатить. ВСЕ ЗАМЕНЫ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАМЕНЯЕМЫМ ТОВАРАМ!

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.



СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 14:52:54 pm от Lomik »

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 14
0
ДУ! Подскажите пожалуйста, О6\60 Estel Essex Оксигент 6% 60 мл арт.7789 войдет в эту закупку?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@antalus11 , ду! извините, не расфиксировала сразу. нет, будет только то, что переведено в оплату.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 14
0
Тогда можно мне еще одну О9\60 Estel Essex Оксигент 9% 60 мл арт.7791 или все перенести в следующий выкуп, когда все будет в наличии?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@antalus11 , всё, что не вошло в этот выкуп, теоретически имеет шансы на выкуп в след. стопе при наличии на складе. перенести заказ, который сейчас в предоплате, на потом тоже нельзя. он оплачен и готовится к отправке

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 14
0
С учетом стоимости за офис оксигент получается золотым.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@antalus11 ,  можете что-нибудь из пристроя взять. или поискать компаньонов в своём офисе. я не могу знать, что войдет в счет, а чего не окажется

  • Сообщений: 71
  • Репутация: -9
0
Подскажте, пожалуйста, какие кусачки для кутикулы лучше выбрать для домашнего использования?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Veronique , дд. я не могу вам сказать, кусачками пользуюсь очень редко. для удаления кутикулы использую спец.средства. это для меня удобнее, кусачками до крови иногда обрезалась

  • Сообщений: 71
  • Репутация: -9
0
Спасибо, посмотрю, подумаю

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! А у вас бывает краска estel delux silver 7/76?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@galina.boldysh , дв. весь ассортимент на сайте поставщика и в каталоге. каталог обновляется автоматически 2 раза в месяц

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
 :Новость:  Уважаемые участники!

У нас стоп, заявка оформлена и готова к отправке.
От некоторых участников хочу увидеть предоплату. У кого в комментариях к заказу появились реквизиты - жду в указанные сроки. Не поступает оплата - в выкуп не беру.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 5
0
:Новость:  Уважаемые участники!

У нас стоп, заявка оформлена и готова к отправке.
От некоторых участников хочу увидеть предоплату. У кого в комментариях к заказу появились реквизиты - жду в указанные сроки. Не поступает оплата - в выкуп не беру.


Добрый день, мне для оплаты нужны более полные реквизиты, отправила заявку в личку. Как только придет ответ - оплачу.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@АлисаПитерОРГ,дд! всё отправила в личку

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте бальзам перешел в предоплату мне что то писать в отметке об оплате ?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , дв! просто отпишитесь, что оплачено ранее

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Новость: КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН   :887

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Подскажите, можно, заказать оксид к этой краске - Kapous Professional Крем-краска для волос

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Irino4k@ , теоретически они есть, поставлю обновление каталога. после окончания работ отпишусь

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
В эту закупку получиться заказать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Irino4k@ , давайте сделаем так (программа не хочет работать и разработчик пока молчит) - смотрите на сайте ,какой объем вам нужен и сколько процентов. давайте ссылки и я добавлю пока от руки. в этот выкуп успеете, тем более что в этом году выкупов больше не будет

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Окисляющая эмульсия Cremoxon 6%  http://www.milenaclub.ru/catalog/1680/ Спасибо :)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Irino4k@ , готово

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер! А косметики Kemon нет в Вашей закупке?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Ольга Коршунова,  нет :Не знаю:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А можно добавить Т/Е Фитосмола "Аюна" на медовой основе 170 мл., арт АЮ10

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@gulena29 , этого товара нет в наличии 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
 :Новость: Уважаемые участники!Заявка составлена и готова к отправке.От некоторых участников хотелось бы увидеть предоплату до стопа. Реквизиты у вас есть в комментариях к заказу. Жду внесения предоплаты до 2.11 до 20:00Если оплата не поступает до указанного срока - заказ удаляю со всеми вытекающими.Так же прошу обратить внимание на распродажу, на сайте на главной странице очень много продуктов с хорошими  скидками. Часть товаров в корзине стоимость поменяла.Каталог завтра утром обновлю.

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
@Lomik ,  если каталог составлен по наличию - почему у двух средств статус нет в наличии?.. Замену хоть примите в таком случае?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Ксюшина , каталог сейчас обновляется, но возможны неточности, программу не поправили. дозаказ конечно приму. обновление закончится часа через два, после отпишусь

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ФОТО ДОГРУЗИТЬ. 
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА РАСПРОДАЖУ!!! 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь оплатить по первому требованию)

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в каталог Wella Масло для волос Oil Reflection 100мл Разглаживающее масло с анти-оксидантами. На сайте нашла, а каталоге нет, может быть не там смотрю, подскажите. Спасибо

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в каталог Wella Масло для волос Oil Reflection 100мл Разглаживающее масло с анти-оксидантами. На сайте нашла, а каталоге нет, может быть не там смотрю, подскажите. Спасибо


Нашла

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@iryshka , ну и замечательно :Ок:  

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Получила свой бальзам для волос! Спасибо большое! Отзыв оставила! Вам  :1002 за закупку! Пользуюсь этим бальзамом уже давно и очень им довольна! Только вот в сети магазинов "Парикмахер" теперь его не продают, видите ли они больше не сотрудничают с маркой estel, хорошо хоть здесь его нашла ;)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Шехерезада , пожалуйста  :Ромашки: заглядывайте ещё, здесь много ещё полезного найдется 

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
 :904m

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Мои дорогие участники! Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками - НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! И хочу пожелать вам всего самого наилучшего в новом году!
Будьте богаты, будьте красивы!
Будьте здоровы, будьте любимы!
Будьте счастливы и веселы!
Будьте в сознании, будьте трезвы!
Будьте вы самыми-самыми, самыми-
Самыми лучшими в Год Обезьяны!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  уважаемые участники! каталог обновляется, дату стопа немного сдвину. есть некоторые изменения цен - следим за темой, после обновления и синхронизации цен я отпишусь. 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А дозаказ можно сделать или уже поздно?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Ирина Кудисова , дд. уже поздно, я счет жду

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста а что нет в наличии заменить можно или нет

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Михеева Екатерина , нет, уже не получится. счёт прислали 

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите,какие оттеночные шампуни есть в закупке? :907m

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Polina , дд. можно на сайте посмотреть и в каталоге выбрать. правда не всегда в счет включают всё, что на сайте в наличии 

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 2
0
Вы оплату будете проставлять?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@dia2071 , остатки оплат отмечу, как закончу текущие раздачи

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, два товара стрят со статусом разбор товара, а третий так и остался со статусом включено в счёт, его что нет в наличии? Спасибо

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58


Закрыть
avatar