График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Pikolino - мода на детей - Компания "Pikolino" – верхняя одежда для детей от 3-х до 16 лет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку
Меня зовут Мария!
Предлагаю закупку Компании "Pikolino".
Вся продукция полностью отвечает международным стандартам качества и сертифицирована.
При создании одежды они используют только качественные импортные ткани и фурнитуру. Модели украшаются стразами и авторской вышивкой. Раскрой и вышивка осуществляются на новейшем импортном оборудовании производства Японии, Германии.
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ АРТИКУЛ, ПОЗИЦИИ ПОМЕЧЕННЫЕ * для детей крупного телосложения, + - для стройных. УКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦВЕТ НА ЗАМЕНУ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.


Для информации: СОФЬЯ, ЕЛИЗАВЕТА, ТАИСИЯ, ВАРВАРА, АДЕЛИНА - все эти модели хороши на полненьких!

Сайт поставщика ТУТ, подробно можно рассмотреть модели: http://www.pikolino.ru/catalog/
ЧИТАЕМ ТЕМУ И ПРАВИЛА СП, ТАМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2017, 19:04:09 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@Марья_НН , я знаю . что хорошая у нас такая уже есть с паутиной . Это я подруге заказываю. Просто меня смутило, что при заказе даёться несколько вариантов состава ткани и я выбрала наобум.

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , я знаю . что хорошая у нас такая уже есть с паутиной . Это я подруге заказываю. Просто меня смутило, что при заказе даёться несколько вариантов состава ткани и я выбрала наобум.

Дд!
Странно что дает несколько вариантов, сейчас посмотрю, придет такая как у вас и по составу и по качеству. :904m

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
ДД!
Всё поняла, просто состав у меня забит разными строчками, поэтому при выборе  1 состав разбил на несколько частей. :)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0

Доброе утро!
Ответ на ваш вопрос: Длина куртки=58 см, Длина рукава без загиба=58 см( с загибом-5 см), Внутренний объем по-талии на резине и позволяет вместимость=73 см, по-груди до 79 см.
 Сюзанна-НЕ МАЛОМЕР!

Спасибо большое!  

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я заказала зимний полукомбинезон на мальчика 96 см.ростом размер 110, не сильно велико будет? Или лучше 104 еще взять? Мальчик худенький.:Не знаю:

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я заказала зимний полукомбинезон на мальчика 96 см.ростом размер 110, не сильно велико будет? Или лучше 104 еще взять? Мальчик худенький.:Не знаю:

ДД!
Сейчас уточню у менеджера по поводу размера и отпишусь

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я заказала зимний полукомбинезон на мальчика 96 см.ростом размер 110, не сильно велико будет? Или лучше 104 еще взять? Мальчик худенький.:Не знаю:

ДД!
Вот ответ менеджера: 96 рост-это между 2 мя и 2,5 годами ребенку-как я понимаю! А 110-это 5и летний размер... 104-конечно нужно брать!

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Цитирую: talitsina1990 от Сегодня в 12:20:29Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я заказала зимний полукомбинезон на мальчика 96 см.ростом размер 110, не сильно велико будет? Или лучше 104 еще взять? Мальчик худенький.
ДД!
Вот ответ менеджера: 96 рост-это между 2 мя и 2,5 годами ребенку-как я понимаю! А 110-это 5и летний размер... 104-конечно нужно брать!
О, Боже:Хохочу:Спасибо, ладно, на вырост будет лежать. Возьму 104 еще. В сегодняшний стоп возьмете?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
О, Боже:Хохочу:Спасибо, ладно, на вырост будет лежать. Возьму 104 еще. В сегодняшний стоп возьмете?:Стесняюсь:

Конечно возьму! :904m

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
О, Боже:Хохочу:Спасибо, ладно, на вырост будет лежать. Возьму 104 еще. В сегодняшний стоп возьмете?:Стесняюсь:

Размер 104 расцветка темно синий - бирюза нет , есть темно синий- морская волна. Такая расцветка подойдёт?

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Цитирую: talitsina1990 от Сегодня в 12:52:17О, Боже:Хохочу:Спасибо, ладно, на вырост будет лежать. Возьму 104 еще. В сегодняшний стоп возьмете?
Размер 104 расцветка темно синий - бирюза нет , есть темно синий- морская волна. Такая расцветка подойдёт?
Подойдет, нам все подойдет, кроме красных оттенков.:Спасибо:

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
Подойдет, нам все подойдет, кроме красных оттенков.:Спасибо:

Ок. :892

  • Сообщений: 444
  • Репутация: -36
0
дд! Спасибо за плащик,очень красивый !!!  :904m++++

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
дд! Спасибо за плащик,очень красивый !!!  :904m++++

ДД! Вам спасибо за участие!
 Оставьте пожалуйста  отзывы для других участников :904m.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте,очень сильно извиняюсь за задержку,все оплатила.

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,очень сильно извиняюсь за задержку,все оплатила.

ДД! Спасибо за оплату! :904m

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@Марья_НН ,
 если на сайте нет модели, а в каталоге она есть , значит ее нет?
 Вообще по распродаже есть шанс что-то получить?
 и вообще она не закончилась, а то на некоторые модели в каталоге до 20.06

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
 если на сайте нет модели, а в каталоге она есть , значит ее нет?
 Вообще по распродаже есть шанс что-то получить?

ДД!
Конечно есть, просто в распродаже остатки не все размеры и с сайта данные модели убирают.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@Марья_НН ,
754 руб.


 А Вы не знаете, там , сзади как? ничего  лишнего  , картинки какой -то нет? так же , как спереди?

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
754 руб.


 А Вы не знаете, там , сзади как? ничего  лишнего  , картинки какой -то нет? так же , как спереди?

ДВ!
Давайте я спрошу у менеджера, как только она напишет сразу же вам отпишусь.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
ДВ!Давайте я спрошу у менеджера, как только она напишет сразу же вам отпишусь.
Давайте, до 24 есть еще время . Стоп по плану? И ещё вопрос. В рукавах есть ветрозащитные вставки, не знаю как называются. На резиночке?

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
Я  про рукава имею ввиду и у других моделей тоже

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
Я  про рукава имею ввиду и у других моделей тоже

Уточню.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@Марья_НН ,
1218 руб.


 вот это пальто на сайте 250 гр утеплителя, в каталоге 200 гр, а на др. постороннем сайте 100 гр. Пожалуйста, уточните, как на самом деле.

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
1218 руб.


 вот это пальто на сайте 250 гр утеплителя, в каталоге 200 гр, а на др. постороннем сайте 100 гр. Пожалуйста, уточните, как на самом деле.

Конечно уточню.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
Подскажите, пожалуйста, модель Сюзанна на сайте указан размер до 158, а в каталоге только 152, 158 есть в наличии?  И на сайте фото это цвет бело-синий или оригинальный? Спасибо

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
754 руб.


 А Вы не знаете, там , сзади как? ничего  лишнего  , картинки какой -то нет? так же , как спереди?

Добрый день!
Ответ менеджера: Это распродажа.У нас их несколько шт в остатке. И сзади целиком на резинках, как и впереди.

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
Я  про рукава имею ввиду и у других моделей тоже

Дд!
Ответ: тканевые манжеты на резинке.

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
1218 руб.


 вот это пальто на сайте 250 гр утеплителя, в каталоге 200 гр, а на др. постороннем сайте 100 гр. Пожалуйста, уточните, как на самом деле.

ДД!
Ответ: правильнее -200 гр -оно легкое!

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
Подскажите, пожалуйста, модель Сюзанна на сайте указан размер до 158, а в каталоге только 152, 158 есть в наличии?  И на сайте фото это цвет бело-синий или оригинальный? Спасибо

ДД!
Ответ: на рост 158 несколько штук есть. По поводу расцветки на рост 158 уточню что есть в наличие и отпишусь. Сейчас добавлю в каталог - размер 158.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0

ДД!
Ответ: на рост 158 несколько штук есть. По поводу расцветки на рост 158 уточню что есть в наличие и отпишусь. Сейчас добавлю в каталог - размер 158.

Спасибо за беспокойство, заказала 152 всё таки)))

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0

Спасибо за беспокойство, заказала 152 всё таки)))

ДД!
Ответ: Бело-синий -на сайте и он,-мало отличается от оригинального. -на фото.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0

ДД!
Ответ: правильнее -200 гр -оно легкое!

ДД В смысле лёгкое, не зима, а деми? Просто мне надо потеплее на позднюю осень. У курток утеплителя 150 гр.  У зимних -300 гр.  Значит это ближе к зиме? Простите за назойливость, просто я однажды купила в другой  закупке 2 пальто на разную температ., а они оказались на одну и ту же. 

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0

ДД В смысле лёгкое, не зима, а деми? Просто мне надо потеплее на позднюю осень. У курток утеплителя 150 гр.  У зимних -300 гр.  Значит это ближе к зиме? Простите за назойливость, просто я однажды купила в другой  закупке 2 пальто на разную температ., а они оказались на одну и ту же.


ДД! Не страшно, сейчас уточню.

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0

ДД В смысле лёгкое, не зима, а деми? Просто мне надо потеплее на позднюю осень. У курток утеплителя 150 гр.  У зимних -300 гр.  Значит это ближе к зиме? Простите за назойливость, просто я однажды купила в другой  закупке 2 пальто на разную температ., а они оказались на одну и ту же.


ДД!
Ответ: Нет, не зима. Деми-это короткая ветровка на флисе! 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@Марья_НН , Мы с вами запутались. речь вот об этом пальто
1218 руб.


  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0

ДД!
Ответ: Нет, не зима. Деми-это короткая ветровка на флисе!

Я совсем не поняла о чем Вы..

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0

ДД!
Ответ: Нет, не зима. Деми-это короткая ветровка на флисе!


 я имела ввиду деми (демисезонное)

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@Марья_НН , Может быть мне  ещё раз сформулировать  вопрос, а то Вам форум читать, разбираться...

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Может быть мне  ещё раз сформулировать  вопрос, а то Вам форум читать, разбираться...

ДВ!
Да, немного запутались, просто менеджер поняла что это куртка Деми.  :)
158- самый ходовой размер и остался только в цвете: бело-черны(на фото)-модель на стройных девочек - Келли. 
Я помню данную модель заказывали, я сомневаюсь что она пойдет на позднюю осень, т.к. не очень толстый синтепон.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@Марья_НН , пожалуйста, пока не фиксируйте только 1 пальто Келли  5300+
У меня есть ещё время ?

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , пожалуйста, пока не фиксируйте только 1 пальто Келли  5300+
У меня есть ещё время ?

ДД! Есть не переживайте. Я зафиксирую, пусть лучше его отложут, а то может потом и не быть, а если вас не устроит то уберем из счета в понедельник.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0

ДД! Есть не переживайте. Я зафиксирую, пусть лучше его отложут, а то может потом и не быть, а если вас не устроит то уберем из счета в понедельник.
:Спасибо:

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@Марья_НН , ДН! Получила заказ и расстроилась- к сожалению на наше телосложение пальто не подходит, слишком широкое...Можно выставить его в пристрой?Пальто Клара, Цвет бирюза, размер 134 - подойдет на рост 128( как раз будет с запасиком) .Вроде бы все ничего, рукава хорошо сели, длина хорошая, но в самом туловище широко  хоть плачь, на моей котуле прямо висит мешком, пояс застегнули- очень видно складки.... Думаю, что оно только для крупных деток   :Думаю: Отдам за 900 руб. Могу на почту выслать реальные фото, смотреть и мерять в Дзержинске

1102 руб.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 23:46:17 pm от rezeda007 »

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДН! Получила заказ и расстроилась- к сожалению на наше телосложение пальто не подходит, слишком широкое...Можно выставить его в пристрой?Пальто Клара, Цвет бирюза, размер 134 - подойдет на рост 128( как раз будет с запасиком) .Вроде бы все ничего, рукава неплохо, но в самом туловище широченное. но на моей котуле прямо висит мешком. Думаю, что оно только для крупных деток   :Думаю: Отдам за 1000 руб. Могу на почту выслать реальные фото

1102 руб.

ДВ!
Сейчас выставлю в пристрой. Я думаю его купят, не переживайте.

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДН! Получила заказ и расстроилась- к сожалению на наше телосложение пальто не подходит, слишком широкое...Можно выставить его в пристрой?Пальто Клара, Цвет бирюза, размер 134 - подойдет на рост 128( как раз будет с запасиком) .Вроде бы все ничего, рукава неплохо, но в самом туловище широченное. но на моей котуле прямо висит мешком. Думаю, что оно только для крупных деток   :Думаю: Отдам за 900 руб. Могу на почту выслать реальные фото, смотреть и мерять в Дзержинске

1102 руб.


ДВ!
Вам надо было обратить внимание на * в артикуле, у меня в теме подписано что * - для крупного телосложения. Не переживайте, пристроем. 

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
Спасибо! Благо время еще есть до зимы, просто я как-то модель не продумала  :homa Все-таки не зря поставщик указал что некоторые модели подойдут на крупное строение - они и сшиты именно на крупненьких, в общем, мой недосмотр

  • Сообщений: 7,447
  • Репутация: 381
0
Спасибо! Благо время еще есть до зимы, просто я как-то модель не продумала  :homa Все-таки не зря поставщик указал что некоторые модели подойдут на крупное строение - они и сшиты именно на крупненьких, в общем, мой недосмотр

Всё будет хорошо, пристроем. :904m

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0

ДД! Есть не переживайте. Я зафиксирую, пусть лучше его отложут, а то может потом и не быть, а если вас не устроит то уберем из счета в понедельник.



Все-таки расфиксируйте,пожалуйста, получила ответ, что оно на начало осени.
пальто Келли  5300+


Закрыть
avatar