График работы офиса Транзит в майские праздники
F5 ДЖИНСЫ всего по 1440 без тр Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Белье YAX - Хлопковое белье, трикотаж, футболки для него и для неё

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
1
Перейти в закупку
:Привет:Я  - Наталья. Рада видеть вас в моей закупке белья.)))))

Условия этой закупки:

1.Стоп  - по мере набора минималки, т.е., может быть раньше или позже указанной даты на сайте.
2. Склад очень подвижный, поэтому: \
       ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ЗАМЕНЫ 1-2-3 позиции, особенно по цвету!!!  :1002
     могу зафиксировать заказ раньше стопа на неделю и более (чтобы было больше шансов получить то, то заказали), после этого отказаться нельзя, т.е., если у вас стадия "Ждем счет" "Включено в счет" отказаться нельзя!!!(заказывайте осознанно, пожалуйста).
3. Могу потребовать оплату ДО стопа!!!особенно это касается новичков и пользователей, ранее нарушивших правила и традиции СП!!!
4. Пожалуйста, отвечайте мне, когда я пишу в личку или комментарии в корзине относительно вашего заказа (если я написала, прошло более суток и вы не ответили, но на сайте были, я считаю, что вы согласны, либо не беру в текущий выкуп - без обид!)

Остались вопросы?  - Пишите в теме и в личку, обязательно помогу подобрать то, что нужно!))) Главное укажите ваши параметры (размеры, цвет и т.д.).Удачного выбора!  :)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 11:34:12 am от kn_nat »

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
Д.Д стоп был? мы  успели?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Roma_roma ,  к сожалению в данный момент нет вообще никакого(((

@makirina , да, стоп был, я уже выкупила все(((, но заказов недостаточно много,  буду скоро опять выкупаться (скорее всего в конце следующей недели), закупка-то нон-стоп ;)

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
 :Ок:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
 прошу прощения, я оплатила


  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Можно будет оплатить все вместе - то, чего не было в прошлый раз и то, что заказала в этот выкуп?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@lidosik ,  можно, только сделайте пометку в комментариях ;)

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
д.в а теплые колготки в каталог добавлять будите ? холодает... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@makirina , обязательно!!! завтра посмотрю и выложу))))

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Я сейчас вспомнила и нашла в личных сообщениях переписку, что заказывала 2 одинаковые позиции разных цветов. Оплатила их, но их не было в наличии. Вы мне потом написали и спросили будем ли мы дожидаться их наличия. Почему в корзине пропала отметка об оплате? 

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@lidosik , да именно так, почему отметка пропала не знаю, я про оплату вашу помню! все остальное в личку написала.
Посмотрела заказик ваш по наличию на сегодня.... ищите на замену другие модели, почти ничего нет!

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Подскажите размерную сетку по топу из микрофибры для беременных., и по бандажу.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@niobeya ,Топы для беременных Intimidea
S/MM/LL/XL
Российский размер
40-4244-4648-50

Бандаж  - в скобках указана ОТ арт.202/ ОБ - арт.215. 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДУ. А вы оплату не отмечали ещё?  У меня нет отметки. Переживаю.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Пока не отмечала, отмечу сегодня!

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 18
0
Добрый день!
у меня  в корзине совсем-совсем ничего не зафиксировано..это значит, что нет в наличии, или я просто тороплюсь?)

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@lencom , торопитесь, я недавно выкупилась, минималка еще не набралась!

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Добрый день,подскажите когда будет фиксация заказов?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@мария2489 , завтра-послезавтра!

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 26
0
Доброе утро, подскажите, есть ли колготки размер 4 (должны быть без XL)?
Плотные колготки из микрофибры, больших размеров, с двухслойной поверхностью "климат-комфорт", плоские швы, х/б ластовица.
London 100 XL

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@antaz84 ,   да есть, добавила!!!  :)

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер, оплачу завтра, у ребёнка температура, выйти не смогла, извините.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ДД! Когда примерно по офисам развозить будете?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Денисова Анастасия ,  к следующим выходным, если вам надо раньше напишите мне, че нить придумаем, я так понимаю у вас автозаводский офис? 

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте, подскажите, а колготки Innamore MICROFIBRA 100 есть такие, желательно бы еще 3D

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Добрый день..а когда заказ в офис?так долго висит в разборе товара)

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@antaz84 ,   да есть:   MICROFIBRA 100, 3D пока нет.


@мария2489 ,  да хотела на этой неделе, но с дочкой попали в больницу, отвезу во вторник! 

Очень надеюсь на понимание  :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
ДД) Жду заказ сегодня) спасибо

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
????????? обещали вроде сегодня доставить в офис

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
Добрый день! А когда заказ будет доставлен в офис печеры?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@мария2489 , @julia1983 , Девочки все развезла по офисам, теперь как сотрудника офиса весь товар примут вы сможете получить заказ! Печеры, приедут из Горьковского офиса, скорее всего завтра! 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, заказ в Сормовском офисе когда ожидать? Спасибо!

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@свити ,  все заказы развезла еще в среду.  Вообще уже должны быть в офисе, потому как, даже некоторые "областные" (Ильиногорск, Бор. Володарск) заказы  уже в офисах!  :Не знаю: Скорее всего, Сормового еще не разобрали работники офиса.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.Поменя ла цвет.В этот стоп уже не попала?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Наталь ,  заказала, сделала пометку))) успеваете просто  постепенно фиксирую и выкупать буду на этой и следующей недели)))

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Отметьте у меня пожалуйста оплату, я  неправильно указала дату и время, сегодня все исправила!


  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
юлясичка,  для вас))))

[url=http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2370227/][/url]
75 руб.
[url=http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2370227/]Стринги с декоративной резинкой по поясу и ножке и кружевными треугольными вставками на передней части изделия.[/url]

[/url]

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Когда планируете стоп?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@hfuekmrf ,  уже))) ждала последних, определившихся с заменой!!!  У вас зафиксировала, то что есть.


Следующий споп будет в 20-тых числах декабря, последний в 2016 году!!!  :892
Постараюсь к этому времени максимально обновить каталог!!!!


  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
Наташа д.в...у меня не весь заказ в разбор товара перешел, черные не пришли?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@makirina , да не доложили(((( но сегодня-завтра придёт еще заказ, обещали положить!!! Не только у вас так получилось, поэтому пока ничего никому не  пишу, надеюсь, что все будет  :Ок:  По наличию, по крайней мере, у них все есть! 

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда будет раздача заказа оплаченного 22 ноября (а то уже давно в разборе товара висит)...

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Ozzzi , завтра развезу))))

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
спасибо, что объединили, но я не знала, что это дозаказ...вам за оперативную работу  :1002

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Наталья, дд! Второй раз заказываю корректирующее платье, есть шанс что будет в наличии? И ещё вопрос, модель платья - просто сорочкой или есть вшитые трусики типо комбинации?

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Модель 
Популярный
Платье корректирующее на тонких съемных бретелях с сильным давлением в области талии и живота, с поддержкой ягодиц, груди и спины.CB-Sottoveste s.s 
12691472моделирующее бельёсолн.телесный
черный
L-XL
M-L
S-M
 КупитьПодробно


  • Сообщений: 82
  • Репутация: 19
0
Можно мне тогда все в белом цвете?!

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@katya86 ,  :Ок:

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
 :Привет:
ВСЕМ участникам последнего выкупа 2016 года!!!

Все ГОРОДСКИЕ офисы развезла по офисам!!! Не забудьте получиться свои заказы до 31 декабря (31.12.16 офисы уже не работают!), иначе у вас будет платное хранение!!!

ОБЛАСТНЫЕ (ТРАНЗИТНЫЕ) офисы уже не успеют доставить до конца года, поэтому я их оставила у себя до января 2017 года, чтобы не было платного хранения. Развезу их в первые рабочие дни  2017 года.

Не у всех участников, все пришло, поэтому присылаем реквизиты для возврата денег, либо можете оставить в счет будущих покупок (НО! отпишитесь обязательно!!!) Жду....


ВСЕХ с наступающим Новым 2017 годом!!!   (Целую)

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 25
0
с наступающим вас новым годом.
так вышло, что я заказала, оплатила, а сейчас случайно зашла и.....нет в наличии товара.
неужели в таких закупках как у нас и такое бывает? - сначала выставляют, а потом - ек!
в ЛС реквизиты на возврат денег писать, да?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@onna12 , К сожалению бывает :(. В условия у меня написано, что склад очень подвижный... реквизиты жду в личку  :)

Все, кто уже прислал - верну на следующей неделе, дождусь всех реквизитов и за раз все отправлю.

Еще раз  всех с наступающим НОВЫМ 2017 годом!!!  :892


Закрыть
avatar