График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Конфеты и Консервы - Конфеты, консервы, пр-во Беларусь.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку

Вспомним детство и Советское качество!

Белорусская Оршанская тушенка - неизменная рецептура с 1984 года! Вложение мяса 87,5%
Сгущенку Рогачев-по стандарту 1978 года и сделана для внутреннего рынка Беларусь! ( В МАГАЗИНАХ У НАС ПРОДАЮТ ГОСТ 2009 г. с множеством допущений.)
Шоколад,конфеты, сладости из Белоруссии.
В каталог добавила Колбасы Беларусь- по отзывам очень вкусная 
- Заказы  колбасы доставляются только в городские офисы СП Автозавод, Советский, Московский, Горьковский. ПОЛУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ОФИСАХ НЕВОЗМОЖНО!!! Если вы из другого офиса и хотите принять участие в данной закупке - в комментариях к заказу указываете любой удобный вам из перечисленных мною офисов.
Заказ  с колбасой вы должны забрать в день привоза и это приравнивается к выездной раздаче.
Если кто желает забрать из дома пишите в комментарии к заказу.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 21:51:00 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! Юля,а что КУБЛЕЙ вообще нет ничего?

Добрый вечер!
Есть Говядина тушеная высший сорт . Говядина тушена высший сорт Премиум это из того что включили в счет вы напишите  те позиции которые вам нужны я узнаю.

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
У меня весь заказ "нет в наличии".Свинина,баранина,конина вяленая,фасоль с говядиной будет ли ещё?Заказывать в след.выкуп?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 28
0
Доброе утро! У меня не отмечена оплата, хотя уже прошла неделя. Какие-то проблемы с переводом? Посмотрите, пожалуйста! Переживаю...

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
ДД!! тоже переживаю за оплату, почему не отмечаете?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
У меня весь заказ "нет в наличии".Свинина,баранина,конина вяленая,фасоль с говядиной будет ли ещё?Заказывать в след.выкуп?

ДД поставщику вопрос перенаправила ответит отпишусь.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@Tatulka , @mila868 ,
ДД оплаты проставила.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
У меня весь заказ "нет в наличии".Свинина,баранина,конина вяленая,фасоль с говядиной будет ли ещё?Заказывать в след.выкуп?

Ответ по кулебяю  Нет. Кублей нам больше отгружать продукцию не будет.Они перешли на своих дилеров. А мы ими не являемся. Вот как то так.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
0
ДД! Юлия я согласна на замену тушенки орша на другую

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! Юлия я согласна на замену тушенки орша на другую

ДВ Хорошо.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
-1
Юля, получила сегодня заказ, а почему трубочки Лафаель только одна упаковка? я же 2 заказывала?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юля, получила сегодня заказ, а почему трубочки Лафаель только одна упаковка? я же 2 заказывала?

Добрый вечер,не осталось не чего лишнего недовложение сегодня верну денежку.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
-1
Юля, я уже второй раз у вас заказываю. Хотелось бы о таких вещах узнавать заранее, а не перед фактом быть. А когда деньгу - то вернете?

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@ЮлияМ ,  Здравствуйте. Заказывала такую сгущенку, а пришла ГОСТ 2012.
73 руб.


  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ ,  Здравствуйте. Заказывала такую сгущенку, а пришла ГОСТ 2012.
73 руб.



Добрый вечер,а на ней рогачев написано.

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
ДД!Юля,Вы писали,что КУБЛЕЙ нам больше не отгружают,а из каталога его не убрали.Можно что-то заказывать?Или вообще ничего не будет?Нельзя ли узнать поточнее и окончательно.До СТОПА:Благодарю:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД!Юля,Вы писали,что КУБЛЕЙ нам больше не отгружают,а из каталога его не убрали.Можно что-то заказывать?Или вообще ничего не будет?Нельзя ли узнать поточнее и окончательно.До СТОПА:Благодарю:

Добрый вечер,не убирала надеялась что появится завтра еще уточню и  напишу ,если так договор и не заключили уберу из каталога.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
ДД! Объясните, пжс, причину постоянного переноса даты СТОПа при набранной минимальной партии.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! Объясните, пжс, причину постоянного переноса даты СТОПа при набранной минимальной партии.

Добрый вечер,минималка 5000 но транспортные очень большие получятся  много стекла и поставщик упаковывает в обрешотку меньше 10000  нет смысла все в разезде и летом  долго собираем выкупы,закупку хочу передать другому организатору может побыстрее получится собрать  у другово организатора к концу недели передам ,заказы рассфиксировала.
Закрывать жалко видела эту продукцию  на белорусской ярмарке цены в 2 раза дороже.


Закрыть
avatar