График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Конфеты и Консервы - Конфеты, консервы, пр-во Беларусь.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку

Вспомним детство и Советское качество!

Белорусская Оршанская тушенка - неизменная рецептура с 1984 года! Вложение мяса 87,5%
Сгущенку Рогачев-по стандарту 1978 года и сделана для внутреннего рынка Беларусь! ( В МАГАЗИНАХ У НАС ПРОДАЮТ ГОСТ 2009 г. с множеством допущений.)
Шоколад,конфеты, сладости из Белоруссии.
В каталог добавила Колбасы Беларусь- по отзывам очень вкусная 
- Заказы  колбасы доставляются только в городские офисы СП Автозавод, Советский, Московский, Горьковский. ПОЛУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ОФИСАХ НЕВОЗМОЖНО!!! Если вы из другого офиса и хотите принять участие в данной закупке - в комментариях к заказу указываете любой удобный вам из перечисленных мною офисов.
Заказ  с колбасой вы должны забрать в день привоза и это приравнивается к выездной раздаче.
Если кто желает забрать из дома пишите в комментарии к заказу.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 21:51:00 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , ДВ!
Почему не отмечаете оплату от 24 января?
Уже прошло более 5ти рабочих дней (заявленных в правилах сайта).
Или деньги не дошли? Тогда нужно разбираться со сбером.

ДВ нам уже все отгрузили оплаты проставляла я посмотрю может пропустила.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Подскажите пожалуйста, если заказать 10 банок тушенки, сколько будут транспортные?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Подскажите пожалуйста, если заказать 10 банок тушенки, сколько будут транспортные?

Добрый вечер,рублей 80.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0

Добрый вечер,рублей 80.

Спасибо. Тогда сейчас закажу

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, товаров которые я заказала нет в наличии? (статус новый заказ, хотя уже прошло с момента заказа 2 стопа)

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день!
Выкупов после того как вызаказали не было так как миималку не набирали , на данный момент минималка почти собрана  осталось немножко как доберем сразу выкупим.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер , когда уже будет стоп? Сколько до минималки не хватает?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер , когда уже будет стоп? Сколько до минималки не хватает?

Добрый день!
Минималку  собрали на 8670  еще 1500 надо добрать.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 16
0
Приветствую! Можете меня включить в текущий заказ?  :907m

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Приветствую! Можете меня включить в текущий заказ?  :907m

Добрый вечер!
Минималку добрали заказ завтра отправим надеюсь все будет на скаде ваш заказ попадет в выкуп.

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
ДД! хочу сделать заказ, но можно в следующий стоп его включить?!

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Дд! Подскажите когда будет стоп?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дд! Подскажите когда будет стоп?

Добрый день!
Заказ отправила ждем счет.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! хочу сделать заказ, но можно в следующий стоп его включить?!

Добрый день!
Сориентируйте по оплате  минималка собрана.

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
@ЮлияМ ,дв) возьмите меня в дозаказ пожалуйста ...спасибо
мне нужно 10шт 
Шоколад "СПАРТАК" Горький-Элитный" 72% 90г (1/28шт) эт.крафт

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
ДВ! Подскажите когда будет оплата счета?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
ДВ! Подскажите когда будет оплата счета?
+1 
А еще когда мы получим товар ? К концу апреля то успеем?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДВ! Подскажите когда будет оплата счета?

Добрый вечер!
Заказ отправлен  но счет почему то в этот раз долго выставляют  обещали завтра прислать и сразу выставлю к оплате.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
+1
А еще когда мы получим товар ? К концу апреля то успеем?

Добрый вечер!
Да конечно успеем.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
@ЮлияМ ,  подскажите пожалуйста. А из дома можно заказ забрать? Если можно, то какой район?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ ,  подскажите пожалуйста. А из дома можно заказ забрать? Если можно, то какой район?

Добрый день!
Да конечно можно как приедет я вам напишу.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Дд! Оплата заказа была 15 марта, а когда ожидать прибытие в офис?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дд! Оплата заказа была 15 марта, а когда ожидать прибытие в офис?

Добрый вечер  ориентировочно заказ должен  приехать на следующей неделе  разберу и сразу в офис.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
ДВ. Скажите пожалуйста район откуда можно из дома забрать. Просто если далеко, то лучше мне в офис отправить

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДВ. Скажите пожалуйста район откуда можно из дома забрать. Просто если далеко, то лучше мне в офис отправить

ДД да заказ приехал  я все отправлю в офис.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Вы писали ранее , что можно будет из дома забрать. Теперь пишете, что все в офисы поедет. У меня в заказе стеклянные банки. При нынешних проблемах транспортировки не хотелось бы получить бой.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Вы писали ранее , что можно будет из дома забрать. Теперь пишете, что все в офисы поедет. У меня в заказе стеклянные банки. При нынешних проблемах транспортировки не хотелось бы получить бой.

Доброе утро!
Заказ  еще не отвезла заказ оставлю дома ,тел мой отправлю в личные сообщения позвоните  и договоримся когда заберете.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте! Извините, я может, пропустила что-то, но меня интересует, почему так долго выставляется счет. Заказ зафиксирован уже давно и никаких подвижек.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте! Извините, я может, пропустила что-то, но меня интересует, почему так долго выставляется счет. Заказ зафиксирован уже давно и никаких подвижек.

ДВ да нет фиксирую что бы минималку добрать а то транспортные большие получаются на 10 000   собрана попробую отправить если все будет на складе выкупим.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 28
0
Теперь разобралась. А я не пойму, забыли про меня что-ли... Большое спасибо!!!

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер!
скажите, а если я закажу сыр, то его из дома нужно будет забирать? или в офисе? Автозавод интересует.
спасибо

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
ДД! У меня давно стоит статус "Ждем счет". Скоро будет выставлен счет? 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер!
скажите, а если я закажу сыр, то его из дома нужно будет забирать? или в офисе? Автозавод интересует.
спасибо

Добрый день!
Я уточню у поставщика скорей всего сыры уже неотгружают в связи с потеплением.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
1
ДД! У меня давно стоит статус "Ждем счет". Скоро будет выставлен счет?

ДД заказ отправлен только счета что то не как не пришлют на почту пишу молчок сегодня еще напишу и отпишусь.

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
ДД!! а следующий стоп когда примерно?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД!! а следующий стоп когда примерно?

Добрый вечер!
Заказ отправили но поставщик только вышел  ждем счет завтра если вы уже готовы можно заказ до заказом отправить.

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
Цитирую: mila868 от 11 Май, 2017, 14:12:36 pm ДД!! а следующий стоп когда примерно?
Добрый вечер!
Заказ отправили но поставщик только вышел  ждем счет завтра если вы уже готовы можно заказ до заказом отправить.
можно мой заказ на следующий выкуп отложить?!:Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
можно мой заказ на следующий выкуп отложить?!:Стесняюсь:

Добрый день!
Заказ отправлен отправляла до заказом завтра ждем общим счетом но с оплатой подожду если проблемы.

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
Цитирую: mila868 от 12 Май, 2017, 06:16:21 am можно мой заказ на следующий выкуп отложить?!:Стесняюсь:
Добрый день!
Заказ отправлен отправляла до заказом завтра ждем общим счетом но с оплатой подожду если проблемы.
ДД!! оплатить смогу 22 мая.

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
1
ДД! Юля,Вы хотя бы ДО включения в счёт предупреждайте о повышении цен.Ладно сгущёнка на 3руб.,но Жлобинская свинина на 20руб. -это перебор.Похожую по качеству тушёнку других производителей можно купить по более низкой цене.Если цены приближаются к магазинным,то нет никакого смысла покупать здесь(на сайте).Ведь итак ожидание заказа,транс.расходы,офис во многом обесценивают выгоду СП.Мы скорее лентяи,чем "экономисты"(я про себя).Без обид.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД!! оплатить смогу 22 мая.

ДВ Хорошо.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! Юля,Вы хотя бы ДО включения в счёт предупреждайте о повышении цен.Ладно сгущёнка на 3руб.,но Жлобинская свинина на 20руб. -это перебор.Похожую по качеству тушёнку других производителей можно купить по более низкой цене.Если цены приближаются к магазинным,то нет никакого смысла покупать здесь(на сайте).Ведь итак ожидание заказа,транс.расходы,офис во многом обесценивают выгоду СП.Мы скорее лентяи,чем "экономисты"(я про себя).Без обид.

Добрый вечер,да я и не обижаюсь все верно  вы говорите ,да по поводу повышения немного повысились некоторые позиции  а вот эта именно тушенка на 20 руб поднялась если  вы не против я попрошу убрать поставщика или оставлю себе ,тушенка ну очень хороша  а  вам добавлю еще баночку казахской тушенки она подешевле.Жду ответ.

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
ДД!! счет выставили только за пол заказа, остальная часть на следующий выкуп?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД!! счет выставили только за пол заказа, остальная часть на следующий выкуп?

ДД все что включили в счет вы тавила к оплате остального не на складе ,в понедельник отправим  до заказ все что соберем может что еще присмотрите ,и на неделе нам отгрузят.

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
Цитирую: схемка от 17-05-2017, 17:42:17ДД! Юля,Вы хотя бы ДО включения в счёт предупреждайте о повышении цен.Ладно сгущёнка на 3руб.,но Жлобинская свинина на 20руб. -это перебор.Похожую по качеству тушёнку других производителей можно купить по более низкой цене.Если цены приближаются к магазинным,то нет никакого смысла покупать здесь(на сайте).Ведь итак ожидание заказа,транс.расходы,офис во многом обесценивают выгоду СП.Мы скорее лентяи,чем "экономисты"(я про себя).Без обид.
Добрый вечер,да я и не обижаюсь все верно  вы говорите ,да по поводу повышения немного повысились некоторые позиции  а вот эта именно тушенка на 20 руб поднялась если  вы не против я попрошу убрать поставщика или оставлю себе ,тушенка ну очень хороша  а  вам добавлю еще баночку казахской тушенки она подешевле.Жду ответ.
ДД! Оставляйте как есть.Я писала о том,что неплохо бы сообщать о повышении ДО включения в счёт.Тогда у кого-то будет возможность отказаться.Так делают многие орги.Всё равно спасибо за работу.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! Оставляйте как есть.Я писала о том,что неплохо бы сообщать о повышении ДО включения в счёт.Тогда у кого-то будет возможность отказаться.Так делают многие орги.Всё равно спасибо за работу.

Добрый вечер,поторопилась и не уведомила  исправлюсь а,вам Спасибо за участие  :904m

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
ДД! У меня статус заказа уже месяц как "Ждем счет" . Мне вообще стоит ждать счет? Если нет в наличии - удаляйте. 

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
Расфиксируйте пожалуйста мой заказ
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2017, 21:07:25 pm от ЛЛЛ83 »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! У меня статус заказа уже месяц как "Ждем счет" . Мне вообще стоит ждать счет? Если нет в наличии - удаляйте.

ДД счет прислали уже в оплате этих шоколадок пока нет на складе рассфиксировала.

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
ДД! Юля,а что КУБЛЕЙ вообще нет ничего?


Закрыть
avatar