График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ДомКухняДача - *****Очень полезная закупка ****

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаю закупку товаров для дома и дачи ,а также косметика ,игрушки для детей и бытовая химия.Каталог заполнен полностью ,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.

Важно:
Поставщик отгружает товар в транспортную Только по понедельникам ,те ,если счёт нами был оплачен в пятницу ,а деньги дошли только во вторник ,то отгрузка автоматически продлевается до следущего понедельника.Кто не готов ждать,прошу заказы не оставлять !
-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Транспо ртные расходы на средний заказ в 1000 руб будут составлять порядка 200 руб.Прошу это учесть при заказе
-Живой товар больше выкупать не буду с 30.06.2017,по таким позициям буду ставить отказ.Это касается саженцев розы,жимолость и тп.Есть горький опыт работы с такими позициями-саженцы приходят засушенными и полудохлыми. т к доставка из Воронежа долгая и растения погибают в коробках.Буду выкупать только луковичные.
-Горький опыт показал ,что как бы тщательно я не упаковывала садовые фигуры ,проверяла при отправке ,подписывала "хрупкое " ,всё равно периодически происходит бой при перемещении между офисами.Я устала выплачивать свои деньги за неаккуратность других.Посему ...садовые фигуры в заказ НЕ БЕРУ.Если у вас очень сильное желание купить садовую фигуру из Воронежа и вы их заказываете ни смотря ни на что,выдавать их буду только дома(Сормовский район Нижнего Новгорода )или по договорённости из машины- из рук в руки при тщательном осмотре с вашей стороны.Если вы всё таки не желаете сами лично забирать хрупкий груз и желаете получить его в офисе,Вы всю ответственность за сохранность берёте на себя!
Семена ВСЕ отпускаются упаковками:белые по 20 штук ,цветные по 10 штук в упаковке-поштучно не отпускаются.Выкупаю те артикулы ,где заказано больше позиций на ряд.Могу положить в заказ замену на другой артикул этого же наименования ,по этой же цене.Замены не могут быть на другой товар,например ,если вы заказали морковь ,то огурец вам не придёт ,но может прийти огурец под другим названием по этой же цене
-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали из Воронежа в целости и сохранности.

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ДомКухняДача", иначе отказ.


Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2020, 20:48:46 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@ЕленаМКС , Лена никак не могу выйти на сайт Сбербанка, не открывается, буду конечно еще пытаться сегодня, но если что оплачу завтра рано утром, не ругайтесь пожалуйста, сама переживаю.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ольга щур , Оль ,не только вы,я тоже пыталась 2 раза ,ошибку пишет ,что то у них там сломалось.обещали сегодня к 21 часу уделать ,но я что то сомневаюсь.отдыхайт е ,если ,что завтра оплатите

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@ольга щур , Оль ,не только вы,я тоже пыталась 2 раза ,ошибку пишет ,что то у них там сломалось.обещали сегодня к 21 часу уделать ,но я что то сомневаюсь.отдыхайт е ,если ,что завтра оплатить
Пишут Уважаемый клиент, в связи с проведением технологических работ ряд операций и история ранее проведенных операций не доступны в полном объеме, приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ольга щур , значит спать-все переводы завтра :904m

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Честно, вчера тоже пыталась перевести должок, переживала. А утром узнала об атаке на СБ. Спасибо за доверие  :1002 .

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Ваш ответ не понятен. Будете еще удалять из корзины? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Тоомии , здравствуйте.Сейчас каталог настроен,на все семена проставлены ряды-заказывайте смело

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nat.sadko@yandex.ru , я ещё не заходила сегодня-работает ?Мне нужно один счёт оплатить и 2 возврата участникам сделать.вам тоже за переживательность и ответственность :1002

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Сегодня работает 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Светлана Кирюхина , Спасибо за информацию-я выше уже писала об этом

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
в случае блокировки сайта оплаченый товар в офис передадите?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Светлана Кирюхина , Здравствуйте.Не совсем поняла ваш вопрос,но товар ,оплаченный участником Я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна передать в офис на раздачу ,если участник конечно записан в любой удобный ему офис

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
возможно я паникую, но вопрос мой именно таков....если в случае блокировки сайта сможете вы отправить оплаченный товар в указанный офис...
паникую не просто так...я оплатила  заказы в совместной пакупке Амади в 3-х закупках...сайт заблокировали.. сейчас сижу и думаю что будет дальше..

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Светлана Кирюхина , Светлана ,не приведи господь ,конечно .я на этом сайте около 5 лет и слава богу ни чего не предвещает закрытия сайта.Тфу-тфу ,чтоб не сглазить.А вам ,если честно даже не знаю .что сказать о сложившейся с вами ситуацией ,только посочуствовать.Сайт закрыли ,но думаю какие то данные остались,айпи адреса и тп ,погуглите ,что то можно найти.А так вроде как не закрывают просто так ,блокируют временно за неуплату ,а потом открывают вновь.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
как сообщить администрации сайта эту инфу? не хочется чтоб тоже заблокировали

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Светлана Кирюхина , около каждого сообщения сбоку есть  "сообщить модератору "

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
написала модератору ждем ответа :ага:

  • Сообщений: 1,969
  • Репутация: 568
0
@Светлана Кирюхина , в случае каких-либо проблем мы никуда не пропадем, будет рассылка всем на почту с дальнейшими инструкциями, подняты запасные платформы (на новом сервере и домене) с корзинами и отчетами. А для того чтобы нас никто не заблокировал, будем удалять товары правообладателей, которые явно об этом попросят.
В общем не переживайте.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2016, 22:44:25 pm от bet »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@bet , Спасибо ,Виталь,за ответ
@Светлана Кирюхина ,  Не переживайте ,администрация в курсе и следит за всем происходящим и готова к принятию мер,если не дай бог ,что то произойдёт

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
спасибо  :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила .сверяйтесь наличие с каталогом ,пишите замены,чтобы попасть в этот выкуп.ЗАВТРА СТОП.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 5
0
подскажите:в каких рассадных ящиках стаканы со сьемным дном?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@aqva , Задала вопрос поставщику ,как ответит-отпишусь

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, заказ оплаченный 08.11, когда отправите в офис? Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Katerinahv , Здравствуйте.Завтра и после завтра планирую автозавод и московский ,послезавтра-верхнюю часть(приехали 2 крупные закупки с хозтоварами ,за 1 раз в машину не войдут )

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте! А дозаказ примите в этот выкуп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@АннаКстово ,здравствуйте . Кидайте в корзину -вечером отправлю дозаказом

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
ДВ, Прошу пожалуйста удалить данную позицию,т.к. заказывала другую и ждала пока будет в наличии и теперь написано в обоих "ждём счёт" . Вот эту позицию удалите ПОЖАЛУЙСТА. Контейнер для мелочей пластмассовый 5,5 л Лаванда (51108) (Полимербыт)021216

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@veronika13 , поставила отказ-удаляйте

Всем привет.Сегодня развезла 2 закупки "ДомКухня Дача " и "Оптовый центр ".Московский и транзит,Автозавод и Горького с ртанзитом.Советский не успела по времени-он поедет в офис в пятницу 2 декабря.С уважением Елена МКС

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
 :ага:Спасибо Вам огромное.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Договор:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tasitos , Здравствуйте.Добави ла-заказывайте

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 7
0
@tasitos , Здравствуйте.Добави ла-заказывайте
Спасибо большое!
 :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
всех приветствуйю.Что включено в счёт -пеервела в оплату,дозаказ не принимают ,т к новый год ,на редактирование счёта и добавление нескольких позиций времени нет.С оплатой не задерживаем ,чтобы успеть получить груз до Нового года.И ещё в начале каталога выложила пристрой семена ,закрывала ряда на своё усмотрение ,заказывайте ,пишите в личку ,оплачивайте-объединю с основным заказом.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
ЕленаМКС, ДД! Вчера забрала свой заказ Бак для пищевых пластмассовый 24 л Гроссо с крышкой зеленый (С329)
(Мартика). Не смотря на приклеенную сверху этикетку "проверенно", крышка
 бака разбита, причем не просто трещина, в крышке сантиметровая дыра, ну
 и трещины конечно тоже. По факту использовать теперь по назначению его
не предоставляется возможным. Порядок претензий знаю. Фотографировать,
выложить фотографию, сталкивалась с такой ситуацией уже не раз. Я в
общем пишу не для того чтобы предъявлять претензии и что-то требовать
(ведь не понятно на каком этапе это произошло), а чтобы люди знали, что
вот так может быть. для себя я все же делаю вывод, что с пластиком и
стеклом через СП больше ни-ни. У меня эта ситуация за три года уже
третья. И по факту остаешься с непригодной к использованию вещью. Потому
 что если начать тяжбу с ее возвратом, обойдется дороже, чем в магазине
бы купил. В магазине кстати такой бак на 112 рублей дороже, но зато без
повреждений.
                    

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Natia , Здравствуйте.
Есть он в каталоге
1006 руб.


  • Сообщений: 171
  • Репутация: -30
0
подскажите пожайлуста, шампунь велла у вас копия,т.к. цена маленькая за 500 мл.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nata14066 , Здравствуйте.ССылку на него или артикул ,я спрошу поставщика о производителе .

  • Сообщений: 171
  • Репутация: -30
0
Шампунь Велла 500 мл для глубокого восстановления (Wella) (Проктер)025749235273Парфюмерия и косметика

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nata14066 , Здравствуйте.Постав щик дал ответ :  Производитель"Проктер энд Гэмбл".Цена зависит от объёма закупок на склад.По Росси в розницу колеблется оит 300 до 500 руб
От себя хочу добавить ,что недорогая цена ,но почитайте условияэтой закупки ,здесь выходят приличные транспортные из Воронежа,на  этот шампунь транспортные будут порядка 40 руб

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте! Хотела взять упаковку Размешиватель одноразовый (ЮПОС 1027) Артикул 904997. Добавьте, пожалуйста, а то в галерее только поштучно и по другой цене.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ведослава ,
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА.
Поправила на упаковку 500 шт
104 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Яркий, пёстрый, многоцветный
Новый год идёт по свету.
В каждом доме шире двери
Открывайте поскорее.
В год грядущий петуха,
Чтобы жизнь была легка,
Пейте, ешьте, веселитесь,
Радостью своей делитесь.
Коль трудились вы до пота,
Отдыхайте от работы,
Вы гуляйте, вы играйте,
Дорогих гостей встречайте.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
ДВ Елена! Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ДомКухняДача",

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@missgler ,  ДВ.Ответила в личке. :Договор:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
1
Леночка, доброе утро, нужна настольная игра "Мафия"  018412, на сайте поставщика ее нет в наличии.
Можете уточнить когда она у них появится?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@царапка , Привет.Мне кажется у них ассортимент игрушек меняется постоянно.Они в основном специализируются на хозтоварах ,вот они пополняются периодически.А игрушки ....можно конечно следить ,вдруг появится ,но это можно долго ждать,думаю проще посмотреть в других закупках. :Не знаю:

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58


Закрыть
avatar