График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ДомКухняДача - *****Очень полезная закупка ****

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаю закупку товаров для дома и дачи ,а также косметика ,игрушки для детей и бытовая химия.Каталог заполнен полностью ,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.

Важно:
Поставщик отгружает товар в транспортную Только по понедельникам ,те ,если счёт нами был оплачен в пятницу ,а деньги дошли только во вторник ,то отгрузка автоматически продлевается до следущего понедельника.Кто не готов ждать,прошу заказы не оставлять !
-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Транспо ртные расходы на средний заказ в 1000 руб будут составлять порядка 200 руб.Прошу это учесть при заказе
-Живой товар больше выкупать не буду с 30.06.2017,по таким позициям буду ставить отказ.Это касается саженцев розы,жимолость и тп.Есть горький опыт работы с такими позициями-саженцы приходят засушенными и полудохлыми. т к доставка из Воронежа долгая и растения погибают в коробках.Буду выкупать только луковичные.
-Горький опыт показал ,что как бы тщательно я не упаковывала садовые фигуры ,проверяла при отправке ,подписывала "хрупкое " ,всё равно периодически происходит бой при перемещении между офисами.Я устала выплачивать свои деньги за неаккуратность других.Посему ...садовые фигуры в заказ НЕ БЕРУ.Если у вас очень сильное желание купить садовую фигуру из Воронежа и вы их заказываете ни смотря ни на что,выдавать их буду только дома(Сормовский район Нижнего Новгорода )или по договорённости из машины- из рук в руки при тщательном осмотре с вашей стороны.Если вы всё таки не желаете сами лично забирать хрупкий груз и желаете получить его в офисе,Вы всю ответственность за сохранность берёте на себя!
Семена ВСЕ отпускаются упаковками:белые по 20 штук ,цветные по 10 штук в упаковке-поштучно не отпускаются.Выкупаю те артикулы ,где заказано больше позиций на ряд.Могу положить в заказ замену на другой артикул этого же наименования ,по этой же цене.Замены не могут быть на другой товар,например ,если вы заказали морковь ,то огурец вам не придёт ,но может прийти огурец под другим названием по этой же цене
-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали из Воронежа в целости и сохранности.

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ДомКухняДача", иначе отказ.


Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2020, 20:48:46 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 34
0
Транспортные действительно в два раза выше, чем указано в условиях закупки, и это ещё они начислены не полностью!  Если доставка такая дорогая выходит, то условиях пропишите ~200 р с 1000. Так хоть ближе к истине.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@murek ,  Здравствуйте .в условия  красным выделили ,чтоб в глаза бросалось.У вас с 1000 -135 ,ну ни 200 ни как. :Ок: 

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 34
0
@murek ,  Здравствуйте .в условия  красным выделили ,чтоб в глаза бросалось.У вас с 1000 -135 ,ну ни 200 ни как.
так и написано, что транспортные начислены не полностью :)

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Когда товары оплаченные 22.10 будут в ЦР?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 45
0
Девочки всем привет. кто заказывал тюльпаны? Может кому то их много в упаковке? Мне например много, я бы купила разных по одной луковке, может кто продаст? Хочу иметь много и разных, они быстро размножаются. не охота платить за одно и то же. Может и живем с кем рядом и вообще легко встретиться? Отзовитесь, кто за разнообразие.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Клякса , здравствуйте. Жду груз со дня на день,пока ещё  в пути

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Звонили из транспортной ,груз приехал.Завтра поеду забирать его и ещё 3 груза.Четверг ,пятница на разбор ,в субботу ,если всё нормально планирую развоз по офисам.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,есть пристрой 6 пакетов ,кому нужно ,кидайте в корзину ,если участвуете в выкупе ,который сейчас в оплате,пишите в личку-добавлю к основному заказу.
10 руб.


  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! А можно как-нибудь узнать размеры пластиковых контейнеров? Мне надо 40см*40см (высотой 50-90 см). На сайте не нашла

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Z_arin , Здравыствуйте.Спрош у у поставщика ,вам отпишусь ,как ответят

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Z_arin , Здравствуйте.Нам поставщик ответил по контейнерам :Здравствуйте! Елена контейнеров  с высотой 50-90 см нет, максимальная высота это 30-40 см но размер будет 30*30,  единственное 90 см высота это баки пищевые артикул 018545, 029727 но диаметр 60 см

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Z_arin , Не на чем ,если ,что то не понятно-спрашивайте.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Спасибо 89047931109 Сбербанк Иванова Ольга Васильевна 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@777лиса777 ,Здравствуйте.Положила на телефон
 Получатель Наименование:Oплата любых мобильных телефоновУслуга:Мобильная связьСчет списания:•••• 6337  [Maestro]  руб.Комиссия:0,00 руб. Детали платежа Номер телефона:9047931109Сумма платежа:22,00 руб.Статус платежа :ИсполненНижегородское головное отделение №9042
БИК:042202603
Корр.Счет: 3010181090000000060 3
[img width=137px,height=18px]https://stat.online.sberbank.ru/PhizIC-res/skins/sbrf/23.1/images/stampExecuted_noBorder.gif[/img]22.10.20

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@ЕленаМКС , скажите а заказа оплаченный 17 октября когда примерно придет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здрвствуйте.Данный поставщик отправляет товар в транспортную по понедельникам.Оплат а у наспроходила до 16 октября ,счёт я оплатила 17  в понедельник ,деньги до них дошли не раньше среды 19.10(на расчсчётный счёт деньги идут иногда по 3 дня.отгрузили нас в понедельник 24 октября ,груз в пути-думаю ,на следущей неделе получим

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@arev_e , Здравствуйте.Товар рядами-добавила
29 руб.


  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
Добрый вечер, скажите а  гирлянда уличная Артикул 030924, лампочки цветные или белые?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Семь гномов , Добрый вечер .Задала ваш вопрос поставщику ,как ответит-отпишусь

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Семь гномов , Здравствуйте .Ответ поставщика :Доброе утро!
Гирлянда горит различными цветами.
-- 

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
@ЕленаМКС , спасибо, плюсик Вам

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
Дд.,а мой заказ нельзя включить в этот стоп? Или счет уже получен? 

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@ЕленаМКС ,добрый вечер, возьмете дозаказ?

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
а для дозаказа уже поздно?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Мария Тукмачева , @ольга щур @fagotist11 ,  Всем привет..Со счетом долго работаем ,что то добавляем ,что то убираем ,пока полностью не откорректируем.Всё включу ,что не вошло-не переживайте-праздники ,работаем медленно.

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Елена, можно надеяться когда-нибудь получить колья из стеклопластика. На сайте поставщика не написано об их отсутствии???

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ЕленаМКС , добавьте плиз 018439 сменный блок  д. швабры или 010972    :901

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Alenenok-icq , здравствуйте . Они продаются по 20 штук,по этому я вам и ставлю отказ.20 шт возьмете-попрошу включить в этот выкуп

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@ЕленаМКС , Добрый день , а стельки почему то не вошли в счет ?

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Елена, здравствуйте. Я Вас поняла. В этот выкуп не получится. Можно будет в следующий?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mev052 , Нет их ,Кать.С тобой я потом в личке поболтаю ,кка освобожусь чуть чуть-я твоё письмл видела :Ромашки:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Alenenok-icq , Здравствуйте.Хорошо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@mev052 , Нет их ,Кать.С тобой я потом в личке поболтаю ,кка освобожусь чуть чуть-я твоё письмл видела
спасибо ,Леночек  :Роза:

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@ЕленаМКС , Добрый день, Лена на оплату по 10 включительно?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ольга щур , Да ,включительно

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
0
ДВ! Что означают цены по рублю, два? Как узнать настоящую?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mila_kr_v@mail.ru , технический сбой-работаем над этим

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
@ЕленаМКС ,ДД!  Я лежу с ребенком в больнице могу оплатить только через мобильный банк. Скажите пжл номер телефона привязаный к карте в лс :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Скромница , Добрый день.Информации ,которая  предоставлена в вашей корзине для оплаты платежа достаточно.Я не могу рисковать и выклатывать ещё и телефон .привязанный к  моей карте ,прошу меня понять ,я вас не знаю.Попросите знакомых ,родственников ,друзей оплатить ваш счёт ,чай не в лесу живёте..Без обид  :Ромашки:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Не знаю будет ли у нас в городе, но предупрежден значит вооружен. Сегодня в одной из тем московской СП (участвую в этой теме давно, оргу доверяю) появилась следующая информация:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем , что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено.

Поэтому давайте все ознакомимся как обезопасить друга друга в этой ситуации и сделать нашу работу максимально удобной.

Возможны 2 варианта:

1. В личном кабинете при попытке оплатить выходит табло "Позвонить для подтверждения операции в Сбербанк".

2. Вам звонят из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа.

Если у Вас просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО вы можете назвать, но цель платежа всегда называйте - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга, пополнения счета.

Запрещено указывать, что вы оплачиваете покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту и карту получателя платежа.

При нарушении данного правила мы прекращаем работу с данным клиентом.

Прозвоны с Call-центра Сбербанка начались с этой недели, идут по разным городам. Схема такая:

Покупатель пытается оплатить заказ через СБОЛ, платеж не проходит, личный кабинет блокируют. Затем приходит сообщение ему, чтобы он позвонил в Call-центр. Просят указать свои паспортные данные, номер карты, кодовое слово. Затем просят назвать ФИО получателя, цель платежа и обязательно спрашивают, не покупка ли это через интернет? Не покупка ли через соц.сети? После допроса с пристрастием обычно личный кабинет открывают, если отправитель денежных средств не говорит о покупке через интернет. Если же признается, что оплачивает покупку через интернет на карту физ.лица, то платеж не принимают, личный кабинет не разблокируют, предлагая прийти лично в банк для разрешения ситуации. Возможна также блокировка карты получателя.

Лучше нам перестраховаться и обезопасить друг друга от ненужных проблем.

Информация от работника Сбербанка.

И напоминаю вам, в комментариях к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
девочки ,техподдержка уделывает робот ,который загружает каталог,не которые позиции гагружены не верно ,в основном семена-ВСЕ СЕМЕНА РЯДАМИ .А НЕ ПОШТУЧНО .П оэтому ,если заказ сделан вчера вечером или сегодня ,всё снесу.Как уделают-отпишусь

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Постепенно удаляются позиции. Где гарантия что все не удалите? Я боюсь остаться без семян. Паралельные закупки уже в стоп встают!

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
Вот ведь Сбербанк обалдел совсем! Скоро колонскопию сделают при попытке деньги перевести. Я в шоке! 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ЕленаМКС , а дозаказ в этот стоп можно?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Тоомии , здравствуйте . Все семян а продаются по 10 пакетов,некоторые по 20
@козадереза ,  Да сама в шоке
@ялена ,  Нет счёт  выставлен,собираем деньги

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
РОБОТ УДЕЛАЛИ ,КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАЛА-ТЕПЕРЬ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
 :Привет:Почему оплата в офисе 62 руб..аоглпу должно быть 25!!!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Румия , Здравствуйте.Да ,почему то отказная позиция прошла через офис.Я вам сумму теперь поправить не могу ,т к офисом уде принято.Вы мне напишите карту вашу в личку ,я вам переведу  62-25=37 руб или на телефон


Закрыть
avatar