График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

DANNI - Колготки ,гольфы и носки женские ,носки, колготки и белье для детей, носки мужские, по очень

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Нина.
Предлагаю закупку бюджетных колготок и носков для всей семьи по ценам завода-производителя.
DANNI - торговый бренд международной производственной корпорации Lentex, специально разработанный и сертифицированный под рынок СНГ.
По отзывам в интернете колготки прекрасного качества, не уступают известным торговым маркам.
Сайт http://danni-shop.ru.
Каталог сформирован по наличию на сайте.
ВАЖНО: ВСЕ НОСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ ПО 10ШТ и по 6 штук(поэтому на них сделала ряды, буду фиксировать если набралось 6- 10 штук одного цвета-размера).
:Новость:  ЦВЕТА НОСКОВ, ГДЕ НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ ЦВЕТ, БУДУТ В АССОРТИМЕНТЕ(вы можете при заказе в комментарии указать желаемый цвет, но гарантии, что придет именно он нет).
Размерная сетка:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Пересорт по артикулу-пристрой Организатора, пересорт по цвету, рисунку и размеру - Участника.

Приятных вам покупок.

Отзывы: :Радуюсь:


 
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2017, 13:16:46 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ сформирован, есть отказные позиции, их оставила у вас в корзинах в статусе Новый заказ, некоторые из этих позиций есть, но в другом цвете или размере, можно в комментарии к заказу написать на что можно заменить, если нужно.

Принимаю дозаказы и замены до 10.00 - 13 марта.

Спасибо!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Все, что пока в наличии нет оставила в статусе Новый заказ, если хотите можете оставить до следующего выкупа, если нет, можно удалить.

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
Д.Д ДОБАВЬТЕ РАЗМЕР 10-12 ТЕЛЕСНЫЕ И СЕРЫЕ https://danni-shop.ru/collection/detskie-2/product/detskie-kolgotki-danni-filanka-60

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@алексейелена , ДД! Добавила.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
д.д. два месяца стоим сдвигов нет .

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
д.д. два месяца стоим сдвигов нет .
Добрый день! Так минималка никак не соберется    :(    а я только рада была бы сделать выкуп.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ сформирован, есть отказные позиции, их оставила у вас в корзинах в статусе Новый заказ, некоторые из этих позиций есть, но в другом цвете или размере, можно в комментарии к заказу написать на что можно заменить, если нужно.

Принимаю дозаказы и замены до 10.00 - завтра 28 июня.

Спасибо!

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
0
Ниночка, привет, телесные не надо. Удалила. Спасибо.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Ниночка, привет, телесные не надо. Удалила. Спасибо.
Хорошо  :Договор:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
удалите пожалуйста мой заказ..боюсь подвести с оплатой. простите

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
удалите пожалуйста мой заказ..боюсь подвести с оплатой. простите
Добрый день! Могу удалить конечно, но может напишите в личку, решим как-нибудь.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ сформирован, есть отказные позиции, их оставила у вас в корзинах в статусе Новый заказ, некоторые из этих позиций есть, но в другом цвете или размере, можно в комментарии к заказу написать на что можно заменить, если нужно. Или выбрать какую-то другую модель, наличие можно проверить на сайте.

Принимаю дозаказы и замены до 10.00 - завтра 16 октября.

Спасибо!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Пока не могу перевести заказы в оплату, нет света, как только, так сразу, а пока можно делать дозаказы.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0


Закрыть
avatar