График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

DANNI - Колготки ,гольфы и носки женские ,носки, колготки и белье для детей, носки мужские, по очень

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Нина.
Предлагаю закупку бюджетных колготок и носков для всей семьи по ценам завода-производителя.
DANNI - торговый бренд международной производственной корпорации Lentex, специально разработанный и сертифицированный под рынок СНГ.
По отзывам в интернете колготки прекрасного качества, не уступают известным торговым маркам.
Сайт http://danni-shop.ru.
Каталог сформирован по наличию на сайте.
ВАЖНО: ВСЕ НОСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ ПО 10ШТ и по 6 штук(поэтому на них сделала ряды, буду фиксировать если набралось 6- 10 штук одного цвета-размера).
:Новость:  ЦВЕТА НОСКОВ, ГДЕ НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ ЦВЕТ, БУДУТ В АССОРТИМЕНТЕ(вы можете при заказе в комментарии указать желаемый цвет, но гарантии, что придет именно он нет).
Размерная сетка:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Пересорт по артикулу-пристрой Организатора, пересорт по цвету, рисунку и размеру - Участника.

Приятных вам покупок.

Отзывы: :Радуюсь:


 
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2017, 13:16:46 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Девочки! Вот такие носочки надо еще 2 пары, чтобы закрыть ряд, качество у них очень хорошее и симпатичные, берите, на подарки к Новому году даже можно  :Кепка:
44 руб.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2016, 10:10:50 am от madam.ned »


  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@madam.ned , Нина, добрый день, а заказ успеет придти к НГ, если да то можно мне объеденить с заказом игрушка Ферби .

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Alena27 , добрый день! Конечно успеет, в комментарии напиши об объединении в этих закупках, а то могу забыть, а так буду разбирать и увижу  :ага: 

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Alena27 , добрый день! Конечно успеет, в комментарии напиши об объединении в этих закупках, а то могу забыть, а так буду разбирать и увижу 
Ок. Спасибо :Ромашки:


  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@madam.ned , Нина добрый день, смотрю в корзине загорелся маячок разбор товара, хотела бы напомнить об объединении колготок с фербиком (закупка резиночки), а то нас у вас много вдруг подзабыли. :Ромашки:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Alena27 , добрый день! Не забыла, уже все положила в один пакет :ага:  

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Alena27 , добрый день! Не забыла, уже все положила в один пакет   
Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 14
0
Нина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда по офисам товар поедет??? Надо соорентироваться  с другими заказами. .

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@ylgan2005 , здравствуйте! В транзитные завтра доставка, на Горького и в Московский.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 14
0
@ylgan2005 , здравствуйте! В транзитные завтра доставка, на Горького и в Московский.
Спасибки!!!

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@madam.ned , Нина, добрый день. Вчера получила коглготки брала для мамы, она в восторге :Супер: , сегодня уже в них пошла на работу, сейчас позвонила просит заказать еще, так что заказ в корзине  :902 Вам огромное спасибо за работу и отдельное спасибо за объединение заказов с разных закупок. :Ромашки:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Alena27 , добрый день! Спасибо за теплые слова  :Роза:   мне очень приятно :smilie пусть мама носит с удовольствием и конечно я рада новому заказу  :Супер: 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Информация от поставщика:
Цитата
Мы открываем представительства в регионах, теперь заказы вы будете получать непосредственно со склада в Нижнем Новгороде и по этой же причине, чтобы цены не отличались у нас и наших представителей, мы вынуждены их немного поднять, в среднем на 10%, спасибо за понимание.
Вот такая информация у меня для вам, но зато и транспортных расходов теперь не будет, цены в ваших корзинах и в каталоге уже отредактированы.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Ваши заказы предварительно сформированы, то, что было доступно для заказа на сайте поставщика- в статусе Включено в счет, то чего там пока нет- в статусе Ждем счет, но т.к. сейчас у них открыт склад непосредственно у нас в Нижнем Новгороде, то наличие на сайте и на складе может отличаться, поэтому я жду подтверждения от менеджера о наличии на складе в НиНо и уже после подтверждения переведу в оплату, не удивляйтесь, если потом статус поменяется со Включено в счет на Нет в наличии, всем спасибо за терпение, понимание и участие.

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@madam.ned , Нина, у меня несколько пар носков вошли в счёт. А остальные у Вас в пристрое? Или Вы незакрытые ряды выкупаете?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@*Maria* , выкупила, выложу в пристрой наверное.

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* , выкупила, выложу в пристрой наверное.
Просто я могу ещё несколько штучек взять и всё оплатить скопом. Там какие размеры? Вы когда будете в пристрой выкладывать?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: "madam.ned" от 12 Январь, 2017, 22:03:25 pm @*Maria* , выкупила, выложу в пристрой наверное.Просто я могу ещё несколько штучек взять и всё оплатить скопом. Там какие размеры? Вы когда будете в пристрой выкладывать?
так размеры такие же как и у вас в корзине, я выкупила 10 штук(меньше нельзя), если нужно напишите сколько, я вам приплюсую в сумме оплаты, я в пристрой хотела после получения выложить, вдруг не придет что

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Цитирую: "*Maria*" от Сегодня в 10:21:39Цитирую: "madam.ned" от 12 Январь, 2017, 22:03:25 pm @*Maria* , выкупила, выложу в пристрой наверное.Просто я могу ещё несколько штучек взять и всё оплатить скопом. Там какие размеры? Вы когда будете в пристрой выкладывать?так размеры такие же как и у вас в корзине, я выкупила 10 штук(меньше нельзя), если нужно напишите сколько, я вам приплюсую в сумме оплаты, я в пристрой хотела после получения выложить, вдруг не придет что


Добавьте ещё 2 пары, пожалуйста :)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@*Maria* , хорошо, сейчас сделаю

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@*Maria* , хорошо, сейчас сделаю
готово  :)   :904m

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
 Добрый день добавьте пожалуйста цвет загар и телесный, http://danni-shop.ru/collection/zhenskie-2/product/danni-elegia-70

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@elvirochka , добрый день! Добавила

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Еще немного и сделаем стоп   :Кепка:

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
ДД, подскажите когда стоп а то висит ждем счета который день?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
ДД, подскажите когда стоп а то висит ждем счета который день?
ДД! Сегодня сделаем.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! К сожалению наличие товара на складе в Нижнем Новгороде очень плохое, следующий привоз у них будет после 23 февраля, поэтому ваши заказы пока расфиксировала, т.к. выкупать практически нечего на данный момент. Можно подождать привоз или попробовать заказать со склада в Челябинске, но тогда будут транспортные расходы и там тоже в наличии не все есть, вы это могли видеть по статусам в ваших корзинах вчера(то что было на складе я поставила Включено в счет, то чего не было оставалось в статусе Ждем счет), смотрите сами как вам лучше, будет ждать или выкупаться из Челябинска.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Для информации и для размышления: то что сейчас есть на складе в Нижнем Новгороде- у вас в корзинах со статусом Ждем счет.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
А  если из челябинска по срокамсколько будет идти?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
А  если из челябинска по срокамсколько будет идти?
у них довольно долго обычно, неделю едет и пока соберут-отгрузят

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Я  тогда  в коментариях отмечу на что можно поменять

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 10
0
@madam.ned , согласна подождать весь заказ.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@madam.ned , согласна подождать весь заказ.
хорошо

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Я  тогда  в коментариях отмечу на что можно поменять
да, так будет лучше

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
У поставщика новинки  :Кепка: :Кепка:  :Кепка:  

Мужские носки DANNI Cross(цвета белый, бежевый, черный, размеры 25-27, 27-29)
38 руб.

Женские колготки Optima Pairs 40 (5 шт в упаковке). :Ура:

362 руб.

Женские колготки DANNI Sensi 40
89 руб.

Женские колготки DANNI Filanka 40 Econom. 
48 руб.


[/color][/size][/b]

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
ДД, подскажите плиз, когда будет раздача оплата до 2.03? :902

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
ДД, подскажите плиз, когда будет раздача оплата до 2.03?
ДД! Пока заказ наш еще не собран, обещают после праздника.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
Нинуль,ДД! Добавь пожалуйста подследников в каталог VP-20 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Нинуль,ДД! Добавь пожалуйста подследников в каталог VP-20 
Доброе утро! Хорошо, добавлю если надо.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Lib , подследники добавила :ага:

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
@Lib , подследники добавила 
спасибки, летом больно расходуются много

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 11:18:26@Lib , подследники добавила спасибки, летом больно расходуются много
это да, надо запасти  :)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Отправила заказ на проверку поставщику, ждем подтверждения по наличию.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Нин ДД, подскажите плиз, а чулки есть  у данного производителя на сайте что то не нахожу? :884m

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@elvirochka , доброе утро! Нет, к сожалению не делают вроде бы пока.  :(

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Подскажите,  Детские колготки DANNI Happy (С рисунком). выкупаются рядами или штучно?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@nastya23ка , добрый день! Если в каталоге не указаны ряды, то значит штучно.


Закрыть
avatar