Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Стопы 15,05 успевай Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Голосование

Я голосую за

АНЮТКА 1988
16 (30.8%)
панта ( она же Заволжье-офис)
36 (69.2%)

Проголосовало пользователей: 52

Голосование закончилось: 07 Декабря, 2016, 12:00:56 pm

37. Петушиные бои-2017. Дневная лига. 05 декабря. Неравный брак

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
0
Последний бой.
Рабочий день.

Тема о работе и успехах.

Представьте себе что в семье сложилось так, что жена зарабатвает намного больше мужа. Ну то есть НАМНОГО.
Ну вот так сложилось.

И что делать?
Как с этим жить?
Деньги есть...  все есть...и любовь тоже есть...  а счастье есть? и возможно ли? и любовь выживет ли?
Добавлю. муж не алкаш и не тунеядец. просто у него зарплата . .. сильно меньше .
Или у нее сильно больше.

АНЮТКА 1988
не верит в счастье при таком соотношении сил.

Панта (она же Заволжье-офис)
верит. Потому что не в этом главное.

Поехали)


тема закрывается  05 декабря  в 15:00
- срок голосования 2 дня
- всем, кроме участников баттла,  запрещается что либо писать в теме, кроме слова "ЛИЧКА", что означает подсказку в ЛС.
- о том, что вы дали подсказку Участнику боя отписываться в теме - обязательно!
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2016, 12:56:48 pm от Сонца »

  • Сообщений: 10,389
  • Репутация: 501
0
Если мы, женщины, будем придерживаться такой позиции что мы должны зарабатывать больше чем мужчины, ну я тогда не знаю... уже и так все сами и гвоздь забьем и в магазин сходим и обои наклеим. Нафига они нам?? мужчины)) 

  • Сообщений: 10,389
  • Репутация: 501
0
Далеко не всегда жены полицейских зарабатывают больше их самих. Но той женщине, которой сродни мужчинам действительно важна успешность и "цифра" - она будет обращать внимание на уровень дохода. Тогда она или мужа своего вдохновит и тем самым продвинет в высшие эшелоны (а там в полиции тоже не так уж мало получают) или все-таки сдонжит его чем-то другим заняться. Т.е. исключения конечно же бывают, но каково мужчине в таком браке - большой вопрос...

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Если мы, женщины, будем придерживаться такой позиции что мы должны зарабатывать больше чем мужчины, ну я тогда не знаю... уже и так все сами и гвоздь забьем и в магазин сходим и обои наклеим. Нафига они нам?? мужчины)) 
Вот именно что мы забываем о том, что есть мужчина в семье, который может забить гвоздь. Ну зарабатываешь ты свои деньги, но зачем лезть в мужскую работу. Есть грань в этом. Это мы женщины уже не знаем как принизить мужчин, берясь за мужскую работу. Надо давать им свободу в этом и не отнимать это у них.

  • Сообщений: 10,389
  • Репутация: 501
0
Цитирую: "АНЮТКА 1988" от Сегодня в 14:26:37Если мы, женщины, будем придерживаться такой позиции что мы должны зарабатывать больше чем мужчины, ну я тогда не знаю... уже и так все сами и гвоздь забьем и в магазин сходим и обои наклеим. Нафига они нам?? мужчины)) Вот именно что мы забываем о том, что есть мужчина в семье, который может забить гвоздь. Ну зарабатываешь ты свои деньги, но зачем лезть в мужскую работу. Есть грань в этом. Это мы женщины уже не знаем как принизить мужчин, берясь за мужскую работу. Надо давать им свободу в этом и не отнимать это у них.
Мужик мужику рознь. один мужик забьет гвоздь, а другой скажет что я не плотник.

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
1
Цитирую: "Панта" от Сегодня в 14:29:51Цитирую: "АНЮТКА 1988" от Сегодня в 14:26:37Если мы, женщины, будем придерживаться такой позиции что мы должны зарабатывать больше чем мужчины, ну я тогда не знаю... уже и так все сами и гвоздь забьем и в магазин сходим и обои наклеим. Нафига они нам?? мужчины)) Вот именно что мы забываем о том, что есть мужчина в семье, который может забить гвоздь. Ну зарабатываешь ты свои деньги, но зачем лезть в мужскую работу. Есть грань в этом. Это мы женщины уже не знаем как принизить мужчин, берясь за мужскую работу. Надо давать им свободу в этом и не отнимать это у них.Мужик мужику рознь. один мужик забьет гвоздь, а другой скажет что я не плотник.
Ну тогда и нафиг такого мужика. Который не зарабатывает и не делает ничего. Другое дело что он не зарабатывает достаточно, но отдает свое внимание и любовь жене. Это очень важно!!! Если нет любви и понимания в семье, такой семье не быть, она в итоге развалится

  • Сообщений: 10,389
  • Репутация: 501
0
А как Вы думаете, может и женщина хотела бы проводить больше времени в семье и с детьми. если бы муж увеличил доход?  На работу практически все мы ходим не для удовольствия...

  • Сообщений: 10,389
  • Репутация: 501
0
Ведь сегодня так хочется дать своим детям все самое лучшее, магазины переполнены. Ищем где больше платят. почему бы у мужчине не постараться.

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
А как Вы думаете, может и женщина хотела бы проводить больше времени в семье и с детьми. если бы муж увеличил доход?  На работу практически все мы ходим не для удовольствия...
Вот тут я немного не соглашусь. Я, например, хожу на свою работу с огромным удовольствием. И если у меня вдруг выкрадывается больше времени, я начинаю лентяйничать, это меня расхалаживает, я всегда должна быть в тонусе,куда-то идти, что-то делать. И если я прихожу домой и у меня вымыта посуда, прибрано в квартире и выучены уроки с детьми, я испытываю только счастье, что у меня есть такой замечательный муж и отец!!!

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Ведь сегодня так хочется дать своим детям все самое лучшее, магазины переполнены. Ищем где больше платят. почему бы у мужчине не постараться.
Самое главное не переборщить с тем чтобы дать самое лучшее. Я например не понимаю как может девочка ходить в 7классе с 7 iphone. Что из нее вырастет, когда уже она привыкла сидеть на шее родителей а потом и мужа

  • Сообщений: 10,389
  • Репутация: 501
0
 :Хи-хи:

  • Сообщений: 10,389
  • Репутация: 501
0
Мужчины которые являются приверженцами традиционного уклада семьи, вряд ли согласятся на то что жена получает больше их.

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
 
Это все от того что женщина глупая. Наверно в данной ситуации она ставит себя выше собственного мужа и у него вырабатывается комплекс, поэтому и возникает вопрос о любовниках. Если же женщина будет умнее и позволит в постели доминировать мужчине. Эти отношения будут существовать. 

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Не надо мужчину загонять и упрекать что он зарабатывает меньше, его надо реализовать в другом тогда. Тогда такая семья будет самая счастливая. Есть и деньги и уважение и любовь!!!

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
И не важно кто зарабатывает!!! 

  • Сообщений: 10,389
  • Репутация: 501
0
Неделю назад женился... Сегодня возвращаюсь после работы домой - жена хвастается обновками. На вопрос о стоимости "столь необходимого нового одеяния" получаю достойный и аргументированный ответ: "Какая разница, это ведь моя зарплата!". Промолчал, вроде как и не поспоришь... Жена, немного подумав, говорит: "Любимый, прости, я не должна была так говорить... Теперь всё - НАШЕ!" 

  • Сообщений: 10,389
  • Репутация: 501
0
@Панта , Спасибо большое за размышления! Интересно и необычно :Спасибо::Здорово::Ромашки::Договор:

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
1
Подытожу наверно все что тут наговорила:
Счастье в семье будет и не важно кто в семье зарабатывает. Просто надо любить, поддерживать и заниматься тем делом которое получается. Получается у жены зарабатывать-молодец!!! Получается у него воспитывать детей и вкусно готовить и доставлять ей удовольствие в постели_ это тоже круто!!! Такая семья будет существовать!!!

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
@АНЮТКА 1988 , И Вам спасибо было приятно подискутировать на данную тему


Закрыть
avatar