График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Gino de Luka и другие - РАСПРОДАЖА белья и домашней одежды для всей семьи! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Елена.
Предлагаю вашему вниманию закупку одежды из ТРИКОТАЖА ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА для ВСЕЙ СЕМЬИ и различного ценового сегмента.
Часто бывают АКЦИИ, следим за темой и лентой.
Мне помогаетТатьяна solus425 , по наличию можно спросить у неё (работаем по прайс-листам).

ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ! Зафиксированный заказ может быть в этом статусе 2-3,5 недели, т.к. бронируем. Затем в течение недели (ориентировочно) выставляются счета и принимаются дозаказы и замены. Часть оплаченных заказов может прийти только в следующий выкуп (таких заказов примерно 30% от объема выкупа), будьте готовы к этому. Срок раздач по этим заказам может быть 30-40 дней. Развожу заказы с другими закупками (объединяю), поэтому в разборе заказ может находиться примерно до недели. Указанная в таблице стоимость транспортных рассчитывается программой автоматически в среднем по всем выкупам и зависит от кол-ва товара в выкупе. Стоимость за 1 позицию в среднем от 11 до 20 руб и зависит от стоимости вещи и её объемов в упаковке. Если не добираем до минималки, то поставщик берет стоимость доставки до терминала, поэтму стоиомсть доставки может немного возрасти.

Подробнее модели можно рассмотреть на сайте
 http://intexco.ru

Ассортимент и бренды:
Детская Одежда – ТМ DETILAND, Juno, KitFox - эти бренды пр-во Узбекистан,
Gino de Luka,Luce della Vita - пр-во Италия,
Женская и Мужская одежда – ТМ BeGood
Домашняя одежда – ТМ Santi, Mia Cara, Vivien,
Трикотажное белье – ТМ Sotto, Fuego, Filita.

ПО РАЗМЕРНОСТИ: Gino de Luka и Luce della Vita - чуть большемерит, в большинстве моделей. Juno - в размер.

Вся одежда производится из натуральных полотен,соответствующих международным стандартам качества.

Данные бренды продаются на таких интернет-площадках, как wildb***erries, но в 2 - 3 раза дороже.

Можно сравнить цены (звездочки убираем):
https://www.wildb***erries.ru/brands/gino-de-luka
https://www.wildb***erries.ru/brands/detiland
https://www.wildb***erries.ru/brands/santi
https://www.wildb***erries.ru/brands/fuego?sle=34
https://www.wildb***erries.ru/brands/vivien

Фиксирую заказы периодически, партиями, до стопа, т.к. поставщик бронирует. Поэтому заказывайте обдуманно. Заказ в стадии ждем счет может находиться до 4-х недель.
Стоп - по мере набора минимальной партии. Как зафиксирую, отказов не принимаю.
По факту поступления груза, некоторых позиций может не оказаться, возвращаю ДС.
Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2017, 12:45:06 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Варя52 , ДВ, уточню 

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@oletta , а если ещё раз заказать майку. Может будет? 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , а если ещё раз заказать майку. Может будет? 
давайте попробуем, сделайте заказ и напишите в комментариях,что взамен непришедшей

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Кому осталась должна, напомните в личку, пжл

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Долго висит разбор товара на заказе, хотя один из заказов был уже доставлен в офис 19.01.2017. Может завис где то в офисе?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@ТатьянаВлад , Добрый день, уточню

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Извините за неоплатк вовремя. Завтра обязательно оплачу.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Девочки добавлены новинки. Смотрим ,выбираем...!!!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! оплатила заказ 21.01.17 г в 19:39 261 руб. Появилась запись: "сообщить, на кого оформлена карта". Карта оформлена на Захарову Марию Александровну. Просто мне здесь не приходилось еще писать никому, поэтому не уверена, туда ли сообщила. И еще хочу уточнить: от заказа 1 трусы отделили, их нужно будет оплачивать позже и придут они позже?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@марияалександровнапокупатель, Здравствуйте. В теме не пишут данные об оплате, надо было в личку написать. Ответила Вам в личку. 

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
про мой заказ не выяснили? где он?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Не выяснили про заказ?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Варя52 , @ТатьянаВлад , добрый день! Сегодня всем отвечу

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, когда стоп?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер, когда стоп?
ДВ, Новый стоп в воскресенье

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
Уважаемые участники!
У кого статус Ждем счет - ждем до вторника. По наличию будет известно во вторник. Потом объединю в один пакет, только пишите об этом в комментариях об оплате (после отметки об оплате), в обоих заказах пишите
Уже вечер пятницы - и до сих пор Ждем счет.
Как-то интересно - и предыдущий заказ не пришел полностью, все 4 позиции, и здесь тишина...

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Ильмира , ДВ. Поставщик только сегодня к вечеру прислал счет. Выставлю сегодня.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Новые заказы буду фиксировать 29.01
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 01:26:43 am от oletta »

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДУ, добавьте пожалуйста к моему заказу, футболку  мужскую из пристроя. Вы мне должны за предыдущий заказ, не было в наличии. А разницу я я оплачу.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДУ, добавьте пожалуйста к моему заказу, футболку  мужскую из пристроя. Вы мне должны за предыдущий заказ, не было в наличии. А разницу я я оплачу.
ДД, хорошо

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Спрошу: из всего заказа только одна позиция перешла в оплату, это потому что в наличии нет, или  поставщики разные и нет счетов пока? все заказывала одновременно.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер! Спрошу: из всего заказа только одна позиция перешла в оплату, это потому что в наличии нет, или  поставщики разные и нет счетов пока? все заказывала одновременно.
ДВ, поставщик один. Складов несколько, поэтому частями выставляют, такая специфика работы. То, что у вас сейчас как Новый заказ - заказано было позже все таки, т.к. я их даже пока в заявку не включила. Сегодня буду фиксировать

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
0
ДД! Перезаказала, посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД! Перезаказала, посмотрите, пожалуйста.
ДД, хорошо, завтра

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
-1
Уважаемые участники!

У кого остался статус Новый заказ - зафиксирую завтра.
Кому должна, возвраты буду делать 31.01.17
« Последнее редактирование: 30 Января, 2017, 22:55:49 pm от oletta »

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
0
ДД! Опять перезаказала, чего нет в наличии.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД! Опять перезаказала, чего нет в наличии.
ДД, хорошо, включу в заказ. Я регулярно фиксирую и отправляю на бронь

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 3
0
А мой заказ почему не зафиксировали?

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 12
0
и мой тоже?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@maaar , @Оливиа , зафиксирую сегодня-завтра
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2017, 00:01:32 am от oletta »

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 3
0
Спасибо

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
В каталог добавлена акция!!! Цены смешные. Аукционный товар  собирается рядами . 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
В каталог добавлена акция!!! Цены смешные. Аукционный товар  собирается рядами . 
Обращаю внимание! ВСЕ РЯДЫ СОБИРАТЬ НЕ НАДО! Для выкупа достаточно собрать всего один ряд (1 ряд - это 1 размер по 5 или 10 штук) 

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДД. Если возможно, удалите у меня заказ. Выбирала из пристроя уже очень давно в продарок. Ждать больше не могу.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД. Если возможно, удалите у меня заказ. Выбирала из пристроя уже очень давно в продарок. Ждать больше не могу.
ДД, удалила

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Поставщик прислал счет, буду переводить в предоплату завтра. также завтра зафиксирую все новые заказы, отправлю дозаказом.
Кому должна, возвраты буду делать 09-11 февраля

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Скажите что с моим жакетом? :(  вы написали что заказали его заново, он есть в наличии или нет? Если его нет, прошу вернуть деньги, реквизиты скидывала уже в личных сообщениях.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Доброе утро. Скажите что с моим жакетом?   вы написали что заказали его заново, он есть в наличии или нет? Если его нет, прошу вернуть деньги, реквизиты скидывала уже в личных сообщениях.
ДУ. В СРЕДУ буду выставлять счета и проверю, есть ли он в счете. У поставщика несколько складов, есть отдаленные и более точная информация появляется, когда машина приходит к ним с этих складов, это бывает 1-2 раза в неделю, поэтому по наличию приходится ждать информацию, не сразу сообщают. По каким-то позициям быстрее сообщают, по каким-то дольше ждем
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 23:30:15 pm от oletta »

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Я просила объединить заказ, отмените, пожалуйста, не надо! Дата оплаты: 01/21/2017 Она исчезла, когда, я убрала комментарий про объединение заказов.!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 18:15:08 pm от milkasn »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
-1
Я просила объединить заказ, отмените, пожалуйста, не надо! Дата оплаты: 01/21/2017 Она исчезла, когда, я убрала комментарий про объединение заказов.!!!
хорошо

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер) А трусики Santi бикини  уже не появятся в этот стоп? Всех, что заказала,  нет в наличии((((

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер) А трусики Santi бикини  уже не появятся в этот стоп? Всех, что заказала,  нет в наличии((((
ДВ! Проверяю прайсы по наличию.  Завтра после 12 ч. можете посмотреть. Каталог будет обновлен полностью.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Переведу в оплату 13.02.17. жду ответ по дозаказу
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2017, 00:24:36 am от oletta »

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@oletta , ДУ! А заказ из пристроя почему в оплату не перешёл? 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Скажите, когда заказ в Получение перейдёт? 
Жакет женский 95% вискоза, 5% эластан                                    SS15-CJJ-LJT-819Разбор товара
2размер : 5225025080580                            
                                                         Жакет женский 95% вискоза, 5% эластан                                    SS15-CJJ-LJT-819Разбор товара
2размер : 5425025080580

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , ДУ! А заказ из пристроя почему в оплату не перешёл? 
ДД, проверю сегодня

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@milkasn , ДД, заказы для Советского офиса отвезли в  транзитный офис в субботу. Теперь ждите, как курьер привезет
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 12:27:15 pm от oletta »

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 86
0
ДД. А когда на Автозаводе будут заказы оплаченные 23.01

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 3
0
Объедините мне заказы пожалуйста!


Закрыть
avatar