График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Gino de Luka и другие - РАСПРОДАЖА белья и домашней одежды для всей семьи! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Елена.
Предлагаю вашему вниманию закупку одежды из ТРИКОТАЖА ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА для ВСЕЙ СЕМЬИ и различного ценового сегмента.
Часто бывают АКЦИИ, следим за темой и лентой.
Мне помогаетТатьяна solus425 , по наличию можно спросить у неё (работаем по прайс-листам).

ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ! Зафиксированный заказ может быть в этом статусе 2-3,5 недели, т.к. бронируем. Затем в течение недели (ориентировочно) выставляются счета и принимаются дозаказы и замены. Часть оплаченных заказов может прийти только в следующий выкуп (таких заказов примерно 30% от объема выкупа), будьте готовы к этому. Срок раздач по этим заказам может быть 30-40 дней. Развожу заказы с другими закупками (объединяю), поэтому в разборе заказ может находиться примерно до недели. Указанная в таблице стоимость транспортных рассчитывается программой автоматически в среднем по всем выкупам и зависит от кол-ва товара в выкупе. Стоимость за 1 позицию в среднем от 11 до 20 руб и зависит от стоимости вещи и её объемов в упаковке. Если не добираем до минималки, то поставщик берет стоимость доставки до терминала, поэтму стоиомсть доставки может немного возрасти.

Подробнее модели можно рассмотреть на сайте
 http://intexco.ru

Ассортимент и бренды:
Детская Одежда – ТМ DETILAND, Juno, KitFox - эти бренды пр-во Узбекистан,
Gino de Luka,Luce della Vita - пр-во Италия,
Женская и Мужская одежда – ТМ BeGood
Домашняя одежда – ТМ Santi, Mia Cara, Vivien,
Трикотажное белье – ТМ Sotto, Fuego, Filita.

ПО РАЗМЕРНОСТИ: Gino de Luka и Luce della Vita - чуть большемерит, в большинстве моделей. Juno - в размер.

Вся одежда производится из натуральных полотен,соответствующих международным стандартам качества.

Данные бренды продаются на таких интернет-площадках, как wildb***erries, но в 2 - 3 раза дороже.

Можно сравнить цены (звездочки убираем):
https://www.wildb***erries.ru/brands/gino-de-luka
https://www.wildb***erries.ru/brands/detiland
https://www.wildb***erries.ru/brands/santi
https://www.wildb***erries.ru/brands/fuego?sle=34
https://www.wildb***erries.ru/brands/vivien

Фиксирую заказы периодически, партиями, до стопа, т.к. поставщик бронирует. Поэтому заказывайте обдуманно. Заказ в стадии ждем счет может находиться до 4-х недель.
Стоп - по мере набора минимальной партии. Как зафиксирую, отказов не принимаю.
По факту поступления груза, некоторых позиций может не оказаться, возвращаю ДС.
Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2017, 12:45:06 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, я чего-то не понимаю,у меня заказ был оплачен и отмечен,теперь мне его еще раз надо было оплачивать?
ДВ, Нет не надо. Отметила, что заказ пришел не весь. Если из пристроя ничего не подберете, то верну деньги. Пристрой сегодня выложу

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, я запуталась. Квжется, Футболка для девочки 92%хлопок/ 8%эластанSS15-UBL-GTS-945- у меня была оплачена, а сейчас "нет в наличии". Можно это проверить?
ДВ, она не пришла. Верну деньги

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@VS , @klyur52 , @таис , ДВ. Хорошо, спасибо)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Оставили комментарий к заказу: "Данная пижама есть в другом цвете: Crocodile аква". Мы согласны на другой цвет. 

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
@oletta , добрый день. Этот выкуп получим до 23.02?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Оставили комментарий к заказу: "Данная пижама есть в другом цвете: Crocodile аква". Мы согласны на другой цвет. 
Хорошо)

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Чиж , ДД, да, конечно!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Предлагаю
детские бренды DETILAND и Juno. Пр-во Узбекистан. НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ!  Интересные и яркие модели.
От 98 до 152 размера.
БЕЗ РЯДОВ! Сейчас распродажа!

Также предлагаю ИТАЛЬЯНСКИЕ БРЕНДЫ с БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!
Gino de Luka и Luce della Vita.

Поставщик - эксклюзивный представитель данных итальянских марок. СЕЙЧАС РАСПРОДАЖА!
Дозаказ 12.01.17

Более детально можно рассмотреть фото на сайте: http://intexco.ru/
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 11:47:19 am от oletta »

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Я попробовала женскую футболку по этой же цене заказать.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 17
0
ДВ.Можно из пристроя заказать трусы 2 шт по 87 рублей(46-48 размер),взамен непришедших.И возврат денег делать не надо. :Спасибо:

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДВ.Можно из пристроя заказать трусы 2 шт по 87 рублей(46-48 размер),взамен непришедших.И возврат денег делать не надо.
ДВ, хорошо)
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 22:23:26 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Я попробовала женскую футболку по этой же цене заказать.
Её уже нет 48 размера, только 46 остался. Коричневой тоже нет. Из 48-х остались только платья леопард оба артикула, платье бирюза, Майка леопард - 46 и 50 размеры и жакеты 843 и 819. Каталог ещё не успели поправить

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Не удаляйте заказы, которые не пришли! просила же! Как я буду возвращать Вам ДС?! Кто удалил, пишите в личку все данные об оплате, сумму, которую оплачивали и т.д. И АРТИКУЛ, который удалили

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Можно объединить заказанный пристрой с заказом, который со статусом "разбор товара"? 

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Скажите пожалуйста когда смогу получить заказ оплаченный 11.12.2016. В разборе висит с конца декабря....
 :Помогите: уже очень хочется получить жакетик свой....:Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Можно объединить заказанный пристрой с заказом, который со статусом "разбор товара"? 
Можно, если пристрой ещё в наличии) посмотрю

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Доброе утро! Скажите пожалуйста когда смогу получить заказ оплаченный 11.12.2016. В разборе висит с конца декабря....
  уже очень хочется получить жакетик свой....
Доброе утро. Отправляла в офис перед НГ. Проверю, что с заказом, напишу

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
:) Хорошо буду ждать ответа. Спасибо.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
@oletta , добрый день. Когда предполагается стоп по дозаказу? Изначально в чт. Было пописано ....

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 17
0
Доброе утро! Скажите пожалуйста когда смогу получить заказ оплаченный 11.12.2016. В разборе висит с конца декабря....
 :Помогите: уже очень хочется получить жакетик свой....:Стесняюсь:


И мой заказ посмотрите пожалуйста, та же проблема.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@кока аленка , ДД, выясню, напишу, не переживайте:Ромашки:

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , добрый день. Когда предполагается стоп по дозаказу? Изначально в чт. Было пописано ....
ДД. У поставщика были проблемы с интернетом, поэтому пока нет счета от них, в понедельник пришлют. В связи с этим, окончательный стоп будет в воскресенье, т.е. сейчас дозаказ принимаю

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Заказы отправлены в офисы

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 17
0
@кока аленка , ДД, выясню, напишу, не переживайте:Ромашки:

Спасибо, буду ждать.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

По оплаченным заказам: если статус Включено в счет - эти позиции не пришли. Но поставщик обещает прислать в этот выкуп (отгрузка в НН на этой неделе). Кто не желает ждать, пишите в личку реквизиты

  • Сообщений: 236
  • Репутация: -2
0
@oletta , здравствуйте! Я не пойму что с моим заказом? Часть в офисе , в вторая часть не пришла?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@vov0203 , Здравствуйте. Не пришел остальной заказ. Комментарий об объединении убрала. Пришлите реквизиты для возврата, пожалуйста

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 33
0
Спасибо, за предложение, но хотелось только эту юбку, другие цвета не интересуют.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0


И мой заказ посмотрите пожалуйста, та же проблема.


Добрый день. Проверьте пожалуйста и мой заказ.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@puliha , ок) Иногда размеры вновь появляются, кстати

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Мама Тата , ДУ, сегодня всем напишу по этому вопросу. Пакетов было много, возможно, что-то не туда уехало. Все всегда находится, не переживайте

  • Сообщений: 236
  • Репутация: -2
0
@oletta , здравствуйте! недовложение одной пижамы! :( Она у вас? Или не пришла?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@vov0203 , ДВ, не пришла. Написала в ЛС

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Счета будут завтра

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДУ, моего заказа нет в наличии, можно узнать у поставщика, есть ли вообще детские трусики 134-140 в наличии? Я бы перезаказала.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДУ, моего заказа нет в наличии, можно узнать у поставщика, есть ли вообще детские трусики 134-140 в наличии? Я бы перезаказала.
ДУ, поставщик прислал обновленный прайс, есть артикулы: 413 - очень мало, 416-очень мало, 419-этих больше. Заказывайте. Каталог сейчас в процессе обновления

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Я перезаказала трусики. Сумма та же, что и была. Можно тогда не делать возврат денег, а учесть эту сумму в новом заказе?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Отправляла в офис перед НГ. Проверю, что с заказом, напишу





ДД.  Ну так что с моим заказом?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@надежда автаева , @кока аленка , Все выяснили с вами

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Счета начну выставлять сегодня вечером. Продолжу в четверг, т.к. поставщик ждет поступления груза с дальнего склада, поэтому по наличию ещё не все понятно. Ещё принимаю дозаказ
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 00:19:42 am от oletta »

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
ДД! Елен возьми меня в дозаказ)))

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
моего заказа нет! до Н.Г. перешел в доставку, а так и не доехал!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Сегодня  поставщик обещал прояснить все по наличию и выставлю счета

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
ДД! Не подскажите эта куртка застёгивается на пуговицы или кнопки есть?
1277 руб.


  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД! Не подскажите эта куртка застёгивается на пуговицы или кнопки есть?
1277 руб.
Цена 1155 р. Куртка утепленная для мальчиков 100%полиэстер, наполнитель 50%пух, 50%синтепон

ДД, уточню

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
У кого статус Ждем счет - ждем до вторника. По наличию будет известно во вторник. Потом объединю в один пакет, только пишите об этом в комментариях об оплате (после отметки об оплате), в обоих заказах пишите

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@oletta , добрый вечер. Сегодня получила заказ. В пакете нет майки SS15-CJJ-LTS-841 размер 50

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
1
@oletta , добрый вечер. Сегодня получила заказ. В пакете нет майки SS15-CJJ-LTS-841 размер 50
Здравствуйте. Она не пришла. Верну деньги. пришлите реквизиты, пжл

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
а мой заказ долго еще разбирать будут или может он затерялся????


Закрыть
avatar