Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Стопы 15,05 успевай Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Этап 2. Команда 7. Сказка о том, как петушок и курочка по орехи ходили

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
2
Как петушок и курочка по орехи ходили

Пошли петушок с курочкой по орехи. Залез петушок на орешник, на самую верхушку, а курочка внизу стоит, ждет. Сорвал петушок один орех - бросил на землю, сорвал другой - бросил, а как третий бросил, так прямо курочке в глаз угодил.

- Вот грех-то какой! - огорчился петушок. - Как же я так промахнулся

А курочка уж и не слышит петушка. Закричала она и….


Сказку продолжают:

День
    Mashulka   
ZXCNina 

Ночь
    Mirinam   
crezy

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
16
... и метнула она  в петушка тем, что под крыло попало. У Петуха реакция получше, чем у его
возлюбленной была. Он попытался увернуться. И теперь у петушка вместо хвоста, ветка орешника как веер торчала.

- Ухожу я от тебя. Если захочешь меня вернуть, ищи меня в тридесятом царстве в тридевятом государстве.- проголосила курочка. - Три дня тебе срок. Не выпросишь прощения, выйду замуж за Кочетщея Бессмертного и останусь жить в его гареме.

И побежала она, куда глаза глядят. Вернее, куда один глаз смотрел, потому что к этому времени второй совсем заплыл.

А петушок слез с орешника, пригорюнился. Он присел бы на пенек, да «хвост» болит… И  пригорюнился он пуще прежнего. Ходит он вокруг орешника, думу думает: что же делать, как
любимую вернуть, как в тридесятое королевство попасть. Думал, думал и придумал…
 «Ваш ход, ZXCNina »

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
5
Решил собрать Петенька войско свое петушиное, громко закукарекал и сбежались к нему все петушки с соседних курятников. Все красавцы удалые,со шпорами острыми. Поведал он им свое горе. "Не печалься" -они сказали,вместе мы одолеем любого кощея.Так как смерть его в золотом яйце.надо найти нам курочку Рябу, потому что только она несет  золотые яйца.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 34
10
И отправились они в долгий путь! А путь тот был не легок! Ведь курочка Ряба была затворена в самой высокой башне, которую охранял Змей Горыныч. 

Идут они лесом, полем идут... День идут, два...совсем тоска одолела наших героев. И решили они песню спеть, чтобы веселее было : "Там дили ри там па пам, па пам...
Другой петух стал подпевать :"  Дили Дили, дам дам..."

Так шли они шли и дошли до моста, перед башней. 
"Ой, что-то страшно мне..." сказал Петушок наш.
" Один за всех и все за одного "- сказал ему петух Гамбургский! 
Они зашли в башню, а там..."

"Ваш ход crezy"

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
13
...а там столько Куриц!!! И все красотки:  и хохлатые, и рябые, и красные, и голубые, - и все толстенькие, и холёные, как на подбор  -  и  все ему подмигивают, и кудахтают, и к себе
приглашают. Наш Петух дар кукареканья потерял. Дыханье у него спёрло, встал как
вкопанный,  глаза выпучил,  клюв аж до шпор отвис, и память напрочь
отшибло: забыл, зачем пришёл.  Подходит к
нему петух Гамбургский и кукарекает ему в ухо тихонько:
- Что с тобой, брат? Ты прямо сам не свой. Увидал свою любушку – курицу?
Петух от «гипноза» очнулся. Дар кукареканья к нему вернулся.Распушил свою ветку орешника веером, клюв подобрал, да как кукарекнет во всю
Ивановскую:
- Не нужна мне больше моя Курица.  Хочу Курицу другую!!!
Тут все Его товарищи - петушки с соседних курятников – крыльями
захлопали, ногами со шпорами затопали  и заголосили:
- Один за всех  и все за одного! … Другую куррррицуууу!!
-Да что с вами, братья? Забыли, зачем пришли? – кукарекнул петух Гамбургский! – все куры – курицы, зачем же  -  другую?Но петушки не унимались. Так распетушились, спасу нет.  Ситуация  прямо таки вышла из-под контроля. И тогда петух Гамбургский стал очень зол и в гневе  принял решение…
« Ваш ход, Mirinam…»

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
19
и один направился в самую верхнюю башню к Рябе за золотым яйцом. Но забыл, что там его поджидал Горыныч.
      Увидал он Змея проклятого, и обомлел. Горыныч то, почти 100лет безвылазно башню охранял, ни света белого не видал, ни мыла тебе, ни бритвы…ни женщин… Бледный, волосами оброс и только глаза блестят от голода.  :Ужас:
     Понял тут Гамбургский, что дело плохо...
        - Какое уж тут золотое яйцо, свои бы унести… ноги. И так припустил, что только  его и видели. Остальные «бойцы», видя как удирает их самый бесстрашный товарищ, ноги в крылья и тоже бежать. «Один за всех и все за одного!!!!!!!!»
 
     Только наш петушок остался опять один со своею бедою.Опомнился, покаялся и стал думушку думать, как же ему добраться до Рябы .
          -Надо хитростью действовать. – подумал он. – в обход Горыныча.  Можно попробовать по воздуху через окно.. Но я же не умею  летать… Надо превратится в сокола!
        Перекувыркнулся он пять раз через левое крыло, перепрыгнул два раза на правой ноге через дубину стоеросовую,  и ударился о земь три раза… Расшибся весь, живого места не осталось,  но как был петухом, так им и остался.
         Лежит стонет,охает, и пытается вспомнить другие способы превращения.
        -Через костер прыгать не буду. В прошлом году уже испробовал, хватит. Только все исподнее себе обжег, и потом пару недель грилем благоухал, никак  аромат не  выветривался.
        -В котел с кипятком тоже не полезу, а вдруг опять ничего не получится…  Так я запросто, вместо  нашей самой известной поварихи Galinы Blankи, могу всю округу бульоном накормить, а любимую не верну.
         Что ж, нечего делать, раз сам ничего придумать не могу,пойду к своему старому другу. Он дурной конечно немного и очень своеобразная личность, но  уж точно  поможет мне советом. И отправился петушок в соседний лес, где в самой чаще стоял старый дуб, в дупле которого жил Мудрый ФиГуглин, и который как раз в это самое время…

Ваш ход ZXCNina
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 13:04:49 pm от Mirinam »

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
9
Который как раз в это время обедал. Пригласил он Петеньку перекусить, на голодный желудок дела не делаются. Ну выпили они, закусили. Петух расхрабрился. Море стало по колено. И подумал он, если Горыныч не отдаст яйцо, то клюну его в темечко и дело с концом.Или грудь в крестах или голова в кустах. Без золотого яичка Кочетщей курочку не вернет, а домой возвращаться без нее нельзя,хозяйка за курочку-несушку рекордсменку голову снесет.Так что пан или пропал. Вернулся обратно в Горынычу.И открытым текстом говорит, так то и такто,давай яйцо. А Горыныч только пасть открыл да как взвоет, от долгой голодовки и нехватки витаминов разболелись у него зубы. И говорит о петушку, вылечишь мне зубы, отдам яйцо. И задумался Петенька, как помочь Горынычу........... .......
Ваш ход Mashulka
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 07:59:21 am от ZXCNina »

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 34
12
...Думал наш Петя, думал и придумал.
Слышал он,

Что в Африке, далекой Лимпопо
Живет в той Африке
Великий врач -  страус  Гипопо
А Гипопо тот тем известен,
Что лечит зубки он большим и детям!
А лечит им он так:
Как видит он тот зуб больной
И "нырк" он в пасть ту головой,
И роет час и два и три
А после, вовсе не болят все зубки!!!

И отправился наш Петя в далекий путь опять. А чтобы добраться до Африки нужно переплыть через океан, взобраться на самую высокую гору.
И шел наш Петя шел и до океан дошел. Чего делать - стоит только крыльями разводит. Стоит Петя и плачет, как же он переплывет, он же плавать не умеет.
 А тут как загремело, загрохотало, вспенилось море, а из моря выплывает золотая рыбка.
"Чего ты Петя плачешь, прошу простить, как "Баба"? Не реви, помогу я твоему горю....Я рыбка не простая, исполняю желание, но только одно, просто не люблю когда Петухи ревут. Давай говори, чего тебе надо?"
У Пети в голове сразу и машина, и новый курятник и новую курочку.
А рыбка как даст Пете плавником по лбу: "Не о том ты думаешь..."
Точно, подумал Петя: "Рыбка сделай так, чтобы я оказался в Африке у стоматолога страуса по имени Гипопо"
- "Слушаю и повинуюсь" - сказала рыбка и испарилась.
В тот же час Петя оказался в Африке у стоматолога страуса Гипопо...
А там...
"Ваш ход сrezy..." 



  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
11
А там его Курица сидит… Петух обрадовался, распушил свою ветку орешника и закукарекал: «Какая радость, какое счастье…любушка  – курочка моя ненаглядная, как я рад ,как я
рад!» - глазёнки у Петуха бегают, зоб трясётся…и весь милый такой, точно Кот…  А Курица сидит в стоматологическом кресле, точно
царица на троне: морда нафуфыренная, клюв накрашенный, глаз подбитый выкатила. Сидит,
шею тянет. И вдруг как кудахтнет : « Чего тебе надобно, старче?!» Петух опешил,
клюв разинул и злобно закукарекал: « Ты что, Курица, белены объелась? Али не
признала мужа законного, наседка?... Я к тебе тут за тридевять земель прилетел,
прошёл огонь и воду, и медные трубы, а ты обзываться?! На себя посмотри, курица
одноглазая. Это я-то старче ? Да на меня такие молодки заглядывались, не тебе
чета, одна краше другой: и хохлатые, и рябые, и красные, и голубые, и
толстенькие, и холёные, как на подбор. А я дурак только о тебе, курице, и думал,
один Куриный Бог знает, какие мне мучения достались». Вскипел наш Петух не
по-детски, словно чайник электрический, и всё голосит и голосит без умолку… Наконец
он устал, выдохся, голос  у него осип,
кукарекать стало нечем. И тут  закудахтала Курица…
« Ваш ход, Mirinam…»

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
12
- С таким то«хвостом» как у тебя, я бы вела себя поскромнее! Ловелас недоореховый!

- Срок тебе три дня давала. Плохо старался, опоздал ты! Теперь я  жена Кочетщея. Муженек у меня конечно жадноват, на стоматолога еле денег выпросила. Я ведь, когда от тебя убегала, так плакала, так плакала. На третий день другой глаз от слез ничего уже не видел. Споткнулась, и клювом прямо в пенек угодила.

 -Явилась я к Кочетщею такая красотка: без  глаза и без трех передних зубов. Повезло мне, что весь гарем вторую неделю гудел по поводу юбилейной 1000 свадьбы своего султана. Кочетщей с пьяных глаз и не разглядел всех моих «прелестей». И сразу  закатил новый пир,  взяв меня 1001-ой женой.

- Протрезвев через неделю, и увидев меня  :Удивляюсь:, Кочетщей  потом еще пять дней икотой  мучился. Сначала предложил сделать косметическую операцию,  думая, что на моем лице остались  последствия первой брачной ночи. Но узнав, во сколько встанет ему эта чудо- процедура, сказал  -  В курице глаза - не главное! И ушел в свою сокровищницу над златом чахнуть.

- Но в остальном все отлично! Живу в Серале, словно в рае:  в золотых покоях  сплю на шелковых простынях ,  до сыта питаюсь блюдами заморскими (по орехи ходить не надо). Фитнес, бассейн, маникюр   :Отдыхаю:  –  все в шаговой доступности,прямо во дворце. Султан на днях мне даже собачку мааааленькую такую подарил (на большую видимо золота жалко стало)  - породы Ни-Хуа-Хуа. Всюду ее с собой беру, с ней мне теперь не скучно.

-Ни-х-ни-х-ни-х-ни-х-тяк!!! – отозвалось нечто писклявое  из курочкиного  кошелька, лежащего на столе.

- А, а, а как же я? –робко попытался петушок.  -  Я ведь… лучше собаки … - и скупая мужская слеза упала на его грудь.

Кого не трогают мужские слезы? И курочка наша,вспомнив былые времена, как они молодые и влюбленные  ночи напролет,  обнявшись, сидели  на заборе, а потом вместе встречали первые лучики солнца….  растрогалась, и смягчила свой гнев на милость.

-  Так уж  и быть. Пойди, петушок, туда, не знаю  - куда, найди того, не знаю – кого, возьми у него живой воды, и принеси мне в ее в
том, не знаю – в чем.  Только ей  я смогу излечить свой  недуг. Выполнишь мое задание, так и быть,  вернусь с тобой домой. А не выполнишь  - пеняй на себя .

Обрадовался петушок и …

Ваш ход ZXCNina
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2016, 12:24:48 pm от Mirinam »

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
8
И решил  он обратиться к мудрой сове. Она ему посоветовала,подумать своей петушиной башкой. Чего любит его раскрасавица, женщины ведь падки на разные эффекты.Думал он думал и придумал. Вернулся он к своему орешнику, откуда все началось, взял три злополучных орешка и понес их к своей курочке.  А орешки- то оказались не простые, а волшебные.Прибежал он к курочке и  говорит :
-Возьми, моя дорогая, эти орешки от меня в дар, загадывай три сокровенных желания и они исполнятся.
Загорелись глаза у курочки, ум в раскорячку, все в голове куриной перепуталось и решила она перво наперво загадать, что бы её Петя стал красавцем писаным,любил только её одну. Что б с 1 января 2017 года он был символом года, ну и она при нем не последней птицей.
А второе желание ................... ....
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2016, 14:42:56 pm от ZXCNina »

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 34
10
..... Вторым желанием было: - Хочу, чтобы мой Петя стал самым известным на весь мир, как Филипп  Киркоров



И чтобы таким же смелым как Иван царевич, и чтобы также как он, Петя должен отправиться и найти серого волка, после найти принцессу, принцессу отдать Злому Кочетщею, а от него получить молодильные яблоки для своей любимой, чтобы она стала еще краше прежнего! (Ну как же, курочка могла позабыть про себя :1003 ).

И отправился наш Петя покорять весь мир! Начал он с конкурса "Пернатая птица 2016".
Так как наш Петя очень голосистый, то он сразу же попал в финал, где ему пришлось соперничать с индюком Пыжем, голубем Воркуном.
Но как только наш Петя вышел на сцену и запел:

Зайка моя! Я твой зайчику-ка-ре-ку
 Ручка моя! Я твой пальчику-ка-ре-ку
 Рыбка моя! Я твой глазику-ка-ре-ку
 Банька моя! Я твой тазику-ка-ре-ку-у-у-у-у-у-у

Тут уж без сомнения выиграл он!!!! :Ура:

Дальше отправился он за Серым волком в лес. Но тут вдруг, по дороге в лес перед ними его друзья петухи со всего мира.

- Привет брат! Знаем мы про твою долю!
  И не могли мы оставаться без бою,
  Чтобы любимому брату помочь!!!

  И Волка серого нашли, и принцессу мы спасли!
  Ну, а после, мы к Кочетщею, ту мадаму отнесли!!!
  И взамен мы получили, ну аж пол кило,
  Целых пять краснущих яблок, молодильных, типо того!

На том и распрощались они.

Вернулся Петя к своей распрекрасной с добычей, знаменитый, смелый (почти :Хохочу:) .

А она тут же выдает третье желание....

"Ваш ход crеzy"...

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
13
Возвратился  наш Петух к своей Курице. « Ну,  -  думает, - выполнил я её желания, теперь  моя наседка успокоится, поест молодильных  яблочек – глаз свой вылечит, и заживём мы по-прежнему…»
 Но не тут-то было! Куры – народ коварный,бойтесь их Петухи!!! И наша Курица – не исключение.
 Посмотрела она на Петуха,помолодевшего, да похорошевшего, схватила молодильные  яблоки, быстрёхонько склевала все до зёрнышка и закудахтала:
 - А теперь, Символ Года, исполни моё третье желание!!!- Побойся Куриного Бога, Курица! Чего тебе ещё не хватает? –взмолился Петушок.
- Хочу, чтобы ты нес  Яйца  Золотые! - прокудахтала Курица и склевала последнее зёрнышко.
- Да ты рехнулась,  Курица,  чтобы я,  Петух,  всеми любимый Символ Года, нес  яйца, как  курица??? Не бывать этому!!! – загремел Петушок– что  петухи, мои товарищи, скажут, что я стал курицей?
 - Да не кукарекай ты, горлопан,  попусту, береги горло. Сказала, будешь нести яйца, значит тому и быть : желания имеют свойство исполняться, – кудахтнула  томно  Курица.
 И действительно, приспичило Петуха жестоко. Заревел он, как зверь лютый:
- Помогите, яйцо несууууууу!!!! Держите меня семеро!!!
Тут соседи набежали, пресса, телевиденье – столпились все  возле курятника, Чуда ждут.А Курочка – красавица улыбается,  Петушка  поглаживает и заботливо кудахтает:
- Вот теперь, дорогой, ты Символ Года!!!
Взяла она яичко золотое, положила на полотно парчовое и вынесла  на улицу показать народу.
Все ахнули!!! Дивятся чуду невиданному: « Петух яйцо золотое снёс!!! Вот это Петух!!! Вот это Символ Года!!! Раз Петух начал яйца нести, да ещё не простые, а  золотые,  значит, год наш будет счастливым и удачным», -
подумали все.
 И правильно подумали. Раз подумали, значит, пожелали, а желания
имеют свойство исполняться.
« Ваш ход, Mirinam…»
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2016, 23:36:12 pm от crezy »

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
3
-Ох. Если бы все было так просто… Волшебные орешки, молодильные яблочки, символ года…   -  брел петушок по лесной тропинке и рисовал в своей голове прекрасное будущее.
 
 Ага, размечтался.  За всю жизнь с того орешника ни одного даже полуволшебного орешка не попалось,  а молодильную  яблоню еще перед прошлым новым годом  Кот Байкот случайно срубил.  Пошел он в лес за елкой, и заглянул  сначала к своей  бабушке, которая захворала. А ей прописали валерьянкой лечиться.

Нанюхался валериановых паров, вышел на улицу, а глаза то вкучу, то в разбежку, то по кругу бегать начали. Замахнулся топором на елочку…
и тут ему показалось, что он метатель дисков на олимпиаде в Сочи … Ну и полетел топорик прямиком  в яблоньку молодильную.
Эх и долгие разбирательства тогда были. Позору Байкотушка натерпелся … да и штраф ему такой впаяли, расплачиваться еще лет 15 будет. Считай, яблоньку в ипотеку взял.

А курочка то моя, гляди-ка как себя ведет. Всего лишь орешком ей попал в глаз, и то случайно. Нашлась «важная птица». «Пойди туда – не знаю куда, найди того  – сама не знаю - кого ….» :Бе-бе-бе:  Видимо все бабы одинаковы: сами не знают чего хотят…

Если так дальше дело пойдет, она ведь и на самом деле может заставить меня яйца нести…. Да я и сам виноват: как Дед
Герасим – на всю  херунду  согласен.(Но мысль про символ следующего года в голове петушка накрепко засела)

 Долго он так брел сам не зная – куда.  И вдруг из-за кустов, к нему выпрыгнул Волк.

- Стой!Старший сержант Таможня, -представился Волк.-  Что ж это мы, гражданин, нарушаем?

- А что я нарушил? – удивился петушок.
 
- Границы закрытого королевства  «Незнаюгде»

(Вот оно! Наконец-то я в этом королевстве найду того, не знаю-кого, и возьму своей курочке живой воды. И закончатся
на этом мои злоключения  -  подумал петушок)

- А почему оно закрытое?

- Внашем королевстве находится важный стратегический объект……

Ваш ход ZXCNina
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 19:53:12 pm от Mirinam »

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
5
Это паромная переправа в Крым, сказал Волк А Крым  - это туристический бизнес, который представляется очень выгодным для инвестиционных
вложений. :peka2 Крым - это плодородные земли, на которых можно получать богатые
урожаи . Кстати, в Крыму достаточно развита пищевая
промышленность, которая перерабатывает именно собственную продукцию. Развита и
химическая промышленность. А еще в Крыму уже активизировали добычу собственного
газа. Сколь можно построить курятников.Вот и подумал Петушок, если он станет губернатором Крыма , то ни одна
курица перед ним не устоит, и его хохлатка, мать ее за ногу, прибежит к нему
как миленькая. Попросил он Волка пропустить его, но тот не в какую. Но делать
что то  надо. Хотел было таможеннику-Волку
взятку предложить, чтобы впустил .Но засомневался:а вдруг он мзду не берет? Вдруг
ему и вправду за державу обидно.И стал он думать.как Волка уговорить……….
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 14:11:32 pm от ZXCNina »

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 34
8
.... Думал, думал и придумал.
- Старший сержант Таможня, понимаешь, со мной что произошло, пошел я к орешнику нарвать орехов со своей любимой, а вышло все мне это боком.....И ПОВЕДАЛ ЕМУ ПЕТУШОК ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ И ПРО ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА, И ПРО КУРОЧКУ РЯБУ, И ПРО БРАТЬЕВ ИЗ ДРУГИХ СТРАН, И ПРО СТРАУСА ГИПОПО...
Волк долго слушал, слушал и говорит: - Да я тебе очень сочувствую друг мой и сам ради этих женщин  через многое прошел...Давай так, сейчас пройдет рейсовый автобус, пока я документы проверяю, ты тихонечко заберись в багажник, и доедешь до самого Крыма.
Так и сделали, Петух залез в багажник, проехал тихонько до места назначения.

Выходит, а вокруг красотище: море, песок, природа, воздух. Его аж муза посетила:

Если здесь я в мэры попаду,
То уж точно любовь свою верну!
Здесь песок и море, горы
Все для счастья  и любви!!!
Никаких преград не страшно,
Биться буду я отважно!
Точно в мэры попаду
Ведь свою курочку Я ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Так подумал Петя и пошел баллотироваться в мэры.
Сначала собрал весь честной народ, надарил им каждому и гречки и муки и масло растительное!!!
Потом всем пенсионерам пообещал увеличить пенсию!!!
После собрал всех бюджетников и им пообещал поднять з/п.

В общем Петя победил!!! Стали его транслировать по центральным каналам, во всех газетах... И увидев все это Курочка...


"Ваш ход crеzy"

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
9
Расстроилась наша Курочка пуще прежнего.  Залилась горючими слезами… Но, будучи сильной Курицей, взяла себя в руки  и стала
думать, как же восстановить сказочный баланс. Думала – думала… и решила написать Петушку  сообщение: « Какой же ты, Петенька, дурачок сказочный! Куда тебя занесло окаянного?  Возвращайся скорее домой, в родной курятник.
Цыплята плачут, папку просят, а папка их  всё по полям, лесам, да полуостровам. А у нас
Новый год скоро, шурин из Японии в гости летит, пишет, что на целый год
прилетает. Что я ему скажу? Что мой Петух с ума сошёл: пошёл  туда – не зная куда, и ищет то, не зная что?».
Написала Курочка смс и отправила. Получил Петушок сообщение и так обрадовался, что забыл про кур хохлатых, рябых, красных и голубых(которые ему нет-нет, да мерещились), про славу и кресло  мЭрское. Расправил крылья и полетел  на  родимую сторонушку к своей семье: любимой жене
да деткам – цыплятам. Летит и радуется, потому что никого роднее и милее у него
нет. И не надо ему ни кресла мЭрского, ни славы, а нужно ему лишь было прощение
любимой жены  Курицы. А она его давно
простила, поэтому и  глаз у неё
вылечился.


Закрыть
avatar