Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Стопы 15,05 успевай Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Этап 5 Петушиные бои - 2017. AnnaVladimirovna

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
79
В преддверии Нового года, мне хочется поговорить о чудесах...Вы верите в чудо? Я верю!
В детстве, мы с сестрёнкой 1 января просыпались рано-рано утром и бежали под ёлку чтобы найти подарки, свято веря, что их принёс Дедушка Мороз. С годами стало понятно, что подарки - дело рук родителей, но в чудо верить не перестала. А наоборот захотелось оставить в душе эту светлую частичку детства. И сейчас, зимним вечером, шагая по скрипучему искристому снегу, это ощущение чудес во мне волнительно трепетается.
Можно всю жизнь прожить не веря в чудо, а можно жить и считать, что сама жизнь - чудо!
Чудо - когда застреваешь в лифте под новый год, потому что твои друганы распрыгались в нём, а дома давно ждут родители. И лифт запускают за полчаса до боя курантов! Чудо - когда рождается твой малыш. Чудо - когда за новогодним столом твои дети, родители - все вместе. Чудо - когда твои разбушевавшиеся детишки верещат, дерутся. И ты уже идешь им ввалить...А они сидят в обнимку, улыбаются) Чудо - когда обнаруживаешь под ёлкой огромную коробку, хотя закупкой подарков для всей семьи занималась сама и это точно не покупала. Открываешь - а там телескоп! Думаешь: "Ну муж - балбес, столько денег потратил на ерунду." А ведь он просто любит... Это ли не чудо?)

Чудеса нужно делать своими руками. Если душа человека жаждет чуда - сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая - у тебя.
                                                                                                                                                                                             А. Грин

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
2
Я верила в чудеса  в очень раннем возрасте, когда любви  мамы и папы достаточно для того чтоб быть счастливым!!!
Чуть подросла, и пошла жизнь под девизом: " Я с детства живу борьбою, Забыв про словцо «везет». Мне все достается с бою, Но мне достается – все!"  Так что над чудесами пришлось поработать!!!

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
7
Девочки, темка супер! Зашла, почитала и обрыдалась! Я тоже верю в Чудеса! Загадала я себе  в Новогоднюю ночь дочурку. И ровно через год- 1 января моё желание сбылось! Это ли не Чудо! А уж как она верит в Чудеса и Деда Мороза!!!!! И Дедушка Мороз её очень любит и подарками одаривает вдвойне! 

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
6
Девочки, темка супер! Зашла, почитала и обрыдалась! Я тоже верю в Чудеса! Загадала я себе  в Новогоднюю ночь дочурку. И ровно через год- 1 января моё желание сбылось! Это ли не Чудо! А уж как она верит в Чудеса и Деда Мороза!!!!! И Дедушка Мороз её очень любит и подарками одаривает вдвойне! 
Все как у меня. :)
Загадала Деду Морозу сыночка и получила 31 декабря :)

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
1
@Sveta_sveta , @Мичман ,  :Здорово:


Закрыть
avatar