Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Стопы 15,05 успевай Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Голосование

Кто победитель? Голосование отредактировано! Можно выбрать 2 из 4

Strangliya
60 (36.1%)
Сrezy
21 (12.7%)
AnnaVladimirovna
50 (30.1%)
Skinika
35 (21.1%)

Проголосовало пользователей: 124

Голосование закончилось: 31 Декабря, 2016, 22:24:11 pm

Этап 6. Последний. Кто победит?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
6
Всем привет)
Готовы?))

Вы знаете о противнике немало...
Вы обе уже получили призы.. осталось только выяснить кто первый, а кто второй
Последний бой.. он трудный самый.. простите за банальность)

Но вам придется попробовать доказать почему Вы - лучше. Достойнее. Интереснее. Вам нужнее.
За что вы будете биться ? за 10 тыр или за принцип?

Очень трудно хвалить себя... очень легко попытаться обидеть противника. Соблазн велик...

Ваш метод - атака или оборона?
Победа любой ценой или расшаркивание и реверансы?

Вы стратег или безумству храбрых споем мы песню?
Вы гладиатор или выпускница института благородных девиц?

-------------------------
я - провокатор))

а вы?

Цель - победа.

Учитываются и лайки, и голосование.. и наше мнение.

поехали.
-----------------------
Вмешиваться в бой - нельзя.
Подсказывать - нельзя.
Баттл закрывается 31 декабря в 02:00
Голосование  закрывается 31 декабря в 12:00.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 01:14:29 am от Сью »

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
14
   Почему именно я должна быть победителем? 
   А всё довольно просто. Как мне кажется, моё участие в петушиных боях было наиболее интересным, креативным и честным. 
   К выполнению заданий подходила ответственно. По долгу обдумывала каждый пост. Сказку старалась сделать смешной и доброй, чтобы был единый сюжет. Баттл - привела все ЗА свою тему. Загадка - ну честно, мне самой моя загадка больше всех понравилась (про спортивный лэйбл).  )) Вот в рекламе делала акцент на креатив, юмор, а не на описательные характеристики товара. (ведь в каталоге про товар и так много плюсов написано). 
По-моему всё получилось! 
   Для меня самым лучшим критерием моей успешности в петушиных боях - является количество личный сообщений с содержанием примерно одинаковым "Ирина! мы за вас! боритесь! вас интересно читать!"
Спасибо огромное вам за это! Не думала, что "зрители" будут реально следить за конкретными участниками и идти с ними до конца. Спасибо за поддержку! 
      Я бы хотела кратко высказать своё мнение по поводу 5 этапа. Когда прочла все темы - поняла: абсолютно каждый может победить. В тексте каждой из нас был свой "изюм", который говорил об уникальности. Например, я и представить не могла, что тему "аннывладимировны" так поддержат: люди заходили, читали, рассказывали о своих чудесах, заставляли удивляться, улыбаться. Эдакие "Ёлки 6 " получились со своими историями. На мой взгляд - лучшая тема! Я не согласна со Сью, что Анна перестала бороться. Ведь в задании было сказано, что можно и добрую тему, в которой никто не возразит. Тема Анны таковой и была.    Прочитав пост "скиники" оценила силу темы, актуальность и близость её к себе самой. Да к тому же коллега пишет, педагог. Интереснейший пост!    Прочитала "крейзи". Ого! думаю. Конкретика, то самое бунтарство, вызов! И сходу Сью, как мать-тигрица, заявляет: "Кто тронет - укушу!" (забаню.. не суть).И вот тут, мне не захотелось вступать в спор, хотя ничего положительного  я бы не написала, я бы поспорила. Но Сью - авторитет. И именно Сью по-моему боролась в этой теме! Не крейзи! Ну простите, если очень категорично. Но диалог вела Сью, с ней хотелось спорить! Всё лидерство было у неё!
   А ещё ложка дёгтя про лайки. На форуме я на эту тему практически не отписывалась. А сейчас скажу. Я была первая кто призвал не ставить дислайки. Я предложила, чтобы победителя выбрали администраторы. А когда поняла, что "чеснока" в лайках не будет - пошла и от души заминусовала все посты, которые мне реально не понравились. И вот как раз пятый этап очень показательный в плане лайков! Уверена, если бы снова огласили условие, что выбирут по результатам "пальца вверх" у крейзи было бы не 45 , а 105. (как это было, например, с рекламой. И реклама крейзи мне совсем не понравилась. (( Скучно, описание, описание..).  Но вот оно - зрительские симпатии расставили свои приоритеты. 
   Почему я? 
тут мне подсказал муж. цитирую:
"Потому что, ты посвятила этому сайту последний месяц своей жизни, наплевав на мужа и детей ) "
Конкурс крутой! Спасибо за времяпрепровождение . 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
1
вот так сразу ))
за компьютером буду минут через 20. смогу полноценно биться. 
приветствую крейзи! 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
12
 Я давно живу на свете. В моей жизни было всё: и предательство друзей,и большие потери. Я поднималась и падала, вставала и шла дальше. Мне в этой жизни ничего не давалось даром. Я всегда много работала и продолжаю работать для того, чтобы обеспечить моим близким людям комфорт, для того, чтобы они имели как можно меньше проблем и были счастливы и здоровы.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
2
вот так сразу ))
за компьютером буду минут через 20. смогу полноценно биться. 
приветствую крейзи!
@Strangliya , ;)

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
9
Я давно живу на свете. В моей жизни было всё: и предательство друзей,и большие потери. Я поднималась и падала, вставала и шла дальше. Мне в этой жизни ничего не давалось даром. Я всегда много работала и продолжаю работать для того, чтобы обеспечить моим близким людям комфорт, для того, чтобы они имели как можно меньше проблем и были счастливы и здоровы.

серьёзно? а остальным все даётся даром и без усилий? ))

каждый человек о себе скажет именно так, как вы в предыдущем высказывании.

каждый имеет определённый опыт за плечами. 
и делает все возможное для своих близких. ( я не беру в расчёт отрицательных личностей нашего общества)
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2016, 22:45:52 pm от Strangliya »

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
5
Оооой...как это сложно...себя нахваливать...особе нно, когда находишься в окружении лидеров.  Бытьпобедителем в любом конкурсе – это, несомненно, большое достижение. Это повод  сформировать положительный имидж, повысить свою самооценку.  Но не буду лукавить - мне нужны деньги. По этой причине я и оказалась в этой игре.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
4
мне бы не хотелось вести этот Баттл по принципу "у кого судьбинушка тяжелее"...
это как то грустно ( 
ну правда..
кому из нас не нужны деньги? читайте этап 5. strangliya.*

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
4
@Strangliya , я сказала правду. Почему это вас так зацепило? Откуда мне знать, кому как что достаётся. Некоторым без особых усилий. Например, у вас "призвание".  Вы на работу как на праздник ходите. А я нет.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
4
@Strangliya , я сказала правду. Почему это вас так зацепило? Откуда мне знать, кому как что достаётся. Некоторым без особых усилий. Например, у вас "призвание".  Вы на работу как на праздник ходите. А я нет.

но ведь вы написали, что занимаетесь постоянным саморазвитием. Постарайтесь развиться и в карьерном плане.
хотя.. я не в праве что то вам говорить на этот счёт. 
я мама двоих детей в декрете. живём на зарплату мужа. а моя работа именно сейчас в период декрета - это подработка. а могла бы и не подрабатывать. и говорить о тяжёлой женской доле..

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
6
@Strangliya , а мне нечем хвалиться. Мои жизненные амбиции очень просты: чтобы мои близкие были живы и здоровы.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
2
@Strangliya , я сказала правду. Почему это вас так зацепило? Откуда мне знать, кому как что достаётся. Некоторым без особых усилий. Например, у вас "призвание".  Вы на работу как на праздник ходите. А я нет.


вы расценили , что моё призвание досталось мне без усилий???? печаль...

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
7
@Strangliya , а мне нечем хвалиться. Мои жизненные амбиции очень просты: чтобы мои близкие были живы и здоровы.


блииииин... я думала повеселимся впредверии нового года... ((
"какую тактику выберете вы"?? спрашивает сью.. эхх
крэйзи, а может посплетничаем о самом конкурсе? как по вашему, кто лидер именно в петушиных боях?
мне бы хотелось услышать хоть что то в ответ на мой длинющий первый пост

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
-5
@Strangliya , а мне нечем хвалиться. Мои жизненные амбиции очень просты: чтобы мои близкие были живы и здоровы.


Крейзи, у вас беда какая-то  случилась? Прям вот реально ужас с деньгами?
Простите, я не буду уступать вам в баттле (
Но по-человечески , может мы всем форумом поможем а? я серьёзно. 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
9
Вчера в этапе 5 я наблюдала совсем другого человека..
Хотя.. как я уже написала, там Сью наблюдалась больше ))
Сейчас Сью меня читает и хочет спорить, наверно ))) А нельзя! Сама условия придумала )

У меня настроение прям  :Радуюсь: веселюсь ) извиняйте 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
9
@Strangliya , для этого мне и нужны деньги. :) Я ещё в детстве мечтала стать неприлично богатой. Я всегда думала о том, что иметь много денег - это значит, что я смогу помочь тем, кто в них очень нуждается , инвестировать в своё развитие, в развитие общества.


пффф.... я уж думала у вас горе случилось... а тут просто квашня случилась )

17 ТыЩ вы хотите раздать и пустить в дело???
Что ж вам мешает их заработать и раздать?

А у меня вот к карте сбера привязана услуга - ежемесячное пожертвование в благ. фонд. сумма небольшая совсем. зато постоянная. зато от души. 
Вы говорите о таком глобализме каком то... о "нерпиличном богатстве".. а речь то идёт о 17000!

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
7
Странглия, вы основательно подготовились, но победителем должна быть я. Мне это нужнее.

Я - основательно подготовилась и поэтому победителем должна быть я!

вы правы.

а нужнее деньги больным детям или людям с трудностями... Вы живёте с прекрасным молодым человеком. 
Зарабатывайте оба - и творите добро. раздавайте, вкладывайте. что хотите делайте. никто не мешает

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
7
Я так понимаю баттл можно закрывать? Нокаут?

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
2
Я так понимаю баттл можно закрывать? Нокаут?

Ольга, а выскажетесь а? 
Вас вчера было так интересно слушать.

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
0
@Strangliya , ок. Комп загружала. Сейчас.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
3
Нет правда, я не получаю ни малейшего удовольствия, общаясь в этом направлении.
Я бы предпочла о конкурсе поболтать.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
2
Крейзи, вы "с детства мечтали стать богатой"..
вы "давно живёте на этом свете"...
чувствуете этот временной отрезок? длиною в жизнь...
и неужели эти 17000. этот конкурс - вот хлоп! и жизнь вашу перевернут? что же вы не хозяйка своей судьбы то а? 
и снова * читайте этап 5 strangliya...

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
3
Чувствуете.... ?
Чувствуете, что 7000 то нужнее были Анневладимировне? У неё муж на телескоп зарплату истратил  :Смеюсь:
или Скинике - у неё ученики балбесы. И педагогам такое горе нужно иногда весельем разбавлять ))  :Смеюсь:

а вот зачем Крейзи хотя бы 7000 - я так  и не поняла.. 

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
4
@Strangliya , вот так... привычка редактировать сссобщения, а не писать дальше.

тут.

Я разочарована. Я ждала большего. Я ошиблась. Я наделала кучу ошибок)

вот чего мне сейчас больше всего хочется.. так это "смять бумажку", выругаться и сказать..
"Так! Это был черновик! Тренировка. А теперь мы начинаем все сначала"))))

И еще месяца на два))))))

А если честно, это был нокаут. Мне не хочется спорить) мне хочется аплодировать. Стоя.

Но еще мне хочется дать шанс тем, кого я его лишила.
И исправить ошибку, хотя для судьи это в принципе неправильно. Но нам тут все можно, мы ж по ходу пьесы придумываем сюжет.

@Strangliya
Если вы в азарте.. и вы согласны....я бы хотела дать шанс тем, у кого я его отняла.
@AnnaVladimirovna или @Skinika
Если кто- то из вас готов биться за второе место...
даже не пикну)

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
0
@Strangliya , вот так... привычка редактировать сссобщения, а не писать дальше.

тут.

Я разочарована. Я ждала большего. Я ошиблась. Я наделала кучу ошибок)

вот чего мне сейчас больше всего хочется.. так это "смять бумажку",
выругаться и сказать.. "Так! Это был черновик! Тренировка. А теперь мы
начинаем все сначала"))))

И еще месяца на два))))))

А если честно, это был нокаут. Мне не хочется спорить) мне хочется аплодировать. Стоя.

Но еще мне хочется дать шанс тем, кого я его лишила.
И исправить ошибку, хотя для судьи это в принципе неправильно. Но нам тут все можно, мы ж по ходу пьесы придумываем сюжет.

@Strangliya
Если вы в азарте.. и вы согласны....я бы хотела дать шанс тем, у кого я его отняла.
@AnnaVladimirovna или @Skinika
Если кто- то из вас готов биться за второе место...
даже не пикну)


О ЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
-2
Девчонки, к бою!!!!!!!
17000 - у меня да ведь? ))) 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
0
Я готова! Можно?

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
0
@Strangliya , а то))

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
6
Знаете, Ольга!
То что было вчера - это было Ваше!
Можно я выскажусь и постораюсь не задеть личность.
В том, что вы писали в теме крейзи - это был ваш бой. это была ваша психология. Я чётко проследила в теме ваши не простые отношения с собственными родителями.
 Всё это было вчера ваше!
а финалистом сделали крейзи.. 
Я считаю, что эта ошибка вполне себе объяснима и поправима.. 
и давайте правда не будем скучать тут накануне нового года

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
2
@Strangliya. я не случайно написала о том, что много работаю. А сейчас я хочу отдохнуть, а для того, чтобы полноценно отдохнуть, хотя бы 9 дней,  мне нужны деньги. Поэтому я должна стать победителем.

представляете и мне нужны.. и чтоб отдохнуть.. и чтоб купить подарки.. и чтоб на море летом мальчишек свозить...
и у всех так у всех!
но у нас же , чёрт побери, конкурс. баттл. а не попрошайничество.
Ради Бога, не обижайтесь.. позиция ваша - так себе (( 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
-2
Если я всё правильно расценила, 
и снова пишет паблик с мобилы а не сью с компа - 
Аннавладимировна - к бою!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
-3
Оля а голосование - поправите или оно уже не имеет значения? 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
1
Надеюсь, я правильно поняла, и мне можно вклиниться в тему

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
-1
Надеюсь, я правильно поняла, и мне можно вклиниться в тему

Ну хоть вы прокомментируйте мой пост огромный? я старалась )) 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
2
Победителем, должна была стать я! Чтобы доказать, что побеждает добро) как ни банально звучит! ну правда после всей агресии, споров, интриг, хотелось под конец хэппи энда

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
2
@Strangliya , отчасти. но ее тема была слишком личной. ее сложнее было защищать чем все остальные.
С вами никто толком не спорил. вы все написали прописные истины.
crezy, пошла против всех и это было смело. и за это стоит биться. Но я ж знаю, что заклюют. Обидят. а могут и сломать.
и я готова повториться. я очень уважаю этот пост и этот шаг... и эту позизию.
и я очень рада что такой пост - был! потому что мы.. женщины.. имеем право на все. Вообще на все)
и еще раз повторю - укушу))
но чужую жизнь не проживешь.

поехали) я хочу хорошего боя))

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
1
Странглия, к Вашему посту я могу только присоединиться! Собственно сказку мы вместе творили и было весело) реклама моя самая интересная и задорная с костюмчиком и понравилась людям)

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
3
@Сью , У каждого из нас есть жизненный опыт и множество историй. Почему я должна стать победителем! Потому что достойно боролась.  Не лезла с нравоучениями. Не поддавалась толпе. Писала  то, что считала нужным, даже разоткровенничалась в конце.  Мои посты были отличными, отличными от других. Но я не могу признаться,почему именно мне нужна эта победа. Я сказала откровенно . мне нужны деньги. если бы было по-другому. я бы не стала тратить столько времени на ваш проект.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
2
Я должна победить, потому что, я играла честно! у меня подружки в сп с нулевым рейтингом, они даже лайкнуть за меня не могли! Получается сама пробивалась!

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
0
@crezy , Этот баттл вы уже проиграли. извините. поезд ушел...

позвонить что-ли Скинике....)) посреди-то ночи..

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
0
Я должна победить, потому что, я играла честно! у меня подружки в сп с нулевым рейтингом, они даже лайкнуть за меня не могли! Получается сама пробивалась!

И тем не менее, почему вы? ))
У меня, например, тоже знакомых на СП нет. Только мама ) 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
3
Я должна победить, потому что моя семья в меня верила...приходя с работы, все интересовались петухами. даже дети, на время от меня отставали, если я писала сказки

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
0
И Вам респект за честную игру!

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
0
AnnaVladimirovna, мы с вами писали одну сказку. И это было круто! Ребят, кто не читал - почитайте. Курочка Ряба. Я кайфовала от поста к посту.
Мы все были командой. И сочиняли общее дело. Мне нравилось, что мы были на одной волне. 
И даже в рекламе, мы волей не волей обе с вами  ушли больше юмор, чем в прагматизм..
прагматизм.. правильное слово? не знай.. 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
0
Потому что я торчу в декрете третий год! идля меня новогодние марафоны - это каждый раз поддтверждение моей состоятельности, они повышают мою самооценку. Что я не только могу кашу варить)
А Вы успешно самореализовываетес ь в любимой работе

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
2
Так. у нас 1 час на баттл! 
Надо придумать о чём спорить. чё мы тут всё солидарничаем...
тааак.
Анна!!! А ВЫ ставили дизлайки??? )) признавайтесь!

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
-2
@Strangliya , конечно, чего лукавить) Вот только что против Крейзи) 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
0
Потому что я торчу в декрете третий год! идля меня новогодние марафоны - это каждый раз поддтверждение моей состоятельности, они повышают мою самооценку. Что я не только могу кашу варить)
А Вы успешно самореализовываетес ь в любимой работе

вы писали что уже 4 вроде раза участвовали? и все тут лошадей вспоминают.. а я в тот год вроде только присоединилась и не "в зуб ногой" про лошадей. Зато коз фотошопила )

Видите, вы кашу варить умеете. кто то за декрет и этот навык не приобретает ) 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
0
Я должна победить, потому что мои посты были самые лаконичные, краткие, но при этом со смыслом и идеей! при их написании я думала что людям не захочется читать тягомотину

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
1
Да, я четвертый раз) и в предыдущих побеждала! не будем нарушать традицию))


Закрыть
avatar