График работы офиса Транзит в майские праздники
F5 ДЖИНСЫ всего по 1440 без тр Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сладкая диета - Минимум калорий- максимум сладости:продукция для поддержания фигуры, товары для диаб

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Перейти в закупку

Добрый день.Закупку теперь буду вести  я -  меня зовут Татьяна.

Хотела бы познакомить вас с продукцией бренда «Fitparad», которая предлагает массу решений, позволяющих вам объедаться сладким во время диеты, поддерживать форму, насыщать организм витаминами, так же это особая находка для диабетиков!
Ассортимент Fitparad достаточно разнообразен.
Самое главное, что всё это без вреда фигуре, без химических составляющих, и оооочень вкусно!

Идеальные продукты для ДИЕТЫ ДЮКАНА!!!

Вам стоит попробовать продукцию Fitparad если вы:
- сторонник правильного питания
- хотите похудеть
- диабетик и по мед.показаниям не можете употреблять сахар
- сладкоежка - спортсмен
- живете в напряжённом ритме.
Более подробная информация о каждом продукте – здесь www.fitparad.com

Приятных покупок!

******
Могу запросить предоплату до стопа у новичков и участников с большим количеством отрицательных отзывов!!!
Кому написала отрицательный отзыв прошу в мою закупку не приходить!
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2020, 23:06:03 pm от федотовы »

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Возьмите или №7 или № 10.

Подскажите пожалуйста,чем они лучше 14 например?

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
                                                                                       :892   Новый продукт :892
                                 
     Коктейль со вкусом дыни!!! :homa

Я сегодня попробовала , вкус обалденный!!!! Советую всем!!! Особенно тем , кто любит дыню.  Жду заказы, до стопа 7 дней!!!!

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
1
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, льняные каши можно давать детям и с какого возраста ?
Сегодня выяснила, что каши льняные можно давать с 1,5 лет.  Особенно у кого проблемы с ЖКТ !!! 

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Сегодня выяснила, что каши льняные можно давать с 1,5 лет.  Особенно у кого проблемы с ЖКТ !!!

Большое спасибо за информацию!

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Пожалуйста ответьте на мой вопрос выше. Хочу понять разницу,

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Пожалуйста ответьте на мой вопрос выше. Хочу понять разницу,
Вы знаете. я даже не знаю как вам ответить.На вкус и цвет! В моей семье все предпочитают № 11 . Хотя мама у меня перепробовала все. Если вам для диабетика , то возьмите 11 , т.к. он очень хорошо влияет на кишечник. Если для поддержания, то это зависит от вашего вкуса. У них (сахарозаменителей) у всех разный состав.Почитайте на сайте или дождитесь ваш первый выкуп( вы же 06\02 выкупаетесь) я вам положувсюинформацию по сахарозаменителям. 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Вы знаете. я даже не знаю как вам ответить.На вкус и цвет! В моей семье все предпочитают № 11 . Хотя мама у меня перепробовала все. Если вам для диабетика , то возьмите 11 , т.к. он очень хорошо влияет на кишечник. Если для поддержания, то это зависит от вашего вкуса. У них (сахарозаменителей) у всех разный состав.Почитайте на сайте или дождитесь ваш первый выкуп( вы же 06\02 выкупаетесь) я вам положувсюинформацию по сахарозаменителям.

Спасибо за ответ. Буду рада Вашей вложеной информации. Я сделала ещё заказ,на 13 число.. Заказала 14, по составу показался более чистым. Не брала их не разу,всегда стевиозид беру. Решила попробовать,я не ем сахар совсем. Для поддержания веса и здоровья. В связи с этим интересуясь,и выбираю.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 22
1
 :) :) привет всем. У меня мама диабетик и читала про сахарозаменители. Так стевия считается природным натуральным и самым лучшим сахарозозаменителем .  Это растение. Я беру  10 и 7. Номер 7 беру домой, а номер 10 на работу ( подешевле будет). Беру в саше, чтоб лишнего в чашку не кинуть. Мне на чашку 1 саше хватает. Коллегам тоже нравится. Рада появлению этой закупки. :Танцую: :Танцую: :Здорово:
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 04:55:29 am от Кулешова Светлана »

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
1
  привет всем. У меня мама диабетик и читала про сахарозаменители. Так стевия считается природным натуральным и самым лучшим сахарозозаменителем .  Это растение. Я беру  10 и 7. Номер 7 беру домой, а номер 10 на работу ( подешевле будет). Беру в саше, чтоб лишнего в чашку не кинуть. Мне на чашку 1 саше хватает. Коллегам тоже нравится. Рада появлению этой закупки.
:904m

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1
Здравствуйте, а до субботы то, что сейчас в разборе в офис МКС попадет?

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте, а до субботы то, что сейчас в разборе в офис МКС попадет?
В пятницу все уедет в транзитный офис. Как и обещала. Ваши когда забирают?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
В пятницу все уедет в транзитный офис. Как и обещала. Ваши когда забирают?
В субботу))) Спасибо

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
1
Девочки, здравствуйте! Выкуп от 06\02 сегодня уехал в транзитный офис. :1006 Ждите когда у вас замигает офис и бегите получать свою вкуснятину! (Целую) Всем участникам этого выкупа написала отзыв в личное дело, все молодцы оперативно оплатили! :901 Жду от вас новых заказов.!!!!  :892 И еще , очень надеюсь на отзывы о продукции!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 15:20:17 pm от федотовы »

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Теперь по новому выкупу. Проверяйте свои корзины, в воскресенье буду фиксировать заказы. Не забывайте , к заказу менее 300 рублей буду добавлять 10 рублей, что бы потом не обижались. Берите на пробу коктейли и кисели , такая вкуснятина!!!! Будут вопросы , спрашивайте, чем смогу помогу!

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Получила заказ - очень быстро))) Качество сахарозаменителей мне очень нравится, а здесь и цена замечательная))) Организатору спасибо!  :904m И очень приятно было получить подарок - сироп! Обязательно попробую и другие продукты!

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
1
Получила заказ - очень быстро))) Качество сахарозаменителей мне очень нравится, а здесь и цена замечательная))) Организатору спасибо!  И очень приятно было получить подарок - сироп! Обязательно попробую и другие продукты!
И вам спасибо за участие! Пробуйте, заказывайте еще. Огромная просьба, не забывайте про отзывы, они очень нужны другим участникам закупки.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Теперь по новому выкупу. Проверяйте свои корзины, в воскресенье буду фиксировать заказы. Не забывайте , к заказу менее 300 рублей буду добавлять 10 рублей, что бы потом не обижались. Берите на пробу коктейли и кисели , такая вкуснятина!!!! Будут вопросы , спрашивайте, чем смогу помогу!

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
федотовы,здравствуйте добавила кисели,зафиксируйте тоже.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
:Спасибо:

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Все стоп !  Все остальные в следующий стоп! 

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
@Marina Ponua , попробуйте сделать из горячего шоколада пасту. Очень вкусно. Я развожу молоком(можно и водой) погуще. На 0,5 стакана жидкости где-то 3-4 столовых ложки шоколада. На завтрак на бутерброд просто сказка!

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
@Marina Ponua , попробуйте сделать из горячего шоколада пасту. Очень вкусно. Я развожу молоком(можно и водой) погуще. На 0,5 стакана жидкости где-то 3-4 столовых ложки шоколада. На завтрак на бутерброд просто сказка!
Да я сделала, но мне не понравилось, уж писать не стала в отзыве, вкусы у всех разные  :Ромашки:

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Про вкусы согласна. Ну могу предложить какао, тем более он обезжиренный.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
Про вкусы согласна. Ну могу предложить какао, тем более он обезжиренный.

Я заказала какао, попробуем

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
1
Девочки, не забываем  делать отметки! Не могу опознать платеж!

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте. Получила сегодня заказ. Спасибо большое за оперативную и хорошую работу. Приятно с Вами иметь дело. Обязательно буду Вашим постоянным участником. Отдельное спасибо за гостинец,и обещанную литературу по продукции. :904m :Здорово:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
А ещё :1002 ,за хорошую работу.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Всем спасибо за отзывы! :904m Первый выкуп был очень оперативно оплачен! Молодцы! :Здорово: Надеюсь, когда попробуете , напишите отзывы о продукции.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Спасибо огромное за подарок! Вчера уже испробовала, очень вкусно! А сегодня сделала безе, хотела сфотографировать и выложить в теме, но не успела - на работу побежала. НО отзыв оставила! Я Ваша навеки!....

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Уважаемые участники закупки! Выкуп от 13\02 сегодня уехал в транзитный офис. Всем спасибо за участие в закупке! :904m Очень надеюсь на отзывы. Всем приятного аппетита! :902

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Спасибо огромное за подарок! Вчера уже испробовала, очень вкусно! А сегодня сделала безе, хотела сфотографировать и выложить в теме, но не успела - на работу побежала. НО отзыв оставила! Я Ваша навеки!....
Если не сложно, то выложите фото с безе. :Помогите: Участники интересуются, много ли получается?

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Многие спрашивают, какой из  сахарозаменителей лучше ? У них разный состав, вес и разная сладость. Более подробно на сайте и в брошюрах, которые я вам вкладываю в заказ. Я об этом писала выше. 

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Хочу ответить по поводу эритрита , у него действительно сладость ниже , чем у сахара. И это написано везде.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Если не сложно, то выложите фото с безе. :Помогите: Участники интересуются, много ли получается?


Добрый день. К сожалению, пришлось неожиданно уехать в деревню. Поэтому фото выложу, когда буду делать ванильные. Получилось 20-23 шт.  Но в следующий раз буду делать немного помельче на два противня. Думаю, около тридцати получится точно. Девчат, ну реально вкусные! Честно, не ожидала.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Цитирую: федотовы от Сегодня в 10:33:46Если не сложно, то выложите фото с безе. Участники интересуются, много ли получается?

Добрый день. К сожалению, пришлось неожиданно уехать в деревню. Поэтому фото выложу, когда буду делать ванильные. Получилось 20-23 шт.  Но в следующий раз буду делать немного помельче на два противня. Думаю, около тридцати получится точно. Девчат, ну реально вкусные! Честно, не ожидала.
:Спасибо:

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Здравствуйте,а не подскажете,вот этот пакетик,на какой обьем ягод рассчитано,на 1кг или 2кг.

80 руб.


  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте,а не подскажете,вот этот пакетик,на какой обьем ягод рассчитано,на 1кг или 2кг.

80 руб.
Загуститель для варенья (пектин яблочный), 25 г

Одного пакетика загустителя для варенья «Пектин» будет достаточно на 1 кг ягод и 200 гр сахарозаменителя. Во время заготовки варенья учитывайте, что сахарозаменитель в 5 раз слаще обычного сахара.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Одного пакетика загустителя для варенья «Пектин» будет достаточно на 1 кг ягод и 200 гр сахарозаменителя. Во время заготовки варенья учитывайте, что сахарозаменитель в 5 раз слаще обычного сахара.

ДД  :Спасибо:

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Девочки, кто получил заказы и попробовал нашу продукцию, пожалуйста не забывайте оставлять отзывы! :904m

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
 :Новость: Новинки!!! :Ура:

Смесь для выпечки безе  со вкусом шоколада и со вкусом кокоса!!! :homa

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@федотовы , ДД, получила кашу льняную клубника со сливками, дата изготовления - 15.12.15, срок годности-10 месяцев, это как понимать?

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Не волнуйтесь каша свежая! Просто станок иногда не пропечатывает цифры. 

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@федотовы , дата хорошо видна, могу фото на почту скинуть! 

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
@федотовы , ДД, получила кашу льняную клубника со сливками, дата изготовления - 15.12.15, срок годности-10 месяцев, это как понимать?
Если у вас дальше возникнут сомнения, то я вам пришлю кашу датой выпуска январь 2017 года. 

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
1
@федотовы , дата хорошо видна, могу фото на почту скинуть! 
Тогда выбросите ее и киньте в корзину новую. Я вам предлагаю два варианта.1-й вариант- я вам взамен отправляю (за свой счет) кашу со свежей датой. 2-й вариант- если вы планируете сделать заказ в ближайшее время , то я вам просто добавлю ее к заказу. 

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
1
Все стоп! Все новые заказы в следующий стоп. Надеюсь на оперативную оплату!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
@федотовы , как вы оперативно оплаты проставляете!!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
@федотовы , как вы оперативно оплаты проставляете!!! 
Стараюсь! :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2017, 06:01:18 am от федотовы »

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
1
Всем привет! Наконец-то все оплатили! Поэтому выкуп уедет в транзитный офис только во вторник. Предупреждаем всех еще раз , больше поблажек никому не будет! Из-за 1-2-х человек задерживать отправку на 4 дня мы больше не будем!!! Делаем свой выбор осознанно и отслеживаем сроки оплаты!!! Надеемся на ваше понимание!

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Всем привет! Выкуп от 28\02 сегодня уехал в транзит! Ждем когда у вас замигает офис и бежим получать свою вкусняшку!


Закрыть
avatar